+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 94

Тема: Почему на БЛПК и БрАЗе не растут зарплаты?

  1. #41
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    А если человеку на хлеб насущный не хватает, будет ли он думать о бренности мира и своем месте в этом мире?
    Вам не кажется, что иногда такие работники и порождают таких работодателей, которые платят мизер, если конечно работник действительно достоин большего и его труд слишком мало оплачиваем. Ведь если работник трудится, получает копейки за свой труд, но при этом продолжает трудиться, это ли не повод для работодателя вообще не париться по этому поводу.

    Добавлено через 1 минуту
    Еще Дима говорил, мало зарабатываете, тогда вам к нам, в бизнес - тут будете много зарабатывать.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 17.04.2019 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    То есть если Бразовец получает много, значит он и тратит много, то торговля и другие смежные сферы получат навар, а раз берут и денег не жалеют, так они цены поднимают на свои услуги и товары, раз есть денежный спрос, а что тогда делать работникам других сфер, у которых не произошло такое повышение? И да мы это уже проходили.
    Я не очень понял, что вы хотели сказать. Бразовец получает много, значит он и тратит много, то торговля и другие смежные сферы получат навар, а раз берут и денег не жалеют, так они цены поднимают на свои услуги и товары, в том числе вынужден увеличивать ФОТ для оптимизации издержек.
    Что за "другие сферы", чем они отличаются от рассмотренных нами смежных сфер и почему им не поднимают оплату труда я не очень понял

  3. #43
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    По-моему, Ирина, вы путаете причину и следствие. Первоначально человек работает не ради РАБОТЫ, а ради того, чтобы обеспечить себе (и своей семье) существование, желательно достойное. Проблема нашего общества не в том, что оно стало капиталистическим, а в том, что слишком велико расслоение общества на ровных и тех кто ровнее. То, что работать на совесть стало не стыдно, произрастает из-за неуважения к тем, кто управляет процессом производства работ и из-за не ДОСТАТКА работающего. Если руководитель требовательный и при этом за свои требования готов предложить достойную оплату - работники будут работать на совесть. Требовать достойного труда от работника, который вместо мыслей о работе думает, как ему свести концы с концами и оплатить ипотеку и кредит на какие-либо нужды, конечно можно, но будет ли этот труд эффективным? Согласно пирамиде Маслоу достаточно удовлетворить для начала хотя бы первый (нижний) уровень потребностей работника, чтобы он начал задумываться о втором и последующих. И только дойдя примерно до 3-4 уровня он сможет действительно качественно работать. Так как будет в этом заинтересован... А если человеку на хлеб насущный не хватает, будет ли он думать о бренности мира и своем месте в этом мире?
    кроме того, что человек зарабатывает на хлеб, он реализует себя в работе как специалист. Достаточно вспомнить времена, когда нам на БЛПК задерживали и не платили, но люди работали на совесть, в терпеливом ожидании.
    Я помню Маслоу и пирамиду. И про созидательный творческий труд в коллективе помню. Но перед глазами совсем иные примеры. Имея одинаковую зарплату и условия труда меньшая часть работает ответственно все 8 часов времени, бОльшая часть старается уклониться от части обязанностей, работает спустя рукава, затягивая процесс, и , кстати, тем самым уменьшая размер своей зарплаты
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. #44
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я не очень понял, что вы хотели сказать. Бразовец получает много, значит он и тратит много, то торговля и другие смежные сферы получат навар, а раз берут и денег не жалеют, так они цены поднимают на свои услуги и товары, в том числе вынужден увеличивать ФОТ для оптимизации издержек.
    Что за "другие сферы", чем они отличаются от рассмотренных нами смежных сфер и почему им не поднимают оплату труда я не очень понял
    Так это я вас не поняла, как увеличение зарплаты труда на Бразе увеличит зарплаты в других сферах - или какие вы тогда сферы имели ввиду?
    Вы просто в Москве живете, вам не понять, у нас такое уже было в городе с приходом Транснефти.

  5. #45
    Юзер Stiffler кто это? Аватар для Stiffler
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    То есть если Бразовец получает много, значит он и тратит много, то торговля и другие смежные сферы получат навар, а раз берут и денег не жалеют, так они цены поднимают на свои услуги и товары, раз есть денежный спрос, а что тогда делать работникам других сфер, у которых не произошло такое повышение? И да мы это уже проходили.
    Добавлено через 2 минуты
    То есть вам можно чужие средства людей считать - "у людей на самое необходимое порой нет денег." Ничего себе необходимость, то есть по вашим словам, на самое необходимое - это у людей на машины денег нет?

    Уважаемая pulka, упреждая все поиски чужих денег я и написал в верхнем своем посте, что не надо считать мащины, квартиры, кредиты итд. Здесь я надеялся что мы не будем рыскать по карманам людей. Видимо зря.

    Далее, повторяю, машина в наше время - это средство передвижения, чем новее и дороже эта машина, тем она надежнее и безопаснее. У нас не 70-ый год когда на 1 дом была 1 машина, вы маленько прикидывайте что на дворе уже 2019 год(!) и машина это уж давно не редкость.

    А вот то что люди стали заложниками бюджетной и экономной застройки, и выхода из этой ситуации в правительстве РФ не запланировано - это совсем другой вопрос для обсуждения. Хотя что тут обсуждать, наверняка мы сами и виноваты, поселившись в таких домах. Такая же логика вас?

  6. #46
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ведь если работник трудится, получает копейки за свой труд, но при этом продолжает трудиться, это ли не повод для работодателя вообще не париться по этому поводу.

    Добавлено через 1 минуту
    Еще Дима говорил, мало зарабатываете, тогда вам к нам, в бизнес - тут будете много зарабатывать.
    А что прикажете делать работнику? Перейти самому и перевести детей на подножный корм? Тут не до гордости...
    Пора понять, что в нынешних реалиях нет на всех работы, а с хорошей официальной зарплатой тем более. Знакомая недавно устроилась продавцом. График конский, зарплата 15 в конверте. Не хочешь - не иди. Она не хочет - жизнь заставляет... А работодатель этим беззастенчиво пользуется. С молчаливого согласия государства...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  7. #47
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Radist Petrov; 17.04.2019 в 22:43.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо С.О.К. за это полезное сообщение:

    olkh1 (17.04.2019)

  9. #48
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stiffler Посмотреть сообщение
    Уважаемая pulka, упреждая все поиски чужих денег я и написал в верхнем своем посте, что не надо считать мащины, квартиры, кредиты итд. Здесь я надеялся что мы не будем рыскать по карманам людей. Видимо зря.
    Где я рыщу по карманам, почему я не моуг посчитать количество машин на дорогах или около моего дома, рыскать по карманам людей, я не ищейка, мне если честно пофиг на ваши карманы. Есть еще такая вещь, как статистика, она тоже рыскает по вашим карманам, держите карман закрытым

    Добавлено через 43 секунды
    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    А что прикажете делать работнику? Перейти самому и перевести детей на подножный корм? Тут не до гордости...
    Пора понять, что в нынешних реалиях нет на всех работы, а с хорошей официальной зарплатой тем более. Знакомая недавно устроилась продавцом. График конский, зарплата 15 в конверте. Не хочешь - не иди. Она не хочет - жизнь заставляет... А работодатель этим беззастенчиво пользуется. С молчаливого согласия государства...
    Как сказал Папа Ростов - переезжайте, ищите лучшие условия для себя и своей семьи.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    А что прикажете делать работнику? Перейти самому и перевести детей на подножный корм? Тут не до гордости...
    Пора понять, что в нынешних реалиях нет на всех работы, а с хорошей официальной зарплатой тем более. Знакомая недавно устроилась продавцом. График конский, зарплата 15 в конверте. Не хочешь - не иди. Она не хочет - жизнь заставляет... А работодатель этим беззастенчиво пользуется. С молчаливого согласия государства...
    Про продавцов - моя знакомая работает в магазине - 2 через 2, 18 - 22 на руки.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 17.04.2019 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение

  10. #49
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Так это я вас не поняла, как увеличение зарплаты труда на Бразе увеличит зарплаты в других сферах - или какие вы тогда сферы имели ввиду?
    Вы просто в Москве живете, вам не понять, у нас такое уже было в городе с приходом Транснефти.
    Ну, есть, допустим кафе-шашлычка на советской. Бразовцы стали много получать, в кафе подняли цены на шашлык. На дополнительную прибыль увеличили оплату труда шашлычного повара. Не могу понять, что вы не можете понять?

  11. #50
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну, есть, допустим кафе-шашлычка на советской. Бразовцы стали много получать, в кафе подняли цены на шашлык. На дополнительную прибыль увеличили оплату труда шашлычного повара. Не могу понять, что вы не можете понять?
    Как допустим это привязать к школьным работникам? Или к дворникам на худой конец. Это я вам и приводила в пример про торговлю. Или допустим я работаю продавцом допустим, приехала в эту же самую шашлычку, для меня этот шашлык дорогой, так как моя зарплата меньше зп Бразовца.

  12. #51
    Юзер Stiffler кто это? Аватар для Stiffler
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Где я рыщу по карманам, почему я не моуг посчитать количество машин на дорогах или около моего дома, рыскать по карманам людей, я не ищейка, мне если честно пофиг на ваши карманы. Есть еще такая вещь, как статистика, она тоже рыскает по вашим карманам, держите карман закрытым
    Вы можете делать все что угодно, кто я такой чтоб вам запрещать считать машины. Я прошу лишь не упрекать народ в том, что они понапокупали эти самые машины. Это не редкость, машина в семье очень нужна

    Как сказал Папа Ростов - переезжайте, ищите лучшие условия для себя и своей семьи.
    Хуже цитаты я в жизни не слышал.

  13. #52
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    - Школьный учитель может уйти в спецшколу для бразовских детей,
    - дворнику и продавцу работодатель увеличит зпл за счет доп дохода от бразовцев, которые оплачивают услуги по дворничеству или что то покупают у продавца

  14. #53
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Да вы почему так уверены , что зарплаты учителей не растут?)

  15. #54
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    - Школьный учитель может уйти в спецшколу для бразовских детей,
    - дворнику и продавцу работодатель увеличит зпл за счет доп дохода от бразовцев, которые оплачивают услуги по дворничеству или что то покупают у продавца
    Все не уйдут в Бразовские школы, а если ничего не покупает, Бразовец бедный всех не потянет. Вот идея Бразовцы вы должны помочь городу, вам срочно должны поднять зарплату. Только почему в Москве такое не канает, ведь депутатов у вас вон сколько, а у них зп ух какие, не чета Бразовским.

    Добавлено через 25 секунд
    Цитата Сообщение от С.О.К. Посмотреть сообщение
    Да вы почему так уверены , что зарплаты учителей не растут?)
    Читайте между строк уважаемый.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 17.04.2019 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение

  16. #55
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Все не уйдут в Бразовские школы, а если ничего не покупает, Бразовец бедный всех не потянет. Вот идея Бразовцы вы должны помочь городу, вам срочно должны поднять зарплату. Только почему в Москве такое не канает, ведь депутатов у вас вон сколько, а у них зп ух какие, не чета Бразовским.
    Про всех речь не едёт
    Бразовцев, много, потянут. Кстати, сколько их сегодня? А депутатов мало.
    Почему это в Мск не канает? Вон школьным учителям из московского бюджета делают доплаты к тарифу. Казалось бы, зачем это делают? Как вы думаете? Они ведь даже алюминий не делают.

  17. #56
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну, есть, допустим кафе-шашлычка на советской. Бразовцы стали много получать, в кафе подняли цены на шашлык. На дополнительную прибыль увеличили оплату труда шашлычного повара. Не могу понять, что вы не можете понять?
    Так мы все это уже проходили. При Громове, в период бразовской получки, цены взлетали, торгаши наваривались.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. #57
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну, есть, допустим кафе-шашлычка на советской. Бразовцы стали много получать, в кафе подняли цены на шашлык. На дополнительную прибыль увеличили оплату труда шашлычного повара. Не могу понять, что вы не можете понять?
    Другой пример из прошлого, в каждую ЗП на БрАЗе на центральном рынке автоматический повышались цены, поэтому женщина у которой я снимал комнату в те годы заранее шла на рынок и покупала продукты (года 2001-2004). При этом у кого еще росла прибыль кроме как у владельцев ларьков на ЦР мне не известно
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    ИринП (17.04.2019)

  20. #58
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Про всех речь не едёт
    Бразовцев, много, потянут. Кстати, сколько их сегодня? А депутатов мало.
    Почему это в Мск не канает? Вон школьным учителям из московского бюджета делают доплаты к тарифу. Казалось бы, зачем это делают? Как вы думаете? Они ведь даже алюминий не делают.
    Так, а откуда наполняется московский бюджет?

  21. #59
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Так, а откуда наполняется московский бюджет?
    Мне не нравится такие отдельные вопросы, суть и необходимость которых в текущем контексте дискуссии не видна. Разъясните цель вопроса, зачем вы его задаете в этой теме?

  22. #60
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    При этом у кого еще росла прибыль кроме как у владельцев ларьков на ЦР мне не известно
    Ну, вот уже второй шаг сделали. Далее третий шаг перетекания денег и далее по каскаду, работники, работающие на владельцев ларьков начинают получать больше зпл и тд.
    Куда девали лишнюю прибыль владельцы ларьков? В банки засаливали?
    Ведь смысл денег не в том чтобы они просто были, а чтобы их потратить на что то нужное сейчас или в перспективе. Вот они и заливаются вязкой струйкой на БРАЗ а оттуда растекаются по всему остальному городу

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Пожар на БрАЗе
    от Вах в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2015, 16:25
  2. Не секрет, что друзья не растут в огороде
    от Olich в разделе Угол зрения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 08:16
  3. Сколько получают на БрАЗе?
    от Болельщик в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 15:18
  4. Ситуация на БЛПК и БрАЗе.
    от arty) в разделе Всё о Братске
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 08:05
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 18:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.