+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ДПС?

  1. #1
    Новичок superchika кто это?
    Регистрация
    01.05.2019
    Возраст
    34
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию ДПС?

    Здравствуйте уважаемые автовладельцы. Вот пополняю ряды автовладельцев. Прошу сильно не смеяться Хочу узнать, где в нашем городе чаще всего стоят патрули дпс? Где их посты? Где любят быть? Любая информация на эту тему очень поможет. Спасибки

  2. #2
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    В VIBER куча групп на эту тему где участники в режиме реального времени предупреждают друг друга о работающих патрулях ДПС . "ДПС Братск -Энергетик" , "ДЛС,всегда в курсе" и им подобные . Я в четырёх , к примеру , состою.

  3. #3
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    У нас в городе ДПС мышей не ловят по сравнению с многими другими. Если ездить пристегнутым, с включенными фарами и документами в порядке - никакие группы не нужны, все равно не остановят.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  4. #4
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Ох уж этот кобелирующий наивняк из российской глубинки.

  5. #5
    Юзер Nikvas777 кто это? Аватар для Nikvas777
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Без прав и без опыта по городу ездить собрался? Лучше не надо, и не потому, что ГибДД остановит. А зачем их бояться так-то? Выше knowy
    написал правильно, не косячишь- не остановят.

  6. #6
    Наш Чел Вас кто это? Аватар для Вас
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    339
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    нет такого не косячишь - не остановят. останавливают любого на ходу, даже если не косячишь, а просто для проверки документов, но это вечером после часов десяти... может и раньше.
    Днём в основном прячутся, но могут и остановить, если подозрение вызовет ваш автомобиль.

  7. #7
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    ДПС у нас городе зря государеву пайку получают,ни хрена не работают,ездят уже у нас в городе как в Иркутске,т.е. кто как захочет,а с увеличением трафика как в индии будет,повернуть налево со среднего ряда,да хоть с правого-запросто стало,про помеху справа и про правила при перестроении вообще мало кто знает. На ДТП выезжает ДПС только на "мясо",стоят пару раз в месяц по городу,план выполняют,в общем езди хоть пьяный,хоть без прав,пристегнись и свет включи,на всякий случай.
    а мне и так хорошо...

  8. #8
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Тему поднял явный спамер, но, однако, она оказалась небезынтересной форумчанам

    Интересна мне формулировка топикстартера:
    Вот пополняю ряды автовладельцев.
    То есть, человек якобы покупает автомобиль, начинает ездить и... уже ездит так, что остановка полицией для него чем-то опасна.
    Это что? Документы не в порядке либо состояние организма. Причём, человек об этом заранее заботится! Машину ещё не купил, а уже собирается ездить, например, без страховкия... или пьяным.

    Насчёт групп в Вайбер... тоже состою в двух, хотя мне оно в последние времена в общем-то совершенно не надо, но... любопытство, что ли? Ведь даже сам туда пишу.
    Кстати, когда меня останавливали последние разы - перед этим в группах не было сообщений об этих засадах (да, ехал с фарами и пристёгнутый, документы смотрят при этом кое-как, главная цель - поймать носом струю воздуха из салона). По моим наблюдениям, ГАИшники сейчас очень часто меняют дислокации, редко когда стоят часами на одном месте. Есть, конечно, считанные места, где они иногда стоят подолгу. Зато часто такое - читаешь, что там-то засада, едешь через несколько минут - никого нет. Либо так, едешь в одну сторону, стоят, через 10 минут возвращаешься - никого.
    Так что, эффективность этих вайбер-групп очень сомнительна. Может, группы у меня "не те".

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.