+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 79

Тема: Братск. Проект Трезвые дворы .

  1. #21
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

    [Гражданский Кодекс РФ] [глава 8] [статья 152] [пункт 1]

    Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи и/или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина.
    Но - Случаи, когда ответственность не наступает. В то же время, эта ответственность не наступает в тех случаях, когда ведется фотосъемка на улице, а также в публичных местах, открытых для всеобщего посещения. Это могут быть свободные собрания, съезды, конференции, спортивные мероприятия и многое другое. Кроме этого, разрешение на использование материалов съемки не требуется в тех случаях, когда человек добровольно позировал на камеру и получил за это определенный гонорар. Ну и, конечно же, использование материалов съемки в разных форматах возможно в интересах общественности и публики, а также в государственных интересах. (съемка различных правонарушений)
    Вы снимаете факт правонарушения, а не частное лицо сидящее на лавочке.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Gorozhanin (15.05.2019)

  3. #22
    Умник Отсюда родом кто это? Отсюда родом кто это? Аватар для Отсюда родом
    Регистрация
    12.04.2013
    Сообщений
    597
    Поблагодарил(а)
    238
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Может и хорошее это дело, судить не берусь. Мы тоже по молодости гоняли бичей с площадок и из беседок детсадов. ... Но делать это на камеру... Запашок однако присутствует.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Отсюда родом за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (16.05.2019), Жорик Вартанов (26.09.2019)

  5. #23
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Но - Случаи, когда ответственность не наступает. В то же время, эта ответственность не наступает в тех случаях, когда ведется фотосъемка на улице, а также в публичных местах, открытых для всеобщего посещения. Это могут быть свободные собрания, съезды, конференции, спортивные мероприятия и многое другое. Кроме этого, разрешение на использование материалов съемки не требуется в тех случаях, когда человек добровольно позировал на камеру и получил за это определенный гонорар. Ну и, конечно же, использование материалов съемки в разных форматах возможно в интересах общественности и публики, а также в государственных интересах. (съемка различных правонарушений)
    Вы снимаете факт правонарушения, а не частное лицо сидящее на лавочке.
    И что, теперь каждый на улице может подходить и снимать? Еще и показывать по телевизору" и выкладывать в сеть.
    Когда со мной ведут беседу и камера направлена на меня, я разве не главный объект съемки?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:


  7. #24
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Надо подавать на Яндекс карты в суд,на многих фото легко идентифицируются люди.
    Да и гугл особо с замазкой лиц не парится -
    Оффтопик

  8. #25
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Уверен, при работе с таким объемом данных, как у гугла или яндекса, очень вероятно что то упустить. На этот счет у гугла можно сделать сообщение прямо в картах и попросить убрать то, что по вашему мнению, вас идентифицирует.
    А если этим парням "герои" отправят просьбу убрать их изображение, что будет?

  9. #26
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    И что, теперь каждый на улице может подходить и снимать? Еще и показывать по телевизору" и выкладывать в сеть.
    Когда со мной ведут беседу и камера направлена на меня, я разве не главный объект съемки?
    Если это в рамках закона то может, вы нарушили закон, распивая спиртные напитки. Откройте Ютуб и посмотрите скольких людей снимают на камеру и выкладывают в сеть, все еще будет зависеть в каких вы целях используете этот материал. Не нравится - идите в суд, там будете доказывать по закону это было или нет. Читайте гражданский кодекс.
    И улица общественно место - они просто попали в кадр, я лавку снимал - не нравится - попросили бы не снимать и ушли, а так добровольно светились в кадре - все законно. Сами позировали.
    Добавлено через 45 секунд
    А что будет - когда распивающие заплатят штраф?

    Добавлено через 10 минут
    Я понимаю все умные и умеют пользоваться Консультантом - поэтому никто не читал данную статью - Статья 20.20 Кодекс об административных правонарушениях РФ
    Последний раз редактировалось pulka_23; 16.05.2019 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение

  10. #27
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Со ст. 20.20 тут никто и не спорил.
    Тут говорим уже о том, что "борцы", в свою очередь, нарушают закон. А этот проступок, он посерьёзней будет, чем распитие спиртного во дворе.
    Это даже не коап, это уголовщина. УК 137, если не ошибаюсь

    Насчет того, что они снимают двор, это явно не так. Они снимают граждан и граждане являются основной частью изображения. Вряд ли с этим можно спорить.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Kuzia (16.05.2019), Radist Petrov (16.05.2019)

  12. #28
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Если это в рамках закона то может, вы нарушили закон, распивая спиртные напитки. Откройте Ютуб и посмотрите скольких людей снимают на камеру и выкладывают в сеть, все еще будет зависеть в каких вы целях используете этот материал. Не нравится - идите в суд, там будете доказывать по закону это было или нет. Читайте гражданский кодекс.
    И улица общественно место - они просто попали в кадр, я лавку снимал - не нравится - попросили бы не снимать и ушли, а так добровольно светились в кадре - все законно. Сами позировали.
    Добавлено через 45 секунд
    А что будет - когда распивающие заплатят штраф?

    Добавлено через 10 минут
    Я понимаю все умные и умеют пользоваться Консультантом - поэтому никто не читал данную статью - Статья 20.20 Кодекс об административных правонарушениях РФ
    Юля, я понимаю если эту видео съемку посмотрят в полиции, но зачем это все в сеть выкладывается и на местном ТВ распространяется. Можно ведь и лица замазать. Человек может выпить бутылочку пива не подумав, а потом "прославиться".
    И так уже из за их специфических видео, по комментам, некоторые думают что Братск - дырень с населением алкоголиков.
    Ну и мне кажется ребята палку перегибают с выгоном людей. Уже чуть ли "не валите отсюда!"
    Ну и да, если спиртное открытое и в пакете, кто имеет право человека отправлять домой? (Может я чего не знаю) Почему человек должен выливать?
    Двоякое отношение....
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:


  14. #29
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Со ст. 20.20 тут никто и не спорил.
    Тут говорим уже о том, что "борцы", в свою очередь, нарушают закон. А этот проступок, он посерьёзней будет, чем распитие спиртного во дворе.
    Это даже не коап, это уголовщина. УК 137, если не ошибаюсь

    Насчет того, что они снимают двор, это явно не так. Они снимают граждан и граждане являются основной частью изображения. Вряд ли с этим можно спорить.
    Нарушают идите в суд и там решат, нарушают они что-то или нет. Вы сами то вашу статью читали - В понятие «частная жизнь» включается та область жизнедеятельности человека, которая относится к отдельному лицу, касается только его и не подлежит контролю со стороны общества и государства, если она носит непротивоправный характер. Источник: http://stykrf.ru/137

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Юля, я понимаю если эту видео съемку посмотрят в полиции, но зачем это все в сеть выкладывается и на местном ТВ распространяется. Можно ведь и лица замазать. Человек может выпить бутылочку пива не подумав, а потом "прославиться".
    И так уже из за их специфических видео, по комментам, некоторые думают что Братск - дырень с населением алкоголиков.
    Ну и мне кажется ребята палку перегибают с выгоном людей. Уже чуть ли "не валите отсюда!"
    Ну и да, если спиртное открытое и в пакете, кто имеет право человека отправлять домой? (Может я чего не знаю) Почему человек должен выливать?
    Двоякое отношение....
    Прежде, чем распивать надо знать, чем это тебе может аукнуться, заверни бутылку в пакет или еще как-то спрячь. Показывают, чтобы другие не распивали, чтобы создать общественный резонанс. Судя по всему - все люди грамотные и умеют пользоваться Консультантом. Вас снимают, вы продолжаете сидеть, и ничего не возражаете, значит вы согласны, чтобы вас снимали.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 17.05.2019 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение

  15. 2 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Bola (17.05.2019), лЁлечка (16.06.2019)

  16. #30
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    можно подумать, если я, сижу распиваю, подошли, снимают..И тут я такая - прошу прекратить съемку...и они выключили и продолжаем разбор..Чушь..Деткам славы хочется. Знаешь, я еще помню то время, когда дети ходили и стыдили взрослых за непотребное такое вот поведение. Именно стыдили, пытались к совести достучаться. А не борзели, как нынешние. Хотя цель одна, но поведение разное.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  17. 6 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (17.05.2019), Отсюда родом (17.05.2019), olkh1 (17.05.2019), Ostrich (18.05.2019), Radist Petrov (17.05.2019), Жорик Вартанов (26.09.2019)

  18. #31
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Прежде, чем распивать надо знать, чем это тебе может аукнуться, заверни бутылку в пакет или еще как-то спрячь. Показывают, чтобы другие не распивали, чтобы создать общественный резонанс. Судя по всему - все люди грамотные и умеют пользоваться Консультантом. Вас снимают, вы продолжаете сидите и ничего не возражать, значит вы согласны, чтобы вас снимали.
    Я не для себя спрашиваю Сколько раз видел, что съемка продолжается после просьбы убрать камеру. Причем люди извиняются, выкидывают алкоголь.
    Насколько я знаю, пить нельзя если даже в пакетике завернуто. Но а если в пакет убрано? Пакет та же сумка. Может продолжать сидеть на лавочке?
    Просто никто не идет в суд. У нас люди не очень хотят доходить до суда. Но я не юрист, утверждать не буду.
    Последний раз редактировалось Гром; 17.05.2019 в 07:31.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:


  20. #32
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Конечно - вас снимают, так и говорите, прекратите съемку на основании ГК или УК, тут же вам накидали сколько есть статей, если вы считаете защиту ваших прав чушью, тогда сидите и миритесь с этим, чего тогда полемику разводить.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я не для себя спрашиваю Сколько раз видел, что съемка продолжается после просьбы убрать камеру. Причем люди извиняются, выкидывают алкоголь.
    Насколько я знаю, пить нельзя если даже в пакетике завернуто. Но а если в пакет убрано? Пакет та же сумка. Может продолжать сидеть на лавочке?
    Просто никто не идет в суд. У нас люди не очень хотят доходить до суда. Но я не юрист, утверждать не буду.
    Да убираете алкоголь в сумку, стаканчики выкидываете и дальше продолжаете сидеть, ну если будут представители закона, тогда вам оформят нарушение. Во всех цивилизованных странах можно в пакете спиртное употреблять. В Иркутске так было, даже пакеты продавали для бутылок.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 17.05.2019 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение

  21. #33
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    . Во всех цивилизованных странах можно в пакете спиртное употреблять. В Иркутске так было, даже пакеты продавали для бутылок.
    Тут вопрос двоякий. У нас судебная система не на прецедентах построена. Поэтому в каждом конкретном случае будет судья решать. В законе ничего точно про это не сказано.
    Здесь лишь вопрос, как может кто-то узнать что ты пьешь из пакета, если не видят этикетки. Соответственно обвинять вас в чем-то только на основании своих умозаключений может оказаться ошибкой. Даже полицейский по идее не эксперт, чтобы определять спиртной ты напиток распиваешь или нет. Особенно если нет этикетки. Ты вполне может сидеть и употреблять безалкогольное пиво, которое на вкус и цвет всьма похоже на напиток, содержащий алкоголь, но не являться таковым.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:


  23. #34
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, пить нельзя если даже в пакетике завернуто.
    Может быть. Но с другой стороны никто не имеет право обыскивать тебя, т.е. никому нельзя развернуть твой пакет, чтобы узнать что у тебя там завёрнуто.
    Такая вот патовая юридическая ситуация

  24. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:


  25. #35
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Тут вопрос двоякий. У нас судебная система не на прецедентах построена. Поэтому в каждом конкретном случае будет судья решать. В законе ничего точно про это не сказано.
    Здесь лишь вопрос, как может кто-то узнать что ты пьешь из пакета, если не видят этикетки. Соответственно обвинять вас в чем-то только на основании своих умозаключений может оказаться ошибкой. Даже полицейский по идее не эксперт, чтобы определять спиртной ты напиток распиваешь или нет. Особенно если нет этикетки. Ты вполне может сидеть и употреблять безалкогольное пиво, которое на вкус и цвет всьма похоже на напиток, содержащий алкоголь, но не являться таковым.
    Вот и я про тоже, как они докажут, что вы пьете спиртное, если нет явных признаков для этого.

  26. #36
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Вот и я про тоже, как они докажут, что вы пьете спиртное, если нет явных признаков для этого.
    а зачем доказывать то?? докопаться и наехать, вот главное в данной акции. Не борьба с распитием и курением. А самолюбование собственной важностью и нужностью. И плевать им на конституцию и чьи-то права
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  27. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:


  28. #37
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а зачем доказывать то?? докопаться и наехать, вот главное в данной акции. Не борьба с распитием и курением. А самолюбование собственной важностью и нужностью. И плевать им на конституцию и чьи-то права
    Ну и распивающим по ходу тоже плевать, что они нарушают.

  29. #38
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    У меня наоборот теплые воспоминания из детства: мы на горке бесимся на Пихтовой (улице), родители с трехлитровой банкой разливного пива из авоськи сидят на лавочке. Пасторальная идиллия. И вырос я вроде не алкоголиком а вполне культурным, образованным, достойным, имхо.
    Нынешние дети, видимо, хрупкие какие то.

  30. #39
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ну и распивающим по ходу тоже плевать, что они нарушают.
    в отличие от трезвых дворов, распивающие никого не трогают и пить точно не заставляют
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  31. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:


  32. #40
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    в отличие от трезвых дворов, распивающие никого не трогают и пить точно не заставляют
    Да это вы серьезно, смотря до какого состояния эти распивающие допиваются, все разные бывают, иногда они и устраивают разные ситуации. Культура распития у некоторых отсутствует. Наркоманы еще рядом сядут колоться или курить анашу - ну и ладно они же колоться и курить никого не заставляют. Сегодня они во дворе, завтра на детской площадке, ну и пусть сидят да, они же вас пить не заставляют.

  33. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    лЁлечка (16.06.2019)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. "Трезвые дворы" - от слов к делу?
    от Болельщик в разделе Всё о Братске
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 16:55
  2. акция Трезвые Дворы
    от top2tygin в разделе Всё о Братске
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 12:37
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 19:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.