+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 79 из 79

Тема: Братск. Проект Трезвые дворы .

  1. #61
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Причину озвучьте пожалуйста .

    Оффтопик

    давайте так, вы пишете, что причины нет, я это запротоколирую, и прочитаю лекцию. А то получается, что вы в спину бьете.

  2. #62
    Почти гений ГРЭСС кто это? Аватар для ГРЭСС
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    ЭНЕРГЕТИК 5м
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,824
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Мне одному кажется стремным заниматься самоуничтожением на всеобщее обозрение? + по телевизору по ом позориться=/.
    Но как говорится - дело каждого
    2112

  3. #63
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГРЭСС Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется стремным заниматься самоуничтожением на всеобщее обозрение? + по телевизору по ом позориться=/.
    Но как говорится - дело каждого
    Зависит от среды в которой люди живут. Т.е не для всех это является стремным пить на всеобщие обозрение, но эти люди нарушаю правила/законы/здравый смысл порядочных людей, поэтому у многих из нас такая на них реакция. А им плевать, в их среде это зачет. Да и старые привычки, когда это было не зазорно у многих остались. Сегодня и за животными говно не все убирают, еще не научились, но ситуация так или иначе меняется.
    1.6

  4. #64
    Почти гений ГРЭСС кто это? Аватар для ГРЭСС
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    ЭНЕРГЕТИК 5м
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,824
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Зависит от среды в которой люди живут. Т.е не для всех это является стремным пить на всеобщие обозрение, но эти люди нарушаю правила/законы/здравый смысл порядочных людей, поэтому у многих из нас такая на них реакция. А им плевать, в их среде это зачет. Да и старые привычки, когда это было не зазорно у многих остались. Сегодня и за животными говно не все убирают, еще не научились, но ситуация так или иначе меняется.
    дай бог эта ситуация в скором изменится в лучшую сторону. Дети учатся у взрослых и повторяют все то что они делают. Чем меньше молодеж будет наблюдать пьяные улыбающиеся рожи, тем маловероятно желание повторять. Тут ни снимать и по телевизору, а административку в качестве исправления. Хотя для тех кто рос в подобной среде, будет дико что их ограничивают в их норме жизни. Что поделать=\
    2112

  5. #65
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Дети учатся у взрослых и повторяют все то что они делают. Чем меньше молодеж будет наблюдать пьяные улыбающиеся рожи, тем маловероятно желание повторять.
    Смотря, опять же какой возраст, но не думаю что спиваются от того, что в детстве видели пьяного дядю Борю - местного алкаша.
    Тут вообще все неоднозначно и единого ответа быть не может. Спиться может и профессор, и электрик, и бизнесмен. Это болезнь которой самозаражаются и от которой самовылечиваются.
    А уж прожженые алкоголики и наркоманы, могут напротив послужить ступором.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    olkh1 (18.06.2019)

  7. #66
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГРЭСС Посмотреть сообщение
    дай бог эта ситуация в скором изменится в лучшую сторону. Дети учатся у взрослых и повторяют все то что они делают. Чем меньше молодеж будет наблюдать пьяные улыбающиеся рожи, тем маловероятно желание повторять. Тут ни снимать и по телевизору, а административку в качестве исправления. Хотя для тех кто рос в подобной среде, будет дико что их ограничивают в их норме жизни. Что поделать=\
    Вчера гуляли по аллее, рядом шли школьники (1-3 класс на вид), один второму говорит "а ты знаешь, что по закону можно работать с 14 лет, но неполный день, а четыре часа". Я если честно в ступоре был от этого Вот оно будущее, я в начальной школе про работу и не думал даже, а эти с малолетства уже готовы работать, а не плакать в инете, что все пропало.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    Black Rise (18.06.2019), ИринП (18.06.2019)

  9. #67
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Вчера гуляли по аллее, рядом шли школьники (1-3 класс на вид), один второму говорит "а ты знаешь, что по закону можно работать с 14 лет, но неполный день, а четыре часа". Я если честно в ступоре был от этого Вот оно будущее, я в начальной школе про работу и не думал даже, а эти с малолетства уже готовы работать, а не плакать в инете, что все пропало.
    Был как то в бассейне, раздевалка, куча шпаны лет 5-8 обсуждают танки, 9 мая, подвиги героев войны, а после начинают петь песенку (к сожалению слова не помню, но звучала так)

    Если Путин пернет раз, значит Путин ......
    Если Путин пернет два, значит Путин ......
    и так до 9.... Ржали, как кони.
    Я в пять лет и не знал, что там Ельцин попердывал тоже. )
    1.6

  10. #68
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Был как то в бассейне, раздевалка, куча шпаны лет 5-8 обсуждают танки, 9 мая, подвиги героев войны, а после начинают петь песенку (к сожалению слова не помню, но звучала так)

    Если Путин пернет раз, значит Путин ......
    Если Путин пернет два, значит Путин ......
    и так до 9.... Ржали, как кони.
    Я в пять лет и не знал, что там Ельцин попердывал тоже. )
    они тебя в шкафчик раздевалки не засунули, увидев что ты уши греешь?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (18.06.2019)

  12. #69
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    они тебя в шкафчик раздевалки не засунули, увидев что ты уши греешь?
    я боялся их, делал вид, что не слышал.
    1.6

  13. #70
    Почти гений ГРЭСС кто это? Аватар для ГРЭСС
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    ЭНЕРГЕТИК 5м
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,824
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Ну естественно не всегда, но в большенстве бухающая компания в детском парке дает понять что так делать - норма. От того из поколения в поколение без угрызения совести разновозрастная категория людей действует так, что нынче пресекается законо.
    2112

  14. #71
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГРЭСС Посмотреть сообщение
    Ну естественно не всегда, но в большенстве бухающая компания в детском парке дает понять что так делать - норма. От того из поколения в поколение без угрызения совести разновозрастная категория людей действует так, что нынче пресекается законо.
    Я за "не умеешь пить - не пей" И не важно: на улице, в клубе, или у кого-то на хате. Но к сожалению те, кто пить не умеет, не умеет и проводить самоанализ и работу над ошибками. Не радуют и "радикальные трезвенники с завышенной самооценкой. Пересекался с такими в жизни - спились.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ГРЭСС (20.06.2019)

  16. #72
    Гений лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе Аватар для лЁлечка
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    2,042
    Поблагодарил(а)
    777
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 331).

    По умолчанию

    В Москве муниципальный депутат пожаловался в прокуратуру на движение «Лев против»

    Муниципальный депутат Басманного района Москвы Виктор Котов попросил прокуратуру проверить, насколько законна деятельность движения «Лев против», борющегося с распитием алкоголя в общественных местах.



    Депутат также попросил проверить действия активистов движения и сотрудников ОМОНа в общественном пространстве «Яма» на Хохловской площади 14 июня. Тогда ОМОН задержал не менее десяти человек, на которых указали активисты. Некоторые из задержанных не употребляли алкоголь.



    Провокаторы приходят в «Яму», докапываются до горожан, пытаются отобрать их вещи и натравливают на них ОМОНовцев, а затем еще и зарабатывают на хайповых видео с этих потасовок.

    Ссылка на новость:
    https://pikabu.ru/story/v_moskve_mun...67233#comments


    П. С. Так что наши ребята ещё так, энтузиасты)

  17. #73
    Почти гений ГРЭСС кто это? Аватар для ГРЭСС
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    ЭНЕРГЕТИК 5м
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,824
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    А кстати да, у нас эти два человека набрались мужества ходить и просить людей следить за порядком. А там Лев против тупо зарабатывает на быдло-нападках. Как бы и благие намерения но методы не совсем соответствующие. Что то мне подсказывает в нашем городе Лев был бы против ни долго=D
    2112

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ГРЭСС за это полезное сообщение:

    ИринП (20.06.2019)

  19. #74
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГРЭСС Посмотреть сообщение
    А кстати да, у нас эти два человека набрались мужества ходить и просить людей следить за порядком. А там Лев против тупо зарабатывает на быдло-нападках. Как бы и благие намерения но методы не совсем соответствующие. Что то мне подсказывает в нашем городе Лев был бы против ни долго=D
    Братчане ... Брацкие люди .
    Уникальные ...
    Снимаю перед ними шляпу.
    И говорю СПАСИБО .
    ...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  20. #75
    Новичок Роман80 кто это? Аватар для Роман80
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Братск 481615
    Возраст
    44
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Открыть
    7 авг в 10:53
    Привет, Андрей Карпович ваш товарищ?
    Вы если парни ходите и прививаете здравые принцыпы людям что я очень даже поддерживаю, то объясните своему соратник что засерать подьезды рекламой так же не приемлемо как и бросать бычки и мусор в этих же подьездах либо какое у него есть моральное право внушать что то людям это двойные стандарты какие-то не так ли?
    ЖЕЛТЫЕ НАКЛЕЙКИ В ПОДЬЕЗДАХ БРАТСКА
    соцсетях жители города кипят возмущением и делятся печальным опытом общения с новой федеральной сетью «Служба вскрытия замков» («Мишка-сервис»), которая недавно появилась в нашем городе.

    Агрессивную рекламу этих «аварийщиков» видели многие, и не только в Интернете. Желтыми наклейками почти сплошь залеплены, к негодованию жильцов и коммунальщиков, лифты, окна, щитки, почтовые ящики, домофоны во всех районах города. Диспетчер по телефону называет клиенту цену в 500 рублей. Однако позже выясняется: нужно заплатить в шесть раз больше. При этом местный представитель «желтой» федеральной сети, вслед за многими российскими городами добравшейся и до Братска, просто высверливает замок или раскурочивает дверь так, что хозяину приходится покупать новую.

    Многочисленные подтверждения такой халтуры и махинаций с размером оплаты – в соцсетях.

    «У моей пожилой мамы заклинило замок, – рассказал Сергей Павлович. – Она позвонила по номеру из желтой наклейки, узнала, что услуга стоит 500 рублей, и вызвала мастера. Тот с ходу выдал: «Случай очень сложный, надо высверливать замок, по-другому не открыть. Стоить будет три тысячи». Потом я выяснил у знакомых, которые тоже имели несчастье обратиться в эту службу, что так всем говорят. Мама испугалась и решила отказаться. Тогда «мастер» заявил: «Платите тысячу рублей за ложный вызов!»

    «Мне горе-мастер, пытаясь открыть замок, едва ли не в клочья разнес всю дверь. Лучше б я сам ее ломом разломал», – написал другой житель города, Максим. А Николай Павлов добавляет: «Мне работник «Мишка-сервиса» два дня безуспешно пытался открыть простейший реечный замок. Ничего не добился, но потребовал оплату: мол, я же работал! Я ему, само собой, отказал, взял болгарку, срезал дверь с петель и заказал новую».

    – Нами установлен факт того, что гражданин, который открывает горожанам двери от компании «Мишка-сервис», нигде не зарегистрирован, – прокомментировал начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД Артем Сафиев. – При наличии на него жалоб будет возбуждено административно-правовое дело. На данный момент ведется проверка
    здесь была реклама

  21. #76
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман80 Посмотреть сообщение
    Открыть
    7 авг в 10:53
    Привет, Андрей Карпович ваш товарищ?
    Вы если парни ходите и прививаете здравые принцыпы людям что я очень даже поддерживаю, то объясните своему соратник что засерать подьезды рекламой так же не приемлемо как и бросать бычки и мусор в этих же подьездах либо какое у него есть моральное право внушать что то людям это двойные стандарты какие-то не так ли?
    ЖЕЛТЫЕ НАКЛЕЙКИ В ПОДЬЕЗДАХ БРАТСКА
    соцсетях жители города кипят возмущением и делятся печальным опытом общения с новой федеральной сетью «Служба вскрытия замков» («Мишка-сервис»), которая недавно появилась в нашем городе.

    Агрессивную рекламу этих «аварийщиков» видели многие, и не только в Интернете. Желтыми наклейками почти сплошь залеплены, к негодованию жильцов и коммунальщиков, лифты, окна, щитки, почтовые ящики, домофоны во всех районах города. Диспетчер по телефону называет клиенту цену в 500 рублей. Однако позже выясняется: нужно заплатить в шесть раз больше. При этом местный представитель «желтой» федеральной сети, вслед за многими российскими городами добравшейся и до Братска, просто высверливает замок или раскурочивает дверь так, что хозяину приходится покупать новую.

    Многочисленные подтверждения такой халтуры и махинаций с размером оплаты – в соцсетях.

    «У моей пожилой мамы заклинило замок, – рассказал Сергей Павлович. – Она позвонила по номеру из желтой наклейки, узнала, что услуга стоит 500 рублей, и вызвала мастера. Тот с ходу выдал: «Случай очень сложный, надо высверливать замок, по-другому не открыть. Стоить будет три тысячи». Потом я выяснил у знакомых, которые тоже имели несчастье обратиться в эту службу, что так всем говорят. Мама испугалась и решила отказаться. Тогда «мастер» заявил: «Платите тысячу рублей за ложный вызов!»

    «Мне горе-мастер, пытаясь открыть замок, едва ли не в клочья разнес всю дверь. Лучше б я сам ее ломом разломал», – написал другой житель города, Максим. А Николай Павлов добавляет: «Мне работник «Мишка-сервиса» два дня безуспешно пытался открыть простейший реечный замок. Ничего не добился, но потребовал оплату: мол, я же работал! Я ему, само собой, отказал, взял болгарку, срезал дверь с петель и заказал новую».

    – Нами установлен факт того, что гражданин, который открывает горожанам двери от компании «Мишка-сервис», нигде не зарегистрирован, – прокомментировал начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД Артем Сафиев. – При наличии на него жалоб будет возбуждено административно-правовое дело. На данный момент ведется проверка
    ...
    Пытаюсь осмыслить " Об чем базар "
    "Чисто конкретно ".
    ...
    Ага .
    Инициативную группу "Трезвые дворы" сравнивают с жуликами , что-ли?
    ...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  22. #77
    Новичок Роман80 кто это? Аватар для Роман80
    Регистрация
    09.01.2018
    Адрес
    Братск 481615
    Возраст
    44
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    ...
    Пытаюсь осмыслить " Об чем базар "
    "Чисто конкретно ".
    ...
    Ага .
    Инициативную группу "Трезвые дворы" сравнивают с жуликами , что-ли?
    ...
    Пост о том что какое моральное право есть у тех кто к ним примкнул что то внушать гражданам, когда как у самих ж... А замарана я так думаю это напрочь сносит весь смысл их агитации. Это тоже самое что ловить тех кто пьёт а на следующий день самому сидеть и пить.
    здесь была реклама

  23. #78
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман80 Посмотреть сообщение
    Вложение 649198 я о этих наклейках которыми сасрали все, и сделали это одни из них, доступно обьяснили...
    А зачем цифры замазали? Надо было спам атаку на номер сделать, по ночам звонить, чтобы симку выкинул ))

  24. #79
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман80 Посмотреть сообщение
    Пост о том что какое моральное право есть у тех кто к ним примкнул что то внушать гражданам, когда как у самих ж... А замарана я так думаю это напрочь сносит весь смысл их агитации. Это тоже самое что ловить тех кто пьёт а на следующий день самому сидеть и пить.
    Объясните мне , что такое демагогия ? ...
    Почему я не должен считать демагогией ваше высказывание ?
    ...
    И вообще - "Какие ваши доказательства " ?
    Последний раз редактировалось Nekto; 12.10.2019 в 12:33.
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. "Трезвые дворы" - от слов к делу?
    от Болельщик в разделе Всё о Братске
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.08.2015, 16:55
  2. акция Трезвые Дворы
    от top2tygin в разделе Всё о Братске
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 12:37
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 19:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.