+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 131

Тема: Выборы 2019

  1. #21
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    надеюсь это тоже город областного подчинения??
    Дело то в качестве, подходе и контроле. На "каскады" не малые деньги были потрачены, и все это под окнами админи***769;страции. Бюджет, бюджетом, но можно и миллиард в трубу выбросить.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. #22
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Опять же про благоустройство дворов. Зачем лепить одно и тоже в каждом дворе? Нужно делать больше спортивных объектов, а не горок.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  3. #23
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Опять же про благоустройство дворов. Зачем лепить одно и тоже в каждом дворе? Нужно делать больше спортивных объектов, а не горок.
    Дак в администрации такие же как вы и сидят. Родился у человека ребенок, и он будет топить, мол на кой спортивные объекты, погулять с ребенком негде.
    Для всего этого есть наука урбанистика, есть прекрасные примеры общественных пространств, дворов в европе, в сша. Но у нас свой путь

  4. #24
    Гений Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Р.о.м.а Закрылки на взлет Аватар для Р.о.м.а
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,081
    Поблагодарил(а)
    1,126
    Получено благодарностей: 606 (сообщений: 348).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    и действующий и Зубков - представители одной конторы - Русала. Зубков...Кличко вон тоже обладатель качеств...Наруководил...Можно подумать, что Зубков лучше будет. Человек, за которого всё в жизни всегда организовывали. Его дело было бежать, толкать и грамотно катиться
    Мэр-спротсмен в Братске однажды уже был. Кто может вспомнить что-нибудь хорошее о нем?

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Р.о.м.а за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (29.08.2019), ИринП (29.08.2019), Kuzia (29.08.2019)

  6. #25
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stiffler Посмотреть сообщение
    Если что то не так с качеством коммунальных услуг, стараюсь обращаться по адресу, а не жаловаться н форуме.
    В своем посте я лишь спросил мнения форумчан, будет хорошо или плохо ли, если коммунальный хозяйственник окажется н посту градоначальника? В чью сторону поползет одеяло?
    Город от этого выиграет.

  7. #26
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Опять же про благоустройство дворов. Зачем лепить одно и тоже в каждом дворе? Нужно делать больше спортивных объектов, а не горок.
    Горки тоже нужны.

  8. #27
    Юзер Aбopигeн кто это? Aбopигeн кто это? Аватар для Aбopигeн
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Выборы близко…

    Решил снова, как и в 2014 году, претендовать на место в думе.
    Меня спрашивают: «Зачем тебе это?»
    Депутат городской думы не получает зарплату, да и бизнеса, который можно было бы лоббировать в думе у меня нет…
    Но я живу в Братске. Здесь живут мои дети. Здесь жили мои предки уже более 400 лет. Не собираюсь уезжать из города, как многие мои знакомые, и не хочу, чтобы уехали мои дети. Вижу, что ситуацию можно изменить. Для этого нужно изменить управление городом. Силы, понимание задач и команда, с которой можно работать – есть.
    Друзья! Сегодня прошу поддержать меня на выборах, если ваши цели совпадают с моими.



    Легко критиковать действующих чиновников…
    Меня спрашивают: «Сам-то ты что сделал?»
    Не много, для большего нужен мандат депутата.
    Ретроспектива за последние 5 лет - организовывал, проводил и участвовал в общественных акциях:
    · 2014г. Пикет за ремонт дорог в п. Гидростроитель.
    Результат – отремонтирован участок Зяба – Бетонная


    · 2014г. Добились перерасчета стоимости подключения к водоснабжению для участков, выделенных многодетным семьям в ж/р. Галачинский.
    Результат – стоимость подключения 6 т.р, вместо 400.т.р.
    · 2014г. Выполнен проект пандуса ул. Депутатская,3 на безвозмездной основе.


    · 2014г. Экологическая акция против выбросов «Селфи в противогазе»


    · 2014г. Расчистка и покраска лестницы за «Голливудом»




    · 2015г. Проверка качества бензина на Братских АЗС.
    Результат - выявлены и преданы огласке многочисленные случаи применения добавок с содержанием тяжелых металлов. Проверка, проведенная через год, показала, что АЗС перестали применять вредные добавки, повышающие октановое число.


    · 2015г. Получен диплом «Общественное признание» за экологическую акцию.


    · 2016г. Акция за ремонт дорог.
    Результат – отремонтирован участок ул. Комсомольской.


    · 2016г. Акция против отсыпки детских площадок дресвой с щебнем.
    Результат – опасные камни удалены.
    · 2017г. Добился включения двора в программу «Комфортная среда»
    Результат – выполнен ремонт проездов, установлены горка, рукоход, качели.


    · 2017г. Добился ремонта решеток ливневой канализации ул. Наймушина, ул. Приморская




    · Акция по уборке мусора на пляже ж/р Падун
    Результат – вывезено 15 мешков мусора.
    · 2017г. Выполнен эскизный проект парковой зоны ж/р Гидростроитель для программы «Комфортная городская среда».


    · 2018г. Акция против задымления.


    · 2019г. Акция за ремонт дорог. Направлено более 50 обращений.
    Результат – отремонтированы участки дорог, в т.ч. ул Приморская.


    · 2019г. Помощь многодетным семьям в суде по иску соцзащиты.
    Результат – иски не удовлетворены, внесены изменения в областное законодательство.
    · 2019г. Акция по уборке мусора на пляже ж/р Энергетик
    Результат – вывезено 5 мешков мусора.

    Предвыборных обещаний много, но часто они не просто пустые, а невыполнимые…
    Меня спрашивают: «Что ты будешь там делать?»
    За последние годы все наиболее значимые программы в Братске провалены: Переселение из ветхого жилья, благоустройства, дорожного строительства. Основная причина – отсутствие надлежащего контроля в строительстве. Подрядчики получают деньги уже не только за некачественные работы, но и за невыполненные. При этом санкции за это либо смехотворны, либо вовсе отсутствуют. Глава депутатской комиссии, в непосредственные обязанности которой входит контроль выполнения работ, публично признает себя некомпетентной. А после уже вместе с главой комитета администрации, опять же публично насмехается над результатами инструментальной проверки, проведенной общественниками…
    Ну нельзя дальше терпеть асфальт, который сходит вместе со снегом, переселение из ветхого жилья в аварийное, благоустройство, которое разваливается еще до сдачи… А ведь есть и вовсе неосвоенные средства, которые приходится возвращать! Возвращать деньги за неотремонтированные дороги и недостроенные дома…
    Как инженер стройконтроля, мог бы организовать приемку работ и быть компетентным в этом вопросе, раз уж среди действующих депутатов и сотрудников администрации нет таких специалистов.

    Как проектировщик я часто сталкиваюсь с нереализованными проектами. Проектами, которые могли бы быть полезны городу, но не получают поддержки в администрации. Даже не так. Не получают непротиводействия в администрации.
    Такие проекты, как теннисная академия в Падуне и хоккейная школа в Энергетике. Это могли бы быть рабочие места как на этапе строительства, так и эксплуатации, налоги в местный бюджет и здоровый досуг для детей… но нет!
    В думе я мог бы эффективно содействовать таким проектам.


    Кроме прочего, занимаюсь и общественной деятельностью. Мне часто приходится сталкиваться с «мерами социальной поддержки»…
    Так, например, в 2014году муниципальное предприятие потребовало от многодетных семей, бесплатно получивших участки на «Галачке» по 400 000 рублей с каждого участка за бумажку с разрешением подключиться к водоснабжению… Не за работу по подключению! За бумажку! В итоге удалось подключить участки за 6000 рублей, но, по моему мнению, такая ситуация вовсе не должна была случиться.
    В 2019г. соцзащита подала иски против многодетных семей, получавших пособия за то, что детям не предоставили места в детском саду. Соцзащита против социально незащищенных! По 106 000 рублей с каждой семьи, при том, что дети действительно не посещали детский сад. И семьи проигрывали эти суды… К счастью, ситуацию удалось разрешить с помощью депутатов Законодательного собрания области от ЛДПР – Георгия Любенкова и Олега Попова, поддержавших нас. Иски соцзащиты не были удовлетворены, а в областное законодательство внесены изменения.
    Имея мандат депутата, можно защитить горожан от произвола чиновников.



    Друзья! Надеюсь на вашу поддержку.

    Шаманский Анатолий. 21 округ.
    Последний раз редактировалось Aбopигeн; 29.08.2019 в 20:10.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Aбopигeн за это полезное сообщение:

    ChaSER! (03.09.2019), Молоток (30.08.2019)

  10. #28
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aбopигeн Посмотреть сообщение
    Выборы близко…

    Решил снова, как и в 2014 году, претендовать на место в думе.
    Меня спрашивают: «Зачем тебе это?»
    Депутат городской думы не получает зарплату, да и бизнеса, который можно было бы лоббировать в думе у меня нет…
    Но я живу в Братске. Здесь живут мои дети. Здесь жили мои предки уже более 400 лет. Не собираюсь уезжать из города, как многие мои знакомые, и не хочу, чтобы уехали мои дети. Вижу, что ситуацию можно изменить. Для этого нужно изменить управление городом. Силы, понимание задач и команда, с которой можно работать – есть.
    Друзья! Сегодня я прошу поддержать меня на выборах, если ваши цели совпадают с моими.



    Легко критиковать действующих чиновников…
    Меня спрашивают: «Сам-то ты что сделал?»
    Не много, для большего нужен мандат депутата.
    Ретроспектива за последние 5 лет - организовывал, проводил и участвовал в общественных акциях:
    · 2014г. Пикет за ремонт дорог в п. Гидростроитель.
    Результат – отремонтирован участок Зяба – Бетонная


    · 2014г. Добились перерасчета стоимости подключения к водоснабжению для участков, выделенных многодетным семьям в ж/р. Галачинский.
    Результат – стоимость подключения 6 т.р, вместо 400.т.р.
    · 2014г. Выполнен проект пандуса ул. Депутатская,3 на безвозмездной основе.


    · 2014г. Экологическая акция против выбросов «Селфи в противогазе»


    · 2014г. Расчистка и покраска лестницы за «Голливудом»




    · 2015г. Проверка качества бензина на Братских АЗС.
    Результат - выявлены и преданы огласке многочисленные случаи применения добавок с содержанием тяжелых металлов. Проверка, проведенная через год, показала, что АЗС перестали применять вредные добавки, повышающие октановое число.


    · 2015г. Получен диплом «Общественное признание» за экологическую акцию.


    · 2016г. Акция за ремонт дорог.
    Результат – отремонтирован участок ул. Комсомольской.


    · 2016г. Акция против отсыпки детских площадок дресвой с щебнем.
    Результат – опасные камни удалены.
    · 2017г. Добился включения двора в программу «Комфортная среда»
    Результат – выполнен ремонт проездов, установлены горка, рукоход, качели.


    · 2017г. Добился ремонта решеток ливневой канализации ул. Наймушина, ул. Приморская




    · Акция по уборке мусора на пляже ж/р Падун
    Результат – вывезено 15 мешков мусора.
    · 2017г. Выполнен эскизный проект парковой зоны ж/р Гидростроитель для программы «Комфортная городская среда».


    · 2018г. Акция против задымления.


    · 2019г. Акция за ремонт дорог. Направлено более 50 обращений.
    Результат – отремонтированы участки дорог, в т.ч. ул Приморская.


    · 2019г. Помощь многодетным семьям в суде по иску соцзащиты.
    Результат – иски не удовлетворены, внесены изменения в областное законодательство.
    · 2019г. Акция по уборке мусора на пляже ж/р Энергетик
    Результат – вывезено 5 мешков мусора.

    Предвыборных обещаний много, но часто они не просто пустые, а невыполнимые…
    Меня спрашивают: «Что ты будешь там делать?»
    За последние годы все наиболее значимые программы в Братске провалены: Переселение из ветхого жилья, благоустройства, дорожного строительства. Основная причина – отсутствие надлежащего контроля в строительстве. Подрядчики получают деньги уже не только за некачественные работы, но и за невыполненные. При этом санкции за это либо смехотворны, либо вовсе отсутствуют. Глава депутатской комиссии, в непосредственные обязанности которой входит контроль выполнения работ, публично признает себя некомпетентной. А после уже вместе с главой комитета администрации, опять же публично насмехается над результатами инструментальной проверки, проведенной общественниками…
    Ну нельзя дальше терпеть асфальт, который сходит вместе со снегом, переселение из ветхого жилья в аварийное, благоустройство, которое разваливается еще до сдачи… А ведь есть и вовсе неосвоенные средства, которые приходится возвращать! Возвращать деньги за неотремонтированные дороги и недостроенные дома…
    Как инженер стройконтроля я мог бы организовать приемку работ и быть компетентным в этом вопросе, раз уж среди действующих депутатов и сотрудников администрации нет таких специалистов.

    Как проектировщик я часто сталкиваюсь с нереализованными проектами. Проектами, которые могли бы быть полезны городу, но не получают поддержки в администрации. Даже не так. Не получают непротиводействия в администрации.
    Такие проекты, как теннисная академия в Падуне и хоккейная школа в Энергетике. Это могли бы быть рабочие места как на этапе строительства, так и эксплуатации, налоги в местный бюджет и здоровый досуг для детей… но нет!
    В думе я мог бы эффективно содействовать таким проектам.


    Кроме прочего, занимаюсь и общественной деятельностью. Мне часто приходится сталкиваться с «мерами социальной поддержки»…
    Так, например, в 2014году муниципальное предприятие потребовало от многодетных семей, бесплатно получивших участки на «Галачке» по 400 000 рублей с каждого участка за бумажку с разрешением подключиться к водоснабжению… Не за работу по подключению! За бумажку! В итоге удалось подключить участки за 6000 рублей, но, по моему мнению, такая ситуация вовсе не должна была случиться.
    В 2019г. соцзащита подала иски против многодетных семей, получавших пособия за то, что детям не предоставили места в детском саду. Соцзащита против социально незащищенных! По 106 000 рублей с каждой семьи, при том, что дети действительно не посещали детский сад. И семьи проигрывали эти суды… К счастью, ситуацию удалось разрешить с помощью депутатов Законодательного собрания области от ЛДПР – Георгия Любенкова и Олега Попова, поддержавших нас. Иски соцзащиты не были удовлетворены, а в областное законодательство внесены изменения.
    Имея мандат депутата, можно защитить горожан от произвола чиновников.



    Друзья! Я надеюсь на вашу поддержку.
    Какой округ? Программа хорошая.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Aбopигeн (30.08.2019)

  12. #29
    Юзер Stiffler кто это? Аватар для Stiffler
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Какой округ? Программа хорошая.
    В почтовый ящик письмо упало с программой Дубовиковой. Просто песня, журчит как ручей, прозрачный и хрустальный
    Вот только где они потом, успешные и радеющие? Максимум благотворительную помощь оказывают школам где учатся их дети или внуки

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Stiffler за это полезное сообщение:

    ИринП (29.08.2019), Молоток (30.08.2019)

  14. #30
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stiffler Посмотреть сообщение
    В почтовый ящик письмо упало с программой Дубовиковой. Просто песня, журчит как ручей, прозрачный и хрустальный
    Вот только где они потом, успешные и радеющие? Максимум благотворительную помощь оказывают школам где учатся их дети или внуки
    Мы же мыслящие люди и можем отличить выполнимое от не выполняемого.
    Здесь сильная конкретика, а не мифы.
    Такие проекты, как теннисная академия в Падуне и хоккейная школа в Энергетике.
    И эти проекты на слуху были. И только жажда наживы чиновников не даёт этим проектам исполниться. А корт возле школы в энергетике зарос травой, хотя могла там быть хоккейная школа для детей всего Братска. Живут, как собаки на сене.

  15. #31
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aбopигeн Посмотреть сообщение
    Выборы близко…

    Решил снова, как и в 2014 году, претендовать на место в думе.
    Меня спрашивают: «Зачем тебе это?»
    Депутат городской думы не получает зарплату, да и бизнеса, который можно было бы лоббировать в думе у меня нет…
    Но я живу в Братске. Здесь живут мои дети. Здесь жили мои предки уже более 400 лет. Не собираюсь уезжать из города, как многие мои знакомые, и не хочу, чтобы уехали мои дети. Вижу, что ситуацию можно изменить. Для этого нужно изменить управление городом. Силы, понимание задач и команда, с которой можно работать – есть.
    Друзья! Сегодня я прошу поддержать меня на выборах, если ваши цели совпадают с моими.

    Я чисто с точки зрения полит технологий прокомментирую. Лоббировать можно не только свой бизнес, и вообще не только бизнес, но и направление бюджета в необходимые направления.
    А далее я, я, я, а кто я, какой округ, какая партия, какая биография, где сайт? Да хрен его знает. В конце можно попробовать догадаться, что на фото Вера, или фотографировала Вера.
    Если учесть процентовку людей, которые голосуют, после просмотра плаката кандидатов на участке, то такая агитация( в интернете) под ником абориген выглядит весьма странной

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Mozart за это полезное сообщение:

    ChaSER! (03.09.2019), ИринП (29.08.2019)

  17. #32
    Юзер Stiffler кто это? Аватар для Stiffler
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Мы же мыслящие люди и можем отличить выполнимое от не выполняемого.
    Здесь сильная конкретика, а не мифы.

    И эти проекты на слуху были. И только жажда наживы чиновников не даёт этим проектам исполниться. А корт возле школы в энергетике зарос травой, хотя могла там быть хоккейная школа для детей всего Братска. Живут, как собаки на сене.
    В ходе предвыборной гонки все обещания - это верх разумности и практичности. В наше время, когда электорат стал умнее, требовательнее,одних сказок мало. Поэтому в ход идет что-то реальное, то, что всем давно знакомо. Это трава во дворах, детские площадки, недостроенные объекты маломальски значимые в социальном плане ну и так далее. В ход идет всё, даже поливание грязью других кандидатов. Про Зубкова комиксы получали? Яркие, красочные и невольно навивающие н мысль что всё в них написанное - это правда.

  18. #33
    Юзер Aбopигeн кто это? Aбopигeн кто это? Аватар для Aбopигeн
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Какой округ? Программа хорошая.
    округ 21

    от ГЭС до Холоднова

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.JPG
Просмотров: 10
Размер:	260.6 Кб
ID:	649104
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.JPG‎
Просмотров: 3
Размер:	180.5 Кб
ID:	649103  

  19. #34
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Осталось прочих кандидатов на форум вытащить. А то один только Степанов признаки жизни подаёт.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (29.08.2019), ИринП (30.08.2019)

  21. #35
    Юзер Aбopигeн кто это? Aбopигeн кто это? Аватар для Aбopигeн
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    какой округ, какая партия, какая биография,
    Шаманский Анатолий Валерьевич
    Родился в г. Братске 19 мая 1978г.
    В 2000 г. окончил Братский Государственный Технический Университет по специальности «Промышленное и гражданское строительство.
    В 2000-2001гг. служил в рядах Российской Армии в/ч 3695 г. Ангарск
    С 2001г. По настоящее время работал в проектных и строительных организациях на инженерных должностях.
    В данный момент работаю ведущим инженером ПТО ООО Мангазея Строй на строительстве золотоизвлекательной фабрики ГОК «Наседкино»

  22. 4 пользователей сказали cпасибо Aбopигeн за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (29.08.2019), ChaSER! (03.09.2019), Молоток (30.08.2019), Kuzia (29.08.2019)

  23. #36
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    э...строительство тоже в Братске идет??? Или вы там командировками? Или вы в Братске командировками???

    кстати на БСТ накнец то опубликовали список ВСЕХкандидатов в Думу по всем округам. Не, я конечно как активный пользователь, добралась до сайта Иркутской областной избирательной комиссии и скачала этот списое еще в начале месяца. Но вот только одного мальчика фотку повешали на доске у подъезда и все. Что за мальчик, чего хочет, откуда...по фотке то и не понять. Как-то вяленько то планируют выбираться нынешние кандидаты. Ну не считая скандальных. Антоненкова с Кутергиной прям вот чуть не затравили и затроллили.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  24. #37
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    за кого голосовать.одни тени

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Audiophile за это полезное сообщение:

    salnickov (30.08.2019)

  26. #38
    Юзер Aбopигeн кто это? Aбopигeн кто это? Аватар для Aбopигeн
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    161
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Или вы там командировками?
    Работаю вахтовым методом
    1месяц /1месяц, что позволяет многое делать в Братске в период межвахтового отдыха

  27. #39
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Audiophile Посмотреть сообщение
    за кого голосовать.одни тени
    Если вы не тень, почему сами не выдвигаетесь? У оборотней тени нет. Тень это нормально.

  28. #40
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Если вы не тень, почему сами не выдвигаетесь? У оборотней тени нет. Тень это нормально.
    а вы помните как Лео выдвигался? Человек, реально работающий на благо города?? Помните чем кончилось? А ничем...Не дали пройти. Так что после этого и еще парочки случаев, когда реально честные, инициативные и работящие независимые кандидаты были остановлены еще на подступах, я пришла к выводу - порядочных людей во власти быть в принципе не может
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2019, 16:50
  2. Масленица в Братске 2019
    от Аликс в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2019, 14:58
  3. Оскар 2019 (91я церемония)
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 10:04
  4. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.