+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 131

Тема: Выборы 2019

  1. #61
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Ну как-то раскрывайте мысль, я ни раз не говорил про Братск. Где я считаю нужным, там и продвигаю,
    Странно... Вроде бы дыва плус дыва сложить можешь, а проследить несоответствие темы расположенной по адресу СМОТРИ: Форум>Город БРАТСК>Политика и Общество>Выборы 2019; рассказам за агитацию про достойных кандидатов в моське и питере не в состоянии... Странно, не? Позволю себе заострить внимание: здесь речь идёт про выборы в БРАТСКЕ. Играй картами, которые сдали за твоим столом. Нехрен сюда с левой колоды чешую тащить.

  2. #62
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Похоже кто-то провел соцопрос, и кое что понял )

    Снова некоторые кандидаты пытаются снять с предвыборной гонки конкурентов по выборам. И снова через суд.

    Последняя неделя перед выборами всегда отличается размахом провокаций и чернушной информацией на кандидатов. Самое неожиданное для последней недели предстоящих выборов — это судебные тяжбы.
    2 и 3 сентября Братский городской суд будет рассматривать исковые заявления об отмене регистрации кандидатов от КПРФ Оксаны Петровой и Алексея Ревенко. Иски по этим делам подали соответственно Наталья Скачкова и Константин Молодкин.
    Впрочем, судиться относительно отмены регистрации будут не только кандидаты в депутаты, но и кандидаты на пост мэра города Братска. Второго сентября.

    Пока в школах будут идти праздничные линейки, Братский городской суд будет рассматривать исковое заявление от кандидата Елены Романовой об отмене регистрации кандидата Александра Зубкова. Весьма неожиданно в свете нынешних предвыборных дел.

    https://new-bratsk.ru/archives/5057
    Не пей, братец, козленочком станешь

  3. #63
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Ниче не понял, где красное словцо и почему балабол? Ну как-то раскрывайте мысль, я ни раз не говорил про Братск. Где я считаю нужным, там и продвигаю, я не понимаю вашей претензии ко мне.
    Йохохо - люди, это пример, когда с вами разговаривают недоразвитые люди, в силу ли малого образования, в силу обиды, тут невозможно вычислить, он просто пытается само реализоваться за счет других, Пожелаем ему удачи.
    Ахахах поток сознания какой то....Иди на московских форумах и продвигайся, развитый.Только и можешь твердить что ни чего не понял.

  4. #64
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Странно... Вроде бы дыва плус дыва сложить можешь, а проследить несоответствие темы расположенной по адресу СМОТРИ: Форум>Город БРАТСК>Политика и Общество>Выборы 2019; рассказам за агитацию про достойных кандидатов в моське и питере не в состоянии... Странно, не? Позволю себе заострить внимание: здесь речь идёт про выборы в БРАТСКЕ. Играй картами, которые сдали за твоим столом. Нехрен сюда с левой колоды чешую тащить.
    Тююю, от вас такого не ожидал (никогда не было и вот опять). Мы о роскосмосе тоже с точки зрения Братска говорим и все основные актуальные темы? Ну раз нет, то и тут не вижу смысла формально строить из себя принцесс, к тому же я три раза спрашивал, про какие выборы речь. У вас прям обида - линия страны

  5. #65
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Тююю, от вас такого не ожидал (никогда не было и вот опять). Мы о роскосмосе тоже с точки зрения Братска говорим и все основные актуальные темы? Ну раз нет, то и тут не вижу смысла формально строить из себя принцесс, к тому же я три раза спрашивал, про какие выборы речь. У вас прям обида - линия страны
    Демагог....у тебя спросили при чем не раз,за кого ты борешься? ( твой ответ, надув щеки-за достойных в Москве и Питере...ау братан,а кто они это эфемерные достойные?) и ни разу не спросили на каких выборах.Кто хорошо платит за того и топишь?

  6. #66
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Демагог....у тебя спросили при чем не раз,за кого ты борешься? ( твой ответ, надув щеки-за достойных в Москве и Питере...ау братан,а кто они это эфемерные достойные?) и ни разу не спросили на каких выборах.Кто хорошо платит за того и топишь?
    Когда вы перестали пить коньяк по утрам?

  7. #67
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Когда вы перестали пить коньяк по утрам?
    28 лет тому назад.


    С тобой все понятно,ты -Демагог....ответить на простой вопрос не можешь.

  8. #68
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    28 лет тому назад.
    Это печально.

  9. #69
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    В Братске из-за фото могут снять с выборов Олимпийского знаменосца

    Выборы мэра города Братск (Иркутская область) обрастают всё новыми скандалами. За 9 дней до дня голосования стало известно, что самовыдвиженец Елена Романова подала в суд иск об отмене регистрации её соперника - кандидата от «Справедливой России» Александра Зубкова. Как сообщает газета «Ведомости», поводом для иска стало использование на предвыборных плакатах и баннерах Зубкова, который был олимпийским чемпионом по бобслею, фотографии с открытия Олимпиады 2014 года, сделанной фотокорреспондентом AFP.
    На этой фотографии Александр Зубков был знаменосцем российской сборной на церемонии. Понятно его желание напомнить об этом жителям Братска, уроженцем которого Зубков является, и мэром которого хочет стать.
    По мнению Романовой, использование кандидатом объекта авторского права и его изменении без согласия правообладателя (фотокорреспондента AFP – Б24) является грубым нарушением закона о выборах. И Зубкова необходимо снять с выборов.
    Напомним, Александр Зубков вместе с братским градоначальником Сергеем Серебренниковым является одним из четырех наиболее вероятных претендентов на пост мэра Братска (выборы состоятся 8 сентября). Также хорошие шансы имеют Светлана Петрук (КПРФ) и Александр Шапошников от ЛДПР.

    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  10. #70
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Зачем вы на это все ведетесь? Особенно на действия гражданки Романовой.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (02.09.2019)

  12. #71
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    то ли еще будет, в Братске розыгрывается большой спектакль, под названием - выборы....главные роли - Зубков, Петрук,Серебреников и другие...
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  13. #72
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Зачем вы на это все ведетесь? Особенно на действия гражданки Романовой.
    Что значит ведетесь? В Питере уже снимал суд кандидатов за все что угодно по щелчку пальца.
    Но с другой стороны такими действиями Романова вряд ли поднимет себе процент.

  14. #73
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Странно... Вроде бы дыва плус дыва сложить можешь, а проследить несоответствие темы расположенной по адресу СМОТРИ: Форум>Город БРАТСК>Политика и Общество>Выборы 2019; рассказам за агитацию про достойных кандидатов в моське и питере не в состоянии... Странно, не? Позволю себе заострить внимание: здесь речь идёт про выборы в БРАТСКЕ. Играй картами, которые сдали за твоим столом. Нехрен сюда с левой колоды чешую тащить.

    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  15. #74
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Для политики Братска давно работает отдельный раздел
    http://forum.bratsk.org/forumdisplay.php?f=228
    В этом разделе общемировая политика. Надеюсь, на этом попытки вводить юзеров в заблуждение относительно тематики данного раздела закончатся

  16. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Mozart (02.09.2019)

  17. #75
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Я не знаю, что тут комментировать, человек просто врет и выдумывает на ходу.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Mozart за это полезное сообщение:

    olkh1 (02.09.2019), sda (02.09.2019)

  19. #76
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что тут комментировать, человек просто врет и выдумывает на ходу.
    Конечно, конечно сам всё выдумал и написал за тебя

    1. 31.07.2019
    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Ребята, я понимаю, что хотят голоса оттянуть, а у нас Серебрянников лидер? Народ за него, что ли хочет голосовать? Я просто выпал из повестки братской, серьезно спрашиваю.
    2.
    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Я борюсь, агитирую, и пытаюсь продвинуть, на мой взгляд, порядочных людей.
    3. 31.08.2019
    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Были и есть кандидаты в мосгордуму, есть много ребят в мундепы в питере, есть Бойко в мэры в новосибе.
    Сначала понимал что пишет в теме про Братск, потом вдруг внезапно "выпал" из темы. И как странно понимание про Братск было до ареста счетов ФБК, а потом чего-то память отбилась

    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    ИринП (03.09.2019)

  21. #77
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Конечно, конечно сам всё выдумал и написал за тебя

    1. 31.07.2019
    2.
    3. 31.08.2019

    Сначала понимал что пишет в теме про Братск, потом вдруг внезапно "выпал" из темы. И как странно понимание про Братск было до ареста счетов ФБК, а потом чего-то память отбилась

    Оффтопик
    Друзья, вы сами скорее всего увидите, как этот господин пытается вами манипулировать. А я вынужден, так сказать, оправдываться за его брехню. Когда вы скажете, что, мол, чел, мы все понимаем, я перестану тратить на это свое и ваше время.
    Я действительно спрашивал про мэра, и я тут не топил ни за кого в принципе, у нас был локальный разговор с ИринП, не более, я понятия не имею при чем тут фбк, кто мне платит и за что. Я бы сказал, что у господина шизофрения с оттенками паранойи, но он на меня пожалуется

  22. #78
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Друзья, вы сами скорее всего увидите, как этот господин пытается вами манипулировать. А я вынужден, так сказать, оправдываться за его брехню. Когда вы скажете, что, мол, чел, мы все понимаем, я перестану тратить на это свое и ваше время.
    Я действительно спрашивал про мэра, и я тут не топил ни за кого в принципе, у нас был локальный разговор с ИринП, не более, я понятия не имею при чем тут фбк, кто мне платит и за что. Я бы сказал, что у господина шизофрения с оттенками паранойи, но он на меня пожалуется

    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  23. #79
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Поддерживал своего кандидата, я больше живу федеральной повесткой, а не местной, в чем проблема? Какие вообще выводы можно сделать из простой поддержки кандидата?

  24. #80
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Поддерживал своего кандидата, я больше живу федеральной повесткой, а не местной, в чем проблема? Какие вообще выводы можно сделать из простой поддержки кандидата?
    Долго еще тут клоунаду устраивать будем?
    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    я ни раз не говорил про Братск. Где я считаю нужным, там и продвигаю, я не понимаю вашей претензии ко мне.
    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Я действительно спрашивал про мэра, и я тут не топил ни за кого в принципе
    Сам уже запутался поди за кого тут надо писать
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2019, 16:50
  2. Масленица в Братске 2019
    от Аликс в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2019, 14:58
  3. Оскар 2019 (91я церемония)
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 10:04
  4. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.