+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 131

Тема: Выборы 2019

  1. #81
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Долго еще тут клоунаду устраивать будем?


    Сам уже запутался поди за кого тут надо писать
    То, что я больше за федеральную повестку, не снимает с меня ответственности за выборы по месту. Что не так и в чем клоунада?

  2. #82
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Поддерживал своего кандидата, я больше живу федеральной повесткой, а не местной, в чем проблема? Какие вообще выводы можно сделать из простой поддержки кандидата?
    у богатых свои причуды.....


    Господа из Братска, у кого есть свой кандидат в депутаты в московский,питерский и новосибирский мундеп?

  3. #83
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    у богатых свои причуды.....


    Господа из Братска, у кого есть свой кандидат в депутаты в московский,питерский и новосибирский мундеп?
    Мне больно это читать, помимо того, что нет логики, нет еще и понимания, где какие выборы. Человек - хохотун, потом, когда политика коснется его, разгр***** нам, ну что поделаешь - будем разгр*****.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Мне больно это читать, помимо того, что нет логики, нет еще и понимания, где какие выборы. Человек - хохотун, потом, когда политика коснется его, разгр***** нам, ну что поделаешь - будем разгр*****.
    надеюсь, понятно, что форум скрыл, слово про раскапывать.
    Последний раз редактировалось Mozart; 02.09.2019 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение

  4. #84
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    а вот это уже интересное выступление действующего мэра -
    Уважаемые братчане!
    До выборов остается меньше недели. К сожалению, многие кандидаты используют методы нечестной борьбы.
    В минувшую пятницу, 30 августа, кандидат в мэры Елена Романова подала в суд на Александра Зубкова, чтобы исключить его из предвыборной гонки. Как мэр города, я попросил Елену Владимировну отозвать свой иск. Убежден:
    выборы должны быть честными. Их исход можете решать только вы, жители города.

    Сегодня Братск оказался в опасном положении: во власть рвется коммунальный бизнес. Посмотрите: среди кандидатов в мэры и депутаты городской Думы; директора и сотрудники частных управляющих кампаний. Если эти люди придут в руководство городом, у нас начнется настоящий коммунальный беспредел! И вам, братчане, даже некому будет пожаловаться на высокие цены и плохую работу управляющих компаний.
    Сейчас, в канун выборов, всем избирателям обещают «золотые горы», а меня пытаются облить грязью и напрямую связать с сомнительными личностями. Я открыто заявляю: в поддержке Александра Юрьевича Гаськова не нуждаюсь.
    Братчане, Мне нужна только ваша поддержка! Прошу вас принять участие в голосовании 8 сентября. Нашему Братску важен каждый голос!

    Мэр г. Братска Сергей Серебренников
    ссылка - http://trk-bratsk.tv/do-vyborov-osta...ndex.ru%2Fnews
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  5. #85
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    а вот это уже интересное выступление действующего мэра -
    Уважаемые братчане!
    До выборов остается меньше недели. К сожалению, многие кандидаты используют методы нечестной борьбы.
    В минувшую пятницу, 30 августа, кандидат в мэры Елена Романова подала в суд на Александра Зубкова, чтобы исключить его из предвыборной гонки. Как мэр города, я попросил Елену Владимировну отозвать свой иск. Убежден:
    выборы должны быть честными. Их исход можете решать только вы, жители города.

    Сегодня Братск оказался в опасном положении: во власть рвется коммунальный бизнес. Посмотрите: среди кандидатов в мэры и депутаты городской Думы; директора и сотрудники частных управляющих кампаний. Если эти люди придут в руководство городом, у нас начнется настоящий коммунальный беспредел! И вам, братчане, даже некому будет пожаловаться на высокие цены и плохую работу управляющих компаний.
    Сейчас, в канун выборов, всем избирателям обещают «золотые горы», а меня пытаются облить грязью и напрямую связать с сомнительными личностями. Я открыто заявляю: в поддержке Александра Юрьевича Гаськова не нуждаюсь.
    Братчане, Мне нужна только ваша поддержка! Прошу вас принять участие в голосовании 8 сентября. Нашему Братску важен каждый голос!

    Мэр г. Братска Сергей Серебренников
    ссылка - http://trk-bratsk.tv/do-vyborov-osta...ndex.ru%2Fnews
    Чего интересного Это Агония скорее ) Вообще не понять, как он второй срок поймал, бросив братск.

  6. #86
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    небольшая хронология последних дней Депутат Заксобрания, крупный бизнесмен и негласный лидер оппозиции в Братске Александр Гаськов неожиданно заявил о поддержке на выборах действующего мэра Сергея Серебреникова. При этом ранее Гаськов вкладывал ресурсы в продвижение кандидата из своей команды, депутата Заксобрания Светланы Петрук, поддержанной КПРФ.
    Мэр Сергей Серебренников выступил с официальным заявлением, о том, что «не нуждается в поддержке коммунального барона Гаськова».

    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  7. #87
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    Мэр Сергей Серебренников выступил с официальным заявлением, о том, что «не нуждается в поддержке коммунального барона Гаськова».

    Хммм... Серебренников считает, что Гаськов выступил в роли анти Мидаса ?

  8. #88
    Наш Чел Kaliostro кто это? Аватар для Kaliostro
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    323
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Поверхностный анализ.. или взгляд со стороны?...
    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    а вот это уже интересное выступление...
    ...До выборов остается... ...многие кандидаты используют методы нечестной борьбы.
    А может быть "некоторые" или "ВСЕ"?...

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    ...кандидат ...Елена Романова подала в суд...
    В этом форуме, скорее всего, уже не кандидат...

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    ...Как мэр города, я попросил Елену Владимировну...
    Может быть я заблуждаюсь, НО "как мэр" можно было бы принять иные меры, а вот "попросить", может, скорее, друг или просто близкий человек...

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    выборы должны быть честными.
    Эти слова вообще чьи???.. Кому адресованы??.. Шаблон или подсказал кто-то из близких (приближённых)?..

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    ...исход можете решать только вы, жители города.
    Какая высокая(парность)!!! Прям - только МЫ?!

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    ... Если эти люди придут... вам, братчане, даже некому будет пожаловаться...
    Опять бравурная высокопарность... А сейчас есть кому пожаловаться???.. А каков толк от таких жалоб??..

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    ... меня пытаются ...связать с сомнительными... Александра Юрьевича Гаськова...
    Сомнителен тем, что не может вещать от имени мэра? Или эта "сомнительность" уже факт?.. А "власть" города действительно не способна повлиять на организации в городе?..

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    Братчане, Мне нужна ...ваша поддержка! Прошу вас принять участие в голосовании 8 сентября.

    Всё просто, примитивно, шаблонно, и без вкуса...

  9. #89
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    надеюсь это тоже город областного подчинения??
    Подытожу.. А ведь тоже в центре тяп-ляп порой. Я уж молчу про доступную среду. Управляшки действительно стараются в новых микражах держать порядок, но все это за деньги жильцов. 2500 в месяц.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  10. #90
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Поддерживал своего кандидата, я больше живу федеральной повесткой, а не местной, в чем проблема? Какие вообще выводы можно сделать из простой поддержки кандидата?

    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    ИринП (03.09.2019)

  12. #91
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Насчет компромата на Зубкова - кое кто привык к самым грязным методам прокладыванию дороги к победе...нетрудно догадаться кому это выгодно. Зубков идет на втором месте после Серебреникова...
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  13. #92
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Я понятия не имею, как с вами разговаривать. Что не вывод, то вранье. В москве я был по своим делам. Ну ок, пусть люди посмотрят на вас и будут иметь в виду, с кем имеют дело.

  14. #93
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Пошло сплошное вранье -
    Кандидат в мэры Братска Елена Романова накануне уличила своего оппонента Сергея Серебренникова во лжи. Напомним, что 30 августа Романова подала в Братский городской суд иск о снятии с выборов кандидата в мэры Александра Зубкова - по мнению Романовой, Зубков нарушил авторское право, когда использовал в своих агитационных материалах фотографию без согласия правообладателя.

    Следом кандидат-единоросс Сергей Серебренников в видеообращении заявил, что «кое-кто пытается вести нечестную игру» и сказал, что пообщался с Еленой Романовой и призвал ее отказаться от иска.

    В этот же день сама Елена Романова записала видеообращение, в котором опровергла слова Сергея Серебренникова. Кандидат заявила, что Серебренников с ней не общался. Предлагаем вам посмотреть это видео. ссылка на видео - http://tkgorod.ru/news/19042
    Заметим, что наши источники из окружения Сергея Серебренникова сообщали, что инициатором иска о снятии Зубкова мог выступить именно Серебренников. Но что-то, по-видимому, пошло не так. Напомним, что в конце июля кандидат в мэры Братска Евгений Земцов («Гражданская платформа») подал иски и снятии Петрук и Зубкова. Наши источники сообщают, что Земцов действовал в интересах единоросса Серебренникова. Днем позже Земцов также отозвал иски.
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  15. #94
    Юзер ChaSER! Включаюсь ChaSER! Включаюсь ChaSER! Включаюсь Аватар для ChaSER!
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    39
    Сообщений
    193
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Толя, молодец! Поддерживаю твои инициативы!
    Все будет хорошо, и с каждым днем все лучше)))

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ChaSER! за это полезное сообщение:

    Aбopигeн (04.09.2019)

  17. #95
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    Насчет компромата на Зубкова - кое кто привык к самым грязным методам прокладыванию дороги к победе...нетрудно догадаться кому это выгодно. Зубков идет на втором месте после Серебреникова...
    Не люблю я спортсменов.Можно почитать компромат?

  18. #96
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а вы помните как Лео выдвигался? Человек, реально работающий на благо города?? Помните чем кончилось? А ничем...Не дали пройти. Так что после этого и еще парочки случаев, когда реально честные, инициативные и работящие независимые кандидаты были остановлены еще на подступах, я пришла к выводу - порядочных людей во власти быть в принципе не может
    "Чую врага,а доказать не могу"))Никогда он мне не нравился.Кстати,чёнить делает или сдулся,когда когда смысл пропал?

  19. #97
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    8-е уже скоро.

  20. #98
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Не люблю я спортсменов.Можно почитать компромат?
    слова Романовой .. ссылка на видео в верхнем сообщение...
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  21. #99
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    "Чую врага,а доказать не могу"))Никогда он мне не нравился.Кстати,чёнить делает или сдулся,когда когда смысл пропал?
    делает. молча.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  22. #100
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    слова Романовой .. ссылка на видео в верхнем сообщение...
    Не поленился,сходил по ссылке.Компромат то где?Если пишите вумные слова,то хотя-бы подтверждайте,а не балабольте.Не, я за Зубкова тут не топлю,наоборот,но и словами бросаться не надо. Мнение высказывать да,а вот "компромата" я не увидел.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2019, 16:50
  2. Масленица в Братске 2019
    от Аликс в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.03.2019, 14:58
  3. Оскар 2019 (91я церемония)
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 27.02.2019, 10:04
  4. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.