+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 187

Тема: Почему Россия становится модной на Западе

  1. #141
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Это все в жару наверное нагревается?
    Тут как бы летом везде нагревается, юг все таки. Супруге брат скинул видео, что 2 июня снег выпал в Братске, у нас в тот день 34 в тени было С малыми гулять в основном получается с утра до 11 и с 16.00 до позднего вечера.

  2. #142
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Презентация чего, Левенцовки? Вы еще к снегу привыкли, новый год тут тоже искусственный Смотрите на новогоднюю елку с детьми
    Не знаю эти дворы как нежилые выглядят, как будто искусственно вставили на картинку. Нет какого-то комфорта, строили чтобы построить. На ваших фото ни одного дерева не увидела, некрасиво смотрится, может еще с высоты что снимали.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    sda (21.06.2019)

  4. #143
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Да, ни единой тени нет. Для южных широт, имхо, глупо так проектировать двор.

  5. #144
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Не знаю эти дворы как нежилые выглядят, как будто искусственно вставили на картинку. Нет какого-то комфорта, строили чтобы построить. На ваших фото ни одного дерева не увидела, некрасиво смотрится, может еще с высоты что снимали.
    так а я про что, район массовой застройки, которые сейчас по всей стране растут как грибы.. Строят не чтобы построить, а чтобы нагнать зверьков ипотечных в бетонные коробки)))

  6. #145
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Не понял. )
    Летом зачем горка? ) Должны быть площадки для игры в волейбол, футбол..велодорожки, тренажеры...песочница и прочие городки тоже должны быть для малышей...Зимой можно строить городки из снега и льда или туже деревянную горку ставить каждый год.
    Какой толк от велосипедной дорожки зимой?Или от той же спортивной площадки?

  7. #146
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Какой толк от велосипедной дорожки зимой?Или от той же спортивной площадки?
    А вы предлагаете мобильные комплексы - собрал летом, зимой разобрал. Зимой люди на турниках не занимаются?????

  8. #147
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Тут как бы летом везде нагревается, юг все таки. Супруге брат скинул видео, что 2 июня снег выпал в Братске, у нас в тот день 34 в тени было С малыми гулять в основном получается с утра до 11 и с 16.00 до позднего вечера.
    Мне кажется есть разница нагрева у газонов (естественных) и у искусственного материала. Тут правильно заметили, любой каприз за ваши денежки, и праздники района, фото которые ты выложил, наверняка за ваш счет.
    Но с другой стороны, люди отвалив крупную сумму, или оформив ипотеку, по другому будут относиться к своему двору и подъеду. У нас варваров переселили за счет программы, так говорят там такое твориться. Все засрали. Сделай им такую площадку... да и не только им. Нет у нас понимания, что все в стране наше, и относиться надо как к нашему. До сих пор не могу понять, что было у людей в голове, когда они поджигали орла на Крупской.
    И это по всей стране так. Посмотри про питерцев и коммуналки. В их кухнях, даже бы наши сибирские бомжи побрезговали пить. Про ванну молчу, гигиеничнее в луже под дождем принять водную процедуру. И ведь дело то всего в пару тысяч рублей. Купить краску, заменить унитаз и ванну.
    Теперь Юле. Юля. когда я боролся за тротуар, попросил его огородить от парковки, приходил ответ, что надо собрать жильцов двух подъездов и управляшку, провести голосование, и в обще чего то там еще. Насколько я знаю, сейчас так и с благоустройством дворов. Там вроде даже как и план нужен. Так что, теперь надо искать инициативных соседей, а еще собрать жильцов... Сделать все то, что у нас люди не любят делать))))) (могу в чем то ошибиться)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  9. #148
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Кстати, да, у нас сейчас жители двора заразились хорошему и тоже садят цветы. Все зависит от людей.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (22.06.2019)

  11. #149
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    А вы предлагаете мобильные комплексы - собрал летом, зимой разобрал. Зимой люди на турниках не занимаются?????
    Нет я такого не предлагаю.ВЗимой в спортзале комфортно заниматься,впрочем летом то же...Я к тому что понятие комфортная среда у всех разная..

  12. #150
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Нет я такого не предлагаю.ВЗимой в спортзале комфортно заниматься,впрочем летом то же...Я к тому что понятие комфортная среда у всех разная..
    И все по-разному финансово независимы.

  13. #151
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение

    Добавлено через 2 минуты
    Видишь Блэк, житель Братска высказался, что ему вполне комфортно, деревья есть, а трава и площадки не столь важны.
    Ну возможно. Я в 90-е жил вообще с одной песочницей и качелей - никто не жаловался. Можно вообще прировняться к какой нибудь африканской стране, где вообще ничего нет и нормально. Там тоже местным норм.
    1.6

  14. #152
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Какой толк от велосипедной дорожки зимой?Или от той же спортивной площадки?
    Зима пройдет, люди выйдут на улицы, дорожка нужна. Тем более не вся Россия это Сибирь, где то снега уже и апреле нет и кататься можно.
    1.6

  15. #153
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ну возможно. Я в 90-е жил вообще с одной песочницей и качелей - никто не жаловался. Можно вообще прировняться к какой нибудь африканской стране, где вообще ничего нет и нормально. Там тоже местным норм.
    Ну к слову, в тех же Штатах нет никаких детских площадок во дворах. Дети должны играть в специальных местах и только в сопровождении родителей.
    У нас в детстве были две песочницы, горка, домики и даже автобус. А играли всем. Больше тянуло на запрещеннку))))
    (Вчера ролик очередной смотрел... улыбнулся. Оказывается в штатах практически запрещено собирать валежник. Так что, наша страна уж по демократичнее будет)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. #154
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну к слову, в тех же Штатах нет никаких детских площадок во дворах. Дети должны играть в специальных местах и только в сопровождении родителей.
    У нас в детстве были две песочницы, горка, домики и даже автобус. А играли всем. Больше тянуло на запрещеннку))))
    (Вчера ролик очередной смотрел... улыбнулся. Оказывается в штатах практически запрещено собирать валежник. Так что, наша страна уж по демократичнее будет)
    Я не знаю, как в США. Вот Варламова иногда критикует по поводу, мол "Илья, а что ты хаешь олимпийские стадионы после 2014 года, вон посмотри, что творится в Испании после олимпийских игр, такая же разруха" На что Варламов объективно отвечает "А зачем смотреть на не удачный опыт других стран, когда нужно смотреть на удачных опыт вот этих стран и пример брать с тех, кто через свои ошибки достиг хорошего результата". Так и тут, не надо смотреть, как в США, зачем? Мне до фени, как там в США. Мое детство уже прошло, я не страдал, но если бы я тогда знал, что где то в условном Иркутске дети имеют все, а Братские нет...я бы расстроился.
    Я за все детство не поиграл не на одном нормально футбольном поле, волейбольную площадку нужно бы мастерить, баскетбольная вообще была днищем, в настольный теннис можно было играть только в секциях в Олимпии, большой теннис я видел только по телевизору. Вело дорожек и прокатов никаких не было, все детские площадки по сегодняшним меркам были похожи на груду метала, чаще всего пару качель, турник и песочница.....Да мы страдали, видимо потому что в США и этого не было.....Гром, может отберем площадки у всех детей сегодня?) Или норм, довольствуемся тем, что есть и ставим пример США?))
    1.6

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    pulka_23 (24.06.2019)

  18. #155
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну к слову, в тех же Штатах нет никаких детских площадок во дворах. Дети должны играть в специальных местах и только в сопровождении родителей.
    У нас в детстве были две песочницы, горка, домики и даже автобус. А играли всем. Больше тянуло на запрещеннку))))
    (Вчера ролик очередной смотрел... улыбнулся. Оказывается в штатах практически запрещено собирать валежник. Так что, наша страна уж по демократичнее будет)
    В Штатах и нет таких жилых комплексов как у нас, у них же частный сектор в основном и небоскребы, а там места мало, зато у них есть шикарные парки.

  19. #156
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как в США. Вот Варламова иногда критикует по поводу, мол "Илья, а что ты хаешь олимпийские стадионы после 2014 года, вон посмотри, что творится в Испании после олимпийских игр, такая же разруха" На что Варламов объективно отвечает "А зачем смотреть на не удачный опыт других стран, когда нужно смотреть на удачных опыт вот этих стран и пример брать с тех, кто через свои ошибки достиг хорошего результата". Так и тут, не надо смотреть, как в США, зачем? Мне до фени, как там в США. Мое детство уже прошло, я не страдал, но если бы я тогда знал, что где то в условном Иркутске дети имеют все, а Братские нет...я бы расстроился.
    Я за все детство не поиграл не на одном нормально футбольном поле, волейбольную площадку нужно бы мастерить, баскетбольная вообще была днищем, в настольный теннис можно было играть только в секциях в Олимпии, большой теннис я видел только по телевизору. Вело дорожек и прокатов никаких не было, все детские площадки по сегодняшним меркам были похожи на груду метала, чаще всего пару качель, турник и песочница.....Да мы страдали, видимо потому что в США и этого не было.....Гром, может отберем площадки у всех детей сегодня?) Или норм, довольствуемся тем, что есть и ставим пример США?))
    Это я тебе на слова

    Можно вообще прировняться к какой нибудь африканской стране, где вообще ничего нет и нормально. Там тоже местным норм.
    Зачем ты обижаешь Африку?
    Ой, да ладно, сейчас уж как детки живут. Было бы желание. У нас во дворе до сих пор площадка баскетбольная есть, старее меня. Но иногда играют.
    Интернет заменил практически все, причем и мне, и тебе... а им уж и подавно. Сейчас многие родители, чтобы ребенка загрузить, планшет ему дают. Нужны ему потом эти площадки.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  20. #157
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    В Штатах и нет таких жилых комплексов как у нас, у них же частный сектор в основном и небоскребы, а там места мало, зато у них есть шикарные парки.
    И жилые комплексы такие есть. И детские площадки там то же есть во дворах. Гром что то попутал

  21. #158
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Зима пройдет, люди выйдут на улицы, дорожка нужна. Тем более не вся Россия это Сибирь, где то снега уже и апреле нет и кататься можно.
    Где то его и всю зиму нет,но это мало что меняет....Во дворе толку от велосипедной дорожки ноль,вот между районами и дворами,вот было бы здорово.Это правда мечты...Я как водитель ненавижу велосипедистов.....
    P.s. Когда пишешь на братском форуме,не забывай что тут долго лежит снег. В детстве во дворе была качеля и песочница(песок раз в два года завозили),но мы были счастливые и нам было пофиг,что хз где то там есть больше чем у нас во дворе,мы просто использовали то что под рукой и не искали что другого.Баскетбольная площадка у него днище, из за этого ты не стал Майклом Джорданом?Корта для большого тенниса не было,по этому ты не стал Беккером или Надалем?.Как де ты вырос?Не ущербный вроде.

  22. #159
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Интернет заменил практически все, причем и мне, и тебе... а им уж и подавно. Сейчас многие родители, чтобы ребенка загрузить, планшет ему дают. Нужны ему потом эти площадки.
    Уже не раз писал - это ложь.
    Огромное кол-во детей вижу каждый день во дворе. Ибо им есть чем там заняться, а в соседних, где есть площадки футбольные, волейбольные и подавно.
    Тот же настольный теннис у меня во дворе постоянно занят и не только взрослые играют, но и дети.
    Летом так вообще дети могут с ног сбить.
    Я как раз рос в рассвет интернета и компьютерных игр. Днем могли с друзьями поиграть, вечером всегда гуляли и вообще днями летом играли и за комп не садились.

    Конечно, когда во дворе одна качеля, то современным детям интересней в планшете посидеть.
    1.6

  23. #160
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    P.s. Когда пишешь на братском форуме,не забывай что тут долго лежит снег. В детстве во дворе была качеля и песочница(песок раз в два года завозили),но мы были счастливые и нам было пофиг,что хз где то там есть больше чем у нас во дворе,мы просто использовали то что под рукой и не искали что другого.Баскетбольная площадка у него днище, из за этого ты не стал Майклом Джорданом?Корта для большого тенниса не было,по этому ты не стал Беккером или Надалем?.Как де ты вырос?Не ущербный вроде.
    Не понял про Майкла Джордана и Надаля....т.е ....
    Ну я в бассейн ходил со 2 класса по 9й в Олимпию и Майклом Фелпсом тоже не стал..а надо было? Ведь все эти блага не для того, чтобы стать кем то...Кто то и на гитаре ходил учился играть, и где они Джими Хэндрексы? кто то и пением занимался и танцами где эти Майклы Джексоны?) Не понял твой посыл. Вырос я в Братске и использовал теже подручные средства, что и ты по всей видимости. Но у детей поколения "сегодня" плюшек, удобств на много больше. Те же баскетбольные корты с покрытием, сеткой и баскетбольными корзинами, которые на удивления живы....
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю ножной насос
    от I.D.D.Q.D в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 21:49
  2. Что сегодня в 9:40 было на юго-западе неба?
    от beregis в разделе События Братска
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.01.2015, 11:14
  3. Россия - щедрая душа [Россия списала 97,8% долга Монголии]
    от salnickov в разделе Политика и Общество
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.12.2010, 21:22
  4. Нас становится больше
    от Данил в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 21:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.