+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 97

Тема: Стивен Кинг

  1. #41
    Кандидат в умники TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь Аватар для TOTALREN
    Регистрация
    08.04.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    405
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 72).

    По умолчанию TOTALREN'S Collection

    1. Чувство, которое словами можно выразить только по-французски
    2. Чужими глазами
    3. Я - дверной проем
    4. Я - дверь
    5. Я знаю, чего ты хочешь

  2. #42
    Кандидат в умники TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь Аватар для TOTALREN
    Регистрация
    08.04.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    405
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 72).

    По умолчанию О выложенных книгах

    Если при просмотре вы обнаружите пустые или неверно записанные файлы в архиве, напиши в личку, я перезалью.

  3. #43
    Наш Чел Bifacial кто это? Bifacial кто это?
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    234
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Столько книг понакидали а самой самой не кинули
    Вот етой ;) ИМХО
    Вложение 11419

  4. #44
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Новый роман Кинга "Мобильник", который в скором будущем собираются экранизировать

  5. #45
    _Эскатон_
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanda
    И первые 4 части "Темной башни" в оригинале. Может кому пригодится
    супер! я читал 3 части. друг дал сейчас качаю с твоей ссылки с удовольствием прочту. Спс.

  6. #46
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Вообще цикл "Темная башня" - это, как сам Кинг говорил, его "Властелин колец". Я от него, такого, если честно, не ожидала. Это не ужасы, и не фентези, жанр этому циклу сложно определить. Может, видение мира?
    Самое интересное, (те, кто читал всего Кинга - наверняка заметили) что Темная Башня все книги Кинга укладывает в такую стройную систему, где главный герой одной книги спасет жизнь кому-то, кто сыграет ключевую роль в абсолютно другом произведении (Я про "Бессоницу").
    Жажду увидеть экранизацию "Темной Башни".

  7. #47
    _Эскатон_
    Guest

    По умолчанию

    Как говорят книга лучше фильма. в БОООльшинстве случаев так и есть поэтому побоюсь твоих слов вдруг будет разачарование? хотя есть пример фильма чуть лучше книги : гари поттер 4 кубок огня. книга лучше без сомнения но есть 1 момент который так выражен в фильме что в книги его вообще кажется что нету. я про испытание номер 1 перед драконами в палатке гари сидел и слушал громкоговоритель судьи в этом моменте показано его переживание один из 3-4 моментов фильма что вообще запоминается.
    з.ы.: а если честно то я бы с удовольствием поглядел экранизацию но чур что бы она была снята как следует

  8. #48
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Ну не знаю..Мне вот очень понравилась экранизация "Властелина колец", которую я мечтала увидеть лет 12...
    Мне кажется, что самое сложное в экранизации "Темной башни", это то что там не три тома как к примеру во властелине, а намного больше. Так что либо сериал делать.. либо как Гарика экранизировать.

  9. #49
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    я в раю...

  10. #50
    Banned хня подскользнулся
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Евразия
    Возраст
    34
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Кинг- король в своем жанре мистического хоррора!
    "ОНО" ЖЖот!!!

  11. #51
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию История Лизи (Lisey's Story)

    Свежачок от мастера ужасов *На англицком
    Эта книга о супружеской любви. Очень глубокое погружение в тайный и загадочный мир жизни и чувств двух людей, связанных помимо уз Гименея гораздо более прочными путами - родством душ. Фабула же состоит в том, что вдова известного писателя Лизи Лэндон после смерти горячо любимого мужа Скотта разбирает оставшиеся после него архивы и записи - и открывает доселе неведомые, тайные, завораживающие, мрачные и сияющие миры его Вселенной

  12. #52
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Этих книг Кинга, кажется, еще не выкладывали.
    "Как писать книги" - во многом автобиография писателя.

    "Мобильник" прочитала на одном дыхании - чего-то после него была маленько паранойя и мобильникофобия .

    Сейчас кинг в соавторстве написал документальну книгу про бейсбольный турнир - если у кого есть, пожалуйста, выложите!!

  13. #53
    Умник Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Аватар для Rinnkull
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Где-то живу!
    Возраст
    40
    Сообщений
    553
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 247 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Значит вот кто написал эту книгу. Давным давно, лет 17 назад я прочитал книгу расказов, одним из которых был "И пришел Бука".
    Блин я с тех пор читал Кинга не раз, но этого рассаза никогда не видел.
    А теперь вот нашел и опознал. Теперь я знаю что я сильный. В семь лет проситал Кинга и остался в своем уме. Я очень сильный

  14. #54
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Страшно признать... Имею в книжном виде практически 80% всех произведений Кинга. Обсуждений достойно практически каждое. Есть и откровения, есть и откровенная "джинса". Достойных видеоработ по книгам Кинга из всех - процентов 20. То есть Кинга несомненно лучше читать, чем смотреть. Не было ни одного фильма по Кингу интереснее книги. Ни в жизнь не переубедите.

  15. #55
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanning Посмотреть сообщение
    Страшно признать... Имею в книжном виде практически 80% всех произведений Кинга. Обсуждений достойно практически каждое. Есть и откровения, есть и откровенная "джинса". Достойных видеоработ по книгам Кинга из всех - процентов 20. То есть Кинга несомненно лучше читать, чем смотреть. Не было ни одного фильма по Кингу интереснее книги. Ни в жизнь не переубедите.
    а никто и не собирается переубеждать..
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  16. #56
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Хотелось бы, конечно, увидеть экранизацию "Бессонница" - но, к сожалению, это произведение невозможно поставить так, чтобы была передана основная идея книги. Это как "Мастер и Маргарита" Булгакова, даже если написать сценарий точь-в-точь как в книге, сделать детальные раскадровки, пригласить самых талантливых актёров - картинка всё равно будет разваливаться. А жаль.
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  17. #57
    Новичок Тalli Nene кто это? Аватар для Тalli Nene
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    там где холодно
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Думаю я прочла практически все его книги. Поздние работы, даже нельзя сравнить с тем, когда он начинал) Самая страшная , безусловно "Оно", фильм ерунда.
    "Безнадёга" -забавная вещь.
    "Самое-необходимое" -обажаю, там столько загадок, и столько переплетений с друми его книгами)
    "Армагедон"
    "Зелённая миля"-это дыхание. Фильм вроде бы безупречен, но всё рано не даёт того, послевкусия как книга.
    "Тёмная башня" -больше всего люблю первую книгу "Стелок", в ней каждое предложение-поэзия.
    "Роза Марена"-жесткая и странная.
    А самой удачной экранизацией его книг считаю "Долорес Клейборн" и характеры, и настроение идеально сжились с книжными образами.
    О его книгах можно говорить до бесконечности
    из самого синего льда

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Тalli Nene за это полезное сообщение:

    Непатамуль (09.07.2007)

  19. #58
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    "История Лиззи" Стивена Кинга на русском.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Громозека за это полезное сообщение:

    BO0eV!K (03.12.2007)

  21. #59
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    А есть у кого повесть "Дорожные работы"? Писал Кинг, но под псевдонимом.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  22. #60
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    А есть у кого повесть "Дорожные работы"? Писал Кинг, но под псевдонимом.
    "Дорожные работы".

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кинофантастика ХХ века
    от Lkgios в разделе Фантастика
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 21:26
  2. Slayer
    от WAVE в разделе Rock
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 23:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.