+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Hackintosh. Вопросы.

  1. #1
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию Hackintosh. Вопросы.

    И так, заняться мне не чем, вот решил на второй комп накатить хак ради интереса да опыта, плюс поковыряться в системе хотелось бы. Но опыта у меня в этом деле прямо ноль. Общее представление уже имею, через Clover накатываю 10.10 (вроде выше не смогу из-за своего железа), далее скармливаю ему кексты под мое железо (сетевуха, звук, чипсет и т.д, где искать вроде знаю) и в идеале все должно работать, но вдруг есть какие нюансы?
    Железо старенькое: Q8400, P45De3, 2x2 ddr3 1333, ssd 120gb (apacer panter), GTX 460 (вот с ней могут возникнут проблемы). Вроде на него можно накатить 10.10 (вот тут я не могу разобраться с версиями, не под все есть кексты). Есть у кого опыт в этом деле?)
    Ну и думаю постепенно тут начну отписываться, как время и желание будет, по своим шагам, для таких же как я.
    El.Psy.Congroo

  2. #2
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    И так, заняться мне не чем, вот решил на второй комп накатить хак ради интереса да опыта, плюс поковыряться в системе хотелось бы. Но опыта у меня в этом деле прямо ноль. Общее представление уже имею, через Clover накатываю 10.10 (вроде выше не смогу из-за своего железа), далее скармливаю ему кексты под мое железо (сетевуха, звук, чипсет и т.д, где искать вроде знаю) и в идеале все должно работать, но вдруг есть какие нюансы?
    Железо старенькое: Q8400, P45De3, 2x2 ddr3 1333, ssd 120gb (apacer panter), GTX 460 (вот с ней могут возникнут проблемы). Вроде на него можно накатить 10.10 (вот тут я не могу разобраться с версиями, не под все есть кексты). Есть у кого опыт в этом деле?)
    Ну и думаю постепенно тут начну отписываться, как время и желание будет, по своим шагам, для таких же как я.
    Вам просто для всего этого надо понять как работает эта система, и вообще вот сайт хороший все по шагам расписано, конечно придется поработать ручками танцы будут, но это все решаемо. https://androidp1.ru/hakintosh-kakie...i-gde-skachat/ Кексты можно потом доустановить, если найдете, поэтому придется пошерстить инет в поисках. Ну и по вашей карточке - http://torrentmac.org/viewtopic.php?p=99508 Ну и для совсем, когда не поймете https://www.youtube.com/playlist?lis...47YxQZQcsnO8pQ

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Тех. вопросы
    от B|!zzard в разделе Software
    Ответов: 524
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 12:05
  2. Вопросы
    от Рома Чудо в разделе Бред'илка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 03:29
  3. Вопросы об Icq
    от seet в разделе Network Messengers
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 12:30
  4. Тех. вопросы
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 12:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.