+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Осознанные Сновидения

  1. #21
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    О ну ёмаё. Я думала что это астрал. Вот поэтому я и не понимаю чем они всё таки различаются. Просто в астрал я выходила именно так. Из состояния бодрствования. Та же вибрация и гул в ушах. Правда таких прогрессов я еще не достигала. Я пользовалась методом каната. И сидела на крыше. На этом всё. И было это 2раза года 2назад. Потом забросила. Потому что лень. Потом пугалась и возвращалась. А в ос я выходу методом будильника. То есть раза 2в неделю без особых усилий. Просто как то так получается. Хочется досмотреть свой сон после того как тебя будят-потом входишь в то же состояние как бы по памяти и ощущениям и в тот же сон. Но уже понимаешь что ты не спишь. Правда не всегда. Просто ты во сне но вот лично я в этот момент очень чувствую свою голову. Именно мозг. Я прям его чувствую что он там. И я понимаю как бы одной половиной что я тут лежу на кровати а другой я во сне. А то что вы сказали я думала это астрал. Кто был там и там расскажите различия по ощущениям?
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  2. #22
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Я какуюто--непомню ,но вспомню-- книгу читал про гипноз , так вот там описывалось несколько степеней погружения .

  3. #23
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektr Посмотреть сообщение
    А там навсегда остаться можно ?
    Можно. Но если ты не владеешь техникой перехода в состояние сомати, то при длительном отсутствии в физическом теле, твоё физическое тело погибнет. Через небольшое время угаснет и твой эфирный двойник. Астральное и ментальное тела продержатся дольше, но и они рано или поздно исчезнут. И у тебя могут возникнуть серьёзнейшие проблемы в том мире. Проще говоря, тебя там просто накажут.
    Мир, дружба, жУвачка.

  4. #24
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    А можно узнать откуда эта информация? Я тоже читала но не верю. Я придерживаюсь мнения что при опасности тебя просто выталкивают оттуда и всё. Честно ни одного случая не слышала чтоб умерли или проблемы были. Про проблемы читала в хакерах при столкновении с разными сущностями на разных этажах тех миров. Прямых угроз для себя так как не заходила далеко я не видела. Но при посещении таких мест как школа или завод-как раз там это написано-были кое какие проблемы. Но я во многом не согласна с хакерами потому что многого не понимаю у меня гуманитарный склад ума но на этот счет думаю что люди и сущности в школах и в пром.зданиях возможно и выпивают энергию закладывая информацию(если после сна чувство корточки в горле или во сне кто то пытался что то вставить в горло ваше) но думаю это предупреждение для дневной жизни. косточки в горло мне уже лет 10не суют а вот после таких снов я всегда глубоко обдумываю всё всё прошлое и делаю выводы на будущее. (я не спец далеко ооооч, эт просто как мне кажется)
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  5. #25
    Новичок zxc кто это?
    Регистрация
    18.07.2006
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    О ну ёмаё. Я думала что это астрал. Вот поэтому я и не понимаю чем они всё таки различаются. Просто в астрал я выходила именно так. Из состояния бодрствования. Та же вибрация и гул в ушах. Правда таких прогрессов я еще не достигала. Я пользовалась методом каната. И сидела на крыше. На этом всё. И было это 2раза года 2назад. Потом забросила. Потому что лень. Потом пугалась и возвращалась. А в ос я выходу методом будильника. То есть раза 2в неделю без особых усилий. Просто как то так получается. Хочется досмотреть свой сон после того как тебя будят-потом входишь в то же состояние как бы по памяти и ощущениям и в тот же сон. Но уже понимаешь что ты не спишь. Правда не всегда. Просто ты во сне но вот лично я в этот момент очень чувствую свою голову. Именно мозг. Я прям его чувствую что он там. И я понимаю как бы одной половиной что я тут лежу на кровати а другой я во сне. А то что вы сказали я думала это астрал. Кто был там и там расскажите различия по ощущениям?
    Думал так же. Поэтому немного разочаровался и подзабил на это. Может я просто не умею пользоваться астралом. В принципе вечно испытываю проблемы с быстрым передвижением и полетом. Один раз там даже пошел на остановку ждать автобус, чтобы попасть в нужное место. Дождался.
    До путешествий в какие-то миры так дело и не дошло. Пару раз пытался выйти в чужой квартире, но выходил в свою. Поэтому и думал, что это мои собственные глюки. Тем боле окружение которое видешь не всегда тоже самое, а меняется от ОСу к ОСу.
    Метод каната так и не помог, сильно мозг напрягается. Помогает как раз будильник и еще когда пересыпаешь на пару часов свой обычный график сна (утром).
    Последний раз редактировалось zxc; 15.02.2009 в 02:53.

  6. #26
    Наш Чел Не виноватая Я кто это? Аватар для Не виноватая Я
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    261
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Так вы выходите в ос методом будильника и ходите по квартире? И не оказываетесь в своем сне, получается? Или когда по квартире другим способом?
    No Money, No Time, No Boy, No Job - NO PROBLEM!

  7. #27
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Можно. Но если ты не владеешь техникой перехода в состояние сомати, то при длительном отсутствии в физическом теле, твоё физическое тело погибнет. Через небольшое время угаснет и твой эфирный двойник. Астральное и ментальное тела продержатся дольше, но и они рано или поздно исчезнут. И у тебя могут возникнуть серьёзнейшие проблемы в том мире. Проще говоря, тебя там просто накажут.
    А откуда ты знаеш , что накажут ?

  8. #28
    Новичок zxc кто это?
    Регистрация
    18.07.2006
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    Так вы выходите в ос методом будильника и ходите по квартире? И не оказываетесь в своем сне, получается? Или когда по квартире другим способом?
    Думаю от самого способа сдесь мало что зависит. Возможно дело сдесь во внутренней установке - вы хотите выйте в свой сон, а я в свою комнату. В принципе получалось выйти в некоторую смоделированную ситуацию. Представлял движущийся асфальт, потом оказывался идущим по дороге. Но это труднее.

  9. #29
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektr Посмотреть сообщение
    А откуда ты знаеш , что накажут ?
    Ничего не делается против воли человека. Тебя не пустят туда один раз, потом другой раз, третий. Но, если будешь настойчиво стучаться в тот мир, Хранители могут сказать: "Хорошо, парень. Давай поглядим, ЧТО произойдёт, если ты останешься ТУТ". И тебе покажут ВСЕ варианты развития событий. Сомневаюсь, что тебе захочется идти против воли Ангелов-Хранителей. Если всё-таки решишь пойти до конца, то сопротивления не встретишь. Аналогия - Жак-Ив Кусто: "Любой дурак, одев акваланг, может погрузиться и на 300 метров в глубину. Море не окажет сопротивления, но и не предупредит об опасности". Правда, в ТВОЁМ случае будет чуть иначе. У тебя будет полная информация о последствиях. Зная это и ОСОЗНАННО стремясь оказаться ТАМ, ты так же осознанно нарушишь один из ЗАКОНОВ. У каждого человека есть своя жизненная программа, которую необходимо выполнить. Сомневаюсь, что твоя или чья-то программа заключается именно в этом. Преступив один из законов, можно дождаться только одного - наказания, которое, кстати, человеческая душа выбирает себе САМА. И ещё одно. Ребята, ЛЮБЫЕ внетелесные перемещения (неважно, во сне или "наяву") - это выход, как правило, АСТРАЛЬНОГО тела человека в АСТРАЛЬНЫЙ же мир. Существует ещё один двойник человека - эфирный, состоящий из энергии более низкого уровня. Но и он "путешествует" в АСТРАЛЬНОМ мире. Эфирный двойник, кстати, очень уязвим (обладает слабой энергетикой) и очень часто подвергается нападениям со стороны сгустков негативной энергии. Привидения, светящиеся облачка в форме человеческой фигуры и ещё ряд формирований - это и есть эфирные двойники. Пардон за некоторый отход от темы. elektr, надеюсь, я ответил на вопрос.
    Мир, дружба, жУвачка.

  10. #30
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    интересная тема, все прочитал - а кто нибудь может посоветовать способ чтобы вообще не спать? знаете времени не хватает и остальное, все бегом бегом бегом, столько всего охота сделать, а времени не хватает. Ну или чтобы хотябы спать не 8 часов (за которые к слову сказать я никогда не высыпаюсь), а, например 4.
    Я понимаю что во сне происходит упорядочивание в мозгу инфы, разрешение всяких противоречий ("утро вечера мудренее") и др. но можно ли ускорить этот процесс?
    ведь сон нужен мозгу а не мышцам - те могут отдыхать когда угодно в течении дня. А к вопросу об истощении организма можно ведь и 4 раза поесть если на то пошло...
    Пасаветуйте книжко!

  11. #31
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Вообще не спать невозможно. Если только ты не какой-нибудь уникум, у которого энергетика организма перестроена особым образом. Уменьшение времени сна, любым способом, приведёт к накапливанию усталости и, как следствие, проблемам физического тела и психики. А если и далее будешь продолжать геройствовать, издеваясь над собственным организмом, создавая ему одну за другой тяжелейшие стрессовые ситуации, то последствия будут очень и очень плачевные. Мы созданы таким образом, что организм должен отдыхать. В наших условиях - не менее 8 - 9 часов в сутки. Здоровье беречь нужно. Если его потерять, то можно и не восстановить. Случаев и примеров можно привести - никакого форума не хватит. bugaga, зачем тебе это? Побереги себя. От всей души, от чистого сердца даю совет. Не пытай свой организм. Вспомни, когда-то существовала пытка бессонницей. Человеку просто не давали спать и он через несколько дней сходил с ума. Если не хватает времени на всё, то отбрось мелочи, малозначащие для тебя и сосредоточься на основном. И всё наладится. А процесс упорядочивания, как ты выразился, можно ускорить.
    Мир, дружба, жУвачка.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    To4KA (24.09.2010)

  13. #32
    Наш Чел Garick подскользнулся Аватар для Garick
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    345
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    LoKos Привет!!! Случайно наткнулся на эту ветку и очень заинтересовался.....ты отвечаешь с такой уверенностью что несомненно разбираешься во всём этом...по этому поводу несколько вопросов ... каким образом ты к этому пришёл? (т.е. это самообразование или у тебя был учитель?) как ты относишься к "откровениям инсайдера", если в курсе?,поверь я не провожу аналогии с тобой...


  14. #33
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Сколько информации!
    Я никогда не придерживалась каких-то техник. Просто интуитивно воспринимала Космос и Энергию. А насчёт осознанных сновидений... Раньше я могла заказывать себе сновидение, но просто жила им, не считая, что сплю и не осозновая что сплю. А потом я нашла Тоннели. Они принималь разные види - коридоры с дверьми, пещеры, заброшенные канализации... Я бродила по ним, проходила в разные сновидения, встречалась с (насколько я могла понять) реальными людьми...
    Кто-нибудь встречал подобное в своей практике?
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  15. #34
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    тема как минимум интересная...по себе могу сказать, что иногда снится сон (судя по всему перед будильником) просыпаюсь, но бывает, что опять ложусь и хочу его досмотреть, однако уже совсем не то, как говорит "Не виноватая Я" чувствуешь присутсвие кокого-то контроля со стороны...и что-то искажает сон, получается эффект поцарапанной пластинки! А вот с периодичностью раз в год, мне снится сон ОЧЕНЬ активный, тоже что-то типа катастрофы но в масштабе узкого круга людей и связанно это с бурным потоком воды !!! Блин, сны очень интересная тема.

  16. #35
    Юзер boss77 кто это?
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    62
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Не виноватая Я Посмотреть сообщение
    Осознанные сновидения, выход в астрал, ментал, кто нибудь практикует? Делимся успехами, задаем вопросы-если что то не понятно. З.Ы. скептиков-просьба покинуть тему.
    Всем привет. Я тоже интересуюсь этой темой, но для более серьезного исследования терпения не хватает, и лень бывает)). Я вот как делал: просто тупо записываешь на МП3 плеер через диктофон примерно такой текст-" Спокойно, (свое имя), ты сейчас находишься в сновидении, не надо бояться, это просто твое сновидение. Ты здесь можешь делать, что хочешь, здесь тебе все подвластно, никто не причинит тебе вреда, в любое время ты можешь проснуться по своему желанию...." и все такое в этом роде.
    Потом устанавливал таймер, допустим, на 2-3 часа ночи, у меня маленький плеер, как флешка, пристегивал его к трусам, наушники в уши, и в люлю...
    В первую же ночь проснулся от своего голоса в своем сновидении, причем легко, без всякого напряга, даже полетать там успел, а потом что-то подзабросил это дело, то работа, то то , то это, а так, конечно, интересная вещь.
    Последний раз редактировалось boss77; 04.12.2010 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение

  17. 1 пользователь сказал cпасибо boss77 за это полезное сообщение:

    Рой Джинс (04.12.2010)

  18. #36
    Наш Чел Рой Джинс кто это? Рой Джинс кто это? Аватар для Рой Джинс
    Регистрация
    26.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 20).

    Question

    Цитата Сообщение от boss77 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я тоже интересуюсь этой темой, но для более серьезного исследования терпения не хватает, и лень бывает)). Я вот как делал: просто тупо записываешь на МП3 плеер через диктофон примерно такой текст-" Спокойно, (свое имя), ты сейчас находишься в сновидении, не надо бояться, это просто твое сновидение. Ты здесь можешь делать, что хочешь, здесь тебе все подвластно, никто не причинит тебе вреда, в любое время ты можешь проснуться по своему желанию...." и все такое в этом роде.
    Потом устанавливал таймер, допустим, на 2-3 часа ночи, у меня маленький плеер, как флешка, пристегивал его к трусам, наушники в уши, и в люлю...
    В первую же ночь проснулся от своего голоса в своем сновидении, причем легко, без всякого напряга, даже полетать там успел, а потом что-то подзабросил это дело, то работа, то то , то это, а так, конечно, интересная вещь.
    Интересно.
    Сам придумал такую технику?
    А совсем то не просыпаешься от голоса когда он включается?
    Скажем НЕТ наркотикам, алкоголю и табакокурению!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.