+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Братский Форум

  1. #1
    Banned Ulitrofiolet кто это?
    Регистрация
    31.08.2014
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).

    Lightbulb Братский Форум

    Всем доброго времени суток. В скором времени будет производится глобальное обновление Братского форума. Очень много людей уже покинуло наше сообщество в связи с популяризацией социальных сетей. Откровенно говоря форум отстал в развитии лет так на 7. Но мы не собираемся стоять на месте.

    В ближайшее время мы начнем модернизацию нашего сообщества, у нас уже есть достаточно идей для проекта, но так же хочется услышать Ваши пожелания. Каким вы видите новый форум, чего вам не хватает, и что бы вы добавили. Дизайн, функции, нам правда это важно. Пишите ваши предложения в данной теме.

    Что мы уже наработали: Интуитивно понятный интерфейс, адаптация форума под смартфоны (мобильная версия форума), поощрения за активность пользователей, социальные функции (лайки, репосты, СТЕНА, к которым вы так привыкли ), клубная карта (купоны и скидки), и многое другое...

    Ждем ваших идей.

  2. #2
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Адаптация под мобильники очень нужна и сделайте уже HTTPS)))

  3. #3
    Banned Ulitrofiolet кто это?
    Регистрация
    31.08.2014
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Адаптация под мобильники очень нужна и сделайте уже HTTPS)))
    Без https в 2019 никак)) так что однозначно сделаем ;)

    Спасибо за ответ.

  4. #4
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Не прошло и 10 лет...

    По теме:
    Форум, в том виде, в котором он доживает свой век - уже мало кому интересен. Актуален он, думаю, в основном в разделе Политики. Там хотелось бы оставить примерно то же, что имеем и сейчас...
    В плане "Объявлений" необходим серьезный пересмотр функционала. Было бы интересно видеть возможность включения/отключения объявлений по структуре (теме) объявления, префиксу и т.д. Также важна опция поднятия актуальности объявления с объявленным тайм-аутом, то есть поднять физически тему не возможно пока не истечет срок ограничения на "ап". Если будет возможно пришить геопозиционирование продавца (в процессе создания темы опция) - будет вообще шикарно.
    Функция лайк/дислайков. На текущий момент система дислайка практически отсутствует, если не считать репутацию.
    По интерфейсу и функционалу: хотелось бы использовать библиотеки мемов/gif`эмоций и подобного, более функционального оформления топикстарта (большие возможности оформления).

    Можно, но не обязательно - фрейм чата. Но может "не зайти"...

    Пока первое что пришло в голову...

    P.S. Запилите уже грамотный ботнет-отбойник...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  5. #5
    Banned Ulitrofiolet кто это?
    Регистрация
    31.08.2014
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение

    Функция лайк/дислайков. На текущий момент система дислайка практически отсутствует, если не считать репутацию.
    Данная функция полностью переработанная у нас есть, реакции на сообщения, начиная от лайка, нейтральной реакции, заканчивая дизлайком.

    Прилагаю ниже анимацию как это реализовано:



    Рассмотрим и другие Ваши предложения. Спасибо за отзыв.

  6. #6
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    И с поиском конечно беда.

  7. #7
    Banned Ulitrofiolet кто это?
    Регистрация
    31.08.2014
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    И с поиском конечно беда.
    По конкретней можно пожалуйста?

  8. #8
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulitrofiolet Посмотреть сообщение
    По конкретней можно пожалуйста?
    Беда с поиском какой-нибудь темы на форуме, ищешь одно - вываливается куча другой инфы.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (12.07.2019), ИринП (12.07.2019), niki (12.07.2019), Ostrich (13.07.2019)

  10. #9
    Banned Ulitrofiolet кто это?
    Регистрация
    31.08.2014
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).

    Lightbulb Обновление форума

    Всем доброго времени суток. В скором времени будет производится глобальное обновление Братского форума. Очень много людей уже покинуло наше сообщество в связи с популяризацией социальных сетей. Откровенно говоря форум отстал в развитии лет так на 7. Но мы не собираемся стоять на месте.

    В ближайшее время мы начнем модернизацию нашего сообщества, у нас уже есть достаточно идей для проекта, но так же хочется услышать Ваши пожелания. Каким вы видите новый форум, чего вам не хватает, и что бы вы добавили. Дизайн, функции, нам правда это важно. Пишите ваши предложения в данной теме.

    Что мы уже наработали: Интуитивно понятный интерфейс, адаптация форума под смартфоны (мобильная версия форума), поощрения за активность пользователей, социальные функции (лайки, репосты, СТЕНА, к которым вы так привыкли ), клубная карта (купоны и скидки), и многое другое...

    Ждем ваших идей.

  11. #10
    Почти гений ГРЭСС кто это? Аватар для ГРЭСС
    Регистрация
    16.06.2012
    Адрес
    ЭНЕРГЕТИК 5м
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,824
    Поблагодарил(а)
    84
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Как отдельное приложение, мобильное. Браузер уже в прошлом наверное)
    2112

  12. #11
    Banned Ulitrofiolet кто это?
    Регистрация
    31.08.2014
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГРЭСС Посмотреть сообщение
    Как отдельное приложение, мобильное. Браузер уже в прошлом наверное)
    Рассматриваем приложения для iOS и Android, но позже.

    Спасибо за отзыв.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Ulitrofiolet за это полезное сообщение:

    ГРЭСС (12.07.2019)

  14. #12
    Banned Ulitrofiolet кто это?
    Регистрация
    31.08.2014
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Беда с поиском какой-нибудь темы на форуме, ищешь одно - вываливается куча другой инфы.
    В новой версии все будет работать корректно. Спасибо.

  15. #13
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulitrofiolet Посмотреть сообщение
    По конкретней можно пожалуйста?
    Юзкейс:
    например я хочу в свете вернувшейся темы про "Чернобыль" в кино найти вот это сообщение http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post2558604
    Я не знаю приведенной ссылки, помню, что пользователь дррыллипупинг где то лет пять назад делал какой то отзыв и в нём упоминал Фукусиму.
    Логично, что я захожу на страницу поиска http://forum.bratsk.org/search.php
    Выбираю поиск по одному типу содержимого
    Ключевые слова "Фукусима"
    Имя пользователя дррыллипупинг , точное совпадение
    Жму искать. 4 результата - но искомого сообщения нет http://forum.bratsk.org/search.php?searchid=62431

    Ну ладно, думаю я , возможно в другом падеже было дело. Ставлю слово "Фукусим" мне в ответ "Нет совпадений" http://forum.bratsk.org/search.php?searchid=62432

    Ну ладно, пытаюсь ставить маску "Фукусим*" - нет совпадений

    Ну, ладно, думаю, может в качестве маски на форуме используют ? или % - стоило бы об этом тогда упомянуть на форме поиска. Но и по ? и по % опять "нет совпадений"

    Я понимаю, возможно я дурак и не догадываюсь, что надо вписывать элементарное выражение вида Фукусим[а,ы,е,у,ой]::!exec(ThesarusModule("Rus"))::ditinct
    Но уверен, что для таких дураков, стоило тогда хотя бы на этой форме примеры написать

    П.С. Я уже делал это замечание в соответствующем разделе, но тогда мне сказали, что "всё работает, сам дурак" и я в итоге забил на форумный поиск

  16. #14
    Banned Ulitrofiolet кто это?
    Регистрация
    31.08.2014
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Юзкейс:
    например я хочу в свете вернувшейся темы про "Чернобыль" в кино найти вот это сообщение http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post2558604
    Я не знаю приведенной ссылки, помню, что пользователь дррыллипупинг где то лет пять назад делал какой то отзыв и в нём упоминал Фукусиму.
    Логично, что я захожу на страницу поиска http://forum.bratsk.org/search.php
    Выбираю поиск по одному типу содержимого
    Ключевые слова "Фукусима"
    Имя пользователя дррыллипупинг , точное совпадение
    Жму искать. 4 результата - но искомого сообщения нет http://forum.bratsk.org/search.php?searchid=62431

    Ну ладно, думаю я , возможно в другом падеже было дело. Ставлю слово "Фукусим" мне в ответ "Нет совпадений" http://forum.bratsk.org/search.php?searchid=62432

    Ну ладно, пытаюсь ставить маску "Фукусим*" - нет совпадений

    Ну, ладно, думаю, может в качестве маски на форуме используют ? или % - стоило бы об этом тогда упомянуть на форме поиска. Но и по ? и по % опять "нет совпадений"

    Я понимаю, возможно я дурак и не догадываюсь, что надо вписывать элементарное выражение вида Фукусим[а,ы,е,у,ой]::!exec(ThesarusModule("Rus"))::ditinct
    Но уверен, что для таких дураков, стоило тогда хотя бы на этой форме примеры написать
    Я вас услышал. Спасибо за пример. Техническое решение данного форума "уже давно" устарело. Будем исправлять эти моменты. Удачного Вам дня ;)

    Добавлено через 9 часов 4 минуты
    По просьбе трудящихся запилили грамотный ботнет

    Так же начали работать над фреймом чата.
    Последний раз редактировалось Ulitrofiolet; 12.07.2019 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Ulitrofiolet за это полезное сообщение:

    sda (12.07.2019)

  18. #15
    Участник Plextor кто это? Plextor кто это? Аватар для Plextor
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    г.Братск (Центр)
    Сообщений
    2,245
    Поблагодарил(а)
    429
    Получено благодарностей: 248 (сообщений: 158).

    По умолчанию

    лучше бы от ботов защиту сделали.


  19. #16
    Banned Ulitrofiolet кто это?
    Регистрация
    31.08.2014
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plextor Посмотреть сообщение
    лучше бы от ботов защиту сделали.
    В новой версии ботов не будет, все сделали как нужно.

    Спасибо за отзыв.

  20. 5 пользователей сказали cпасибо Ulitrofiolet за это полезное сообщение:

    Astra (15.07.2019), ИринП (15.07.2019), Кустарник (13.07.2019), Plextor (12.07.2019), SergeS (13.07.2019)

  21. #17
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulitrofiolet Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. В скором времени будет производится глобальное обновление Братского форума. Очень много людей уже покинуло наше сообщество в связи с популяризацией социальных сетей. Откровенно говоря форум отстал в развитии лет так на 7. Но мы не собираемся стоять на месте.

    В ближайшее время мы начнем модернизацию нашего сообщества, у нас уже есть достаточно идей для проекта, но так же хочется услышать Ваши пожелания. Каким вы видите новый форум, чего вам не хватает, и что бы вы добавили. Дизайн, функции, нам правда это важно. Пишите ваши предложения в данной теме.

    Что мы уже наработали: Интуитивно понятный интерфейс, адаптация форума под смартфоны (мобильная версия форума), поощрения за активность пользователей, социальные функции (лайки, репосты, СТЕНА, к которым вы так привыкли ), клубная карта (купоны и скидки), и многое другое...

    Ждем ваших идей.
    Кхе... кхе .
    ...
    Как бы ... Новое не стало врагом лучшего .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  22. #18
    Banned Ulitrofiolet кто это?
    Регистрация
    31.08.2014
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Стесняюсь спросить.. А что вы имеете ввиду под "лучшим"?

  23. #19
    Гений лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе лЁлечка Разбег по полосе Аватар для лЁлечка
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    2,042
    Поблагодарил(а)
    777
    Получено благодарностей: 616 (сообщений: 331).

    По умолчанию

    оно, конечно, классно, удачи Вам в вашем деле!

    Оффтопик

  24. 4 пользователей сказали cпасибо лЁлечка за это полезное сообщение:

    Astra (15.07.2019), ИринП (15.07.2019), Ostrich (19.07.2019), Ulitrofiolet (15.07.2019)

  25. #20
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лЁлечка Посмотреть сообщение
    оно, конечно, классно, удачи Вам в вашем деле!

    Оффтопик
    мать, ради тебя я вернулся )))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прощай Братский форум ...
    от Nekto в разделе Бред'илка
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 21:29
  2. Братский Форум сдулся
    от Nekto в разделе Угол зрения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 17:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.