+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: я в догадках

  1. #1
    Кандидат в умники helgarra кто это? helgarra кто это? Аватар для helgarra
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    родной энергетик ))
    Возраст
    36
    Сообщений
    451
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 44).

    Question я в догадках

    В этой ситуации мне важно узнать точку зрения парней...обьясните пожалуйсто,нормально ли ведет себя мой парень, и почему.
    Дело такое: приехала к нам в город моя подруга детства, которая полтора года назад переехала в новосибирск, и естественно мы собираемся отметить , собравшись на квартире ее сестры...но парень мой встал в позу и не отпускает...ему безразлично то что я жутко соскучилась по подружке и хочу ее увидеть, что это?? ревность?? или принцип какой то?? он не хочет мне обьяснить его поведение

    P.S. не знаю, была ли такая тема или нет, если была, то дайте мне ссылочку..плз
    (\__/)
    (>'.'<)
    (")_(")

  2. #2
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Что значит "отпускает-не отпускает"? Вы его личная собственность? Хотите идти - идите. Каждый человек - самостоятельная личность. Если парень деспотично не отпускает девушку к подруге, при этом никак не аргументируя свой отказ - это серьезный повод задуматься, о том, нужен ли вам такой "молодой человек".

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Ravshan за это полезное сообщение:

    Waxoyl (27.01.2009), yrii (27.02.2009)

  4. #3
    Кандидат в умники helgarra кто это? helgarra кто это? Аватар для helgarra
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    родной энергетик ))
    Возраст
    36
    Сообщений
    451
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    понимаешь, он никогда не был таким, именно в этой ситуации что то случилось с ним. Я не считаю себя слабохарактерной, и могу настоять на своем, но Это...меня выбило из колеи, а ссориться с ним не хочу
    (\__/)
    (>'.'<)
    (")_(")

  5. #4
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Зайко не грузись! иди уже!

  6. #5
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от helgarra Посмотреть сообщение
    понимаешь, он никогда не был таким, именно в этой ситуации что то случилось с ним. Я не считаю себя слабохарактерной, и могу настоять на своем, но Это...меня выбило из колеи, а ссориться с ним не хочу
    Ссориться и отстаивать свое право на свободу действий - разные вещи.
    Простое правило: "Если спокойно и с уважением объяснить нормальному человеку свою точку зрения - он ее поймет"

  7. #6
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Если парню наплевать на ваше мнение, наплюйте на его запрет. Вы не его собственность.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    Barbi (09.06.2009), G@ika_pink (27.01.2009)

  9. #7
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Сиди дома, нех.. шариться...значит есть причины! Паренек сказал - сделал... ушла.. значит с богом! Че тут спрашивать... делай как сама знаешь, и не слушай никого.

  10. #8
    Задира G@ika_pink кто это? G@ika_pink кто это? Аватар для G@ika_pink
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На стыке пошлого и великого
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,609
    Поблагодарил(а)
    450
    Получено благодарностей: 538 (сообщений: 335).

    По умолчанию

    Да, мнение парней и все такое, но гордость то какая-то должна быть у девушки. Парень зажрался прото. По-моему поддаться его бредовому капризу - унизить себя. Я, возможно, слишком резко на это смотрю, свободолюбие играет (:
    Последний раз редактировалось G@ika_pink; 28.01.2009 в 12:16.
    Могу себе позволить.

  11. #9
    Юзер princеton_girl Включаюсь princеton_girl Включаюсь princеton_girl Включаюсь princеton_girl Включаюсь Аватар для princеton_girl
    Регистрация
    04.06.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    234
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Возьми его с собой

  12. 1 пользователь сказал cпасибо princеton_girl за это полезное сообщение:

    [TT] (27.01.2009)

  13. #10
    Кандидат в умники helgarra кто это? helgarra кто это? Аватар для helgarra
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    родной энергетик ))
    Возраст
    36
    Сообщений
    451
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    понимаю как это смотрится со стороны....у меня есть гордость, но..тут что то другое. А насчет "взять с собой" так он не берется
    (\__/)
    (>'.'<)
    (")_(")

  14. #11
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от helgarra Посмотреть сообщение
    понимаю как это смотрится со стороны....у меня есть гордость, но..тут что то другое. А насчет "взять с собой" так он не берется
    уговаривай и тащи его с собой, нечего дома сидеть

  15. #12
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Да тупо у него были "шуры - муры" с твоей подругой, ты же не 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году возле него находишся?! Поймал парень "момент", да и использовал по назночению. Или как показывает практика, лушие подруги не прочь прелюбодействовать с парнями своих лучших подруг, мож она затащила в койку его!!! А ему теперь стыдно, вот и не пускает, что бы в пьяном угаре твоя подруга не разболталась и сам не идет по той же причине!

  16. #13
    Кандидат в умники helgarra кто это? helgarra кто это? Аватар для helgarra
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    родной энергетик ))
    Возраст
    36
    Сообщений
    451
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Да тупо у него были "шуры - муры" с твоей подругой, ты же не 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году возле него находишся?! Поймал парень "момент", да и использовал по назночению. Или как показывает практика, лушие подруги не прочь прелюбодействовать с парнями своих лучших подруг, мож она затащила в койку его!!! А ему теперь стыдно, вот и не пускает, что бы в пьяном угаре твоя подруга не разболталась и сам не идет по той же причине!
    ого какое предположение неа, в этом смысле все чики пуки он мне не изменял, а с ней тем более, это я могу сказать точно.
    в этой теме я указала не то что я должна делать, а вообще какие мысли в таком случае возникает, просто мнения бывают очень разные
    (\__/)
    (>'.'<)
    (")_(")

  17. #14
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skrept Посмотреть сообщение
    уговаривай и тащи его с собой, нечего дома сидеть
    Ага к подружки и со своим парнем Просто он хочет показать свою значимость! Будь хитрей, дай ему понять что именно он хозяин и капитан а его решение главное и не может быть оспоренно и он тебя отпустит.

  18. #15
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Ага к подружки и со своим парнем Просто он хочет показать свою значимость! Будь хитрей, дай ему понять что именно он хозяин и капитан а его решение главное и не может быть оспоренно и он тебя отпустит.
    не вижу ничего смешного......бонально...

  19. #16
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Прям не кто не знат что бывает на хате когда там отдыхают......
    Я б тоже не пустил хочеш вот пойди встреться (в ресторане на крайняк в кашеглоте там можно нормально в 2 посидеть поговорить) зачем иди на эту хату?
    ЕСЛИ ЕЙ БУДЕ ПЛЕВАТЬ НА МОЕ МНЕНИЕ ТО МНЕ НА НЕЁ ТОЖЕ НАПЛЕВАЬТЬ!!!
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  20. #17
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Ага к подружки и со своим парнем

    Оффтопик


    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    Прям не кто не знат что бывает на хате когда там отдыхают....
    А что там бывает? Если собираются нормальные люди, все "свои", тогда почему бы не сходить девушке развлечься с подружками?

    Мне так кажется, дело в обычной ревности парня к подружкам своей девушки. Его раздражает, что есть люди, помимо него, которые девушке не безразличны, с которыми она хотела бы общаться и веселиться. Уязвленное самолюбие, "Ты моя и больше ничья".

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Ravshan за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (27.01.2009)

  22. #18
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от helgarra Посмотреть сообщение
    В этой ситуации мне важно узнать точку зрения парней...обьясните пожалуйсто,нормально ли ведет себя мой парень, и почему.
    Дело такое: приехала к нам в город моя подруга детства, которая полтора года назад переехала в новосибирск, и естественно мы собираемся отметить , собравшись на квартире ее сестры...но парень мой встал в позу и не отпускает...ему безразлично то что я жутко соскучилась по подружке и хочу ее увидеть, что это?? ревность?? или принцип какой то?? он не хочет мне обьяснить его поведение

    P.S. не знаю, была ли такая тема или нет, если была, то дайте мне ссылочку..плз
    Вот народ.. Ты если порежешься и кровь не будет останавливаться, ты к форуму обратишься? Тут каждый второй самозаявленный специалист в области отношений, а щас наговорят тебе, потом будешь думать, почему тебя бросили... Сама умеешь думать?) Твой парень, или общий?) А он знает, что ты к общественности обращаешься по вашим личным вопросам?

  23. #19
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Ситуация неоднозначная и здесь ответа на свой вопрос ты не найдешь. Ответ ты сможешь найти лишь в общении со своим парнем.
    Если он что-то делает в отношении тебя и тебе это непонятно или даже неприятно - не стоит рвать ситуацию на ходу. Не стоит упрекать или "припоминать" что-то из прошлого. Попроси объяснить "почему".
    Если не объяснит почему - значит либо сам не знает почему, либо есть что скрывать. Скорее всего первое. Могу предположить, что все-таки ревность. Ревность на пустом месте не возникает. Значит подумай, где и как в последнее время ты могла дать ему повод усомниться в себе.
    Девушки любят лишний раз пофлиртовать, при этом не переводя все в какую-либо фазу отношений. Парней это злит. Если в последнее время что-то подобное было, или быть может спектр твоего внимания стал более рассредоточенным - парень все это воспринимает на подсознательном уровне и иногда может вот так встать в позу. При этом он сам толком не может объяснить причину своей позиции, но будет отстаивать ее до последнего.
    Как сказал - разбираться лучше не на горячую руку, а на холодную голову ;)

    P.S. Пригласи подружку к себе
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  24. #20
    Кандидат в умники crusnik_01 кто это? Аватар для crusnik_01
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    мой меня жутко ревнует к лучшей подруге,(мы дружим с ней уже 8 лет, с парнем встречаемся 3 года), иногда запрещает ездить к ней в гости, а особенно с ночевой не пускает, и говорит что ее я люблю больше чем его и времени провожу с ней больше, хотя я максимум раз в две недели к ней заглядываю

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.