Результаты опроса: Снимет ВВП дядю Серёжу?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    5 22.73%
  • Нет

    16 72.73%
  • Наградит за заслуги перед жителями области

    1 4.55%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 88

Тема: Дадут по шапке губернатору или опять прокатит?

  1. #21
    Юзер Stiffler кто это? Аватар для Stiffler
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я в этом конечно не разбираюсь, но это что получается? Гипотетически, я нанял бригаду делать ремонт в квартире. Заключил договор, сроки все нарушили. Прихожу домой, а обои отошли, ламинат гармошкой, морщины на потолке, у люстры разбитый плафон. Я подписываю акт приемки, а потом угрожаю судом? Ну чушь какая-то.
    А кто в администрации договора пишет? Любой договор касается обеих сторон, но такое ощущение что одной - заказчика.
    Гром, ты бы наверное на должности хозяйтвенника был бы бесценен. Ключевая фраза в твоем тексте: "Прихожу домой". То есть ты, например, как и я, рассматриваешь городскую стройку как свою домашнюю, потому что живешь тут. НО. По всей видимости люди, которые уполномочены заниматься приемкой, не считают город своим домом, они приходят "на работу", а возможно и за взятку. И подписывают акты с незаконченным благоустройством и с асфальтом, который был уложен в снег и принять его должным образом не представляется возможным (так было в 26-ом, дворы закатывали асфальтом под снегом).
    Чушь? Да, без всякого сомнения! И контроли и ответственности "0". Идут суды, от которых не жарко не холодно.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Stiffler за это полезное сообщение:

    Гром (25.07.2019), ИринП (25.07.2019), Потер (27.07.2019)

  3. #22
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    немножко ближе к теме
    https://bst.bratsk.ru/news/38169

  4. #23
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bola Посмотреть сообщение
    немножко ближе к теме
    https://bst.bratsk.ru/news/38169
    Это вообще интересное дело, сын отца политически ранил. Как и партию.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  5. #24
    Юзер Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты Конфетина Набираю обороты
    Регистрация
    29.07.2011
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Два лобастых дядьки хотят вовку за вымя пощупать, видали дескать мы твои угрозы в одном месте

  6. #25
    Юзер Stiffler кто это? Аватар для Stiffler
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bola Посмотреть сообщение
    немножко ближе к теме
    https://bst.bratsk.ru/news/38169
    Представляете, пока люди всем миром одежду и деньги собирают, эти "избранники" такое творят.
    Этим коммунистам действительно пора на историческую помойку, они превратились в фашистов. В новостях прочитал, что в Заксобрании 2 братчанина также проголосовали ЗА антинародную инициативу. Интересно, кто эти герои, кто-нибудь в курсе?

  7. #26
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    к слову...а вот сегодня рассказали из личного свидельства. Дядечка из Чунского района. Дедушка уже. За дом получил жилищный сертификат из расчёта 55 тыс за м2. приличная сумма
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  8. #27
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Нехорошо чужие деньги считать

  9. #28
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    Нехорошо чужие деньги считать
    Очевидно, что выдаются на это наши деньги

  10. #29
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Мои у меня в кошельке

  11. #30
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    Нехорошо чужие деньги считать
    я не о подсчете. А о том, что проблемы то реально решаются у людей. А не просто кусок хлеба и идите куда хотите
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Kuzia (27.07.2019)

  13. #31
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    Мои у меня в кошельке
    А я честно налоги в бюджет отдаю.

  14. #32
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    А я честно налоги в бюджет отдаю.
    Гы-гы-гы, налоги Налоги - это Газпром, Транснефть, РЖД и прочие РУСАЛы. А то что ты там отдаёшь, так это: "Мы пахали - я трактор"

  15. #33
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Что то государство не говорит гы-гы-гы...
    А все больше хочет нагнуть население.
    Был бы ненужный мизер - нагибали бы госкоропорации. Тем более там есть куда двигаться.
    Много лет с них не могут получить ожидаемых дивидентов. Вот где действительно гы-гы-гы...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  16. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Меломан (29.07.2019)

  17. #34
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Гы-гы-гы, налоги Налоги - это Газпром, Транснефть, РЖД и прочие РУСАЛы. А то что ты там отдаёшь, так это: "Мы пахали - я трактор"
    И что? От этого мои деньги в бюджете перестают быть моими деньгами в бюджете что ли? Или вы не пытались какую то мысль выразить, а так поболтать хотели?

  18. #35
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    И что? От этого мои деньги в бюджете перестают быть моими деньгами в бюджете что ли? Или вы не пытались какую то мысль выразить, а так поболтать хотели?
    Помнишь чувака в баре "Каламбур" - того, который с копейками всё приходил, и хотел, чтоб его обслужили по максимуму за эти деньги? "мои деньги в бюджете перестают быть моими деньгами" Называй вещи своими именами - не твоими деньгами, а хлебными крошками, что у тебя из карманов вытряхнули. Денег у тебя нет и не было. Люди с деньгами ведут дискуссии не на братскорге. Не о чем им с пикейными жилетами беседы беседовать.

  19. #36
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Что то государство не говорит гы-гы-гы...
    А все больше хочет нагнуть население.
    Само собой. Власть имущие хотят нагибать население. Это закон природы. Камень вниз падает, если его кинуть. Государство нагибает население. Ленивые хотят работать как можно меньше, и от того ленивые налоговики стремятся постричь именно тех, кто менее других способен увернуться от налогов.
    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Был бы ненужный мизер - нагибали бы госкоропорации. Тем более там есть куда двигаться.
    Много лет с них не могут получить ожидаемых дивидентов. Вот где действительно гы-гы-гы...
    Видимо, ты знаешь гораздо больше моего, и имеешь доступ к официальным документам, проанализировав которые, можешь говорить об уходе госкорпораций от налогов. Я вот, посмотрел здесь: https://www.gazprom.ru/f/posts/57/28...rt-2017-ru.pdf - в начале третьей страницы, посмотрел здесь: https://www.transneft.ru/u/section_f...6m2018_rus.pdf восьмая и тринадцатая страницы... Хрен знает, вроде платят налоги, хотя меня как не специалиста, нае наколоть легко. Ну если ты лучше разбираешься, то мне остается только верить.

  20. #37
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Помнишь чувака в баре "Каламбур" - того, который с копейками всё приходил, и хотел, чтоб его обслужили по максимуму за эти деньги? ".
    Нет, я не очень в курсе чувака. Я помню шоу каламбур с бройлером, деревней дураков. Тут, видимо что то другое

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    "мои деньги в бюджете перестают быть моими деньгами".
    Здрасьте приехали. Кто ж это у нас бюджет присвоил? Я пропустил.

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    : Называй вещи своими именами - не твоими деньгами, а хлебными крошками, что у тебя из карманов вытряхнули.
    Эй, государство! Верни мне мои хлебные крошки за последние три года хотя бы! Нет? Не сможешь прожить без моих денег? Тяжко? Ну ладно, спрошу у серьезных людей с деньгами:
    Эй, люди с деньгами! А слабо вам вернуть мне мои хлебные крошки? Ой, а куда это вы разбегаетесь? Вы ж такие серьезные были, такими деньжищами ворочали. А как речь о моих крохах пошла - глазки потупили.

    Ну так вот, к чему это я, пока не найдется того, кто кинет мне в лицо обратно мои уплаченные крохи, я текст выше, про мои "жалкие крохи" воспринимаю лишь только с улыбкой. Не звучит он серьёзно в любых иных обстрятельствах

  21. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Меломан (29.07.2019)

  22. #38
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Эй, государство! Верни мне мои хлебные крошки за последние три года хотя бы! Нет? Не сможешь? Тяжко?
    Эй, люди с деньгами! А слабо вам вернуть мне мои хлебные крошки? Ой, а куда это вы разбегаетесь?
    Часть твоих крошек тебе вернут после приобретения тобою квартиры, после лечения и после платного обучения. Всё остальное - не для того тебя стригли, чтоб потом обратно шерсть имплантировать.

  23. #39
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Ок, т.е. государство не способно вернуть мне все мои хлебные крохи. Способно только крохи от крох вернуть. О чём и речь. А раз пока такая ситуация, что никто из имущих не способен вернуть нам НАШИ деньги, то пусть эти имущие заткнуться, отойдут в сторону и дадут хотя бы на братск орге спокойно обсуждать о том, как государству надо лучше распоряжаться НАШИМИ деньгами.

  24. #40
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ок, т.е. государство не способно вернуть мне все мои хлебные крохи. Способно только крохи от крох вернуть. О чём и речь.
    Хммм... Действительно... А почему тебе кто то что то должен что то возвращать, только потому что ты этого хочешь? Не, ну хорошо, ты декларируешь:"Я ХОЧУ". Зачем кто либо будет напрягаться, чтоб воплотить твои хотелки? На основании чего? Почему ты подменяешь понятие способности и желания, способности и целесообразности? Ну захоти, чтоб я тебе твои налоги вернул. Я ж не государство, молчать не буду и просто пошлю на... Ну ты короче понял(с)
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    А раз пока такая ситуация, что никто из имущих не способен вернуть нам НАШИ деньги, то пусть эти имущие заткнуться, отойдут в сторону и дадут хотя бы на братск орге спокойно обсуждать о том, как государству надо лучше распопяжаться НАШИМИ деньгами.
    Ну ты выдал! Ты тут где власть имущих увидел? Кто тебе мешает "хотя бы на братск орге"(с) обсуждать? Тебя что, забанили уже? Или хотя бы варн кинули?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. дадут ли лицензию?
    от proffi в разделе Оружие
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 10:51
  2. Продам литье R14 4x100 с диском на прокатку
    от Pl@yer13 в разделе Покупка/продажа резины, дисков
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 09:50
  3. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 15:30
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 00:31
  5. Письмо губернатору
    от Mr. Objective в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 18:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.