Результаты опроса: Снимет ВВП дядю Серёжу?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    5 22.73%
  • Нет

    16 72.73%
  • Наградит за заслуги перед жителями области

    1 4.55%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 88

Тема: Дадут по шапке губернатору или опять прокатит?

  1. #41
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Фильм есть такой "Служебный роман". Там есть сцена, где гг отдает весь долг Самохвалову до копейки, а потом влепляет ему пошечину. И я его понимаю, тк это и мой принцип так же.
    Не может/не хочет государство мне вернуть, хрен с ним, но пусть тогда и лоялисты заткнутся про то, что якобы я государству крохи плачу.
    И, наоборот, я отдаю государству все, что должен до копейки. Поэтому считаю, что вправе "раздавать пощечины" по разным гос вопросам. А раз мы выяснили, что можем (и имеем полное право) на форуме обсуждать о тратах государством наших налоговых денег, то вернемся к теме и, надеюсь, повторно этот вопрос не поднимется.

    Напомню, на чем остановились: Я отметил (и обосновал), что обсуждение выплат тулунским семьям не является подсчетом чужих денег, так как это выплачивается из наших денег.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Меломан (29.07.2019)

  3. #42
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Фильм есть такой "Служебный роман". Там есть сцена, где гг отдает весь долг Самохвалову до копейки, а потом влепляет ему пошечину. И я его понимаю, тк это и мой принцип так же.
    Не может/не хочет государство мне вернуть, хрен с ним, но пусть тогда и лоялисты заткнутся про то, что якобы я государству крохи плачу.
    Больше экспрессии! Больше!
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    И, наоборот, я отдаю государству все, что должен до копейки. Поэтому считаю, что вправе "раздавать пощечины" по разным гос вопросам.
    Конечно можешь считать. Только сейчас ты не пощёчины раздаёшь, а небо проклятьями пинаешь. И примерно с тем же результатом. Это братскорг а не приёмная президента. Он сюда давненько не заходит
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    А раз мы выяснили, что можем (и имеем полное право) на форуме обсуждать о тратах государством наших налоговых денег, то вернемся к теме и, надеюсь, повторно этот вопрос не поднимется.
    Мне нравится, когда оппонент в одностороннем порядке заявляет: "Мы выяснили! Считаю дискуссию закрытой!" Это в некоторой мере отражает манеру ведения переговоров современных либералов

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Напомню, на чем остановились: Я отметил (и обосновал), что обсуждение выплат тулунским семьям не является подсчетом чужих денег, так как это выплачивается из наших денег.
    Напомню, что в бюджете твоих денег так мало, что можно сказать, что и нет. Что то типа погрешности. А так да, пообсуждать можно. Только акценты расставить. Не твои деньги, но государственные. Что в казну попало - не твоё.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Arkenston (28.07.2019), ИринП (27.07.2019)

  5. #43
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Больше экспрессии! Больше!
    Конечно можешь считать. Только сейчас ты не пощёчины раздаёшь, а небо проклятьями пинаешь. И примерно с тем же результатом. Это братскорг а не приёмная президента. Он сюда давненько не заходит
    Мне нравится, когда оппонент в одностороннем порядке заявляет: "Мы выяснили! Считаю дискуссию закрытой!" Это в некоторой мере отражает манеру ведения переговоров современных либералов

    Напомню, что в бюджете твоих денег так мало, что можно сказать, что и нет. Что то типа погрешности. А так да, пообсуждать можно. Только акценты расставить. Не твои деньги, но государственные. Что в казну попало - не твоё.
    не согласен, аргументируй.

  6. #44
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    не согласен,
    Ох беда - печаль И как такое пережить?
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    аргументируй.
    Тю... А смысл?

  7. #45
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    сняли ага

  8. #46
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Бог шельму метит

  9. #47
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Тю... А смысл?
    Вполне ожидаемый ответ.
    Я не смог удержаться

  10. #48
    Умник zzzruszzz кто это? Аватар для zzzruszzz
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Гидрик
    Возраст
    33
    Сообщений
    513
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Работал через подряд на транснефть точнее ее дочки, строили так сказать разное, там по мимо бумажной волокиты было еще и контроль качества.
    То есть дяденька технадзор ходил и проверял каждый этап залили сваи 15 дней рядом тяжелая техника не ездит, качество бетона смотрел, а вот на муниципальных объектах такого дядьки как правило нету точнее не разу не видел, более того и приемка проходит в саунах и кафешках отсюда и вытекающие.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Больше экспрессии! Больше!
    Конечно можешь считать. Только сейчас ты не пощёчины раздаёшь, а небо проклятьями пинаешь. И примерно с тем же результатом. Это братскорг а не приёмная президента. Он сюда давненько не заходит
    Мне нравится, когда оппонент в одностороннем порядке заявляет: "Мы выяснили! Считаю дискуссию закрытой!" Это в некоторой мере отражает манеру ведения переговоров современных либералов

    Напомню, что в бюджете твоих денег так мало, что можно сказать, что и нет. Что то типа погрешности. А так да, пообсуждать можно. Только акценты расставить. Не твои деньги, но государственные. Что в казну попало - не твоё.
    Не важен размер важна суть, если по вашему мы платим крохи то зачем подняли ндс?
    Последний раз редактировалось zzzruszzz; 15.12.2019 в 09:47. Причина: Добавлено сообщение

  11. #49
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Вполне ожидаемый ответ.
    Гы А ты хотел?

  12. #50
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzruszzz Посмотреть сообщение
    Работал через подряд на транснефть точнее ее дочки, строили так сказать разное, там по мимо бумажной волокиты было еще и контроль качества.
    То есть дяденька технадзор ходил и проверял каждый этап залили сваи 15 дней рядом тяжелая техника не ездит, качество бетона смотрел,
    Хммм, а ведь действительно странно - неужели в конструкциях разного назначения требования к качеству материалов и исполнению работ различаются? Я, вот, как то ВСУ от Тушки ковырял - так там чуть не половина болтов и гаек, штуцера - под номерной пломбой. А в ЯМЗ 238 - пломбы только на ТНВД... Почему?
    Цитата Сообщение от zzzruszzz Посмотреть сообщение
    а вот на муниципальных объектах такого дядьки как правило нету точнее не разу не видел, более того и приемка проходит в саунах и кафешках отсюда и вытекающие.
    Я, конечно, свечку не держал, но наблюдения говорят о том, что подписание каких либо документов о приёмке после освоения хоть сколько ни будь значительных сумм, не может быть осуществлено без организации культурных мероприятий с применением вина и участием девок румяных.
    Цитата Сообщение от zzzruszzz Посмотреть сообщение
    Не важен размер важна суть,
    Согласен. Суть одна: пока живёшь - ПЛАТИ. Упрощенно конечно.
    Цитата Сообщение от zzzruszzz Посмотреть сообщение
    если по вашему мы платим крохи то зачем подняли ндс?
    Курочка по зёрнышку клюёт - пять старушек - рупь(с)

  13. #51
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Большое интервью С. Левченко незадолго до отставки.
    Планов уходить с должности губернатора не было.

    https://www.youtube.com/watch?v=cSTEg1ckt-I


    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  14. #52
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Планов уходить с должности губернатора не было.
    Ну... Видимо губернатору было сделано предложение, от которого он не смог отказаться.

  15. #53
    Кандидат в умники miha подскользнулся
    Регистрация
    20.02.2016
    Возраст
    49
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    по новостям сказали Путин его отправил...
    да, это вам не Таити...

  16. #54
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Кстати...люди правильно заметили при единороссах когда Тулун топило в 2006-м (губернатор Тишанин А.Г.) такого бардака и то не было, как при "твёрдом красном хозяйственнике" Левченко.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  17. #55
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Кстати...люди правильно заметили при единороссах когда Тулун топило в 2006-м (губернатор Тишанин А.Г.) такого бардака и то не было, как при "твёрдом красном хозяйственнике" Левченко.
    А кто заметил то?
    Мы Николай второй?
    Ссылку можно на то, где эти два бардака сравниваются?
    Что сравнивать хрен с палкой? Все было совсем по-другому. Масштаб в первую очередь...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  18. #56
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    А кто заметил то?
    Мы Николай второй?
    Ссылку можно на то, где эти два бардака сравниваются?
    Что сравнивать хрен с палкой? Все было совсем по-другому. Масштаб в первую очередь...
    Добрые люди заметили. Но ведь и у власти в области стоял "крепкий красный хозяйственник" (сокращёно ККХ) Левченко который должен был грамотно разрулить ситуацию, а что в итоге...

    Здесь фотографии с наводнений 2006 года.

    Кстати когда Тулун тонул "ККХ" Левченко сидел в Москве на дне рождения Зюганова и отмалчивался, а так да - ситуация другая.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (14.01.2020)

  20. #57
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    В чем, по-вашему, состоит безграмотность Левченко в данной ситуации?
    Только, когда будете составлять перечень претензий, иногда посматривайте на полномочия губернатора.
    А приводя аргумент, что он, как губернатор, отвечает за все происходящее в области, имейте в виду, что есть персонаж, отвечающий за все происходящее в стране...
    Работники нашей организации, пострадавшие от наводнения, без проблем получили компенсации и купили (покупают) новое жилье. Кто в Братске, кто в Иркутске, а кто то и в Тулуне. И никто из них именно Левченко, ни в чем не винит.
    И не надо мне показывать фото. Был я в Тулуне и в этом году, и в 2006...

    P.S. Не поклонник Левченко, но и напраслину не надо...

    Добавлено через 3 минуты
    А про разные масштабы наводнений говорит то, что в этом году была прорвана дамба, построенная после наводнения 2006 г.
    Последний раз редактировалось olkh1; 15.12.2019 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  21. #58
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    В чем, по-вашему, состоит безграмотность Левченко в данной ситуации?
    Только, когда будете составлять перечень претензий, иногда посматривайте на полномочия губернатора.
    Т.е. это ему коты в тапки насрали, так? В целом отношение губернатора к проблемам в области было видно по посиделкам на ДР Зюганова в то время когда тонул Тулун, сажали министра лесного хозяйства области и провалом программы переселения из ветхого жилья.

    Чем там всё кончилось?
    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    А приводя аргумент, что он, как губернатор, отвечает за все происходящее в области, имейте в виду, что есть персонаж, отвечающий за все происходящее в стране...
    Работники нашей организации, пострадавшие от наводнения, без проблем получили компенсации и купили (покупают) новое жилье. Кто в Братске, кто в Иркутске, а кто то и в Тулуне. И никто из них именно Левченко, ни в чем не винит.
    И не надо мне показывать фото. Был я в Тулуне и в этом году, и в 2006...
    Угу...именно поэтому фед.центр был вынужден прислать в область МЧС-ника который будет устранять последствия наводнения, а так да Левченко - белый и пушистый, оно само как-то образовалось.

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    P.S. Не поклонник Левченко, но и напраслину не надо...
    Но ведь именно за эту его "заслугу" дяде скорее всего и поступило предложение от которого он не смог отказаться.
    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    А про разные масштабы наводнений говорит то, что в этом году была прорвана дамба, построенная после наводнения 2006 г.
    А про разный подход руководителей региона говорит подход к решению проблемы. Дальний Восток в 2013-м по масштабнее тонул и не было такого бардака как в Иркутской области при "ККХ".
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  22. #59
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    В тапки серете вы!
    Вспомните где был ВВП, когда тонул Курск. Завязывайте с двойными стандартами.
    Про программу переселения из ветхого жилья... Сколько уже говорено. Ставьте в упрек тем, кто ее разработал. Ибо в эти сроки некому было строить по всей стране такой объем!
    А МЧСника никто не вынужден был посылать. Про уровни ЧС не слыхали? И что он тут устранил без участия губернатора???
    Про Дальний Восток - давайте ссылки и цифры для сравнения. Тогда будет видно, в чем разный подход. Иначе это просто пук... "Добрые люди заметили"...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  23. #60
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    В тапки серете вы!
    Вспомните где был ВВП, когда тонул Курск. Завязывайте с двойными стандартами.
    Про программу переселения из ветхого жилья... Сколько уже говорено. Ставьте в упрек тем, кто ее разработал. Ибо в эти сроки некому было строить по всей стране такой объем!
    А МЧСника никто не вынужден был посылать. Про уровни ЧС не слыхали? И что он тут устранил без участия губернатора???
    Про Дальний Восток - давайте ссылки и цифры для сравнения. Тогда будет видно, в чем разный подход. Иначе это просто пук... "Добрые люди заметили"...
    Все, убедил. Несчастного "ККХ" Левченко попросили уйти за...красивые глазки. А так он белый и пушистый.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. дадут ли лицензию?
    от proffi в разделе Оружие
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 10:51
  2. Продам литье R14 4x100 с диском на прокатку
    от Pl@yer13 в разделе Покупка/продажа резины, дисков
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 09:50
  3. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 15:30
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 00:31
  5. Письмо губернатору
    от Mr. Objective в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 18:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.