Результаты опроса: Снимет ВВП дядю Серёжу?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    5 22.73%
  • Нет

    16 72.73%
  • Наградит за заслуги перед жителями области

    1 4.55%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 88

Тема: Дадут по шапке губернатору или опять прокатит?

  1. #61
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Ничем не хуже предшественников и, имхо, того, кому место уступил....

    Добавлено через 9 минут
    Не белый, и не пушистый. И на пожарах пиарился в ту пору, когда губером не был, и...
    Но, и все предшественники тоже не белы и не пушисты.
    Последний раз редактировалось olkh1; 16.12.2019 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  2. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    PapaRostov (16.12.2019)

  3. #62
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Практически все проблемы, связанные с жильем в Тулуне, пострадавшем от паводка, решены, сообщил глава правительственной комиссии по ликвидации ЧС в Иркутской области, вице-премьер РФ Виталий Мутко.
    https://ria.ru/20191228/1562966300.html?utm_source=yxnews&utm_medium=deskt op&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

    И когда только Кобзев успел?...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  4. 2 пользователей сказали cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Кустарник (29.12.2019), Kuzia (28.12.2019)

  5. #63
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Тут еще помимо Тулуна есть другая проблема которую не успел решить дядя Сережа и особо то видимо и не стремился - это «Усольехимпром»

    - Обеспечение экологической безопасности жителей Иркутской области - одна из приоритетных задач. И мы должны ее выполнить, поэтому создаем рабочую группу. В нее войдут представители профильных министерств, муниципальной власти и федеральных ведомств. В январе мы проведем расширенное совещание по этому вопросу с участием конкурсных управляющих предприятий, которые работают на промплощадке. Рассмотрим вопросы обследования, утилизации отходов, несанкционированных сбросов в реку Ангару, совместно сформируем план действий. Ситуация в Усолье-Сибирском стоит на особом контроле.

    Игорь КОБЗЕВ, врио губернатора Иркутской области.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  6. #64
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Ерунду то не пишите!
    Эту проблему не смог решить не только дядя Сережа, но и все его предшественники. Но это отнюдь не значит, что она не решалась. И дядя Игорь начнет не с нуля, а лишь продолжит работу...

    "Опасные отходы на территории заводов обсуждают уже не первый год. Проект очистки цеха ртутного гидролиза пытался пройти государственную экспертизу дважды, но так и не смог получить ее одобрение. Работу над документацией начинали в 2010 году, в 2013 и 2017 годах областное министерство природных ресурсов заявляло об отказе «Главэкспертизы» выдавать положительное заключение. Тогда же министр природных ресурсов Иркутской области Андрей Крючков сообщал о создании нового проекта по очистке цеха и выделении на это дополнительных бюджетных средств.Разрешительную документацию ждали в 2018 году, для проекта в бюджет заложили 30 миллиардов рублей. Однако в конце декабря 2018-го Байкальская природоохранная прокуратура рассказала, что демеркуризация (очистка от ртути. — Прим. ред.) так и не началась, а проект все еще на этапе прохождения экспертиз. Проблема вновь оказалась нерешенной, а правительству ничего не осталось, кроме как снова заложить в бюджет деньги для продолжения работы в 2019 году"...
    http://www.irk.ru/news/articles/20190129/ecology/

    Добавлено через 21 минуту
    Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев рассказал журналистам, что планирует встречать Новый год в Тулуне.

    https://ria.ru/20191228/1562968128.html?utm_source=yxnews&utm_medium=deskt op&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

    Дешевым популизмом попахивает однако...


    Последний раз редактировалось olkh1; 29.12.2019 в 06:13. Причина: Добавлено сообщение
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  7. #65
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    В Иркутской области за последние два года объём незаконно заготовленной древесины сократился на 60%, а причинённый в результате противоправных действий ущерб уменьшился на 4 миллиарда рублей (с 6 до 2). Такие сведения подтверждаются регулярно проводимым космическим мониторингом лесного фонда...

    http://tkgorod.ru/news/20458

    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  8. #66
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Медики из глубинки: «Ярошенко погубил региональное здравоохранение»


    За четыре года правления Сергея Левченко его команда до такой степени «дооптимизировала» здравоохранение, что медики готовы «всей больницей встать и уйти». «Останавливает только совесть и мысль о том, что пациенты останутся без помощи, — говорит старшая медсестра хирургического отделения Казачинско-Ленской ЦРБ Ирина Храмко. — Хочется кричать: что натворили, господа-министры?»


    В Казачинско-Ленской ЦРБ медсестры из нескольких отделений собрали подписи и пошли в суд. Люди доведены до крайней степени отчаяния, и в сложившейся ситуации обвиняют чиновников из правительства бывшего губернатора Левченко. Прежде всего — бывшего министра здравоохранения Олега Ярошенко. Как известно, чиновника уволили. Но ликвидировать наследство «красной команды» придётся ещё долго.

    Даже перед своим уходом Олег Ярошенко успел издать распоряжение, согласно которому медикам предлагают подписать дополнительное соглашение к трудовому договору. Его суть сводится к тому, что при повышении оклада реальная зарплата у людей не вырастет. Зато чиновники смогут отчитаться, что выполнили указ президента.

    — Там написано, например, что выплата за стаж станет фиксированной и фактически снизится с нынешних 30% от зарплаты до 2300-2400 рублей, — рассказывает старшая медсестра хирургического отделения Казачинско-Ленской ЦРБ Ирина Храмко. — Я видела внутреннее письмо минздрава за подписью министра Ярошенко, где говорится о том, что оклад нужно поднять без повышения заработной платы. Стимулирующие выплаты среднему медперсоналу больницы вообще не выплачивали весь прошлый год. Поэтому люди отказались подписывать дополнение к договору. Но тогда их стали запугивать увольнением.

    Сама Ирина Храмко работу в больнице совмещает с общественной деятельностью и является депутатом районной думы. Поэтому её так просто не запугаешь. Услышав жалобы коллег, она начала искать правду и громко говорить о проблеме. Правда, ни губернатор Левченко, ни министр Ярошенко её не услышали.

    Более того, в соответствии с приказом №69 министра Ярошенко выплаты за вредность для медсестёр, санитарок и докторов срезали с 15% до 4%.

    — Эти выплаты сняли недавно даже с операционных медсестёр, которые работают непосредственно в операционной, — рассказывает Ирина Храмко. — Между прочим, у них руки по локоть в крови. Причём, перед тобой не каждый день «чистый» больной, случаи бывают разные и всегда остаётся риск заражения. За ночные смены раньше платили надбавку 50%, а потом решили срезать до 20%. Я недавно встретила девочку, которая у меня работать начинала, а теперь живёт в Тынде Амурской области. У них надбавка составляет 100%. Она просто не поверила, что у нас такая зарплата. Это нормально, как вы считаете? Знаете, как обидно это слушать.

    У самой Ирины Храмко почти 45 лет северного стажа. Она пришла работать в здравоохранение в августе 1975 года. По распределению попала в Бодайбо, потом работала на БАМе, и наконец — в Казачинско-Ленском районе. Сейчас имеет высшую категорию, занимает руководящую должность. И всё равно, её зарплата в хорошие месяцы составляет 27 тысяч рублей вместе со всеми северными надбавками. Хотя по указу президента она должна составлять в среднем 34 тысячи рублей и по отчётам иркутского минздрава давно достигла этой отметки.

    — В январе 2019 года я на руки получила 25,9 тысячи рублей, в феврале —-23,3 тысячи, - перебирает расчётки Ирина Андреевна. — Но самое интересное было в июне. Там ко Дню медика дали нам губернаторскую надбавку в 10 тысяч. Пообещали, что налоги с неё платить не придётся. По факту же, её соединили с зарплатой и мы заплатили 13% НДФЛ со всей суммы. И осталось на руках всего 28,8 тысяч рублей чистыми. Даже с этой «подачкой» зарплата до среднего уровня не дотянула. Если это называется повышением зарплаты по-министерски, то мы, простой народ, можем назвать это абсурдом.

    Мало того, что у людей срезают надбавки к зарплате. Сокращается и количество персонала. Зато на оставшихся увеличивается служебная нагрузка.
    — У меня кастелянша работает с 8:00 и до 11:30, — рассказывает Ирина Храмко. — Что она успеет сделать за это время? Прачка находится далеко от основного здания. Пока она съездит привезет чистое бельё и отвезёт грязное, у неё рабочий день закончится. И я не могу с неё ничего спросить.

    Среднего медперсонала катастрофически не хватает. Ночью в хирургическом отделении нет ни одной санитарки. Работает всего одна медсестра. Сократили санитарок перевязочного кабинета, а их работу вменили в обязанность операционным санитаркам.

    За смену медсестре приходится сделать перевязки минимум 18 пациентам. Кроме того, после 15:00 закрывается поликлиника. Поэтому все экстренные больные тоже идут в хирургическое отделение.

    В последнее время в Казачинско-Ленский район активно заходит «Газпром», разворачивается большая стройка. Приезжают вахтовики со всей страны. Работа у них тяжёлая и травмоопасная. Нагрузка на районную больницу растёт. При этом, Казачинско-Ленский район находится в 700 километрах от Иркутска, чтобы доехать до него на машине потребуется 12 часов. Обратиться за медицинской помощью больше некуда, а мощности ЦРБ сокращаются.

    Сами медики выживают как могут. Например, Ирина Храмко помогает дочери поднимать внучку. Так случилось, что отец девочки погиб.

    — Одеваю, обуваю, кормлю, учу в университете, — говорит Ирина Храмко. — Как это все делать на такую зарплату — не спрашивайте. Но внучку обязательно выучу.

    Сама Ирина Андреевна в своё время мечтала получить высшее образование, но как-то не сложилось. Закончила училище и по распределению попала в Бодайбо в 19 лет. Нужно было отработать три года, потом поступать в университет. А она вместо этого «поступила» замуж. Теперь внучке говорит: получай высшее образование за себя и за меня и живи потом где хочешь. А сама про себя уже твёрдо знает: никогда никуда не уедет из родных мест, потому что очень любит свой район.

    — Но я знаю свой потенциал, — говорит она. — Почему я должна получать такую смехотворную, нищенскую зарплату, имея 45 лет «северного» стажа, всю жизнь отдав людям? Это просто плевок в душу. То же самое могут сказать и мои коллеги. Министр Ярошенко к нам однажды приезжал. Зашёл в поликлинику и тут же выскочил. Ты приехал, тебя люди ждали, хотя бы поговорить с ними нужно. Они дооптимизировались до того, что хотели у нас гинекологию с хирургией объединить. Только общественность это остановила. Женщины пообещали с плакатами на улицу выйти. Только тогда они остановились, потому что испугались. Я уже сказала: хотите чтобы мы все встали и ушли? Нам только совесть не даёт так поступить. Больных будет некому лечить. Создаётся впечатление, что у нас шло целенаправленное уничтожение районного здравоохранения. Хочется кричать: «Что натворили, господа-министры?»


    Источник
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  9. #67
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию


    поток сознания
    Двойные стандарты?Ясное дело что в глубинке плохо с медициной,Братск тому подтверждение,но где ,копия того дополнения к трудовому договору?Где хотя бы фото того внутреннего приказа Ярошенко?Батарейка на телефоне села?....Фраза я знаю свой потенциал,почему я должна работать за копейки?Знаешь потенциал,реализуй его....В чем её конкретная помощь?Где обращение в прокуратуру?Одни домыслы и догадки..Не стыдно тащить такое?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (31.01.2020)

  11. #68
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Двойные стандарты?Ясное дело что в глубинке плохо с медициной,Братск тому подтверждение,но где ,копия того дополнения к трудовому договору?Где хотя бы фото того внутреннего приказа Ярошенко?Батарейка на телефоне села?....Фраза я знаю свой потенциал,почему я должна работать за копейки?Знаешь потенциал,реализуй его....В чем её конкретная помощь?Где обращение в прокуратуру?Одни домыслы и догадки..Не стыдно тащить такое?
    ...тебя вот эта вот фраза не смущает?

    В Казачинско-Ленской ЦРБ медсестры из нескольких отделений собрали подписи и пошли в суд.
    Или ты только заголовки решил почитать не углябляясь в сам текст...ну и заодно меня пристыдить. Обломилось...бывает
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  12. #69
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Продолжим тему оптимизации и руления "красной команды" Левченко:

    Оптимизация здравоохранения в Иркутской области привела к смерти ребенка


    Спорные решения в части оптимизации здравоохранения в Иркутской области, принятые при экс-губернаторе Сергее Левченко, привели к смерти ребенка из Братска, которому пытались выдать вместо дорогого препарата из списка жизненно необходимых более дешевый аналог, пишут СМИ.

    Утверждается, что по решению экс-министра Олега Ярошенко многих людей, которым требовались дорогие препараты, пересадили на «дженерики». Ребенок из Братска Миша Гладких должен был получить дорогой препарат, а за счет выдачи ему более дешевого аналога бюджет экономил 783 тыс. рублей, пишет «Ридус».

    У ребенка спустя сутки после рождения обнаружили двусторонний пневмоторакс. После этого он долгое время лечился, родители искали специалистов в Москве и Новосибирске. В итоге ему назначили окончательное лечение – прописали «Траклир ДТ» (торговое название – «Бозентан»), который стоит более 200 тыс. рублей за упаковку в 50 таблеток. Ольга Гладких обратилась к иркутским чиновникам, однако, несмотря на то что лекарство входит в список жизненно необходимых, ребенок его не смог получить.

    В итоге ему все-таки назначили препарат, который власти Иркутской области согласились поставлять, – дженерик, который стоил 60 тыс. рублей.

    «Нас не устраивал аналог, тем более что сам препарат входит в федеральный перечень жизненно необходимых, его должны выдавать бесплатно. По моему требованию провели телемост с Москвой. Столичные врачи подтвердили: нужен оригинальный препарат», – рассказала Ольга Гладких.

    В итоге деньги на одну упаковку собрали через благотворительный фонд, вмешалась Всероссийская организация родителей детей-инвалидов, и Минздрав согласился выделять оригинальный препарат в будущем, но для этого нужно было в стационарных условиях доказать его необходимость. Мишу положили в больницу, когда в городе началась эпидемия гриппа, в итоге он подхватил внутрибольничную инфекцию, попал в реанимацию и там умер.

    Источник
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  13. #70
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    ...тебя вот эта вот фраза не смущает?



    Или ты только заголовки решил почитать не углябляясь в сам текст...ну и заодно меня пристыдить. Обломилось...бывает
    Фото приказа и копии приложения к трудовому договору я так понимаю не будет,у нас у джентльменов на слово верят,соответственно не будет копии жалобы в прокуратуру.....Обычное бла-бла-бла.Развалили не только в Иркутской области.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (31.01.2020), olkh1 (31.01.2020)

  15. #71
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    кстати, вы заметили, как резко улетел Сокол из новостной ленты и теперь только Кобзев везде и всюду
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Гром (31.01.2020), olkh1 (31.01.2020)

  17. #72
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Фото приказа и копии приложения к трудовому договору я так понимаю не будет,у нас у джентльменов на слово верят,соответственно не будет копии жалобы в прокуратуру.....Обычное бла-бла-бла.Развалили не только в Иркутской области.
    От меня то ты чего хочешь? Думаешь они в суд не пошли? Пошли... Можешь даже сам спросить, вот профайл страницы в ОК.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  18. #73
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    От меня то ты чего хочешь? Думаешь они в суд не пошли? Пошли... Можешь даже сам спросить, вот профайл страницы в ОК.
    от тебя вообще ни чего не хочу,тащишь всякую шнягу,главное что бы она соответствовала твоим взглядам.Веришь на слово...
    P.s. ради просмотра страницы региться на одноглазниках,нет уж спасибо.

  19. #74
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    от тебя вообще ни чего не хочу,тащишь всякую шнягу,главное что бы она соответствовала твоим взглядам.Веришь на слово...
    P.s. ради просмотра страницы региться на одноглазниках,нет уж спасибо.

    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  20. #75
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Ты же свои назад не забираешь. Доказываешь, что Левченко здравоохранение развалил.
    А то, что, практически, по всей стране так, это мелочи...
    Сколько скандалов было с медиками, но виноват Левченко, а не система.
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  21. #76
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Да по всей стране тоже самое, во владимирской области такая же хрень происходит.

  22. #77
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Во-первых истеришь то ты.....Покажешь что только господин Левченко виноват в развале медицины,тогда и поговорим.Суд то возможно и будет,что он решит?Если эта мадам утверждает что видела приказ,что мешало его фотографировать?Где скан изменениями трудового договора?А то бла бла бла.
    Навального ты же за это хаешь,а эту мадам защищаешь и веришь ей на слово.Т о есть нет фактов есть только домыслы какой то пожилой медсестры.Если выясниться что не было такого приказа и изменений в трудовом договоре где прописано изменение оклада без увеличения заработной платы (что само по себе является бредом),то ты покинешь этот форум,я так понимаю?

  23. #78
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Да по всей стране такая "оптимизация" прошла.
    Ибо был высочайший указ. А дополнительных средств взять негде.
    Но, т.к. указ, и того, кто его издал, критиковать нельзя, виноват Левченко.
    Подняли оклады, а стимулирующие выплаты либо снизили, либо убрали. Вот и получается, оклады выросли, а зарплата нет. Часть сотрудников перевели в немедицинский персонал, но настаивают на выполнении медицинских обязанностей...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  24. 2 пользователей сказали cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Йохохо (31.01.2020), Kuzia (01.02.2020)

  25. #79
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Покажи где я сказал что губернатор не виноват?Я только говорю о том,что статья высосана из пальца,все построено на домыслах,все притянуто за уши.
    Фраза нам обещали что премия не будет облагаться налогом,это просто ожидания той медсестры,но журналистка выдает это как будто их обманули.Все что начисляется "белым" всегда облагается налогом.Или у вас не так?

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    olkh1 (31.01.2020)

  27. #80
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Во-первых истеришь то ты.....Покажешь что только господин Левченко виноват в развале медицины,тогда и поговорим.Суд то возможно и будет,что он решит?Если эта мадам утверждает что видела приказ,что мешало его фотографировать?Где скан изменениями трудового договора?А то бла бла бла.
    В Иркутской области изменения проходили под руководством команды Левченко. Про соц.изменеия которые произошли с его приходом я писал уже ранее. (искать не буду...мне лень.)
    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Навального ты же за это хаешь,а эту мадам защищаешь и веришь ей на слово.Т о есть нет фактов есть только домыслы какой то пожилой медсестры.Если выясниться что не было такого приказа и изменений в трудовом договоре где прописано изменение оклада без увеличения заработной платы (что само по себе является бредом),то ты покинешь этот форум,я так понимаю?
    Тут такое дело пАнимаешь... в 2010 эта женщина уже выигрывала суд по компенсационным выплатам, поэтому вероятность того что бумажки собраны и предъявлены в суд равна...примерно 100% Поэтому прикинуть какова вероятность добровольного покидания мною форума... Угадай сколько бумажек в суд предоставил Навальный, хотя бы вероятность...

    Олег Ярошенко за четыре года своей работы уволил всех несогласных с его политикой главных врачей, на их место привел своих ставленников, а всю региональную систему здравоохранения поставил на коммерческие рельсы с целью получения максимальной прибыли, в том числе через заведенные в регион дружественные компании по поставкам медпрепаратов и оборудования.
    По материалам Бабр...это тот самый Бабр тексты с которого тут периодический притаскивает...Kuzia
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. дадут ли лицензию?
    от proffi в разделе Оружие
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 10:51
  2. Продам литье R14 4x100 с диском на прокатку
    от Pl@yer13 в разделе Покупка/продажа резины, дисков
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 09:50
  3. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 15:30
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 00:31
  5. Письмо губернатору
    от Mr. Objective в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 18:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.