Результаты опроса: Снимет ВВП дядю Серёжу?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    5 22.73%
  • Нет

    16 72.73%
  • Наградит за заслуги перед жителями области

    1 4.55%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88

Тема: Дадут по шапке губернатору или опять прокатит?

  1. #1
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию Дадут по шапке губернатору или опять прокатит?

    Сам Путин наконец увидел, что никакого коммунизма, построенного в отдельно взятом регионе, в нашей области не вышло. Красный командир обосрался везде, где только можно. Не кривя душой могу сказать, что область так же хреново себя чувствует, как и при предыдущих губерах. Ситуация с Тулуном выявила всю косность и безразличие лично губернатора к людям, выпуски новостей и выражение затерянного в задних рядах лица правителя о многом говорят. Неужели опять все сойдёт с рук? Кого то же Путин снимает в связи с утратой доверия, тут косяк на косяке, пожар на пожаре из года в год, полное дистанцирование от т.н. электорат - что думаете?
    П. С. Ни в какой партии не состою

  2. #2
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    не дадут. Ибо Леченко был избран не по предложению президента. Так что досидит до следующих и с треском провалится. А вот орел Сокол взлетит, ежели электорат не прокати данного выдвиженца. Уж больно рано он стартанул то в пердвыборной гонке
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Sincha (22.07.2019)

  4. #3
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Кто ж его посадит?! Он же ПАМЯТНИК!(с)

  5. #4
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    А что по этому поводу думает коммунист, товарищ Степанов?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  6. #5
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    не дадут. Ибо Леченко был избран не по предложению президента. Так что досидит до следующих и с треском провалится. А вот орел Сокол взлетит, ежели электорат не прокати данного выдвиженца. Уж больно рано он стартанул то в пердвыборной гонке
    Он и будет. Мне кажется уже понятно. А вот с ТС согласен, губернаторы меняются, а богатейшая область в упадке.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (23.07.2019)

  8. #6
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Он и будет. Мне кажется уже понятно. А вот с ТС согласен, губернаторы меняются, а богатейшая область в упадке.
    Ибо таковы законы, такова система...
    Губернатор, независимо от его политического окраса, работает в рамках существующих законов и бюджета. В рамках системы...
    Левченко, помнится, учил Ерощенко, как пожары тушить.
    Скоро появится тот, кто его научит...
    А для области, ничего не изменится. И пожаров меньше не станет...
    Последний раз редактировалось olkh1; 23.07.2019 в 11:11.
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  9. 4 пользователей сказали cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Абвгдейка (23.07.2019), ИринП (23.07.2019), Меломан (29.07.2019), Orakul* (24.07.2019)

  10. #7
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Ибо таковы законы, такова система...
    Губернатор, независимо от его политического окраса, работает в рамках существующих законов и бюджета. В рамках системы...
    Левченко, помнится, учил Ерощенко, как пожары тушить.
    Скоро появится тот, кто его научит...
    А для области, ничего не изменится. И пожаров меньше не станет...
    Серьёзно? Т.е. бардак в области это всё рука Москвы? В принципе для меня ничего неожидаемого в этом бардаке нет - сразу об этом сценарии предупреждал, когда тут за дядю Сережу некоторые "топили". Это не я такой - это оно само тонет, воруется и разрушается, да... Но у нас же тут было протестное голосование, чего другого-то ожидали от человека который в законотворчестве ничем особым то и не отметился, просиживая только штаны в госдуме?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    Bola (24.07.2019)

  12. #8
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    А чья рука все средства отбирает?
    И возвращает крохи?
    Братск ранее был город - донор. А теперь?
    Налоги - по месту регистрации предприятий. А нам только вонь.
    Что, не так?
    А от человека ничего не ожидали. Ибо понимали, что работать ему придется в рамках системы.
    И никто другой пожары не потушит... Впрочем и ему не удалось, хотя пиарился на этом...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  13. 4 пользователей сказали cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Кустарник (27.07.2019), Меломан (29.07.2019), Orakul* (24.07.2019), Radist Petrov (24.07.2019)

  14. #9
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    А от человека ничего не ожидали. Ибо понимали, что работать ему придется в рамках системы.
    И никто другой пожары не потушит... Впрочем и ему не удалось, хотя пиарился на этом...
    Зачем они тогда все туда лезут со своими обещаниями? У меня только один существует ответ. А народу уже давно пора поумнеть и не грызть друг друга в партийно-политических спорах. Партиям на народ точно плевать.
    Вот смотри, в этом, "выборном" году. откуда-то деньги взялись в начале лета на дороги.
    А в "каскадах" тоже система виновата?
    Почему у нас так леса горят? В Крыму же не горят. В других регионах тоже такого нет, чтобы каждый год - Сайлент-Хилл. Что там, шашлыки не жарят и мусор не жгут?
    И вот ржака, столько лет у нас проезд во двор стоял, подобный лунной поверхности. Куда только не жаловались, и чудо свершилось. не знаю кто этот добрый человек, но скоро узнаем.
    Смешнее наблюдать как депутаты вышли из своих кабинетов и начали следить за ходом работ по благоустройству дворов. Ничего не меняется. Для чего вообще эти выборы? По мне, так пусть назначают.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Bola (24.07.2019)

  16. #10
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    В "каскадах" именно система и виновата.
    Ибо, по правилам системы, средства обязательно нужно освоить в текущем году. Иначе - ой...
    Вот и заплатили за недодел...
    Сам Серебренников об этом говорил...

    Добавлено через 3 минуты
    По мне - выборы нужны только в Госдуму...
    Губеры и мэры к политике никакого отношения не имеют.
    Это чисто хозяйственные должности. Их, ИМХО, можно назначать...
    Последний раз редактировалось olkh1; 23.07.2019 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  17. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Кустарник (27.07.2019)

  18. #11
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    В "каскадах" именно система и виновата.
    Ибо, по правилам системы, средства обязательно нужно освоить в текущем году. Иначе - ой...
    Почему он до сих пор весь в недоделках, лето уже идет к завершению? Учитывая площадь объекта, все недоделки можно устранить было в короткие сроки.
    И откуда взялись деньги на дороги в этом году так рано, если система их дает поздно?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  19. #12
    Юзер Stiffler кто это? Аватар для Stiffler
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Почему он до сих пор весь в недоделках, лето уже идет к завершению? Учитывая площадь объекта, все недоделки можно устранить было в короткие сроки.
    И откуда взялись деньги на дороги в этом году так рано, если система их дает поздно?
    Да потому что рассчитались уже с подрядчиком, освоили, так сказать, деньги. У Братска оказывается первое место по усвояемости этих самых денег где то мелькало в новостных заголовках.

    Теперь подрядчик если и будет что то устранять, то только через суд. А там пока суд да дело, подрядчик либо название поменяет, либо гарантийные сроки выйдут.

    Похожая ситуация с новыми домами на Возрождения (в 26-ом). За работы уже рассчитались, но благоустройство не доделано, везде комья земли, асфальт практически сразу после сдачи ушел под землю. Подала наша Администрация в суд через пень колоду, к весне суд обязал подрядчика доделать все работы до сентября 2019. Уже почти август,ни одного камушка в 26-ом Подрядчик даже не тронул.
    На все вопросы жителей Администрация кивает на решение суда, губернатор кивает на администрацию Братска. Будет ли территория в 26-ои приведена в надлежащий вид, пока неизвестно. Главное - деньги освоены.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Stiffler за это полезное сообщение:

    ИринП (24.07.2019), olkh1 (24.07.2019)

  21. #13
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    ну наверно чтоб такого не было, подрядчик должен быть работающим на месте. А это ж входит в разрез с законом о тендерах. Местный подрядчик дороже просит. Вот и экономим..
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  22. #14
    Юзер Stiffler кто это? Аватар для Stiffler
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ну наверно чтоб такого не было, подрядчик должен быть работающим на месте. А это ж входит в разрез с законом о тендерах. Местный подрядчик дороже просит. Вот и экономим..
    Не достроил дома по программе переселения из ветхого жилья В Братске и сорвал программу как раз местный подрядчик из Братска, те же Каскады насколько я знаю также выполнял местный подрядчик. Так что я думаю тут неважно откуда строители, всех контролировать нужно. Желающих набить карман очень много.

    Интересно, как принимаются и оплачиваются такие работы? Наверняка же подписывается кем то акт выполненных работ, то есть ставиться подпись, что всё сделано. Мне кажется надо вытаскивать этих людей на свет и спрашивать с них, а их наверное просто потихоньку убирают на "золотых парашютах" и всё.

    Так что Ирина, экономия экономией, но контроль за копеечкой тоже нужен, это ведь тоже деньги и немалые.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Stiffler за это полезное сообщение:

    Меломан (29.07.2019)

  24. #15
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    А чья рука все средства отбирает?
    И возвращает крохи?
    Братск ранее был город - донор. А теперь?
    Налоги - по месту регистрации предприятий. А нам только вонь.
    Что, не так?
    А от человека ничего не ожидали. Ибо понимали, что работать ему придется в рамках системы.
    И никто другой пожары не потушит... Впрочем и ему не удалось, хотя пиарился на этом...
    А может стоить говорить на языке цифр - вот город Братск уплатил в фед.бюджет столько то столько в 2018 году, а получил столько. Разница и есть "отбор средств и возвращение крох". То же самое касательно бюджета области? Вдруг еще внезапно выяснится интересное что нибудь
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  25. #16
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Не лукавьте!
    Речь о налогах, которые платятся по месту регистрации предприятий.
    Можете озвучить, к примеру, сколько Илим заплатил в бюджет СПБ...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    А может стоить говорить на языке цифр - вот город Братск уплатил в фед.бюджет столько то столько в 2018 году, а получил столько. Разница и есть "отбор средств и возвращение крох". То же самое касательно бюджета области? Вдруг еще внезапно выяснится интересное что нибудь
    И какую Америку вы хотите мне открыть?

    Читайте выше: "Братск ранее был город - донор. А теперь"?
    Последний раз редактировалось olkh1; 24.07.2019 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  26. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Меломан (29.07.2019)

  27. #17
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stiffler Посмотреть сообщение
    Не достроил дома по программе переселения из ветхого жилья В Братске и сорвал программу как раз местный подрядчик из Братска, те же Каскады насколько я знаю также выполнял местный подрядчик. Так что я думаю тут неважно откуда строители, всех контролировать нужно. Желающих набить карман очень много.

    Интересно, как принимаются и оплачиваются такие работы? Наверняка же подписывается кем то акт выполненных работ, то есть ставиться подпись, что всё сделано. Мне кажется надо вытаскивать этих людей на свет и спрашивать с них, а их наверное просто потихоньку убирают на "золотых парашютах" и всё.

    Так что Ирина, экономия экономией, но контроль за копеечкой тоже нужен, это ведь тоже деньги и немалые.
    ну за акты то я знаю, как подписывать :-) Ну в том плане, что там не просто одна подпись то стоит. Куча народу принимает. Сдаем и бюджетникам работы. Так душу всю вытрясут при приемке. ПОтому и удивительно. МОжет на большИе суммы так все легко подписать??

    разве не Востсибстрой( или как-то так) строил то под переселение?? Иркутяне вроде. И очень проблемный застройщик
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  28. #18
    Юзер Stiffler кто это? Аватар для Stiffler
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ну за акты то я знаю, как подписывать :-) Ну в том плане, что там не просто одна подпись то стоит. Куча народу принимает. Сдаем и бюджетникам работы. Так душу всю вытрясут при приемке. ПОтому и удивительно. МОжет на большИе суммы так все легко подписать??

    разве не Востсибстрой( или как-то так) строил то под переселение?? Иркутяне вроде. И очень проблемный застройщик
    Мне отчего то кажется что дома очень легко подписывались, не было кучи народа при приемке, иначе каким образом столько недоделок прошло бы мимо глаз?

    А строительство нового жилья вело много компаний, в 26 пятиэтажки строили Иркутяне, возле центрального рынка девятины и в Энере работал наш Братский застройщик. В Падуне компания из Железногорска даже приезжала строить несколько домов))

    А программу сорвал наш Братский подрядчик Стройспецгрупп, вот про них одна из новостей того времени: https://bst.bratsk.ru/news/31287

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    разве не Востсибстрой( или как-то так) строил то под переселение?? Иркутяне вроде. И очень проблемный застройщик
    Востсибстрой строил дома под переселение для БРАЗа, это которые белые красивые девятины в 26-ом. В программе по переселению из ветхого они не участвовали вроде.
    Последний раз редактировалось Stiffler; 24.07.2019 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Stiffler за это полезное сообщение:

    ИринП (24.07.2019)

  30. #19
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Я в этом конечно не разбираюсь, но это что получается? Гипотетически, я нанял бригаду делать ремонт в квартире. Заключил договор, сроки все нарушили. Прихожу домой, а обои отошли, ламинат гармошкой, морщины на потолке, у люстры разбитый плафон. Я подписываю акт приемки, а потом угрожаю судом? Ну чушь какая-то.
    А кто в администрации договора пишет? Любой договор касается обеих сторон, но такое ощущение что одной - заказчика.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  31. #20
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Теперь подрядчик если и будет что то устранять, то только через суд. А там пока суд да дело, подрядчик либо название поменяет, либо гарантийные сроки выйдут.
    Тут не спорю, надо законодательство менять. Созрели же на счет долевого строительства, хотя это надо было делать вчера.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. дадут ли лицензию?
    от proffi в разделе Оружие
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 10:51
  2. Продам литье R14 4x100 с диском на прокатку
    от Pl@yer13 в разделе Покупка/продажа резины, дисков
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 09:50
  3. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 29.12.2011, 15:30
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 00:31
  5. Письмо губернатору
    от Mr. Objective в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.10.2011, 18:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.