+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: Чак Паланик

  1. #21
    Юзер ~[s!nch@]~ кто это? Аватар для ~[s!nch@]~
    Регистрация
    18.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Читал колыбельную....мне понравилось...но вот купить другие книги руки не доходили....

  2. #22
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    читаю "удушье"... года 1,5 читаю точно...
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  3. #23
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    а я уже второй месяц пытаюсь осилить "Дневник" (%
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  4. #24
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons
    а я уже второй месяц пытаюсь осилить "Дневник" (%
    ну это еще не срок
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  5. #25
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lou_
    ну это еще не срок
    ну я думал что за неделю осилю (((% а что то уже много что другого прочитал (% но тока не Дневник ((% так что думаю, что скоро будет срок (=
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  6. #26
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lou_
    ну это еще не срок
    ууууф, асилил уже пол книги ((((%
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  7. #27
    Наш Чел Шапка кто это? Шапка кто это? Аватар для Шапка
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    СпБ
    Возраст
    38
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Посмотри на себя - на кого ты похож? Ты - жующий, гадящий труп! Вступай в бойцовский клуб!!!
    No one like us...but we don't care!!!

  8. #28
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    на мой взгляд это обычный неудовлетворенный извращенец, мысли которого себе присвоило уже полмира.
    Everyone, everyone will listen!

  9. #29
    Умник Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Lavina Включаюсь Аватар для Lavina
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    565
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 87 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    эти ваши "Кишки"
    ничего более отвратительного и тошнотворного не читала.

  10. #30
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    прочитала из Паланика "удушье", "бойцовский клуб", "кишки" и "уцелевший"... сначало было интересно, можно даже сказать очень-очень интересно, а потом сложилось такое впечатление, что у меня шиззза и я где-то это уже читала-видела-слышала...
    ЗЫ: а вообще, я давно поняла, Паланик с Уэлшом два сапога пара... по вечерам они ходят друг к другу в гости, до 6-ти утра порят всякую х**ню, а затем это утрецом пытаются воспроизвести на листке бумаги, и у кого это лучше получилось, тот и молодец! ога! точно!
    но Уэлш по фуфлогону определенно рулит. у него в одной книге и зоофилы, и никрофилы, и лесбиянки, и фетишисты, и...
    веселье продолжается!

  11. #31
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    32
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    ща читаю паланика. ниче, интересно. а ваще, чтоб долго не писать, соглашусь с Ыгзук

  12. #32
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Прочитал кишки и БК...
    Если бы фильм до этого не смотрел эффект был гораздо лучше.

  13. #33
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    Мну "кишки" прикололи,надо ж было додуматься в бассейне
    п. 1.6.

  14. #34
    Summer
    Guest

    По умолчанию

    надо почитать эти ваши "кишки"....
    ...у мну книжка "БК"...купила с определенной целью прочитать....но почему то не могу никак....страниц 10 и не могу....

  15. #35
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Summer
    надо почитать эти ваши "кишки"....
    ...у мну книжка "БК"...купила с определенной целью прочитать....но почему то не могу никак....страниц 10 и не могу....
    А ты потихоньку-помаленьку Потом может втянешься

  16. #36
    Summer
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    А ты потихоньку-помаленьку Потом может втянешься
    постараюсь...)) но после Кастанеды)

  17. #37
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Summer
    постараюсь...)) но после Кастанеды)
    Ох, мои вам симпатии и уважение

  18. #38
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    нууу... "кишки" это совершенно другой разговор!
    ну усё равно, это же не книга, а всего лишь маленький рассказик, выплеск извращенных фантазий на бумагу, графоманский высер, художественно-литературное гавнецо
    ЗЫ: читайте лучше серию книг "палата №6", на мой взгляд, более достойная серия литературы.

    сама одно время пёрлась от Чака, думала, что он дофига умный чувак. нихера! вот как-то мне подумалось "блин, а какой смысл у его книг? что они несут? чему учат?". и знаете, нихрена на эти вопросы не ответилось. вот таки дела. ога! как Донцова вату катает!
    веселье продолжается!

  19. #39
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гадина Посмотреть сообщение
    нууу... "кишки" это совершенно другой разговор!
    ну усё равно, это же не книга, а всего лишь маленький рассказик, выплеск извращенных фантазий на бумагу, графоманский высер, художественно-литературное гавнецо
    ЗЫ: читайте лучше серию книг "палата №6", на мой взгляд, более достойная серия литературы.

    сама одно время пёрлась от Чака, думала, что он дофига умный чувак. нихера! вот как-то мне подумалось "блин, а какой смысл у его книг? что они несут? чему учат?". и знаете, нихрена на эти вопросы не ответилось. вот таки дела. ога! как Донцова вату катает!
    Значит ты неправильно читаешь книгу. Прочитай кишки еще раз, представляю себя на месте тех парней. Вот тогда от рассказа будет нужный результат Так же и с БК.
    А смысл огромный. Куча впечатлений и пару дней размышлений о книге после ее прочтения

  20. #40
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6apcyk Посмотреть сообщение
    Значит ты неправильно читаешь книгу. Прочитай кишки еще раз, представляю себя на месте тех парней. Вот тогда от рассказа будет нужный результат Так же и с БК.
    А смысл огромный. Куча впечатлений и пару дней размышлений о книге после ее прочтения
    а ну-ка... и какой же смысл в "уцелевшем" или "удушье"? лично я не догнала!
    на мой взгляд, его небольшие рассказы наиболее полны и эмоциональны, чем книги. в книгах же он просто расстягивает идею, бесконечно её мусолит и катает вату! хотя... какая в жопу там идея?!
    про БК могу сказать только одно, фильм призвёл на меня большее впечатление, чем сама книга, ибо написана она примитивным языком. и вообще такое чувство, что писал её выпускник фазанки... хотя некоторые фразочки подолгу вставляли...
    веселье продолжается!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.