+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Камаз

  1. #1
    Новичок ][aker кто это?
    Регистрация
    16.02.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 1).

    По умолчанию Камаз

    Добрый вечер, уважаемые поситители данного форума.
    У меня собственно созрел вопрос: хочу приобрести Камаз- самосвал (20т.), подскажите пожалуйста где для него можно найти работу?
    Желательно постоянную. Знаю что идет строительство автодороги Братск- Усть-Кут, требуются ли туда такие машины? Может кто подскажет, где еще можно поузнавать? Может известны номера телефонов, фирм- которым нужны услуги таких грузовиков.
    И вообще есть ли смысл покупки самосвала? Может лучше взять тягач и зацепить на него лесовозную телегу или бочку под бенз, а может быть цементовоз, а может быть еще что то?? Подскажите, что сейчас наиболее выгодно? и где можно устроиться с предложенным вариантом.
    Если не трудно, то контактную информацию в личку. А так все соображения и предложения сюда.
    Спасибо!

  2. #2
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Ты уверен, что хочешь взять отечественного производителя? Знакомый взял недавно нового камаза. Паралельно бегают китайцы. Камаз уже все мозги выел. Жалеет что взял
    Обьявление подай. Думаю тут дохлый номер

  3. #3
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Китаецы прочные? О_О
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  4. #4
    Новичок ][aker кто это?
    Регистрация
    16.02.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Ты уверен, что хочешь взять отечественного производителя? Знакомый взял недавно нового камаза. Паралельно бегают китайцы. Камаз уже все мозги выел. Жалеет что взял
    Обьявление подай. Думаю тут дохлый номер


    Да, я уверен, что хочу взять Камаз, потому что нашел подходящий мне вариант по цене. Тут вопрос в другом, много ли для него работы?

  5. #5
    Умник AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты AVTOMOBILIST Набираю обороты Аватар для AVTOMOBILIST
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Камаз конечно сечь. Но если ты решил брать самосвала бери! А так лучше бы взять тягоча потому как за него можно цеплять и самосвал и бочку и лесовоз но лучше конечно фуру. Работа есть всегда существуют деспечера которым звонишь они тебе дают груз и вперед на Дальнобой. Но если ты никогда не работал на грузовиках то сразу дальнобой не вытенешь!

  6. #6
    Sid
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Ты уверен, что хочешь взять отечественного производителя? Знакомый взял недавно нового камаза. Паралельно бегают китайцы. Камаз уже все мозги выел. Жалеет что взял
    Может ты ошибся с точностью до наоборот ???

  7. #7
    Наш Чел Сэм кто это? Аватар для Сэм
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    ж/р Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Сам работать собрался? Или водителя садить? Если сам - на совке можно не плохо работать. К дорожникам иди, БратскДорСтрой например. Знакомый дедок продал лесовоза, взял совок, в Кемберлит устроился, 70 в месяц выгоняет чистыми. Либо сбрасывай кузов, ставь седло, и по области на шаланде. Бочка сейчас не актуально, можешь не брать. А если сажать водителя - то тогда его на север, иначе смысла не будет. Имхо оптимальный вариант это совок и сам за руль.
    Верить надо в разум - а жить душой

  8. #8
    Умник Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Козырь Закрылки на взлет Аватар для Козырь
    Регистрация
    18.12.2007
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 292 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Мой тебе совет не бери. Во первых сложно куда либо попасть на такой машине. Во вторых чтоб его переделать под сидельник или контейнер нужно снимать подрамок, да и мощность двигателя большевата получиться. придется турбинки менять. А на счет Китайца так это отдельная история. на него запчасти достать будет очень сложно и долго. И поверьте мне - люди здесь находящиеся что китайцы самосвалы ломаються так же часто как и камазы.
    КАМАЗ 55111

  9. #9
    Юзер yrii кто это? Аватар для yrii
    Регистрация
    13.02.2009
    Возраст
    45
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Камаз намного лучше всё остальное какашка. А по поводу работы сначала наиди а потом покупай. Я в этой теме каждый день кручусь. И если наидёш работу можеш считать что тебе бешено повезло. И вобще не советую.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо yrii за это полезное сообщение:

    Козырь (27.02.2009)

  11. #10
    Ветеран Bik подскользнулся Bik подскользнулся Bik подскользнулся Bik подскользнулся Bik подскользнулся Bik подскользнулся Bik подскользнулся Аватар для Bik
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    1,171
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    есть седельный тягач камаз с телегой(контейнер) двиг ЯМЗ-238 нач цена 500000 много не скину если интересует предложения в личку.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.