+ Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 581

Тема: В ДТП погиб ребенок.

  1. #41
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    У каждого перехода нужно установить видиокамеры и не по одной , а сразу штук по 10 - это минимум .Чтобы водители ,знали, что от
    ответственности не уйдут .

    Оффтопик

    и побольше лежачих полицейских у каждого перехода .

  2. #42
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nb Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    как то странно мыслите...ребенок погиб...вообщето это происшествие....и грязью по мойму никто не поливает....и вообще давайте ну конечно обойдем тему стороной, какая нам разница кого там давят и вообще...глупость какая то быть может кто нибудь сейчас себе на ус и намотает, что значет дорогу переходить и что значет по дороге ездить...в данном случае понятно, что не ехал а летел и парил что ребенка не заметил и на смерть сшиб....
    бедные родители....

  3. #43
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Могу оказаться неправой, но... есть мнение, что мы со своей стороны, как неравнодушные к чужому горю и желающие долгой жизни себе, своим друзьям и близким, можем настоять на расположении лежачих полицейских в местах наиболее опасных для пешеходов. Может, письмо в соответствующую инстанцию, еще что-то... Поправьте, если идея бредовая.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (28.01.2009), Alehus (29.01.2009), Arhangel (04.02.2009), Olich (28.01.2009)

  5. #44
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Глупости тут какие-то пишете. Про нефтяников, про отцов.

    Водилу - подвесить за яйца. Или расстрелять на месте. Урод. Ненавижу таких.

    З.Ы. Я понимаю, что это цинично - а если бы девочку сбила насмерть "копейка" деда Пафнутия или "Волга" слесаря Васи, то об этом бы в новостях сообщили бы, как думаете? Я, если что, знаю правильный ответ.

    З.З.Ы. На ее месте мог бы быть я.
    Всех люблю

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    Nicht (14.02.2009)

  7. #45
    Юзер Жек@ кто это? Аватар для Жек@
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    твари беспонтовые!летят сломя голову!гончики епанные!просто решил жизни маленького ребёнка!у неё должна быть вся жизнь впереди!
    Не имей 100 друзей, а имей их подруг

  8. #46
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    З.Ы. Я понимаю, что это цинично - а если бы девочку сбила насмерть "копейка" деда Пафнутия или "Волга" слесаря Васи, то об этом бы в новостях сообщили бы, как думаете? Я, если что, знаю правильный ответ.
    я думаю что сообщили бы точно так же.
    Со своей стороны могу сказать что в ближайшее время мы ставим камеру на перекресток возле рынка "Приморский"(этот вопрос по согласованию с гаи) и после этого случая смонтируем камеру и на этот перекресток.
    Неопределенная константа

  9. 9 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    Arhangel (04.02.2009), Claus (28.01.2009), energoalex (29.01.2009), MaMka.ru (31.01.2009), Olich (28.01.2009), Radist Petrov (28.01.2009), RUNA (28.01.2009), VэL (28.01.2009), Елкин (28.01.2009)

  10. #47
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    А номера видно будет? Еще напротив Лицея надо бы. И в каждый двор где есть дорога длиннее 50м. А лучше автоматический автомат в прямом смысле слова: разогнался? по колесам одиночными получай, с... Шутка. Шипы автоматические надо на этих тупиц.

    Добавлено через 2 минуты
    А по нарушителям скоростного режима видео дпсам сливать будете?
    Последний раз редактировалось Елкин; 28.01.2009 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  11. #48
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    joker, что за камеры?

  12. #49
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    я думаю что сообщили бы точно так же.
    Со своей стороны могу сказать что в ближайшее время мы ставим камеру на перекресток возле рынка "Приморский"(этот вопрос по согласованию с гаи) и после этого случая смонтируем камеру и на этот перекресток.
    А запись будет классически, интервальной съемкой??? Мне кажется, надо записывать в нормальном fps, скажем 24 или 15. И чтобы ресурсы не пожирало - записывать последний час с затиранием всего, что дальше...
    Жбын - хамых балатыга!

  13. #50
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Waxoyl чтонет таких камер, которые бы сутки писали? А если ночью ДТП не дай Бог с трупом??? И водилла скроется. Пока обнаружат - часа три пройдет. Сутки писать должны камеры, не меньше.

  14. #51
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Waxoyl чтонет таких камер, которые бы сутки писали? А если ночью ДТП не дай Бог с трупом??? И водилла скроется. Пока обнаружат - часа три пройдет. Сутки писать должны камеры, не меньше.
    Ну мож и сутки... Я к тому, что мне кажецца, что камера (направленая на выявление правонарушений) должна записывать больше, чем 1 кадр в пять секунд.
    Жбын - хамых балатыга!

  15. #52
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Со слов очевидца, событие происходило несколько иначе: Джип сбивший девочку не отбросил тело на несколько метров, а эти несколько метров волоком тащил тело маленькой, после чего оно превратилось в кровавое месиво.
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  16. #53
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Waxoyl, согласен. Качество должно быть нормальное. Думаю винта на 320 гб хватит чтобы камера писала сутки.

  17. #54
    Злой автомобилист SHADOW кто это? Аватар для SHADOW
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Братск, п.Энергетик
    Сообщений
    520
    Поблагодарил(а)
    307
    Получено благодарностей: 78 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    да вообще жестокое событие конечно,сочувствую родителям! да и девочку жаль

  18. #55
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Думаю винта на 320 гб хватит чтобы камера писала сутки.
    Я думаю, что тебе (и не только) можно не думать в данном случае. Поверь на слово, этот человек знает лучше нас всех, какого винта там хватит и что вообще там нужно ;)
    Жбын - хамых балатыга!

  19. #56
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Никогда и ничто не вызывало во мне столько эмоций.
    Гадких, мерзких, вызывающих откровенную тряску тела.
    Я зол на эту СКОТИНУ. И это мягко сказано.

    Нельзя выносить никаких умозаключений мне самому или вам, друзья, не будь мы свидетелями страшного ДТП, но обстоятельства трагедии сами, хочешь не хочешь заставляют их сделать:

    -разрешенная скорость по городу 60
    -зона пешеходных переходов - зона повышенного внимания, особый скоростной режим, а особо в темное время суток, - это хорошо известно каждому.
    -обгон на переходе не допустим.

    Я не знаю, что нарушил водитель, 1, 2, или 3, - но что-то однозначно было нарушено, а нарушение одного из этих правил - уже потенциальная трагедия. И вот она...

    не стало маленькой Братчаночки

    потому что водитель априори принебрег жизнью......каждого из нас. Каждый из нас мог шагнуть в эту секунду на эту зебру стечением обстоятельств.

    Я приношу родителям девчушки искренние соболезнования и невероятно и впервые так остро чувствую боль утраты. Чужой. Но почему-то такой близкой мне.

    Не дай никому из нас, друзья, Бог, оказаться на месте......на любом из мест в этой трагедии.

    Только прокуратура может принять решение о возбуждении уголовного дела и обвинении. Только суд может выбрать меру.

    Но я хочу, чтобы все было детально расследовано и вынесено решение.

    И я хочу, чтобы все детали дела и процесса (если таковой состоится) были МАКСИМАЛЬНО ОТКРЫТЫ для горожан и для жителей всей Росиий.

    Чтобы ВСЕ МЫ НАУЧИЛИСЬ ВИДЕТЬ, ПОМНИТЬ, ЧТО КРОМЕ НАС И ВОКРУГ НАС ТОЖЕ ЕСТЬ ЛЮДИ, У НИХ ЕСТЬ ЧУВСТВА, ОНИ ТОЖЕ МОГУТ КУДА-ТО СПЕШИТЬ И ХОТЕТЬ ЖИТЬ И.....что они бывают защищены слабее....они просто беспечны.....дети

    пусть тебе там будет хорошо..... прости нас, взрослых.

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    ПРОШУ СДЕЛАТЬ ЭТО СОБЫТИЕ И НАКАЗАНИЕ - ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ.
    Если возбуждение дела, расследование и суд состоится.
    Если родители девочки не захотят иначе.
    Последний раз редактировалось Challenger; 28.01.2009 в 19:21.

  20. 15 пользователей сказали cпасибо Challenger за это полезное сообщение:

    Arhangel (04.02.2009), Dil (28.01.2009), Elvis Isn't Dead (29.01.2009), Jeff (28.01.2009), Lilit (05.02.2009), NEVAL (28.01.2009), СЕОН (28.01.2009), Olich (28.01.2009), RUNA (31.01.2009), Sega (30.01.2009), SHADOW (28.01.2009), skrept (28.01.2009), Waxoyl (28.01.2009), WCKD (28.01.2009)

  21. #57
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    я каждое утро проежаю ул. наймушина когда дети спешат в школу... моя скорость 30 км/ч. и мне плевать там малыш перебегает ил не там где положено... лучше приторможу и пропущу его. потом никому не будет важно где он переходил улицу... не дай бог конечно... Человек за рулем это двойная ответственность... А не блат!!!! пусть хоть на танке. Я видел эту девочку сегодня... от перехода до пиццы не 10 метров а метров 20. ужасное зрелище... если учесть что это дочка моего знакомого.... А тот кто спешил за рулем прадо, теперь успел лет на 7... и никакие нефтяники не помогут, а если они начнут рассказывать что девочка там откуда-то выскочила я первый кто готов вырвать им всем гланды!!! никогда нельзя забывать что мы люди, а не быдла и не чьи то негры на которых можно всё списать.... ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ родителям и близким....

  22. 4 пользователей сказали cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    ca6aka (28.01.2009), SHADOW (28.01.2009), skrept (28.01.2009), Y$N (28.01.2009)

  23. #58
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Каким вообще надо быть идиотом, чтобы обгонять машины перед переходом! Ведь каждому понятно, что если перед тобой тормозят авто, значит по переходу идет человек.

  24. #59
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    может быть, это не подходящее слово, но действительно повезло в этом деле - на одном из близлежащих зданий оказалась установлена камера наружного наблюдения, с которой ведется запись.

    поэтому, даже при том, что водитель купил двух или трех свидетелей, заявляющих, что девочка перебегала дорогу в неустановленном месте, т.е. не по переходу, запись восстановила справедливость - там прекрасно видно, что ДТП произошло по вине водителя Тойота Лендкрузер Прадо госномер 002 непосредственно на пешеходном переходе. Кроме того, был найден автобус, который был там же в момент происшествия, пассажиры которого тоже подтвердили этот факт.

    Думаю, теперь все слишком очевидно и водитель не сможет уйти от наказания. Осталось еще привлечь к уголовной ответственности лжесвидетелей.

    Да, ну а водитель говорил, что ехал 50кмч, что автобус сильно дымил, тем самым создавая помеху видимости на дороге, да и девочка шла не по переходу...
    перекати-поле.

  25. #60
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    ПУСТЬ КАЖДЫЙ ИЗ ТЕХ КТО БЫЛ КУПЛЕН БУДЕТ САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ СКОТИНОЙ В НАШЕМ ГОРОДЕ И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ И ОБ ЭТОМ ТАКЖЕ МОЛЧАТЬ НЕЛЬЗЯ.

    ОНИ ТЕПЕРЬ НЕ ЛЮДИ, А ПРОСТО АЛЧНЫЕ СКОТИНЫ.
    ПУСТЬ ОБЕЩАНЫЕ ЦЕННОСТИ ЗА ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВО КОНВЕРТИРУЮТСЯ В ПОМНОЖЕННЫЕ НА 1000 ПОЛНЫХ КОШМАРОВ НОЧЕЙ И ДНЕЙ!

    ОНИ СОУЧАСТНИКИ.

  26. 3 пользователей сказали cпасибо Challenger за это полезное сообщение:

    Ravshan (28.01.2009), skrept (28.01.2009), _gto_ (28.01.2009)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Некролог. Помним. Скорбим.
    от RUNA в разделе Фильмы
    Ответов: 564
    Последнее сообщение: 16.01.2023, 03:50
  2. Люди-Индиго
    от VirgiN в разделе Угол зрения
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 10:59
  3. ChildFREE
    от *Demchik* в разделе Угол зрения
    Ответов: 205
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 20:40
  4. Молодым родителям
    от Yuli в разделе Женская страничка
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 21.04.2010, 23:03
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.02.2009, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.