+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Экологическая партия Братска "Зеленая Тайга"

  1. #1
    Наш Чел Guardian кто это?
    Регистрация
    20.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию Экологическая партия Братска "Зеленая Тайга"

    Появилась такая задумка, создания Экологической партии Братска, сейчас тема экологии вышла на первый план в связи с пожарами и наводнениями, однако такие события проще предупредить чем, устранять последствия, бездействия нынешней власти просто шокируют, хотя всему есть объяснение, полагаю, власти регионов замешены в теневом бизнесе крупномасштабных нелегальных вырубок и следы ведут как минимум в мэрию если не сказать в кабинет губернатора области. Что вы думаете, форумчане, по этому поводу, нужна ли такая партия для продвижения вопросов экологии, в первую очередь - предупреждения лесных пожаров.
    Последний раз редактировалось Guardian; 01.08.2019 в 20:40.

  2. #2
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
    Появилась такая задумка, создания Экологической партии Братска, сейчас тема экологии вышла на первый план в связи с пожарами и наводнениями, однако такие события проще предупредить чем, устранять последствия, бездействия нынешней власти просто шокируют, хотя всему есть объяснение, полагаю, власти регионов замешены в теневом бизнесе крупномасштабных нелегальных вырубок и следы ведут как минимум в мэрию если не сказать в кабинет губернатора области. Что вы думаете, форумчане, по этому поводу, нужна ли такая партия для продвижения вопросов экологии, в первую очередь - предупреждения лесных пожаров.
    А что вы будете делать? Я имею ввиду экологическую партию. С чего начнёте. В России уже есть такие партии и толку от них 0. Потому, что не знают, что делать. Потому, что экология, это жизнь.

  3. #3
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    или это просто очередной вброс ЕР против губернатора-коммуниста ? Ключевыми словами в спиче кажутся те , что про следы в кабинет губернатора . Ни у муниципалитетов , ни у губеров нет полномочий чтобы контролировать лесной бизнес . Город-герой подмял под себя всё . Силовики - таможни-надзоры - это федеральный уровень и следы с потоками все туда , в белокаменную . Местные уровни - крохи .

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    ИринП (01.08.2019)

  5. #4
    Наш Чел Guardian кто это?
    Регистрация
    20.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    или это просто очередной вброс ЕР против губернатора-коммуниста ? Ключевыми словами в спиче кажутся те , что про следы в кабинет губернатора . Ни у муниципалитетов , ни у губеров нет полномочий чтобы контролировать лесной бизнес . Город-герой подмял под себя всё . Силовики - таможни-надзоры - это федеральный уровень и следы с потоками все туда , в белокаменную . Местные уровни - крохи .
    Не поддерживаю ни едро ни коммунистов ни та ни другая партия не отражает интересов народа и по моему мнению заботятся исключительно о своих карманах. Трудно оспорить утверждение про нашу "дорогую" во всех смыслах столицу, однако не стоит сбрасывать со счетов и местный уровень на котором некоторые личности умудряются обогатится милиардами. Конкретный пример тот самый Красноярский край в котором председатель счетной палаты говорит о миллиардных суммах хищения львиную долю которых составляет доход от незаконной вырубки и продажи леса при непосредственном участии губернатора Красноряского края.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А что вы будете делать? Я имею ввиду экологическую партию. С чего начнёте. В России уже есть такие партии и толку от них 0. Потому, что не знают, что делать. Потому, что экология, это жизнь.
    Да наслышан об экологической партии "Кедр" очердной шарашке для отмывания финансов, если бы она не была такой то я бы скорее всего просто вступил в неё, а не вел разговор о создании иной партии, все верно экология это образ жизни, в котором как ни странно преуспела ненавистная многими Европа, экотехнологии все больше и больше внедряются в жизнь в различных её сферах. Полагаю первичной задачей экологической партии должно стать именно развитие экотехнологий и продвижение в области прав человека, прав на чистый воздух, воду и экологически чистые продукты. Направлений довольно много но пока что это только идеи требующие воплощения в жизнь. Вопрос в другом созрело ли общество для такой партии, есть ли в нашем городе активные, инициативные люди, готовые заниматься этой темой.
    Последний раз редактировалось Guardian; 01.08.2019 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение

  6. #5
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    если в городе есть активные, то они уже этой темой занимаются. Что вы ищите тут?? Или тут искать сподручнее??Экология это лишь малая толика проблем в обществе. И опираясь на экологию изменить направление движение общества практически невозможно. Даже в развитой демократии Германии партия зеленых еще ни разу не вышла на руководящий уровень
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  7. #6
    Наш Чел Guardian кто это?
    Регистрация
    20.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    если в городе есть активные, то они уже этой темой занимаются. Что вы ищите тут?? Или тут искать сподручнее??Экология это лишь малая толика проблем в обществе. И опираясь на экологию изменить направление движение общества практически невозможно. Даже в развитой демократии Германии партия зеленых еще ни разу не вышла на руководящий уровень
    А а кто вам сказал, что я не занимаюсь этой темой, я лишь хочу найти единомышленников и ничего более. Как уже разумно заметил ваш коллега, экология это образ жизни, а не проблема в обществе, "невозможно" быть может только потому, что никто особых усилий и не прикладывал в этом направлении.

  8. #7
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
    А а кто вам сказал, что я не занимаюсь этой темой, я лишь хочу найти единомышленников и ничего более. Как уже разумно заметил ваш коллега, экология это образ жизни, а не проблема в обществе, "невозможно" быть может только потому, что никто особых усилий и не прикладывал в этом направлении.
    ппц вы усилий приложили, особенно в названии. Надо понимать, что такое партия и ее создание Ну ладно партия, вас читать невозможно

  9. #8
    Наш Чел Guardian кто это?
    Регистрация
    20.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    ппц вы усилий приложили, особенно в названии. Надо понимать, что такое партия и ее создание Ну ладно партия, вас читать невозможно
    Я вижу вы эксперт в области создания партий, о великий гуру, просветите, а то без ваших знаний ничего не получается прям Расскажите нам о своих великих достижениях в борьбе за экологию Братска, а мы послушаем как нужно бороться
    Вас никто не принуждает меня читать, вы делаете это совершенно добровольно, и если вам не интересна данная тема, то прошу как говорится лесом....

  10. #9
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
    Я вижу вы эксперт в области создания партий, о великий гуру, просветите, а то без ваших знаний ничего не получается прям Расскажите нам о своих великих достижениях в борьбе за экологию Братска, а мы послушаем как нужно бороться
    Вас никто не принуждает меня читать, вы делаете это совершенно добровольно, и если вам не интересна данная тема, то прошу как говорится лесом....
    Да я и так лесом, не надо тратить на меня время.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Mozart за это полезное сообщение:

    ИринП (01.08.2019)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Национально-Демократическая Партия
    от [Павел] в разделе Политика и Общество
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 12:03
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 15:33
  3. Экологическая акция «Чистый берег»
    от scandy в разделе Благотворительность
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 10:56
  4. Экологическая программа на 2011 г.!
    от SENSEl в разделе Всё о Братске
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 15:08
  5. Экологическая обстановка в Братске
    от Кузбасс в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.