+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Разное

  1. #1
    N!cht
    Guest

    По умолчанию

    Rushell, тебе, как самой преданной читательнице, тот самый вышеупомянутый "Князь Владимир" :D В энном числе томов
    Все прочие, кому станет интересно, тоже могут попробовать ЭТО осилить

  2. #2
    DeadSTalker
    Guest

    Thumbs up

    Хотелось бы предложить вашему вниманию свои любимые книги Алана Дина Фостера

  3. #3
    Кандидат в умники JiF Включаюсь JiF Включаюсь JiF Включаюсь
    Регистрация
    20.05.2005
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Летали ли американцы на Луну?
    Уже сколько времени прошло со дня "маленького шага для человека и большого прыжка для человечества", а некоторые все никак не могут примириться с тем, что "Лунную Гонку" выиграли американцы, причем в число "непримирившихся" входят даже сами американцы. Свое несогласие они подкрепляют не только нежеланием того, чтобы их правительство их надувало, но и серьезными, на первый взгляд, теориями. Но, как оказывается, огромное количество мелких ошибок приводит к громадному заблуждению, как вы убедитесь, читая дальше. К очень большому и очень глупому заблуждению.

  4. #4
    Кандидат в умники TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь TOTALREN Включаюсь Аватар для TOTALREN
    Регистрация
    08.04.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    405
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 72).

    По умолчанию Интересная книга

    Почитайте, он не большой, но интересный. Рассказывается о молодом парне, ставшем суперумным.

  5. #5
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Прочитала Харуки Мураками "Послемрак". Это книга об одной ночи из жизни людей. "Несмотря на позднее время, довольно светло, и разные люди бродят в разные стороны. Одни куда***8209;то идут, другие никуда особо не торопятся. У одних есть цель, у других цели нет. Одни умоляют время задержаться подольше — другие подталкивают его в спину, лишь бы оно бежало еще быстрей." Ночь - очень странное время... И, кстати, не держите телевизор в спальне - может засосать

  6. #6
    Новичок alternate кто это? Аватар для alternate
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Харуки мне не очень, мне из него только "Подземка" понравилась (там про терракты в метро) мне больше Рю Мураками вканывает и Ирвин Уэлш, хыы люблю атомное извра. =d почитайте может понравится
    А кто сказал что я нормальный?!

  7. #7
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Ма-а-а-а-а-а-а-а-а-аленький emo-рассказик


    Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой “Я слепой, пожалуйста помогите”.
    Креативный чел проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел.
    Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал.
    Тот ответил: “Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому”. Он улыбнулся и ушел.
    Новая надпись на табличке была такая: “Сейчас весна, но я не могу ее увидеть”.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Смешные фотки и картинки
    от TOTALREN в разделе Юмор
    Ответов: 4691
    Последнее сообщение: 01.01.2024, 01:30
  2. Разное
    от nons в разделе Общение без границ...
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 18:58
  3. Progressive СХОДА DATP1 !
    от mrPRESIDENT в разделе Non-Music
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 30.07.2006, 23:23
  4. Продам разное...
    от *Stein*Web* в разделе Объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 03:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.