+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Читаем с монитора

  1. #21
    Фрося
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от Dmitry
    Смотря что ты скачиваешь: в большинстве случаев в е-библиотеках книги идут в формате doc,rtf,html и обычно они запакованы раром. Рекомендую сходить на www.lib.aldebaran.ru или www.oldmaglib.ru Там никогда нет проблем со скачиванием книг.
    а вот если я отсюдова скачиваю, с форумов, то как?

  2. #22
    Новичок EXA кто это? EXA кто это?
    Регистрация
    06.05.2006
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Мне больше всех понравился fenzin.org - очень удобный поиск, интересные рецензии, статистика и отзывы (прочитать все нельзя, но прислушаться к советам и почитать можно). Читаю на экране уже лет так 10 (как комп первый взял) сперва на CRT, последние 4 года на TFT - это конечно гораздо лучше, но только если время отклика маленькое (не более 16мс), хотя гигантской разницы между ними нет (если трубка хорошая). Пробовал вышеперечисленные программы - MS Word при правильном использовании рулит! В нем есть все и даже больше - просто надо чтобы руки росли из правильного места. А эти программки-читалки довольно быстро приедаются и достают мелкими недоделками, массой излишних и отсутствием действительно нужных функций.

  3. #23
    Новичок сдвинутый кто это? Аватар для сдвинутый
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons
    киньте хороших читалок или сцылок для их скачивания....
    тока надо реально хорошую



    взьми на самбе в личках GANIBAL
    выбор бальшой

  4. #24
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Мне нравится читать "Сool Reader"ом. Ставлю фон как старинный пергамент..Красота. Хотя он, зараза регулярно может капризничать. Ну и что. Люблю его и все, со всеми недостатками...
    И в последнее время много оч читаю в электронном виде. Просто потому что во-первых, многого из того, что я хотела бы прочитать, в магазинах просто нет. А во-вторых, ну сколько раз обжигаешься - мечтаешь о какой нибудь книжке, найдешь ее, купишь...а там такая фигня... Обидно. Сразу думаю, сколько книг я за эти деньги могла бы скачать в инете. И книг у меня дома уже просто скоро некуда складывать будет... Так что теперь в основном читаю с монитора. Уже есть списочек тех книг, которыми обязательно пополню библиотеку... уж очень понравились.
    Последний раз редактировалось Громозека; 22.10.2006 в 14:13.

  5. #25
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Господа.. лучше IceBook reader'a программы для чтения ещё не придумали. Конечно это при условии, что у вас компьютер довольно мощный(ненавижу скроллинг) Читаю с монитора уже более 3-х лет, причём постоянно. Много в общем софта препробовал.
    ЗЫЖ а на фэнзине никогда поиск хорошим не был Да и отзывы кхм... тут уж личное предпочтение.

  6. #26
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EXA Посмотреть сообщение
    Мне больше всех понравился fenzin.org - очень удобный поиск, интересные рецензии, статистика и отзывы (прочитать все нельзя, но прислушаться к советам и почитать можно). Читаю на экране уже лет так 10 (как комп первый взял) сперва на CRT, последние 4 года на TFT - это конечно гораздо лучше, но только если время отклика маленькое (не более 16мс), хотя гигантской разницы между ними нет (если трубка хорошая). Пробовал вышеперечисленные программы - MS Word при правильном использовании рулит! В нем есть все и даже больше - просто надо чтобы руки росли из правильного места. А эти программки-читалки довольно быстро приедаются и достают мелкими недоделками, массой излишних и отсутствием действительно нужных функций.
    Мнения прочел все. Вывод прост:

    когда надо, прочтешь в любом виде. Куда важней содержание того, что читаешь, чем форма отображения. Мониторы сейчас неплохие...

  7. #27
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Я читаю только техническую и справочную информацию, естественно что её мало на бумаге. По этому с монитора проги не использую просто нет надобности так как всё из Инета как говорится с лёту.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продаются 2 монитора LG Flatron&Samsung
    от LonliLokly в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 11:20
  2. Проблемы с компьютерами и железом
    от rr3 в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.01.2007, 01:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.