+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Бисероплетение

  1. #61
    Кандидат в умники Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Аватар для Светлана Николаевна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    480
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
    Спасибо Да, это пластилин. Пока ничего лучше не нашла. Можно еще, конечно, использовать цветочный оазис (продается в цветочных магазинах, 100 руб. кубик ), а можно пену в строительном магазине взять.
    Мммм...оазис может и не выдержать...он же хрупкий... лучше всего алибастр или гипс. А сверху камешками заложить или солью для ванн, очень красиво и надежно получается. А для деревьев из бисера еще глина подойдет, можно даже скалистость придать, камней добавить, как настоящий бансай получется.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построен любителем. Профессионалы сделали Титаник.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Светлана Николаевна за это полезное сообщение:

    Домовица (15.07.2010)

  3. #62
    Кандидат в умники Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Аватар для Тающий_Лед
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    СНИМУ КвАрТиРу!!!
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    точно не скажу, но вроде в магазине на рябикова "сам себе кутюрье" есть специальная проволока и цветная леска для плетения. и зеленая и красная и других цветов. Вроде была.
    http://na-ma-ri.blogspot.com/ "На-Ма-Ри" - ручная работа.

  4. #63
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Я к бисероплетению не имею никакого отношения. Но просмотрев тему не увидела одну идею. Может и делает кто - но не выложил фотки.
    Обвязка или обплетение... (фиг знает как правильно!) яиц. Не свежих и не вареных конечно. А деревянных болванок. У меня соседка по магазину продает такие. Я 3 штуки покупала на подарки. Прикольная штучка, я вам скажу. )) Может у кого уже есть.
    Фотки, к сожалению нет. Раздарила уже все. Два передавала в Братск. Это я всё тему Пасхи окучиваю.

    Если кто сделает сфоткайте ... А я попробую попросить сфотать у соседки. Хотя вряд ли. Он ими торгует - страшно трясется, что кто-то стырит идею....
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  5. #64
    Кандидат в умники Домовица Включаюсь Домовица Включаюсь Домовица Включаюсь Домовица Включаюсь Аватар для Домовица
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    центральная часть Братска Иркутской области
    Возраст
    40
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 182).

    По умолчанию

    оплетение яиц бисером - не новая тема, чтобы бояться за нее, что идею кто-то стырит )) вариантов в интернете и в книгах - масса. Я делала несколько штук. И маленьких, и больших. Но фотографии есть только двух. Второе из набора
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: пасхальный набор.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	146.4 Кб
ID:	266160  
    Свойлочь, пока на начальном этапе

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Домовица за это полезное сообщение:

    KIRA (12.04.2011), Ostrich (12.04.2011)

  7. #65
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Домовица Посмотреть сообщение
    оплетение яиц бисером - не новая тема, чтобы бояться за нее, что идею кто-то стырит )) вариантов в интернете и в книгах - масса. Я делала несколько штук. И маленьких, и больших. Но фотографии есть только двух. Второе из набора
    Вау.. какая красота. Там ещё были маленькие иконки, или изображения просто цветов. В общем красиво.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  8. #66
    Кандидат в умники Домовица Включаюсь Домовица Включаюсь Домовица Включаюсь Домовица Включаюсь Аватар для Домовица
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    центральная часть Братска Иркутской области
    Возраст
    40
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 182).

    По умолчанию

    Если успею, к пасхе чего-нибудь бисерного сотворю. А пока валяние "не отпускает" )))
    А с иконами и цветами - это же наверное можно бисер с декупажем сочетать? Надо будет попробовать..
    Свойлочь, пока на начальном этапе

  9. #67
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Бисерщики, возможно в городе такое приобрести? http://forum.bratsk.org/showpost.php...34&postcount=1

  10. #68
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    Бисерщики, возможно в городе такое приобрести? http://forum.bratsk.org/showpost.php...34&postcount=1
    В магазине "Лира" что в Энергетике на Наймушина...по моему по 5 рублей штучка....

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Berest за это полезное сообщение:

    rr3 (13.04.2011)

  12. #69
    Наш Чел ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты ManyaChka Набираю обороты Аватар для ManyaChka
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    7-микрорайон
    Сообщений
    223
    Поблагодарил(а)
    480
    Получено благодарностей: 157 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    Бисерщики, возможно в городе такое приобрести? http://forum.bratsk.org/showpost.php...34&postcount=1
    в интернете можно заказать - http://www.bubis.ru/, доставляют быстро, и не дорого

  13. #70
    Новичок Сумашедшая кто это?
    Регистрация
    18.08.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    а где в Братске научиться бисероплетению таких шикарных изделий?

  14. #71
    Юзер Братчанка кто это? Аватар для Братчанка
    Регистрация
    14.01.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сумашедшая Посмотреть сообщение
    а где в Братске научиться бисероплетению таких шикарных изделий?
    Да можно и самой научится......Тут по моему все самоучки,Хотя спрашивайте можем и помочь ..что сами знаем.

  15. #72
    Ветеран sk1n кто это? sk1n кто это? Аватар для sk1n
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,453
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    всем привет. тема смотрю не шевелится, но вдруг кто и увидит... жена увлеклась бисеромЯ, спрашивает где в городе хороший выбор бисера и сопутствующих товаров?

  16. #73
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sk1n Посмотреть сообщение
    всем привет. тема смотрю не шевелится, но вдруг кто и увидит... жена увлеклась бисеромЯ, спрашивает где в городе хороший выбор бисера и сопутствующих товаров?
    есть в здании ДОСААФ магазин СЮРПРИЗ. Там если разок на 2 тыс взять добра, то можно получить скидочную карту и потом брать по оптовой цене.
    Хороший отдел с большим выбором бисера был в Престиже, сейчас они вроде в Стиль переехали.
    На Кирова справа от дома, где Фишка, в пятиэтажке, есть магазин Пряжа и там бисер есть. Дороговато, но зато в мелких дозах там практически вся палитра чешского бисера.

    да...все магазины рекомендовала именно с чешским бисером. Потому что китайское добро есть в любом швейном магазине.

  17. #74
    Ветеран sk1n кто это? sk1n кто это? Аватар для sk1n
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,453
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    есть в здании ДОСААФ магазин СЮРПРИЗ.
    побывали мы в этом магазине... выбор там конечно шикарный. да и фишка с оптом хорошая))
    вот такие горшочки получились))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03576.jpg
Просмотров: 14
Размер:	132.0 Кб
ID:	527118Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03568.jpg
Просмотров: 16
Размер:	148.3 Кб
ID:	527119Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03566.jpg
Просмотров: 16
Размер:	167.6 Кб
ID:	527120Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03584.jpg
Просмотров: 9
Размер:	240.0 Кб
ID:	527257
    Последний раз редактировалось sk1n; 04.11.2014 в 18:18.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо sk1n за это полезное сообщение:

    ИринП (06.11.2014)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.