+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 308

Тема: Чемпионат Италии

  1. #41
    Мастер The Game кто это? Аватар для The Game
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    да это пох! я просто чуток не стал досматривать!



  2. #42
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Раньери уволен из "Ювентуса"

    Совет директоров туринского "Ювентуса" уволил главного тренера команды Клаудио Раньери за неудовлетворительные результаты и назначил исполняющим обязанности наставника команды знаменитого в прошлом защитника Чиро Феррару.

    - Спасибо Раньери за двухлетнюю работу в нашем клубе, но теперь команду будет возглавлять новый тренер, - говорится в сообщении на официальном сайте "Старой Синьоры".

    Таким образом, "Ювентус", который не знает побед вот уже два месяца и рискует опуститься на четвертое место, выйдет на матч 37-го тура Серии А с "Сиеной" под руководством Феррары, который до недавнего врепмени работал технического директором клубной академии.

    Раньери возглавил туринский клуб в июне 2007 год, подписав трехлетний контракт.

    Sportbox
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  3. #43
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Моуринью продлил контракт с "Интером"

    Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью продлил контракт с "нерадзурри" до 2012 года, сообщает официальный сайт клуба.

    "Клуб и тренер остались довольны результатами сотрудничества в первом сезоне. В целях пресечения дальнейших слухов относительно судьбы наставника клуб рад сообщить, что контракт с Жозе Моуринью продлён до 30-го июня 2012 года", - сообщается в заявлении клуба.

    Евро-Футбол.Ру
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  4. #44
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Мальдини: молчание "Милана" разочаровало

    Защитник "Милана" Паоло Мальдини прокомментировал эпизод, случившийся после его прощального матча в 37-м туре серии А против "Ромы", когда болельщики вывесили неприятный для ветерана баннер. Группа фанатов миланцев развернула баннер с цифрой 6 и распевала "Есть только один капитан", прославляя бывшего капитана красно-чёрных Франко Барези.

    "Я действительно не знаю, чем было вызвано такое поведение болельщиков. В течение всей карьеры я был откровенен, следовал своим идеалам и проявлял уважение ко всем без исключения. Возможно, я нечасто общаюсь с фанатами. Однако в свой прощальный матч мне всего лишь хотелось, чтобы болельщики оценили мои заслуги на поле. Больше всего в этой истории меня разочаровало молчание клуба, поскольку ни один представитель не высказал чёткого мнения по поводу этого эпизода. Может быть, я многого требую, но мне кажется, что клуб должен был проследить за этой ситуацией", — приводит слова Мальдини La Gazzetta dello Sport.

    Источник: "Чемпионат.ру"
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  5. #45
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    "Рому" всё-таки продадут?

    Кажется, пришел тот момент, когда трем сестрам Сенси придется сделать самый сложный выбор в своей профессиональной карьере: продавать "Рому" или попытаться сохранить управляющие посты в команде. Решение является обязательным, учитывая требование главного спонсора клуба Юникредит в течение 7-10 дней выбрать консультанта, который бы оценил фактическую стоимость акций "джаллоросси" в случае, если найдется лицо, заинтересованное в их приобретении. Одним словом, как только будет озвучена окончательная цена, будет известен и результат: "Рому", скорее всего, продадут.

    Об этом сегодня пишут все спортивные издания Италии, особенно после личной встречи Роселлы Сенси с Паоло Фьорентино - правой рукой главного представителя Юникредит Алессандро Профумо. Даже несмотря на стремление Роселлы Сенси сохранить правление командой в своих руках, обстоятельства складываются против нее: холдинг Италпетроли, которому принадлежит контрольный пакет акций "Ромы", и так задолжал Уникредиту 280 миллионов евро. Юникредит, в свою очередь, уже обладает 49% акций Италпетроли, а согласно утвержденному в прошлом году плану по погашению долга, еще в прошлом декабре Роселла Сенси должна была передать банку первые 130 миллионов евро. Эта часть долга осталась непогашенной. Наверняка такую же участь ждет и вторая часть задолженности.

    Семья Сенси уже выставила на продажу часть недвижимости для получения необходимых денег, но и терпение руководства Юникредит также не безгранично. Особенно учитывая тот факт, что пока еще никто не может сказать, как долго будет продолжаться эпопея относительно продажи "Ромы".

    as-roma.ru
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  6. #46
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Бекхэм: "Надеюсь, в Лос-Анджелесе меня не будут осуждать"

    Дэвид Бекхэм, который покидает "Милан" и возвращается в клуб, которому принадлежит - "Лос-Анджелес Гэлакси", надеется, что болельщики лос-анджелесского клуба не станут его осуждать.

    "Надеюсь, что болельщики поймут меня и не станут осуждать меня за отъезд в Италию. Вот я вернулся. Думаю, фанаты не перестанут меня поддерживать. Хотя, всякое может быть", - цитирует Бекса Channel4.

    Евро-Футбол.Ру
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  7. #47
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Вчера посмотрел только 1й тайм Милан-Фиорентина
    Какой счет? Я за Фиорентину болел. Думаю 1-0, ну, обрадуйте меня или огорчите. Кто победил?)

  8. #48
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    "Фиорентина" 0-2 "Милан"
    Голы: Кака, 55. Пато, 76

  9. #49
    Умник Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Аватар для Maxim_OV
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    С. Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 201 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polosaty Посмотреть сообщение
    Бекхэм: "Надеюсь, в Лос-Анджелесе меня не будут осуждать"

    Дэвид Бекхэм, который покидает "Милан" и возвращается в клуб, которому принадлежит - "Лос-Анджелес Гэлакси", надеется, что болельщики лос-анджелесского клуба не станут его осуждать.

    "Надеюсь, что болельщики поймут меня и не станут осуждать меня за отъезд в Италию. Вот я вернулся. Думаю, фанаты не перестанут меня поддерживать. Хотя, всякое может быть", - цитирует Бекса Channel4.

    Евро-Футбол.Ру
    Ну вот и хана карьере Бэкхэма щас в этом гэлакси вообще форму опустит до ниже плинтуса :(

  10. #50
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Официально: Леонардо - новый главный тренер "Милана"

    Итальянский футбольный клуб "Милан" получил нового тренера. Им стал 39-летний бразилец Леонардо, сменивший на посту наставника команды Карло Анчелотти, который возглавил лондонский "Челси". Об этом сообщает официальный сайт итальянского клуба. В последнее время Леонардо, еще не имеющий тренерского опыта, занимал должность технического директора "Милана".

    Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что в будущем он надеется на возвращение Анчелотти в итальянский клуб. По словам Галлиани, "Милан" не вел переговоры с другими специалистами и изначально рассчитывал либо сохранить Анчелотти, либо назначить на пост тренера Леонардо.

    Галлиани рассказал, что многие игроки "Милана" расплакались, узнав, что Анчелотти покидает команду. По словам Галлиани, особенно расстроился уходом тренера полузащитник Дженнаро Гаттузо.

    Леонардо подписал с "Миланом" двухлетний контракт. Бразильский специалист заявил, что рад занять пост тренера. По словам Леонардо, Анчелотти пожелал ему удачи на новой должности.

    Леонардо, ставший в 1994 году чемпионом мира в составе сборной Бразилии, играл за "Милан" с 1997 по 2001, а также с 2002 по 2003 годы. После завершения игровой карьеры Леонардо стал скаутом "Милана", а в 2008 году занял пост технического директора.

    Lenta
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  11. #51
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Кака: "Может быть, меня наконец-то услышат - я остаюсь!"

    Полузащитник "Милана" Кака в очередной раз заявил, что не собирается переходить в мадридский "Реал" в летнее межсезонье. Напомним, что назначенный накануне президентом "Реала" Флорентино Перес неоднократно заявлял о том, что постарается переманить в свою команду бразильского хавбека "россонери".

    "Говорю в последний раз - я не собираюсь уходить из "Милана". Больше мне сказать нечего, любые другие слова могут быть вновь истолкованы как слухи. Может быть, меня наконец-то услышат - я остаюсь!", - заявил Кака.

    Евро-Футбол.Ру
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  12. #52
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    "Фенербахче" хочет подписать контракт с Зеедорфом

    Согласно турецким источникам, "Фенербахче" интересуется покупкой полузащитника "Милана" Кларенса Зеедорфа. Новый наставник клуба Кристоф Даум является почитателем таланта 33-летнего голландца и сам попросил клуб подписать с контракт с игроком, сообщает Football Press.

    Стоит отметить, что трансфер Зеедорфа из "Милана" вполне возможен, поскольку прошлый сезон полузащитник провел далеко не на высоком уровне.

    Евро-Футбол.Ру

  13. #53
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    "Ювентусу" предстоит выбирать между Доссеной и Гроссо

    Потенциальный трансфер игрока "Ливерпуля" Андреа Доссены в "Ювентус" состоится лишь в случае окончательного отказа туринцев от идеи заполучить в команду другого футболиста сборной Италии - Фабио Гроссо из "Лиона".

    По мнению агента Доссены Роберто Флорио итальянский гранд выбирает именно между этими игроками.

    "В настоящее время мы не ведем переговоры ни с одним из клубов. Ювентус должен решить, сосредоточиться ли на Гроссо или на моем клиенте, - заявил Флорио. - Именно это тормозит трансфер Доссены из Ливерпуля в стан "бьянконери". Если они решат остановиться на моем клиенте, то мы, конечно, рассмотрим их предложение".

    liverpoolfc.ru
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  14. #54
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Официально: "Рома" продана

    Наконец-то после стольких мучений "Рома" продана! Нынешний президент Роселла Сенси сложила полномочия владельца клуба, и столичный клуб перешел в руки немецко-швейцарской группы, возглавляемой Виничио Фьоранелли (на фото) за 210 миллионов евро. Агент ФИФА Фьоранелли подписал соглашение с "Медиобанком" и Сенси о приобретении большей части акций "Ромы". Все детали будут обнародованы в кратчайшие сроки, сообщает forza-roma (администрация сайта близка с руководством клуба). Процесс передачи клуба будет завершен к 20 июня или, в крайнем случае, в понедельник утром, когда на счет "Медиобанка" поступит 210 миллионов евро.

    Евро-Футбол.Ру
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  15. #55
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Владельцы "Ромы" опровергли слухи о продаже клуба


    Владеющая итальянской "Ромой" компания Italpetroli, принадлежащая семье Сенси, опровергла появившиеся в национальной прессе сведения о том, что в понедельник будет объявлено о продаже 67 процентов акций клуба группе инвесторов из Швейцарии за 201 миллион евро.
    - Не существует никаких договоренностей или документов, о существовании которых будет объявлено 22 июня, - говорится в заявлении на официальном сайте "волков". - Ничего подобного не подписывалось и вопрос о передаче части акций клуба в собственность другим лицам пока не поднимался.
    Сообщается также, что нынешние владельцы "волков" до сих пор уточняют, насколько платежеспособна упомянутая группа инвесторов во главе с известным агентом Винисио Фьоранелли.
    Напомним, столичная команда, многолетний президент которой Франко Сенси умер в прошлом году, завершила чемпионат Италии на шестом месте и не попала в Лигу чемпионов-2009/10.

  16. #56
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Берлускони не уверен, что Пирло останется в "Милане"

    Владелец "Милана" Сильвио Берлускони выразил неуверенность в том, что полузащитник Андреа Пирло и в следующем сезоне будет играть за "россонери".

    "Посмотрим, как будут развиваться события с Пирло. Я был первым, кто сказал, что он останется в "Милане", но сейчас нам необходимо оценить наше финансовое положение", - цитирует Берлускони Il Corriere dello Sport.

    Ранее сообщалось, что в услугах Пирло заинтересован "Челси".

    Источник: "Чемпионат.ру"
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  17. #57
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    "Интер" подписал Арнаутовича


    Австрийский нападающий голландского "Твенте" Марко Арнаутович подписал пятилетний контракт с миланским "Интером". Чемпионы Италии опередили в гонке за игрока, которого называют "новым Ибрагимовичем", земляков из "Милана", а также "Лацио" и "Челси".
    - Арнаутович поставил подпись под соглашением в субботу, - приводит слова агента форварда Петера Барса Transfermarketweb. - При этом присутствовали его менеджер Роберт Гренер, итальянский агент Клаудио Вигорелли и спортивный директор "Интера" Марко Бранка.
    Сделка будет окончательно утверждена после того, как "Твенте" пришлет трансферный сертификат на игрока.
    20-летний Арнаутович в прошедшем сезоне провел 28 матчей в национальном чемпионате и забил 12 голов.

  18. #58
    Умник Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Аватар для Maxim_OV
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    С. Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 201 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polosaty Посмотреть сообщение
    Берлускони не уверен, что Пирло останется в "Милане"

    Владелец "Милана" Сильвио Берлускони выразил неуверенность в том, что полузащитник Андреа Пирло и в следующем сезоне будет играть за "россонери".

    "Посмотрим, как будут развиваться события с Пирло. Я был первым, кто сказал, что он останется в "Милане", но сейчас нам необходимо оценить наше финансовое положение", - цитирует Берлускони Il Corriere dello Sport.

    Ранее сообщалось, что в услугах Пирло заинтересован "Челси".

    Источник: "Чемпионат.ру"
    Еще и милан по запчастям разбирают, вообще ппц полный:( Помницо Пирло в челси сватали, чисто интересно как это будет выглядеть еще и Гатузо с собой пусть прихватит и Дэль Пьеро с ювэ!(эх мечты мечты...)

  19. #59
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Галлиани: "Мы рассчитываем на возвращение Бекхэма"

    Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что никаких серьезных приобретений в летнем межсезонье клуб делать не будет.

    "Сиссоко в "Милане", скорее всего, не будет. Зато мы очень рассчитываем на возвращение Бекхэма в январе следующего года.

    Что касается игроков, у которых заканчиваются контракты, то с Фавалли мы продлили соглашение, а с Амброзини сделаем это в ближайшее время", - приводит слова Галлиани официальный сайт клуба.

    Евро-Футбол.Ру
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

  20. #60
    ZAbanned Polosaty кто это? Аватар для Polosaty
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    5,125
    Поблагодарил(а)
    194
    Получено благодарностей: 1,093 (сообщений: 754).

    По умолчанию

    Майкон: "Хочу и дальше выступать за "Интер"

    Защитник "Интера" Дуглас Майкон заявил, что готов остаться в клубе, сообщает Channel 4.

    "Мне нравится выступать за "Интер", и я хочу остаться в клубе. Пока нет никакой ясности насчёт моего будущего, однако я бы с удовольствием остался в команде. Надеюсь, что мы сможем прийти к соглашению", - заявил Майкон.

    Евро-Футбол.Ру
    [url=http://10.20.2.199]

    Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой

    Не беспокойся о том, что люди тебя не знают, но беспокойся о том, что ты не знаешь людей. (Конфуций)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Цитаты с форума о бульонных кубиках
    от ABCDEFu*k в разделе Юмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2009, 22:56
  2. Чемпионат по FIFA'07
    от JuventuS в разделе FIFA
    Ответов: 601
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 21:54
  3. Чемпионат мира по хоккею 2007
    от Гек в разделе Спорт
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 00:54
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.03.2007, 15:11
  5. Iй Чемпионат города по дрифту
    от Vanda в разделе Авторазвлечения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.03.2007, 20:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.