+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Yes!

  1. #1
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию Yes!

    Народ, седня день отпадный...
    1 половина: конкурс братских web-сайтов... моя работа - первое место... http://rodina.sloth.ru ... напомню, что сайт выиграл региональный и областной конкурсы... приз - колонки... ркааасота...
    2 половина: раз выиграл - отметим... сначала бульк... потом дикий дэнс на лицейсом пероприятии...
    вывод: а все таки жизнь хороша...

  2. #2
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    поздравляю, тока все-таки имхо тема для флейма ;) хотя...
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  3. #3
    SpeculAt0r
    Guest

    По умолчанию

    В таком случае надо отметить, что сайт s4SSn выиграл в номинации сайтов про Братск. Сайт группы ИСТ-04-1 выиграл в номинации сайты общей тематики.

  4. #4
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    напишите про кокурс, как и что там было, какие вопросы были, сколько участников и тп,..будет интересно не только мне ;)
    сам не стал участвовать, потому как и без того проблем и конкурсов хватает может на следующий год что полезного сделаю, чтоб фдисятке быть
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  5. #5
    SpeculAt0r
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [n0ns3ns3]
    напишите про кокурс
    Все работы можно посмотреть здесь. Участников было 23. Работы поделили на сайты про Братск и общей тематики. По защите, главное представить хорошо, а вопросы: цели создания, актуальность, какие ПП использовались при разработке etc. (больше не помню ). Жюри может задавать вопросы, если им что-то непонятно.
    Главное, что можно вынести с этого конкурса - соответствие дизайна сайта его тематике. Очень они валили тех у кого очень большие статические картинки (может мне так показалось, вобщем ИМХО ). Flash конечно приветствуется. JavaScript'ы не у всех запускались, так что лучше не злоупотреблять. Вобщем интересно.
    А да ещё мороженное бесплатно дали .

  6. #6
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeculAt0r
    Все работы можно посмотреть здесь. Участников было 23. Работы поделили на сайты про Братск и общей тематики. По защите, главное представить хорошо, а вопросы: цели создания, актуальность, какие ПП использовались при разработке etc. (больше не помню ). Жюри может задавать вопросы, если им что-то непонятно.
    Главное, что можно вынести с этого конкурса - соответствие дизайна сайта его тематике. Очень они валили тех у кого очень большие статические картинки (может мне так показалось, вобщем ИМХО ). Flash конечно приветствуется. JavaScript'ы не у всех запускались, так что лучше не злоупотреблять. Вобщем интересно.
    А да ещё мороженное бесплатно дали .
    во!... так это ты первое место в общей занял??... а то мы когда обратно шли, то все вспоминали, типа что тут чувак представлял.. )
    а ваще мне сайт понравился какого-то чувака, у которого здоровенная спижженная картинка вверху была... к нему еще админ сервера прикопался нафига она нужна... ну а твой супер, мы када в зали сидели и ты базарил, то все зашушукались типа "кул"... данив, рыба... я думал он что-нить по технической реализации будет спрашивать, а он какие-то мелочи спрашивал, типа "а че енто за синяя картинка там промелькнула "...

    ЗЫ: я када выступал, то меня аж карежило всего... разнервничался блин.. язык заплетается... че хател сказать забыл... хыыыы...

  7. #7
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию ээээ...

    а про то, где надывать фотки никто не знает?

  8. #8
    Юзер ZaYaTs кто это? Аватар для ZaYaTs
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    109
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Поздравляю...Сайт хороший...кстати от ншей web-лаборатории в жюри сидел А.В. Денеко...ему тоже очень понравился сайт...
    Кто к нам с мечом придет, тот от ствола и скопытится...

  9. #9
    SpeculAt0r
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s4SSn
    во!... так это ты первое место в общей занял??... а то мы когда обратно шли, то все вспоминали, типа что тут чувак представлял.. )
    а ваще мне сайт понравился какого-то чувака, у которого здоровенная спижженная картинка вверху была...

    ЗЫ: я када выступал, то меня аж карежило всего... разнервничался блин.. язык заплетается... че хател сказать забыл... хыыыы...
    Да я. А тот сайт тоже ИСиТовец представлял. Из ИСиТус-03, мне вообще тоже понравился он, но дизайн видимо для них не главное.
    Я вобщем тоже при защите сказал не совсем то, что хотел, но в целом только в начале поколбасило, а того который 3-е место занял с порталом "Весь Братск" или как его. Он же мышкой по ссылке с трудом попадал.

    ЗЫ: А фотки обещали на rosbrs.ru выставить ...

  10. #10
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    поздравляю еще раз победителя сайт ист-04-1 ;)
    ...щас посмотрел, кто занял второе место - http://smile.bratsk.ru ....мда...взгянув раз плохо и сейчас...кг/ам ...неужели лучше не было?
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  11. #11
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [n0ns3ns3]
    ...щас посмотрел, кто занял второе место - http://smile.bratsk.ru ....мда...взгянув раз плохо и сейчас...кг/ам ...неужели лучше не было?
    smile наградили за вклад в развитие общества...
    нонс, выступай весной с ИСТОМ.. нарграда за вклад в развитие общества гарантирована

  12. #12
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s4SSn
    smile наградили за вклад в развитие общества...
    аффигеть, дайте две!
    Цитата Сообщение от s4SSn
    нонс, выступай весной с ИСТОМ.. нарграда за вклад в развитие общества гарантирована
    хз хз ... имхо слабоват пока сайт и форум...много я б еще поменял
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  13. #13
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [n0ns3ns3]
    аффигеть, дайте две!

    хз хз ... имхо слабоват пока сайт и форум...много я б еще поменял
    да не в сайте дело, а в коллективе, который этот сайт сплотил... )
    главное, чтоб это оценили...

  14. #14
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    ну с коллективом слава богу все ок
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  15. #15
    SpeculAt0r
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s4SSn
    ...выступай весной с ИСТОМ..
    А разве конкурс весной проводится? Последние 2-3 конкурса были только в конце или начале года.
    А картинка моего сайта на rosbrs.ru сделана была кривыми руками, кого бы убить за это . Интересно как они её делали :mad:

  16. #16
    s4SSn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeculAt0r
    А разве конкурс весной проводится? Последние 2-3 конкурса были только в конце или начале года.
    А картинка моего сайта на rosbrs.ru сделана была кривыми руками, кого бы убить за это . Интересно как они её делали :mad:
    кажется два раза в год проводится...
    ЗЫ: на rosbrs.ru эти рыбы блин указали не лицей1, а лицей41... хыыыыы....

  17. #17
    YORIKO
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от s4SSn
    кажется два раза в год проводится...
    ЗЫ: на rosbrs.ru эти рыбы блин указали не лицей1, а лицей41... хыыыыы....
    ну так 41 лучше чем лицей....

  18. #18
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию


    Оффтопик

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.