+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Книги Аллена Карра - ваше мнение

  1. #1
    Новичок Baxus кто это?
    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию Книги Аллена Карра - ваше мнение

    Книги Аллена Карра - многие говорят что помогают. особенно книга "Легкий способ бросить курить"

    1.Легкий способ бросить курить


    Книга может помочь бросить вам курить. Здесь нет шокотерапии, у автора для вас исключительно хорошие новости! Можете ли вы представить, как чувствовал себя граф Монте-Кристо, когда ему, наконец, удалось убежать из своей тюрьмы? Именно так чувствовал себя и автор, выбравшись из никотиновой ловушки. Именно так чувствуют себя миллионы бывших курильщиков, использовавших его способ. ИМЕННО ТАК БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ И ВЫ к концу чтения этой книги!

    2.Легкий способ сбросить вес


    Ешьте что хотите, наслаждайтесь едой и оставайтесь стройным - это вам гарантирует уникальный и эффективный метод Аллена Карра. Сбросьте вес без диет, подсчета калорий и применения силы воли. Программа питания, разработанная Алленом Карром, позволит вам наслаждаться вкусом еды, утолять голод и терять вес. Благодаря этой программе вы сможете:

    - есть любимые продукты и блюда;
    - следовать своим привычкам;
    - избегать угрызений совести;
    - наслаждаться вкусом свежей пищи;
    - избавиться от болезней органов пищеварения;
    - изучить собственные пристрастия и открыть для себя новые вкусы;
    - доверять своему аппетиту.

    3. Нет диетам, или «Простой путь» к снижению веса


    Какое событие заставило автора осознать, что при помощи его метода можно контролировать вес? Этим он обязан … белке...

    4. Легкий способ бросить пить


    В книге «Легкий способ бросить пить» Аллен Карр развенчивает иллюзии, которые окружают проблему алкоголизма и изображают жизнь без алкоголя невозможной.

    Он предлагает помощь всем, кто искренне хотел бы избавиться от недуга, который разбивает семьи и разрушает жизни.

    Метод Аллена Карра, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира.

    Все книги можно скачать одним архивом здесь

    Кто читал оставляйте отзывы в теме...

  2. #2
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    ....на счет бросить курить, книга очень помогла моему близкому знакомому, вот уже 2 года ни ни ...реально сама книгу не читала, но по фактам можно думаю оценить....

  3. #3
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Скажу так: когда читаешь эту книгу у тбя возникает куча таких личных оправданий в свюд пользу типа "Я поправляюсь из-за неладов с эндокринкой", "я курю потому что мне это нравится", "Я курю потому что это успокаивает", "Я ем много потому что это мне нравится" так далее... но в книгах на все твои отговорки ответ один: это все не уникально, и ты - рядовой курильщик\обжора, дурак и слабак.
    С точки зрения нехитрых логических умозаключений стереотипы разбиваются в прах, и ты постепенно начинаешь освобождать сознание от пагубной привычки.
    Читать полезно даже здоровым людям (то есть некурящим и стройным).
    "Легкий способ сбросить вес" шокирует с первых страниц фразой "Диеты не помогают!"

  4. #4
    Юзер B.-fly кто это? Аватар для B.-fly
    Регистрация
    28.01.2009
    Возраст
    25
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    А диеты точно не помогают..Знаю что такое убрать почти 15 кг. за год и не набирать его по себе. По-поводу "бросить курить" с помощью этой книги , то моя коллега -пример живой. Но,заинтересовали -точно.

  5. #5
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Читала в свое время "легкий способ бросить курить", не бросила. Хотя вроде и смысл есть в его словах, и занудство Мне оч многие божились, что бросили курить именно после прочтения... Насчет остальных его книг (вес и алкоголь) - пока не приходилось
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  6. #6
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Тирьям-тирьярим-тям-тирьям.
    Тряяяяяям!
    (Данное сообщение несет не столько смысловую, сколько файловую нагрузку, попутно снимая часть нагрузки с депозитфайлс.)
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  7. #7
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss Посмотреть сообщение
    Читала в свое время "легкий способ бросить курить", не бросила. Хотя вроде и смысл есть в его словах, и занудство Мне оч многие божились, что бросили курить именно после прочтения... Насчет остальных его книг (вес и алкоголь) - пока не приходилось
    быть может потому что где-тов подсознании хотелось показать "А не гарантирует ваша книженция успеха, и я вам наглядно докажу"

  8. #8
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub Посмотреть сообщение
    быть может потому что где-тов подсознании хотелось показать "А не гарантирует ваша книженция успеха, и я вам наглядно докажу"
    Не, на тот момент я и сама хотела бросить, в другом случае и не читала бы А "завязать" помогли другие обстоятельства чуть позже.
    В его книжке, да и во многих подобных, силу имеют не слова автора, эксперименты и убеждения, а сила самовнушения и "самоподгона"... У меня на это есть некий иммунитет
    Последний раз редактировалось NebrunetkA; 06.02.2009 в 11:03.
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  9. #9
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Я первый на работе бросил курить по Аллену Карру. За мной целая лавина народу побросала... Даже те, кто и не собирался изначально.
    Книга основана на НЛП, как и большинство "суперметодик" настоящего.

  10. #10
    Neznakomka
    Guest

    По умолчанию

    Читала "легкий способ сбросить вес."... Не впечатлило, в целом нудно...

  11. #11
    Наш Чел Шапка кто это? Шапка кто это? Аватар для Шапка
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    СпБ
    Возраст
    38
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    1,5 года не курю и очень этому рад...тут главное собственное сильное желание что-то в себе изменить - а слова это как подкормка, поддерживающее это желание. не могу сказать, что эта подкормка не помогает, так что маст хэв однозначно!
    No one like us...but we don't care!!!

  12. #12
    Умник Ashtone кто это?
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    Книга основана на НЛП, как и большинство "суперметодик" настоящего.
    НЛП в этих книгах даже и не пахнет. Фундамент книг основан на классической психологии, на утверждениях, что курить и т.д. плохо, о том, что вы сможете бросить и т.д. и т.п., о том, какой вред наносит курение, алкоголь и прочее, и так по нескольку раз в одной книге, только разными формулировками.
    Книги эти можно почитать так, для общего развития, для интереса. А бросить курить/пить/есть или нет - это зависит ТОЛЬКО от желания и возможности самого человека и никакие книги тут не помогут.

  13. #13
    Новичок denns кто это?
    Регистрация
    03.02.2008
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Читал "Легкий способ бросить курить"......... помогло!
    Только вот допустил грубую ошибку о которой писал автор: "через несколько дней я подумал что уже долгое время не курю и одна
    сигарета ни как не повлияет, оказалось повлияла... опять курю
    Теперь не могу найти время прочитать еще раз...

  14. #14
    Почти гений brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты brizzz Набираю обороты Аватар для brizzz
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,605
    Поблагодарил(а)
    765
    Получено благодарностей: 1,061 (сообщений: 445).

    По умолчанию

    Прочел - не курю четыре месяца и не собираюсь больше вообще. Спасибо ему за эту книгу.

  15. #15
    Юзер uncle_Je кто это? Аватар для uncle_Je
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    про Легкий способ бросить курить одобряю, проверено на своей шкуре. Пол книги прочёл и решил покурить и чуть не...... на меня например подействовал его акцент на то что сигарета отвратительная штука, с отвратительным вкусом, запахом. у меня как будто вкусы поменялись. какое то время не курил, так и не дочитал, страх появился что всё таки брошу после прочтения. короче слабоват на дух я оказался :(
    простите меня, если сможете...

  16. #16
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Вот тут неплохой отзыв о книге "Лёгкий способ бросить курить".
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  17. #17
    Ветеран 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты Аватар для 1-MixA-1
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 392 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Решил как-то избавиться от привычки выпивать литр-другой пивка по вечерам, начал читать "Легкий способ бросить пить" После прочтения 3/4 книги я реально испугался что кажется не могу выпивать ВООБЩЕ. И читать бросил, потому что считаю что в хорошей компании да по праздникам почему бы и нет! В итоге пить стал гораздо реже, пиво исключил вообще (просто перестало нравиться О___о) !!! А книжка валяется недочитанная, страшно дочитывать)))

    З.Ы. Спасибо Аллену Карру

  18. #18
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Карр - талантливый, но такой неоходимый демагог...
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  19. #19
    Юзер uncle_Je кто это? Аватар для uncle_Je
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    120
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1-MixA-1 Посмотреть сообщение
    Решил как-то избавиться от привычки выпивать литр-другой пивка по вечерам, начал читать "Легкий способ бросить пить" После прочтения 3/4 книги я реально испугался что кажется не могу выпивать ВООБЩЕ. И читать бросил, потому что считаю что в хорошей компании да по праздникам почему бы и нет! В итоге пить стал гораздо реже, пиво исключил вообще (просто перестало нравиться О___о) !!! А книжка валяется недочитанная, страшно дочитывать)))

    З.Ы. Спасибо Аллену Карру
    вот у меня так же было, я тоже после этого вообще не курил, потом потихоньку начал, щас курю :(:(:(
    простите меня, если сможете...

  20. #20
    Ветеран 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты 1-MixA-1 Набираю обороты Аватар для 1-MixA-1
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 392 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle_Je Посмотреть сообщение
    вот у меня так же было, я тоже после этого вообще не курил, потом потихоньку начал, щас курю :(:(:(
    О как... полезная инфа))) учту конечно. Но мне почему-то сам вкус опротивел и даже начинать не хочется... Взял как-то любимого пива бутылку, даже не допил, выбросил...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ВАШЕ МНЕНИЕ о БАБНИКАХ!!!
    от .РАСП. в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 22.02.2008, 09:07
  2. прикольно!!!!!!!!!ИМЕНА
    от Alligator в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.06.2007, 15:23
  3. Если ваше имя ...
    от _daniv_ в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.01.2007, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.