+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Самый отстойный город??

  1. #1
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию Самый отстойный город??

    не одну меня возмутил комментарий одного из участников шоу Импровизация на тему - самый отстойный город https://www.youtube.com/watch?time_continue=257&v=qx33LGAYXFc

    с
    мотреть с 24.31 минуты. Я понимаю шоу ради шоу, типа юмор без купюр, но не понимаю...Ведь сами то из таких ибеней (простите на завуалированный мат). Но возмущению нет предела. Предлагаю устроить антипиар .
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Молоток (09.09.2019), olkh1 (24.10.2019), Ostrich (09.09.2019)

  3. #2
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Провел за день пять встреч, заключил две сделки, еще шеф улетел отдыхать, проблемы офиса на меня скинул. Пришлось в офисе задержаться на два часа. Ехал домой, колесо еще пробило, пришлось менять под дождем.
    Еще не понять, почему коробка странно начала себя вести, надо выделить время, чтобы в сервис заскочить, а как я без машины буду в это время. Прихожу домой усталый, грязный. А жена и говорит, дорогой, ты не поверишь! Мне сегодня два испорченных помидора продали, надо срочно что-то с этим делать! (с) Ну это анекдот какой-то или история, просто в памяти есть.
    Я хочу смотреть, как вы устраиваете антипиар. Вы конкретно лицу, передаче или каналу?
    Я вспомнил один из вариантов, как ингуши ехать и заставить извиняться, так примерно?

  4. #3
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Ну если их гастроли начнутся в Братске, то здесь они и закончатся!!)) Любят у нас таким п...ы навалять "Реальные пацаны" уже однажды выхватили

  5. #4
    Мастер Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    энер и... где ночь застанет!
    Возраст
    44
    Сообщений
    811
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 115).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    не одну меня возмутил комментарий одного из участников шоу Импровизация на тему - самый отстойный город https://www.youtube.com/watch?time_continue=257&v=qx33LGAYXFc

    с
    мотреть с 24.31 минуты. Я понимаю шоу ради шоу, типа юмор без купюр, но не понимаю...Ведь сами то из таких ибеней (простите на завуалированный мат). Но возмущению нет предела. Предлагаю устроить антипиар .
    Доброго утра). А что Вас собственно не устраивает в том, что человек высказал своё личное мнение? Не выносите критики? Чем апеллировать будете на его заявление? Приведите примеры, будем разбираться, как раз чуток время есть после "выборов")

    Цитата Сообщение от С.О.К. Посмотреть сообщение
    Ну если их гастроли начнутся в Братске, то здесь они и закончатся!!)) Любят у нас таким п...ы навалять "Реальные пацаны" уже однажды выхватили
    Вот именно об этом и говориться - не любим мы не себя ни других...

    пысы: http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=200558

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Vicin за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (22.10.2019)

  7. #5
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Провел за день пять встреч, заключил две сделки, еще шеф улетел отдыхать, проблемы офиса на меня скинул. Пришлось в офисе задержаться на два часа. Ехал домой, колесо еще пробило, пришлось менять под дождем.
    Еще не понять, почему коробка странно начала себя вести, надо выделить время, чтобы в сервис заскочить, а как я без машины буду в это время. Прихожу домой усталый, грязный. А жена и говорит, дорогой, ты не поверишь! Мне сегодня два испорченных помидора продали, надо срочно что-то с этим делать! (с) Ну это анекдот какой-то или история, просто в памяти есть.
    Я хочу смотреть, как вы устраиваете антипиар. Вы конкретно лицу, передаче или каналу?
    Я вспомнил один из вариантов, как ингуши ехать и заставить извиняться, так примерно?
    анекдота вашего не поняла. Видать не для средних умов. Вам нравится что ваш дом парафинят - ваше право. Вы считаете, что нужно промолчать и сглотнуть - ваше право. Я не цирк, представлений не устраиваю. Езжайте далее
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  8. #6
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicin Посмотреть сообщение
    Доброго утра). А что Вас собственно не устраивает в том, что человек высказал своё личное мнение? Не выносите критики? Чем апеллировать будете на его заявление? Приведите примеры, будем разбираться, как раз чуток время есть после "выборов")



    Вот именно об этом и говориться - не любим мы не себя ни других...

    пысы: http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=200558
    человек не мнение высказал. Человек рисовался. Вообще чуть иначе взглянула и на этих людей и на то, что они делают. Да, может я сельпо, что все еще верю, что все люди вокруг достойные и порядочные. В том числе и те, кто нас развлекают. По сути то никаких аргументов то и не было. Особенно про разруху..Если с нерезиновой сравнить, то конечно. И себя мы любим, и другим не позволим оскорблять то, что нам дорого
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Ostrich (09.09.2019)

  10. #7
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicin Посмотреть сообщение
    Вот именно об этом и говориться - не любим мы не себя ни других...

    пысы: http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=200558
    Да это смехом было сказано.. Чихать как-то на их мнение. Это кто вообще, кстати?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    все люди вокруг достойные и порядочные
    Ага, на ТНТ-то особенно
    Последний раз редактировалось С.О.К.; 09.09.2019 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение

  11. #8
    Мастер Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    энер и... где ночь застанет!
    Возраст
    44
    Сообщений
    811
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 115).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С.О.К. Посмотреть сообщение
    Это кто вообще, кстати?
    Это из шоу "импровизация"

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ...Особенно про разруху...
    Вы в каком то другом "Братске" живёте? Оглянитесь, пообщайтесь с местными, с приезжими, дело не в сельпо вообще!

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    И себя мы любим, и другим не позволим оскорблять то, что нам дорого...
    Вот про это я и говорил выше, может чуть не так, но про это - других мы не любим, другие нам не товарищи, другие все отстой. раз другие говорят плохо - значит они плохие? приведите этим другим пример, что есть хорошее! окружение выбирает себе каждый человек сам и место жить тоже - вот у них хватило сил и смелости и денег может - вот они и выехали из своих "ибеней".
    Последний раз редактировалось Vicin; 09.09.2019 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение

  12. #9
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    шоу Импровизация
    Вот сколько раз пытался посмотреть данное шоу, но никак не смог, юмор отсутствует вообще, ну либо мне он непонятен.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    Гром (16.10.2019), С.О.К. (09.09.2019)

  14. #10
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicin Посмотреть сообщение
    Это из шоу "импровизация"

    Добавлено через 8 минут

    Вы в каком то другом "Братске" живёте? Оглянитесь, пообщайтесь с местными, с приезжими, дело не в сельпо вообще!

    Вот про это я и говорил выше, может чуть не так, но про это - других мы не любим, другие нам не товарищи, другие все отстой. раз другие говорят плохо - значит они плохие? приведите этим другим пример, что есть хорошее! окружение выбирает себе каждый человек сам и место жить тоже - вот у них хватило сил и смелости и денег может - вот они и выехали из своих "ибеней".
    говорить о недостатках и обсирать это две большие разницы. Да, человек воспитанный найдет другие слова для критики. Человек публичный должен вести себя достойно. Но это нынче не модно. И речь идет в моем возмущении именно про это.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  15. #11
    Мастер Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе Vicin Разбег по полосе
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    энер и... где ночь застанет!
    Возраст
    44
    Сообщений
    811
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 115).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    говорить о недостатках и обсирать это две большие разницы. Да, человек воспитанный найдет другие слова для критики. Человек публичный должен вести себя достойно. Но это нынче не модно. И речь идет в моем возмущении именно про это.
    Думаю дело в том, что именно вы восприняли слова человека как "обсирать". Он бы может и рад раскрыть причины своих слов, но в рамках программы (а зачастую время очень ограниченно) попросту не получилось. Его спросили: "-В каком городе максимально неприятно, какой самый отстойный город в котором гастролировали?" Он ответил не задумываясь: "- Братск. -А что с Братском не так? -Да всё! Там разруха, а в других городах процветание ПО СРАВНЕНИЮ С БРАТСКОМ". Именно в сравнении! Вы в других городах бывали? Я был в разных. Вы комменты читали под выпуском? там много народу с БРАТСКА отписалось. Это нам надо думать почему так произошло, а не обвинять всех вокруг! Каждый должен начать с себя в первую очередь!

    пысы: и ваш там коммент вероятнее всего вот этот говорит в том числе и отношении к другим (ты...высер...ебеней...) эх... ((

    irinp1963 irinp1963
    8 часов назад
    Я понимаю, шоу ради шоу. Все слова хороши и все возможности попиарититься. Но высер про Братск..Ты сам то из каких ебеней то вылез. Школу то заканчивал сам или по коридорам прошелся??

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Vicin за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (24.10.2019), Ultro (27.10.2019), yalo (09.09.2019)

  17. #12
    Новичок dolore кто это?
    Регистрация
    15.06.2017
    Возраст
    61
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vicin Посмотреть сообщение
    ... вот у них хватило сил и смелости и денег может - вот они и выехали из своих "ибеней".
    Выехать – это один способ изменить свою жизнь. Пожалуй, самый простой. Как-то изменить к лучшему жизнь вокруг себя тяжелее. Тут неизбежно приходится меняться самому и преодолевать сопротивление тех окружающих, кто никаких перемен не хочет. Примечательно, что прошедшие выборы показали, что большинство горожан вполне устраивает их нынешнее положение.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо dolore за это полезное сообщение:

    Vicin (11.09.2019)

  19. #13
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    не одну меня возмутил комментарий одного из участников шоу Импровизация на тему - самый отстойный город https://www.youtube.com/watch?time_continue=257&v=qx33LGAYXFc

    с
    мотреть с 24.31 минуты. Я понимаю шоу ради шоу, типа юмор без купюр, но не понимаю...Ведь сами то из таких ибеней (простите на завуалированный мат). Но возмущению нет предела. Предлагаю устроить антипиар .
    Шуты - дурачки ...
    Что вы хотите ?
    ...
    На что они способны ?
    Произносить связный набор слов .
    ...
    Современная медиамасса , медиопланктон - пища акул политики .
    Их следующее агрегатное состояние - кал.
    ...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  20. #14
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Реакция братчан вполне нормальна и предсказуема, назвали бы самым отстойным городом, к примеру, Магнитогорск или Челябинск - там бы точно также жители бы возмутились. Я считаю нормальным и высказывание данного индивидуума (человек высказал свое мнение, не забывайте) и нормальной реакцию братчан. Морды бить никому не надо, успокойтесь.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Переименуем город Братск – в город Адск!
    от ДАР в разделе Бред'илка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 21:02
  2. Ну! Кто тут самый быстрый? =)
    от зяба в разделе Бред'илка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 20:18
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 18:20
  4. Самый лучший фильм
    от maxx в разделе Российское кино
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 08:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.