Пользователь Vicin пожаловался на сообщение.

Причина:
реклама самих себя по сути! пусть и антипиар))) обратите внимание и на ававтар
Сообщение: Жёлтые наклейки в подьездах Братска
Раздел: Обсуждение фирм, магазинов и организаций
Список модераторов: Недоступно

Автор сообщения: Роман80
Текст сообщения:
ЖЕЛТЫЕ НАКЛЕЙКИ В ПОДЬЕЗДАХ БРАТСКА
соцсетях жители города кипят возмущением и делятся печальным опытом общения с новой федеральной сетью «Служба вскрытия замков» («Мишка-сервис»), которая недавно появилась в нашем городе.

Агрессивную рекламу этих «аварийщиков» видели многие, и не только в Интернете. Желтыми наклейками почти сплошь залеплены, к негодованию жильцов и коммунальщиков, лифты, окна, щитки, почтовые ящики, домофоны во всех районах города. Диспетчер по телефону называет клиенту цену в 500 рублей. Однако позже выясняется: нужно заплатить в шесть раз больше. При этом местный представитель «желтой» федеральной сети, вслед за многими российскими городами добравшейся и до Братска, просто высверливает замок или раскурочивает дверь так, что хозяину приходится покупать новую.

Многочисленные подтверждения такой халтуры и махинаций с размером оплаты – в соцсетях.

«У моей пожилой мамы заклинило замок, – рассказал Сергей Павлович. – Она позвонила по номеру из желтой наклейки, узнала, что услуга стоит 500 рублей, и вызвала мастера. Тот с ходу выдал: «Случай очень сложный, надо высверливать замок, по-другому не открыть. Стоить будет три тысячи». Потом я выяснил у знакомых, которые тоже имели несчастье обратиться в эту службу, что так всем говорят. Мама испугалась и решила отказаться. Тогда «мастер» заявил: «Платите тысячу рублей за ложный вызов!»

«Мне горе-мастер, пытаясь открыть замок, едва ли не в клочья разнес всю дверь. Лучше б я сам ее ломом разломал», – написал другой житель города, Максим. А Николай Павлов добавляет: «Мне работник «Мишка-сервиса» два дня безуспешно пытался открыть простейший реечный замок. Ничего не добился, но потребовал оплату: мол, я же работал! Я ему, само собой, отказал, взял болгарку, срезал дверь с петель и заказал новую».

– Нами установлен факт того, что гражданин, который открывает горожанам двери от компании «Мишка-сервис», нигде не зарегистрирован, – прокомментировал начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД Артем Сафиев. – При наличии на него жалоб будет возбуждено административно-правовое дело. На данный момент ведется проверкаhttps://youtu.be/18WUhgAWfoEВложение 649272

При вызове мастера сразу по телефону уточняйте цену на услугу в противном случае вы рискуете оказаться в неприятной ситуации когда вам говорят что услуга стоит от 500р не ведитесь т к по приезду цена может возрасти до космических масштабов.
Нормальные мастера сразу говорят конечную стоимость работ по телефону.
Вот ещё о таких" фирмах"
https://yandex.ru/search/?text=%D0%B...t=1569042371.1