+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Неисправные смартфоны и дисплеи с битыми стёклами Honor, Xiaomi. Samsung, iPhone

  1. #1
    Юзер Maximmax кто это?
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию Неисправные смартфоны и дисплеи с битыми стёклами Honor, Xiaomi. Samsung, iPhone

    Куплю на запчасти неисправные смартфоны Honor, Xiaomi. Samsung, iPhone.
    Если у Вас сломался смартфон. Вы его сдали в ремонт и Вам его не смогли починить.

    Или разбили экран на смартфоне. Были трещины, но изображение было в порядке (целая матрица). Вам его заменили на новый, а старый разбитый у Вас остался.

    Я могу купить. Цена зависит от состояния.

    Интересуют только свежие смартфоны iPhone, Samsung, Xiaomi, Huawei, Honor.
    Старые, дешевые и неизвестные бренды(DEXP, Vertex, Prestigio) не интересуют.
    Интересуют только рабочие дисплеи с целой матрицей или наоборот. Дисплей не показывает, а стекло-тачскрин в идеальном состоянии.

    Примерные цены:
    100-200р за тачскрин (стекло).
    500р-2000р за дисплей
    500-1500р за неисправный смартфон

    Спрашивайте сюда: https://vk.com/kozmozbratsk
    или
    Viber: viber://add?number=79140080864

    Звоните: +79140080864

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 333.jpg
Просмотров: 16
Размер:	74.9 Кб
ID:	649642 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 444.jpg
Просмотров: 14
Размер:	27.3 Кб
ID:	649643

  2. #2
    Ветеран Lexxx2345 кто это? Аватар для Lexxx2345
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Братск(центр)
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Вы когда людям будете ставить б\у дисплеи, но с новым стеклом, предупреждаете их об этом?
    Не ошибается только тот кто ни чего не делает.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Lexxx2345 за это полезное сообщение:

    Marader (20.10.2019)

  4. #3
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxx2345 Посмотреть сообщение
    Вы когда людям будете ставить б\у дисплеи, но с новым стеклом, предупреждаете их об этом?
    думаю, что прокатывает как новый оригинал... Подумаешь Гориллы глас нет, да олеофобка другой системы...
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  5. #4
    Ветеран Lexxx2345 кто это? Аватар для Lexxx2345
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Братск(центр)
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    думаю, что прокатывает как новый оригинал... Подумаешь Гориллы глас нет, да олеофобка другой системы...
    Да и тот факт, что б\у дисплей выгорит гораздо быстрее тоже пониматься должен мастером. Мне клиент интересен, которого устроит такая замена дисплея
    Не ошибается только тот кто ни чего не делает.

  6. #5
    Джедай AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь Аватар для AppStore
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Шалаш
    Сообщений
    4,018
    Поблагодарил(а)
    286
    Получено благодарностей: 435 (сообщений: 337).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxx2345 Посмотреть сообщение
    Да и тот факт, что б\у дисплей выгорит гораздо быстрее тоже пониматься должен мастером. Мне клиент интересен, которого устроит такая замена дисплея
    Максим, человек порядочный, не надо грязь разводить, предупреждает и предлагает разные варианты. Это вам не СОТА сервис и не Педант и прочие ребята, в порядочности которых есть поводы сомневаться. Сам у него работал, видел и слышал всё.

    Оффтопик

    Toyota Chaser JZX-100

  7. 2 пользователей сказали cпасибо AppStore за это полезное сообщение:

    qqATAqq (20.10.2019), Жорик Вартанов (09.11.2019)

  8. #6
    Ветеран Lexxx2345 кто это? Аватар для Lexxx2345
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Братск(центр)
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AppStore Посмотреть сообщение
    Максим, человек порядочный, не надо грязь разводить, предупреждает и предлагает разные варианты. Это вам не СОТА сервис и не Педант и прочие ребята, в порядочности которых есть поводы сомневаться. Сам у него работал, видел и слышал всё.
    В общем то от него и ждал ответ подобного характера. Про какую вы грязь говорите? И мысли не было его как либо грязью что то там. Мы к нему клиентов своих отправляли не раз, которые да бы сократить свои затраты, но сберечь дисплей, не хотят менять модуль целиком на копию или оригинал (мы меняем модули целиком, если клиента устраивает). Просто как то так бац и на этом фоне я увидел, что дисплеи там ставятся и б\у в том числе. Теперь буду знать, и если будут вопросы от клиентов, будем понимать, что им говорить. Мой коллега кстати с Максимом работал ранее )) Хвалят его, рад за коллегу ))
    Не ошибается только тот кто ни чего не делает.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Lexxx2345 за это полезное сообщение:

    AppStore (20.10.2019)

  10. #7
    Джедай AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь AppStore Включаюсь Аватар для AppStore
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Шалаш
    Сообщений
    4,018
    Поблагодарил(а)
    286
    Получено благодарностей: 435 (сообщений: 337).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxx2345 Посмотреть сообщение
    В общем то от него и ждал ответ подобного характера. Про какую вы грязь говорите? И мысли не было его как либо грязью что то там. Мы к нему клиентов своих отправляли не раз, которые да бы сократить свои затраты, но сберечь дисплей, не хотят менять модуль целиком на копию или оригинал (мы меняем модули целиком, если клиента устраивает). Просто как то так бац и на этом фоне я увидел, что дисплеи там ставятся и б\у в том числе. Теперь буду знать, и если будут вопросы от клиентов, будем понимать, что им говорить. Мой коллега кстати с Максимом работал ранее )) Хвалят его, рад за коллегу ))
    Хвалят не зря. Грязь касаемо сомнения в порядочности)
    Я думаю мы друг друга поняли
    То сообщение адресовалось не только вам.

    Оффтопик

    Toyota Chaser JZX-100

  11. 1 пользователь сказал cпасибо AppStore за это полезное сообщение:

    Lexxx2345 (21.10.2019)

  12. #8
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AppStore Посмотреть сообщение
    Хвалят не зря. Грязь касаемо сомнения в порядочности)
    Я думаю мы друг друга поняли
    То сообщение адресовалось не только вам.
    всегда приятно ошибиться в человеке, когда выясняется, что думал хуже, чем есть на самом деле...
    Так что не до грязи... Зато вопросы расставили точки там где надо.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Lexxx2345 (21.10.2019)

  14. #9
    Юзер Maximmax кто это?
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Стекла разные бывают. Бывает, что стекло копия (но это в основном у старых самсунгов такие стекла попадались).
    Бывает, на некоторых моделях новые стекла лучше чем старые (например, Samsung A530F). Не только оригинальное стекло с гориллой, но и олеофобное отличное.
    Стараемся, заказывать из Китая только оригинальные стекла.
    Еще ни разу от клиентов не слышали претензий, что новое стекло хуже старого.
    Если клиент хочет гориллу и олеофобное - он сразу спрашивает об этом. Мы сразу отвечаем, согласно обстоятельствам.
    На S8 постоянно спрашивают про гориллу и олеофобное. Результат превосходит ожидания.

    Качество восстановленного дисплея гораздо лучше, чем новой копии.
    Если есть какие то дефекты по касаниям или подсветке - не ставим такой дисплей. Зачем мучить клиента глючащим тачскрином?
    Если бы клиенты жаловались - мы бы этим не занимались. Зачем нам слушать вопли?
    Олеофобное покрытие может вытираться со временем. Когда на Самсунгах нот 3 вытиралась олеофобка - Самсунг на хер посылал клиентов. По гарантии не менял дисплей, т.к. олеофобка - это подарок от самсунга, а не обязанность.

  15. #10
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximmax Посмотреть сообщение
    Когда на Самсунгах нот 3 вытиралась олеофобка - Самсунг на хер посылал клиентов. По гарантии не менял дисплей, т.к. олеофобка - это подарок от самсунга, а не обязанность.
    Так же как и влагозащищенность
    Когда официально представляли "новую" линейку влагозащищенных телефонов Samsung (по моему B2700) на презентации в 2009 году, первый вопрос у нас был - а что будет когда такой телефон принесут по гарантии с влагой внутри. На что представители Samsung почти не смутившись ответили, что конечно же это будет не гарантийный случай Так что - это все маркетинг Включая опускание телефона во время презентации в стакан с водой
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Lexxx2345 (21.10.2019)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю смартфоны XIAOMI залоченые по Mi аккаунту
    от SAZH в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 22:35
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2016, 21:50
  3. куплю неисправные samsung, iphone
    от Wedder в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 11:06
  4. Обменяю xbox 360 на смартфоны iphone 4 или samsung s3
    от kah111 в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 18:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.