+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Киноитоги 2019

  1. #1
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    Arrow Киноитоги 2019

    Традиционно подводим итоге кино за 2019 год. Этот год был дико жарким на премьеры, причем удачных фильмов было достаточно много. Собрать пятерку лучших было не просто.

    Фильмы:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: e21595645958.jpg
Просмотров: 7
Размер:	237.1 Кб
ID:	650149

    1. Однажды в Голливуде
    2. Джокер
    3. Солнцестояние
    4. Паразиты
    5. Форд Против Феррари


    Выделить здесь хочется Солнцестояние и Паразиты. При просмотре Солнцестояния зритель покидал зал, а когда такое происходит значит почти всегда кино - удалось. Так и вышло. Ари Астер снял глубокий фильм, напичкав его аллюзиями и отсылками, добавив жестокости и жести. Да, не каждый выдержит. Паразиты явный лидер на Оскаре среди зарубежных фильмов. Однажды в Голливуде - очередной шедевр от маэстро.

    Еще среди вышедшего за 2019 выделю: Мы- саундтрек которого до сих пор играет в плейлисте. Капкан - Александр Ажа красиво вернулся в свой жанр, животных убийц. Кино быстрое, кровавое и крутое. К звездам -космические Одиссеи одни из любимых, и этот не подвел. Завод -У Быкова в этом году два фильма, Завод и Сторож. К сожалению, до Сторожа не добрался еще. А вот Завод вполне хорош. У Быкова это самый Голливудский фильм. Снят уж больно красиво и даже драйвово. Детские игры - Чакки вернулся и вполне красиво. Кино можно даже пересмотреть. Алладин - Думал будет хуже. Смит на удивления справился. Да и сам фильм в целом не вызывал рвотных рефлексов. Как адаптация мультфильма вполне себе не плохо. Джон Уик - 3 - Красивейший балет кино. Такое не снимают. Не выгодно. Не умеют. Но иногда умеют и снимают, даже если не выгодно. Ждем 4 фильм. Хоббс и Шоу - Прекрасный аттракцион, посмотрел два раза. Счастливого нового дня смерти - это вторая часть - молодежного слешер. Фильм зашел, учитывая, что первая часть не особо понравилась.

    Разочаровали: Оно -2 - Пожалуй главное разочарование года. И это после шикарной первой части. Годзилла 2, Крид-2, Тройная угроза, Кладбище домашних животных, Балканский рубеж, Люди в черном: Интернешнл, Снегоуборщик, Человек паук: Вдали от дома, Ангелы Чарли. Худший: Худший здесь наверное "Стекло". Прям дикое дно.

    Сериалы:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7ca9fdc20fbf.jpg
Просмотров: 6
Размер:	196.3 Кб
ID:	650150


    1. Почему женщины убивают
    2. Правденые Джеймстоуны
    3. Академия смерти
    4. Чернобыль
    5. Город на Холме.


    Знатно Чернобыль подполил пуканы некоторым. А вот Город на Холме порадовал. Поклонникам фильма Город воров, должен понравится.

    Выделить также можно:
    Очень странный дела 3 - пожалуй лучший сезон из трех. Миллиарды (4 сезон),Черный понедельник, Большая маленькая ложь (2 сезон), Воин - кстати очень не дурно подошли к постановке боев. Рекомендуется всем, особенно поклонникам Брюса Ли, так как сериал снят по его давней идеи. Убивая Еву (2 сезон) - Пожалуй один из лучших сериалов последнего времени, рекомендую абсолютно всем, не пожалеете. Барри (2 сезон), Имя мне ночь, Настоящий детектив (3 сезон), Эйфори - те кто осуждает современную молодежь явно подгорятся увидев вакханалию на экране ) Единорог- добрый, семейный сериал. Смотреть можно всей семьей. В главной роли здесь Уолтон Гоггинс. Мистер Мерседес (3 сезон) - прекрасное завершение трилогии Кинга. Тоже рекомендую, даже если не читали книги. Футболисты (5 сезон) - Скала Джонсон завершил свой проект. Сериал на любителя, но мне зашел. Хотя после третьего сезона стал скучноват. Каратель (2 сезон), Смертельное оружие (3 сезон), Королевство, 13 причин почему (3 сезон), Американская история ужасов (9 сезон).

    Что не понравилось:
    - Носферату - по книге сына Кинга. Крик (3 сезон) - да, дикий плевок в сторону фанатов франшизы. Еле досмотрел. Первые два были шикарные. Ханна, Сумеречная зона (отдельные серии вполне), Игра Престолов (8 сезон) - у меня подгорело ) Худший финал. Хранители.

    Делитесь, какие у Вас лучшие фильмы и сериалы уходящего года.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2019 (2).jpg
Просмотров: 3
Размер:	243.2 Кб
ID:	650152Нажмите на изображение для увеличения
Название: collage2.jpg
Просмотров: 2
Размер:	201.0 Кб
ID:	650153
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: collage.jpg‎
Просмотров: 2
Размер:	355.4 Кб
ID:	650151  
    1.6

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Гром (17.12.2019), pulka_23 (16.12.2019)

  3. #2
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    У меня в этом году с кино как-то не получилось, хотя Джокер мне понравился даже в кино на него сходила, получается для меня пока лучший фильм и Хоакин лучший актер уходящего года.
    Солнцестояние смотрела, да жестокий, не для всех, наворотили как обычно очень многого и очень много отсылок, я вполне себе нормально посмотрела, тема таки неплохая затронута, старость пришла, значит уже пора, конец хорош. Женщины есть женщины.
    Кстати среди комедий - можно выделить Та еще парочка, неплохой фильм, и посмеяться можно и посмотреть.
    Дитя робота - мне понравился, правда тема заезженная, роботы, выживание, но после просмотра его по крайней мере можно обсудить и порассуждать.
    Молчание вроде и тема неплохая, чем-то напомнил Тихое место, но скучно как по мне, тоже уснула, для меня разочарование наверно года.
    Капитан Марвел - сказка комиксная, на раз посмотрел и забыл.
    Мы - неплохой, по крайней мере если после просмотра, что-то можно обсудить, поспорить, значит для меня просмотр был не зря. Под Капкан я благополучно уснула конечно. Ничего сказать не могу тут.
    А мне Стекло неплохим показалось не шедевр конечно, но вполне смотрибельно.
    Джона Уика мы уже обсуждали - я свое мнение высказала.
    Из СЕРИАЛОВ - для меня конечно фаворит это Охотники за разумом - там для меня все шикарно и детали и актеры и музыка, и тема конечно. Его я даже пожалуй пересмотрю в оригинале.
    Большая маленькая ложь тоже хорош - пока правда до второго сезона я так и не добралась. Первый сезон понравился.
    Американские боги 2 сезон - необычный сериал, много отсылок и много тем о вере. Мне понравилось.
    Эйфория - вроде и молодежный сериал, а темы неплохие затрагивались, мне очень понравился, атмосферой, как сюжет строился, ну самое главное в этом сериале для меня это саундтреки, слушаю и слушаю, очень качественно подобрана музыка.
    Разочарование и уже скатывающееся на дно сериально продолжение как по мне это АИУ - 9 сезон. Худший сезон, хотя последние все не очень для меня. Я бы сказала дно года. ИМХО.
    В этом году я больше сериальный маньяк была, чем фильмовый.
    Ну и среди сериалов маленько разочаровало продолжение Черного зеркала, вроде и темы остались те же, а вот какую-то изюминку сериал потерял.
    И сериал, который порадовал и занимают мою первую строчку рейтинга - Любовь, смерть и роботы. Очень качественный и картинка и сюжеты, пусть они разные, все заслуживают внимание.
    Настоящий детектив - 3 сезон, как по мне так мне напомнил 1 сезон, только немного не такой мрачный и полегче, чем 1 сезон, но тоже неплохой.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (17.12.2019), Black Rise (16.12.2019)

  5. #3
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Неожиданно для меня, но "доктор сон" самый лучший фильм этого года. "Шазам" лучшая комедия. Лучшие мультфильмы "новое поколение", "человек паук" и "Клаус"
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    pulka_23 (20.12.2019)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2019, 16:50
  2. Киноитоги 2014
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 13:06
  3. КиноИтоги 2012
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 14:51
  4. КиноИтоги - 2011
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 18:47
  5. КиноИтоги - 2010
    от Black Rise в разделе Фильмы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 22:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.