+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 100

Тема: Следующим будет...

  1. #61
    Юзер Ramm кто это? Ramm кто это? Аватар для Ramm
    Регистрация
    12.06.2005
    Возраст
    36
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    А может, ВВП строит новую политическую систему, основанную на системе сдерживаний и противовесов?
    Ведь у нас, в реальности, президент царь и почти бог. Остальное - декорации. А так быть не должно. А вот это не усиление президента?
    Если это так, то лично отолью его бюст в бронзе и установлю у себя на участке.
    За 20 лет уж можно было понять про ВВП. Он строит единоличную власть. Вот это разве не усиление президента через ручной совет федерации (90% едро)?
    "При этом считаю необходимым предусмотреть в Конституции полномочия Совета Федерации по представлению Президента России отрешать от должности судей Конституционного и Верховного Судов в случае совершения ими проступков, порочащих честь и достоинство, а также в иных случаях, предусмотренных федеральным конституционным законом, свидетельствующих о невозможности сохранения лицом статуса судьи. Это предложение делается исходя из сложившейся практики. Этого явно сегодня не хватает."


  2. #62
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Единоличная власть у него есть сейчас.
    Президентом после 2024 года он не будет.
    Где гарантии, что новый будет ручным? Тем более он, ИМХО, сам таковым не был. Хотя его, можно сказать, за ручку привели к власти...
    Его жизнь заставляет лишить будущего президента абсолютной власти, какая была у него.
    Сейчас рано обсуждать поправки, ибо их еще формулирует рабочая группа .
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  3. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Гром (19.01.2020)

  4. #63
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    В итоге приходим к заключению что свобода и справедливость - ложь.
    Громушко, ну зачем лицемерить? Что бы задать этот вопрос, надо знать, что такое свобода и что такое справедливость. Для меня это разные степени жития. И каждый понимает это по разному. Для кого то свобода, это всё дозволенность, а у кого то жизнь по законам. Для кого то справедливость, это жизнь по совести и законам государства, а кто то покупает всё это и считает, что всё продаётся и покупается. Об этот написано много томов в литературе и люди ещё не все разобрались, что такое хорошо и что такое плохо. Будет желание, почитайте.

  5. #64
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Единоличная власть у него есть сейчас.
    Президентом после 2024 года он не будет.
    Где гарантии, что новый будет ручным? Тем более он, ИМХО, сам таковым не был. Хотя его, можно сказать, за ручку привели к власти...
    Его жизнь заставляет лишить будущего президента абсолютной власти, какая была у него.
    Сейчас рано обсуждать поправки, ибо их еще формулирует рабочая группа .
    Путин будет после отставки председателем госсовета, прописанного в Конституции, где будет сосредоточена вся власть страны. Как Назарбаев, отцом нации. Для этого всё и закручено. Выше я уже выкладывал высказывания умных людей. Жизнь покажет.

  6. #65
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Дождемся предлагаемых поправок к конституции.
    Возможно, что и получим своего елбасы...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  7. #66
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Путин будет после отставки председателем госсовета, прописанного в Конституции, где будет сосредоточена вся власть страны. Как Назарбаев, отцом нации. Для этого всё и закручено. Выше я уже выкладывал высказывания умных людей. Жизнь покажет.
    Кузенька, с какого вы это портала в будущее вместе с аналитиками, черпаете? "Мы все умрем!"
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (19.01.2020)

  9. #67
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Кузенька, с какого вы это портала в будущее вместе с аналитиками, черпаете? "Мы все умрем!"
    Если хотите, то умирайте. А мы ещё поживём, так как интересно сбудется то, о чём мы говорили сегодня.

  10. #68
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Если хотите, то умирайте. А мы ещё поживём, так как интересно сбудется то, о чём мы говорили сегодня.
    Кузенька, не дождетесь!)))))
    А чем вам так Путин жить то мешает? Все вам зрелищ подавай.
    Январское повышение пенсии отдали государству в знак протеста?
    Вот вы говорите, не в еде и небольших радостях счастье, а в справедливости. У вас же есть интернет. Посмотрите как в мире люди живут. Даже в Америках. мать их. А Пакистан? А Бангладеш?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (19.01.2020), VEGAS (19.01.2020)

  12. #69
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Кузенька, не дождетесь!)))))
    А чем вам так Путин жить то мешает? Все вам зрелищ подавай.
    Январское повышение пенсии отдали государству в знак протеста?
    Вот вы говорите, не в еде и небольших радостях счастье, а в справедливости. У вас же есть интернет. Посмотрите как в мире люди живут. Даже в Америках. мать их. А Пакистан? А Бангладеш?
    Но вы же умирать собрались, а не я! Про Путина я тоже ни где не говорил. Повторюсь, читайте нормально посты собеседника и маленько мозгами то шевелите. Теперь насчёт пенсии. Я свою ещё не получал и не знаю, сколько мне добавят. Но я точно знаю, что это моя пенсия и я её заработал честно, и я государству ни чего не должен. Оно ещё мне должно, пока я не покину этот мир. Так что язычёк, насчёт пенсионеров прикуси, т.к. ещё сам ничего не построил для страны.
    Вот вы говорите, не в еде и небольших радостях счастье, а в справедливости.
    Покажи ка мне дружок, где, в каком посте я так сказал? Я же тебе писал, что не будь лицемером, а ты опять за своё. Если нечего сказать, так лучше промолчи. Другие может за тебя что то скажут. Так будет порядочней и честней.
    И не путай мою страну с Америкой, Пакистаном и Бангладеш. Это совсем другие страны, с другой идеологией, с другими обычаями и живущих совсем по другим правилам. Так что будь счастлив, друг мой. И не забывай слова русского человека Михаила Задорнова: «Счастлив не тот, у кого всё есть, а тот, кому всего хватает»

  13. #70
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Но вы же умирать собрались, а не я! Про Путина я тоже ни где не говорил. Повторюсь, читайте нормально посты собеседника и маленько мозгами то шевелите. Теперь насчёт пенсии. Я свою ещё не получал и не знаю, сколько мне добавят. Но я точно знаю, что это моя пенсия и я её заработал честно, и я государству ни чего не должен. Оно ещё мне должно, пока я не покину этот мир. Так что язычёк, насчёт пенсионеров прикуси, т.к. ещё сам ничего не построил для страны.
    А чего это вы все такие злые становитесь, когда вам говорят правду? На пенсию отложили? У Путина титановые фаберже раз пошел на пенсионную реформу, мог и передать приемнику. Или вы про демаграфическую яму ничего толком и не знаете?
    Покажи ка мне дружок, где, в каком посте я так сказал? Я же тебе писал, что не будь лицемером, а ты опять за своё. Если нечего сказать, так лучше промолчи. Другие может за тебя что то скажут. Так будет порядочней и честней.
    Опять меня пытаются уличить в непорядочности и в нечестности. Я так понимаю почистили свои посты?
    Патриот оказывается, это тот, кто умеет всю жизнь до самой смерти жить в дерьме, есть химию, контачить с несправедливостью и перебиваться кое-как в этой российской жизни. А жизнь коротка и хочется жить в справедливости, в комфорте, а не в дерьме.
    "Свободный мир" — рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать. Более того, они считают себя свободными и им это нравится.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (19.01.2020)

  15. #71
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А чего это вы все такие злые становитесь, когда вам говорят правду? На пенсию отложили? У Путина титановые фаберже раз пошел на пенсионную реформу, мог и передать приемнику. Или вы про демаграфическую яму ничего толком и не знаете?


    Опять меня пытаются уличить в непорядочности и в нечестности. Я так понимаю почистили свои посты?
    Патриот оказывается, это тот, кто умеет всю жизнь до самой смерти жить в дерьме, есть химию, контачить с несправедливостью и перебиваться кое-как в этой российской жизни. А жизнь коротка и хочется жить в справедливости, в комфорте, а не в дерьме.
    "Свободный мир" — рабы сами приходят в рабство, сами себя кормят и поят, и сами себя заставляют работать. Более того, они считают себя свободными и им это нравится.
    Вот вы говорите, не в еде и небольших радостях счастье, а в справедливости.
    И где здесь эти слова? Ты даже фразу укоротил.И не стыдно?

  16. #72
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Мыши против сыра

    17.01.2020
    Восстанавливать конституционный суверенитет послали ельцинских министров, ювенальщиков и прочих лоббистов западных ценностей

    Одну из задач Послания Путина Федеральному Собранию — внесение изменений в Конституцию — ухитрились превратить в фарс еще до начала работы. Хотелось бы понять, кто из сотрудников Администрации Президента внес в группу по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию, где на первом плане стоит отмена приоритета международного права и запрет на второе гражданство, гражданку США, бывшего директора Фонда Сороса в России, нескольких ельцинских министров, фанатку фонда «Мемориал» и целую толпу прозападных ювенальщиц вместе со «светлоликими» режиссерами. Впрочем, кто бы ни внес, а реализация идей Президента если и случится, то будет серьезно переделана, а то и просто саботирована.


    продолжение

  17. #73
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    И где здесь эти слова? Ты даже фразу укоротил.И не стыдно?
    Иногда очень жаль что матерится нельзя на форуме. Это чего, приколюха новая? Меня тут пристыдить хотели на счет Братска, теперь? Раб живущий в дерьме?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (19.01.2020)

  19. #74
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Кстати...про миллиард (800 млн.) жены нового премьера...ни кому не кажется странным, работая главой ФНС Мишустины нагло вываливали на общее обозрение в возглавляемой гос.структуре якобы свои миллионы в налоговых декларациях...по моему кто-то просто начал гнать фейк (ФБК - фейкометная банда коррупционеров например), не разобравшись что к чему.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  20. #75
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Кстати...про миллиард (800 млн.) жены нового премьера...ни кому не кажется странным, работая главой ФНС Мишустины нагло вываливали на общее обозрение в возглавляемой гос.структуре якобы свои миллионы в налоговых декларациях...по моему кто-то просто начал гнать фейк (ФБК - фейкометная банда коррупционеров например), не разобравшись что к чему.
    Вы декларацию о доходах на официальном сайте что ли не можете проверить или что?

  21. #76
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Вы декларацию о доходах на официальном сайте что ли не можете проверить или что?
    Могу. Но Навальный не может прочитать издание Коммерсант от 08 мая 2015-го года дабы не плодить свои фейки?

    Совокупный доход Михаила Мишустина за 2014 год сократился на 7 млн и составил 23,1 млн руб. Как сообщили в пресс-службе ведомства, эта сумма складывается из доходов по основному месту работы в Федеральной налоговой службе (ФНС) и доходов по депозитным вкладам средств, которые господин Мишустин заработал ранее. Михаил Мишустин возглавил налоговую службу в апреле 2010 года. До этого он в течение нескольких лет работал в бизнесе. В 2010 году при переходе на государственную службу господин Мишустин передал принадлежащие ему активы в управление жене. Доход супруги Михаила Мишустина в 2014 году составил 160,1 млн руб. В эту сумму вошли средства, полученные от реализации в рассрочку активов, проданных ею в 2013 году в соответствии с требованиями федерального закона N79-ФЗ, доходы от депозитных вкладов в банках, заработная плата по основному месту работы и доход от продажи автомобиля.
    Это просто показывает весь уровень его "расследований".... не суметь воспользоваться информацией которой уже 5-ть лет...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  22. #77
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Могу. Но Навальный не может прочитать издание Коммерсант от 08 мая 2015-го года дабы не плодить свои фейки?



    Это просто показывает весь уровень его "расследований".... не суметь воспользоваться информацией которой уже 5-ть лет...
    Несколько лет - это 2008 — 2010. Навальный и спрашивает, что это за активы такие. Откуда взялись и кому были проданы. У вас с логикой все нормально?

  23. #78
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Несколько лет - это 2008 — 2010. Навальный и спрашивает, что это за активы такие. Откуда взялись и кому были проданы. У вас с логикой все нормально?
    Скиньте Леше ссылку на Комсомольскую правду, они же нашли откуда то информацию. Или тоже врут?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.png‎
Просмотров: 18
Размер:	101.5 Кб
ID:	651324  

  24. #79
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Скиньте Леше ссылку на Комсомольскую правду, они же нашли откуда то информацию. Или тоже врут?
    КП та еще сливная помойка. Даже если на это не обращать внимание, статья эта написана 12 часов назад. Да и с большой долей вероятности, конечно, врут.

  25. #80
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    КП та еще сливная помойка. Даже если на это не обращать внимание, статья эта написана 12 часов назад. Да и с большой долей вероятности, конечно, врут.
    С большей долей вероятности врёт и вводит в заблуждение Навальный... Т.к. найти то информацию по UFG Capital Management не так уж и сложно. А вот дальше начинается уже совсем другая история, например в силу вступает фед.закон "О коммерческой тайне" т.к. компания частная, тут то надеюсь дурачку Леше не надо объяснять что к чему. Тем более Мишустин там был не простой клерк, а главой компании.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Салют будет или нет?
    от Болельщик в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 14:25
  2. АИ-80 больше не будет!!!!
    от Orange2208 в разделе Гараж
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 13:14
  3. Будет ли новый ДОС?
    от Radist Petrov в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.06.2007, 17:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.