+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: ЖКХ про .

  1. #21
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    и этот человек собрался лишать свободы других. Потрачено.
    Майн гот.
    О мой бог...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  2. #22
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Я не поддерживаю тех, кто везде хочет вводить уголовку, потому что такими темпами ее введут против меня. За то, что не соблюдают ГОСТ и ТУ, и сейчас договор можно смело разорвать, другой вопрос - почему это позволяют.
    Представьте себе картинку...
    Я еду в дождь по не "гостовской" дороге, переднее колесо попадает в ямку не по ТУ...
    Мой автомобиль выбрасывает на встречку... На встречу с другой легковушкой...
    Трагедию можно избежать.
    Наказав нерадивого дорожника, контроллера принимающего дорожные работы.
    ...
    Не... Ну с уголовкой я может переборщил.
    Но рыло, морду лица я бы им начистил.
    Последний раз редактировалось Nekto; 13.05.2020 в 19:23.
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Nekto за это полезное сообщение:

    miha (12.05.2020)

  4. #23
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Муниципальное предприятие "Дирекция городской инфраструктуры" (МП "ДГИ") будет реорганизовано. Его разделят на два предприятия. Об этом рассказал мэр Братска Сергей Серебренников у себя в телеграм-канале - сообщает информационное агентство "ТК Город".

    Сдаётся мне, что будет как с МПАТП - разделят на 2, повесят все долги на одно из них, а потом обанкротят.

  5. #24
    Мастер kOLEGa кто это? Аватар для kOLEGa
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Братск, Центр
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 71 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Всем доброго времени. Имею "счастье" быть клиентом УК "Потенциал" у которой начались какие-то траблы с ЖКХ или кем то еще, не знаю. Понадобилась справка о составе семьи - так, сцуки, не дают и когда выдадут не известно. Ссылаются на расторжение договора и прекращение обслуживания. А честным гражданам, что делать? И где выцарапать справку о составе семьи? Кто, что подскажет?
    Р.С. ЖЭК на Обручева 33.

  6. #25
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kOLEGa Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени. Имею "счастье" быть клиентом УК "Потенциал" у которой начались какие-то траблы с ЖКХ или кем то еще, не знаю. Понадобилась справка о составе семьи - так, сцуки, не дают и когда выдадут не известно. Ссылаются на расторжение договора и прекращение обслуживания. А честным гражданам, что делать? И где выцарапать справку о составе семьи? Кто, что подскажет?
    Р.С. ЖЭК на Обручева 33.
    ой..там все сложно...поройся в архивах ТК город...или Типичный Братск...У кого-то из них была статья на эту тему...Но, насколько помню, там так ни к чему и не пришли...

    нашла https://bst.bratsk.ru/news/53737#
    Последний раз редактировалось ИринП; 25.04.2023 в 20:01.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.