+ Ответить в теме
Страница 48 из 69 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1378

Тема: Эпидемия коронавируса COVID-19

  1. #941
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    коллеге - контактнику контактника, велели самому приезжать за предписанием. Но я кажись такое писала. Ну и да...всеобщий коллапс это результат полного нарушения системы, полной не способности организовать взаимодействие между разными органами на местах. Ну и как у Райкина - к пуговицам претензии есть?? Пришиты намертво. Никто не отвечает в целом за костюм. Это уже результат капиталистической перестройки - ты никто, ты винтик, вот и сиди в своем отверстии.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    kopatych (29.10.2020), Kuzia (29.10.2020), townsman (29.10.2020)

  3. #942
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    если вызвали врача в пятницу, то почему в субботу вы не оборвали телефоны, вплоть до российского минздрава. Да, сложно дождаться врача на дом. Но НИ ОДНОГО такого случая не знаю, чтоб вообще не прийти. Ну и ОБС это страшная сила.
    Я звонил три дня подряд. В первых дозвониться практически не возможно, на это уходит целый день. Во вторых на том конце линии говорят ждите )
    Прийти самому в больницу не разрешают, так как подверженный ковид, хотя самочувствие прекрасное. Хотя некоторые мои знакомые ходили с ковидом в больницу. Мне чтобы вернуться на работу надо сдать тест, а как его сдать, если врача нет до сих пор, на возможность записаться говорят нет, то нет тестов, то нельзя потому что ковид. Благо на работе тесты сдаем и придется там сдавать.
    Я чет сомневаюсь, что по моему адресу один врач на весь огромный район ходит )
    1.6

  4. #943
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Как быстро вы" флажки меняете.
    То "ковид-19" мировой заговор, то абсолютно раздутое ОРВИ, то карантин не нравится, то намордники носить удел рабов, вот теперь коек не хватает. А ведь предупреждали что так будет! Но нет же! "Мы" люди вольные, нам все эти рекомендации и запреты до звезды. Вот теперь коллапс в российской, да и не только, медицине, и паника.
    Ну и Андреева еще тот эксперт. У ней кукуня ни так давно поехала.
    намордники никого не спасут.
    сейчас на самом деле их носят больше, чем в марте и июле, но кол-во больных и заполненных больниц тогда столько не было. можешь сам носить намордник, Путин сказал носить - носи. твой же он лидер ) Кстати Путин сам не носит и демонстрирует это на всю Россию. Позор
    Ковид существовал и до того как его "открыли", просто мировое сообщество нагнало страху на людей. Теперь любая температура расценивается, как ковид)) Других болезней и не существует. А чтобы выяснить ковид это или нет нужно сдать тест. Сдать бесплатно это проблема (зато в тв вещают, что проблем нет)
    За деньги не каждый может.
    И не путай карантин и самоизоляцию. Это разные вещи. На карантине никто в России не сидел. За исключением кого принудительно посадили (это относится к тем кто из за границы прилетел)
    У Власти было время все подготовить, но ничего не готово. Полная разруха. Братск это тоже касается, родственница работает на выездах в Братске и прекрасно видит как все работает и устроено. Путлер только пыль в глаза бросает по тв. Кормись Гром дальше))
    1.6

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Kuzia (29.10.2020), NuvoT (29.10.2020), Vanobr (01.11.2020)

  6. #944
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я звонил три дня подряд. В первых дозвониться практически не возможно, на это уходит целый день. Во вторых на том конце линии говорят ждите )
    Прийти самому в больницу не разрешают, так как подверженный ковид, хотя самочувствие прекрасное. Хотя некоторые мои знакомые ходили с ковидом в больницу. Мне чтобы вернуться на работу надо сдать тест, а как его сдать, если врача нет до сих пор, на возможность записаться говорят нет, то нет тестов, то нельзя потому что ковид. Благо на работе тесты сдаем и придется там сдавать.
    Я чет сомневаюсь, что по моему адресу один врач на весь огромный район ходит )
    еще раз могу повторить - есть масса телефонов. У коллеги муж не мог дозвониться, так она вызвонила зам главного врача по какой-то там орг работе и вызвала через нее. Можно здоровому прийти в поликлиннику в регистратут и добиться записи вызова. Да масса чего можно сделать. Но вы предпочитаете ныть и ругать президента. Можно подупать, что от ваших оскорбляющих его комментариев ему сразу станет стыдно. Вы лишь себя опускаете в сливное отверстие пытаясь оскорбить всех подряд.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  7. #945
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Не ну самое главное то, как может Путин организовать работу всех сфер в регионах, в каждом регионе своя власть и свой устав и если есть проблемы в организации в регионах, так может региональные власти никудышные, а не Путин, ему докладывают все хорошо, все работает, всем все хватает, но кто хочет чтобы на него ругались, если он вдруг скажет, что капец у нас в регионе, вон в больнице гБ2 давно стоит сломанный агрегат для кт, на починить нет денег или желания, правильно кто виноват - Вова не починил, беда. У всех было время аж четыре месяца и что, правильно ничего.
    ТО есть у вас в Новосибирске хреново налажена работа терапевтов и так далее и сдачи анализов - но виноват все равно Вова, он же вроде президент России, а не мэр Новосиба и даже не министр здравоохранения Новосибирской области и даже не глав. врач больницы.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    ИринП (30.10.2020)

  9. #946
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    еще раз могу повторить - есть масса телефонов. У коллеги муж не мог дозвониться, так она вызвонила зам главного врача по какой-то там орг работе и вызвала через нее. Можно здоровому прийти в поликлиннику в регистратут и добиться записи вызова. Да масса чего можно сделать. Но вы предпочитаете ныть и ругать президента. Можно подупать, что от ваших оскорбляющих его комментариев ему сразу станет стыдно. Вы лишь себя опускаете в сливное отверстие пытаясь оскорбить всех подряд.
    Есть как минимум три телефона. 124 и 112 и телефон моей поликлиники. В поликлиники не записывают и даже врача нельзя вызвать. Говорят звоните 124 или 112. В 124 можно дозвониться только к обеду или вечеру. В 112 удалось сразу дозвониться, но они только могут записать вызов и передать в тот же 124.
    Зачем мне вызывать глав врача и куда трезвонить? У меня симптомы прошли за один день (температура 37) и запахи и вкус (на третий). Врача я вызвал, потому что такая логика, это делается, чтобы врач как минимум меня зарегистрировал и назначил сдачу теста. Ну и на крайний случай дал рекомендации по лечению. Я не умирал, чтобы бегать по врачам и трезвонить везде. Я вам факты говорю, завтра неделя как никакого врача нет, но заявка гордо висит как активная. Мне врач не нужен, мне нужно сдать тест, чтобы вернуться на работу. Благо на работе все устроено мне дали добро сдать на работе. Иначе так и буду дома сидеть.
    Зачем мне здоровому идти в больницу, у вас логика хромает на всю голову. и как узнать что я здоров и у меня нет ковида? То что Путлер профукал нашу медицину это все видно не вооруженным взглядом. Я тут не один такой, кто ждем врача, а есть и те кто в тяжелом состоянии и они также ждут и умирают, причем не только от ковида.

    «Половина российских врачей заявила о падении заработка во время пандемии».

    Казалось, что власти посмотрят на эпидемию и поймут - вкладываться надо не в оружие, а в медицинское оборудование и зарплаты врачей.

    Но Путин посмотрел на Беларусь и закупил… автозаки.
    «В Липецке из-за нехватки мест в больнице людей госпитализируют только со своими раскладушками».

    Летом нам рассказывали, что для получения современных технологий и оборудования нашему здравоохранению не хватает только одного — поправок в Конституцию.

    Неужели обманули?

    Почти две трети россиян уверены, что худшее в экономике (и в их жизни, соответственно, тоже) еще впереди. Это выяснили социологи ВЦИОМ.

    Путин же хочет остаться до 2036-го года. Так что худшее точно впереди.
    Ирина, Гром молитесь на Путина))
    1.6

  10. #947
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Не ну самое главное то, как может Путин организовать работу всех сфер в регионах, в каждом регионе своя власть и свой устав и если есть проблемы в организации в регионах, так может региональные власти никудышные, а не Путин, ему докладывают все хорошо, все работает, всем все хватает, но кто хочет чтобы на него ругались, если он вдруг скажет, что капец у нас в регионе, вон в больнице гБ2 давно стоит сломанный агрегат для кт, на починить нет денег или желания, правильно кто виноват - Вова не починил, беда. У всех было время аж четыре месяца и что, правильно ничего.
    ТО есть у вас в Новосибирске хреново налажена работа терапевтов и так далее и сдачи анализов - но виноват все равно Вова, он же вроде президент России, а не мэр Новосиба и даже не министр здравоохранения Новосибирской области и даже не глав. врач больницы.
    Да все Путин знает и понимает без всяких там докладываний, просто включает дурочка. Думаете когда он в регионы приезжает, то перед его приездом дороги полотнами меняют и везут по отремонтированным дорогам он не понимает ничего чтоль? Все он понимает и видит.
    1.6

  11. #948
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    «Половина российских врачей заявила о падении заработка во время пандемии».
    А мне сказали кто работает с ковид - они стали намного больше получать.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Да все Путин знает и понимает без всяких там докладываний, просто включает дурочка. Думаете когда он в регионы приезжает, то перед его приездом дороги полотнами меняют и везут по отремонтированным дорогам он не понимает ничего чтоль? Все он понимает и видит.
    В блоге вашего же Варламова было про то как на местах клепают отчеты - в которых ситуация в регионах хорошая. Примерно перед его приездом так и было, вон к нам Медведев приезжал - там его на вертолете доставляли и проехали по самым ровным дорогам и что он там мог увидеть.
    А что делает власть на местах для решения проблем?
    Последний раз редактировалось pulka_23; 29.10.2020 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение

  12. #949
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    там его на вертолете доставляли и проехали по самым ровным дорогам и что он там мог увидеть.
    А что делает власть на местах для решения проблем?
    а что ваш Медведев такой же беспомощный, как и ваш Путин?)
    Я например в Омске вообще не был, но прекрасно знаю экономическую обстановку этого региона. Да и вообще далеко где не был в России.
    Это не мешает видеть и слышать.
    1.6

  13. #950
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    намордники никого не спасут.
    сейчас на самом деле их носят больше, чем в марте и июле, но кол-во больных и заполненных больниц тогда столько не было. можешь сам носить намордник, Путин сказал носить - носи. твой же он лидер ) Кстати Путин сам не носит и демонстрирует это на всю Россию. Позор
    Ковид существовал и до того как его "открыли", просто мировое сообщество нагнало страху на людей. Теперь любая температура расценивается, как ковид)) Других болезней и не существует. А чтобы выяснить ковид это или нет нужно сдать тест. Сдать бесплатно это проблема (зато в тв вещают, что проблем нет)
    За деньги не каждый может.
    И не путай карантин и самоизоляцию. Это разные вещи. На карантине никто в России не сидел. За исключением кого принудительно посадили (это относится к тем кто из за границы прилетел)
    У Власти было время все подготовить, но ничего не готово. Полная разруха. Братск это тоже касается, родственница работает на выездах в Братске и прекрасно видит как все работает и устроено. Путлер только пыль в глаза бросает по тв. Кормись Гром дальше))
    Путин, Путин, Путин, Путин... Ты уже с этим Путиным задрал! Крыша что ли поехала уже?
    Ты мне лучше про "намордники" напиши, где вы этот бред про асфиксию и грибок нарываете? Вот такие как раз воду и мутят, антимасочники ёпта.
    Если у тебя температурка три дня подержалась, еще не факт что у тебя был именно он. Люди реально болеют, и все говорят, что так тяжело еще не болели. У друга отец даже встать не может. Но такие как ты конечно же во всем разбираются.
    Про медиков не смеши. Они конечно на износ работают, но и получают доплату.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (30.10.2020), pulka_23 (29.10.2020), Radist Petrov (03.11.2020)

  15. #951
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    И не путай карантин и самоизоляцию.
    Ну объясни мне. Ой, дайка угодаю. При карантине за тебя государство все оплачивает? Давай сюды статьи закона. Или только воду мутить можешь?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. #952
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    а что ваш Медведев такой же беспомощный, как и ваш Путин?)
    Я например в Омске вообще не был, но прекрасно знаю экономическую обстановку этого региона. Да и вообще далеко где не был в России.
    Это не мешает видеть и слышать.
    Лидеры стран и чиновники шибко тебе не ходят и не смотрят, да и не показывают им, ибо никто по шапке получать на местах не хочет.
    А я вот не знаю, а что знаю я видела в инете или с рассказов и насчет достоверности тоже вопрос, так вы про Омск знаете всю информацию или что услышали и во всех сферах?
    Ох как хочется дождаться другого президента и посмотрите как он поднимет страну и наконец-то Блак начнет радоваться, я это запомню и потом соберемся тут и поболтаем.
    Так вы мне объясните, что делают власти на местах? Или они тоже ничего не видят?
    Вы уже бы открыли законы и почитали, какой властью наделены чиновники на местах и президент.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 29.10.2020 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение

  17. #953
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Лидеры стран и чиновники шибко тебе не ходят и не смотрят, да и не показывают им, ибо никто по шапке получать на местах не хочет.
    А я вот не знаю, а что знаю я видела в инете или с рассказов и насчет достоверности тоже вопрос, так вы про Омск знаете всю информацию или что услышали и во всех сферах?
    Ох как хочется дождаться другого президента и посмотрите как он поднимет страну и наконец-то Блак начнет радоваться, я это запомню и потом соберемся тут и поболтаем.
    Так вы мне объясните, что делают власти на местах? Или они тоже ничего не видят?
    Вы уже бы открыли законы и почитали, какой властью наделены чиновники на местах и президент.
    самое ужасное что сейчас ещё и благодатная среда для всяких спекуляций. Нет ни одной страны мира которая может обеспечить каждого гражданина койкой, ИВЛ, медико***769;м. Это не возможно! Не оправдываю бардак, но человечество действительно столкнулось с серьезной проблемой. А "эти" все про "рашку"...
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. #954
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Тем временем Италия открывают границы для Евросоюза, в Норвегии открывают кинотеатры, а наш Путин когда закончит свои игры?
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    У Власти было время все подготовить, но ничего не готово. Полная разруха. Братск это тоже касается, родственница работает на выездах в Братске и прекрасно видит как все работает и устроено. Путин только пыль в глаза бросает по тв.
    Между этими двумя сообщениями разница всего 5-ть месяцев, что-то пошло не так?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    Гром (31.10.2020)

  20. #955
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    самое ужасное что сейчас ещё и благодатная среда для всяких спекуляций. Нет ни одной страны мира которая может обеспечить каждого гражданина койкой, ИВЛ, медико***769;м. Это не возможно! Не оправдываю бардак, но человечество действительно столкнулось с серьезной проблемой. А "эти" все про "рашку"...
    Тем временем в России Минздрава медикам запретил высказываться по поводу Ковида.Чего боятся?Белоруссия со своими забастовками должна захлебнутся от заразы,однако ни чего такого нет.....Паникеры аааа мы все умрем,да умрем не спорю,каждому свое время.За лето на дорогах Краснодарского края погибло не мало людей,а дороги к морю как были опасными так и остаются,хотя этот вопрос решаем,но для этого надо работать,а не воровать.

  21. 3 пользователей сказали cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    ИринП (30.10.2020), kopatych (30.10.2020), Vanobr (01.11.2020)

  22. #956
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Между этими двумя сообщениями разница всего 5-ть месяцев, что-то пошло не так?
    Так путинофрения же.

  23. #957
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Блэк, ты хоть заорись. Молиться я только Господу буду. Это капитализм. Это система, которая априори не может и не будет заботиться о благе и здоровье ВСЕХ людей. И, попробуй со своими симптомами вызвать скорую в США или Франции. Приедет?? Даже в Финляндии или Норвегии!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  24. #958
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    в России Минздрава медикам запретил высказываться по поводу Ковида
    Откуда такая информация? Где почитать секретный документ о запрете?

    Добавлено через 3 минуты
    Вот в Швеции как лечат - «Если у тебя начинается какая-то симптоматика — оставайся дома до пяти дней. Информируй работодателя и сиди дома. Никто не приедет. Есть горячая линия коронавируса — это поликлинические отделения. Ты звонишь, тебя [осматривают] в режиме онлайн и дают рекомендации». Вот вот, зато в России все плохо.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 30.10.2020 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение

  25. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    ИринП (30.10.2020)

  26. #959
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    тут читала - за четыре дня в китайском городе Циндао было проведено почти 10 миллионов тестов на коронавирус COVID-19. Это ж как оно было организовано. И вот сейчас...много с простыдными и температурными. Так насколько актуально тестировать здоровых, а не больных!!!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  27. #960
    Умник Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Аватар для Vanobr
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 429 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Лично мое мнение:
    Власть (федеральная, региональная) довела ситуацию до абсурда. Они сами создали панику в обществе, создали условия для загруженности системы здравоохранения, постоянно нагнетали обстановку через СМИ. В результате многие люди впали в панику, самостоятельно даже при обычных соплях прутся на тестирование, скупают пачками без раздумья все возможные антивирусные (кстати говоря эффективность большинства антивирусных препаратов не доказана), антибиотики, вызывают врача на дом при каких-то непонятных симптомах (это кстати и рекомедовали делать) - в итоге пациентам с остальными болезнями, которые никто не отменял, теперь врачей не дождаться и в стационар не попасть. Больницы забиты, а обоснованно ли, действительно сейчас в больницах все пациенты в тяжелом состоянии? Факт, у многих людей которые сейчас болеют с высокой температурой отрицательные тесты, и у многих которые с положительными тестами поимели сопельки или вообще без симптомов. Так зачем вся эта паника? Лечите, по правилам, по которым раньше лечили ОРВИ, грипп - т.е. в зависимости от состояния, симптомов.
    Вот объясните мне, какой сейчас смысл в тестировании. На мой взгляд это было целесообразно в самом начале распространения заболевания, для недопущения распространения. При этом надо было и города тогда закрывать авиасообщение. Но сейчас, когда вирус обосновался в популяции, какой здравый смысл от этой статистики, не, смысл конечно есть для определенных заинтересованных кругов (представители лабораторий и властные структуры их курирующие), но это не здравый смысл - это меркантильные интересы. Тем более не доказано, что бессимтомный носитель заразен, тесты не точные. Тест на антитела - пустая трата денег, ну допустим узнал я что есть какие то там антитела ,и я возможно, переболел короновирусом, это же не ветрянка, и человек преспокойно может заразиться снова.
    Возьмем источник информации (1 канал, Малышева): только 1 % болеет в тяжелой форме, которым насколько я понимаю действительно требуется госпитализация, остальные же похоже могут проходить лечение на дому, как это и было практически всегда с ОРВИ ,гриппом. По сути короновирус - это тот же ОРВИ, бывает с осложнениями, а у гриппа и ОРВИ их разве не бывает? Так зачем эта гонка за цифрами - заболело, выздоровело,умерло. Никто никогда не вел подобную ежедневную статистику по другим заболеваниям. Может уже не надо считать, а то это может продлиться годами.
    Плюс денежная стимуляция именно за ковид, зачем это - такими решениями "эпидемия" будет всегда. Поднимите зарплату всем медикам до достойного уровня, и не будет ни у кого личной заинтересованности.
    У нас всегда все через одно место.
    Жизнь - это гонка, где каждый хочет вырваться вперёд и прийти к финишу последним

  28. 4 пользователей сказали cпасибо Vanobr за это полезное сообщение:

    ИринП (01.11.2020), Йохохо (02.11.2020), kopatych (03.11.2020), Тычоблин (02.11.2020)

+ Ответить в теме
Страница 48 из 69 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. эпидемия ?
    от Audiophile в разделе Политика и Общество
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2023, 13:03
  2. эпидемия ВИЧ
    от кирзач в разделе Политика и Общество
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 18:37
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 15:59
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 09:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.