+ Ответить в теме
Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1378

Тема: Эпидемия коронавируса COVID-19

  1. #1001
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    А что удивляться, я до сих пор вижу старые, еле дышащие кареты скорой помощи лохматых годов и это в третьем по величине городе страны.
    Опять же Новосибирск тут закупил у Москвы старые трамваи. Т.е Москва как отдельное государство избавилось от старых трамваем и списало их в Новосибирск.
    Мы и космос уже просрали, что уж говорить про медицину.
    Но шоу под название коронавирус вообще знатное. Обычный люд умирает, страдает, а власть только изгаляется, но из бункера видимо виднее или может это в бункере так хорошо? 17 декабря время слушать и принимать новое президентское шоу. )) Там наверное скажет, что инфляция 3 процента и прочее. )
    Так смешно... сколько было накидано на вентилятор в сторону Братска с мега развитого Новосиба. И пофиг на доводы что Братск - донор, и пофиг на доводы что деньги утекают в Москву и Иркутск. Но ты же все высокомерно похихикивал. А теперь прозрел? Увидел как надо жить? Мой тебе совет, перебирайся в столицу. Ее оплевывают и ненавидят до той поры пока туда не перебираются, ну а там, через пол годика, с высоко задранным носом можно говорить с уверенностью, что за МКАДом жизни нет, а Новосиб - дыра, как и вся Рашка. Природа у людей такая.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (02.12.2020), Orakul* (03.12.2020)

  3. #1002
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Так смешно... сколько было накидано на вентилятор в сторону Братска с мега развитого Новосиба. И пофиг на доводы что Братск - донор, и пофиг на доводы что деньги утекают в Москву и Иркутск. Но ты же все высокомерно похихикивал. А теперь прозрел? Увидел как надо жить? Мой тебе совет, перебирайся в столицу. Ее оплевывают и ненавидят до той поры пока туда не перебираются, ну а там, через пол годика, с высоко задранным носом можно говорить с уверенностью, что за МКАДом жизни нет, а Новосиб - дыра, как и вся Рашка. Природа у людей такая.
    лол) Новосибирск, конечно развит и в отличии от Братска и многих других городов он развивается, причем развивается с бешеной скоростью. За последние 8 лет здесь столько всего было построено, что любой другой сибирский (и не только) город позавидует. Конечно хочется больше и метро чтобы развивалось и трамваи новые хочется (пока только в москве такие) и развитие пригородных сообщений, но для этого нужны огромные деньги, которых в Новосибирске нет, а человек из бункера даже для Питера то денег на метро то почти не выделяет. Все оседает в Москве, да идет в карманы усатым из соседних стран, ну и за границы вывозят миллиарды и долги прощают.
    Что то делается в Новосибирске хорошо, что то не очень, что то не делается вообще. Причем города миллионники хоть как то еще двигаются, разрастаются, развиваются.
    Совет хороший даешь, но вот в чем загвоздка, Новосибирск не дыра и тут вообще не говорят о том, что "новосибирск говно", "пора валить", "хочу в Москву", здесь многих "все" устраивает и многие Москву рассматривают как такое место для отдыха.
    А умирать в россии в целом без разницы где, ты и в москве от ковида помрешь не дождавшись врачей, и в Братске. В Москве можно выжить либо в бункере, но он занят, либо быть другом тех кто в бункере. Зато по телевизору пропаганда и все хорошо - жить можно. И хорошо быть депутатом, тебе и койку выделят, тебе и дорогу менты расчистят, чтобы в пробке не стоять, ведь барин едет. Может мы не ту профессию все выбрали? Хотя нет, мы выбрали не ту власть.
    1.6

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Igor_Bratsk (09.12.2020)

  5. #1003
    Наш Чел The001Lis кто это? The001Lis кто это? Аватар для The001Lis
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Компактный мюонный соленоид
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Ген слабоумия и коронавирус: найдена опасная связь:
    https://www.gazeta.ru/science/2020/0...13096441.shtml

  6. #1004
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    А умирать в россии в целом без разницы где, ты и в москве от ковида помрешь не дождавшись врачей, и в Братске. В Москве можно выжить либо в бункере, но он занят, либо быть другом тех кто в бункере. Зато по телевизору пропаганда и все хорошо - жить можно. И хорошо быть депутатом, тебе и койку выделят, тебе и дорогу менты расчистят, чтобы в пробке не стоять, ведь барин едет. Может мы не ту профессию все выбрали? Хотя нет, мы выбрали не ту власть.
    Я уже устал задавать тебе вопрос от которого ты как заяц от волка бегаешь, но всё таки еще раз - что пошло то не так?
    Ведь еще в мае месяце у тебя было так:
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Тем временем Италия открывают границы для Евросоюза, в Норвегии открывают кинотеатры, а наш Путин когда закончит свои игры?
    Теперь вот еще бункер какой-то выдумал


    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  7. #1005
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Я уже устал задавать тебе вопрос от которого ты как заяц от волка бегаешь, но всё таки еще раз - что пошло то не так?
    Ведь еще в мае месяце у тебя было так:Теперь вот еще бункер какой-то выдумал
    А что не так было в моем сообщении в мае?
    Человек из бункера в марте все закрыл, посадил народ по домам, деньги не платил (платил, но не всем), экономика просела,
    люди потеряли работу, доходы у многих упали. В середине лета все открыл, но не все открылись, много бизнеса полегло.
    При этом медицина в жп. Причастные зарабатывают деньги. Например при смерти человека не от короны, платят родственникам деньги, чтобы поставить галочку и отчитать перед царем. Коек мест не хватает, тестов не хватает, кол-во заболевших увеличилось, но из всех мер приняли только маски, но и закрыли ночные заведения. Можно подумать вирус ходит только по ночам. И можно подумать маска от чего то спасает. Из за всей это вакханалии люди посходили с ума: кто то трусы на кассе натягивает на лицо из за злости, то дерутся, то ругаются. Кинотеатры и ночные кафе закрывают, а вот метро и общественный транспорт где по логике заразы в разы больше функционируют.

    Для чего все это делается? Правильно снять с себя ответственность, но и наполнить карманы за счет штрафов граждан и бизнесу. Более ничего.
    Мол мы вам сказали маски носить - носите, не носите вот и болеете. ))

    «Петербургские власти не нашли нарушений на концерте Басты в Санкт-Петербурге».
    Шесть тысяч человек без соблюдения социальной дистанции символично хором поют «Когда меня не станет».
    Но у властей нет претензий — ведь это не одиночный пикет.
    https://meduza.io/news/2020/11/28/pe...vse-v-poryadke
    «Правительство выделит дополнительные ***8381;10 млрд на выплаты медикам».
    Для любознательных: в России на одну и ту же сумму можно содержать тысячи санитаров и врачей или полторы любовницы президента.
    «Традиционные ценности», которые исповедует Президент, россиянам просто не по карману.
    Песков: «У нас нет понимания, как долго жителям России придется жить в режиме экономии, вызванном эпидемией».
    Зато есть понимание, как, будучи чиновником с зарплатой ***8381;10 млн в год, купить часы за ***8381;37 млн, заплатить ***8381;26 млн за аренду яхты и обеспечить всех детей жильем в ЕС.

    Может и не ту профессию...скорее всего даже - не ту профессию, ибо выбрав нужную профессию вполне можно купить квартиру в новостройке г.Мытищи, сделать ремонт за 6-ть млн.рублей и работать при этом удаленно
    Интересное наблюдение. А вот депутат бы себе на 6 лимонов золотую стрелку от часов бы купил. )
    90 кв за 6 лямов в Мытищах? Это что получается 66 тысяч за квадрат на улице мира в г. Мытыщи? И зачем это?))
    Ну если по честноку, то это пиковский дом, если правильно оценил вид из окна, но я сомневаюсь, что ни будут продавать 90 квадратов по цене 66 тысяч за квадрат. Взять например сейчас ПИК в Мытищах на этой же улице, то 88 квадратов это 11 млн ))
    Поправь если это не ПИК или ты так цену от балды взял*?))
    1.6

  8. #1006
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    лол) Новосибирск, конечно развит и в отличии от Братска и многих других городов он развивается, причем развивается с бешеной скоростью.
    Ну так и Москва развивается в отличии от Новосиба, причем с бешеной скоростью. Ты так любишь промышленный крупный город сравнивать с сибирским мегаполисом, что аж смешно. Ну а если сравнивать Екб и Новосиб, то второй - просто крупный, скучный серый город.
    Все оседает в Москве, да идет в карманы усатым из соседних стран, ну и за границы вывозят миллиарды и долги прощают.
    Тебе уже говорили, что твой Новосиб такой же паразит, только с урезанным бюджетом и возможностями. Я не пойму твое негодование. Значит Москва и область Братску ничего не должны (и пусть он пропадает пропадом), а вот в Новосибе должно быть метро и новые кареты скорой помощи? А с чего это вдруг?
    Совет хороший даешь, но вот в чем загвоздка, Новосибирск не дыра и тут вообще не говорят о том, что "новосибирск говно", "пора валить", "хочу в Москву", здесь многих "все" устраивает и многие Москву рассматривают как такое место для отдыха.
    Ну ты как всегда за весь Новосиб говоришь. А я вот знаю живущего в Новосибе, который завет его помойкой и ждет переезда в белокаменную.
    Что то делается в Новосибирске хорошо, что то не очень, что то не делается вообще. Причем города миллионники хоть как то еще двигаются, разрастаются, развиваются.
    Ключевое слово разрастаются. Ты же любишь Варламова, наверное знаешь что нашествие человейников это не развитие, а деградация. Хорошо видно по Краснодару и краю. От работы, до места в школе. Все, ккого я лично знаю переехавших в теплый край. теперь работают в других регионах. Зашибись.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Bola (29.01.2021), ИринП (03.12.2020), olkh1 (04.12.2020)

  10. #1007
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну так и Москва развивается в отличии от Новосиба, причем с бешеной скоростью. Ты так любишь промышленный крупный город сравнивать с сибирским мегаполисом, что аж смешно. Ну а если сравнивать Екб и Новосиб, то второй - просто крупный, скучный серый город.
    Я понимаю, что оценить город внешне это вкусовщина, но ты пользуешься стереотипами по отношению к Новосибирску. И такой стереотип имеет место быть. Действительно таковым Новосибирск всегда был и этому есть объяснение, надеюсь ты гуглить умеешь. ))
    Но эта серость уходит давно, способствуют этому новые современные жк, реконструкции площадей, парков, строительство мостов (Тот же Бугринский мост назвать серым язык не повернется) Но ты ни в Новосибирске не живешь, ни в Екатеринбурге, но какие то выводы о скучности и серости говоришь.
    Ну так да, Москва развивается еще быстрее. Бункерный собирает деньги с регионов и тратит на Москву.

    Тебе уже говорили, что твой Новосиб такой же паразит, только с урезанным бюджетом и возможностями. Я не пойму твое негодование. Значит Москва и область Братску ничего не должны (и пусть он пропадает пропадом), а вот в Новосибе должно быть метро и новые кареты скорой помощи? А с чего это вдруг?
    Я живу в Новосибирске лол, поэтому да я хочу в первую очередь для своего города. В идеале, все это должно быть и в других городах, хоть Братске, хоть городе Зиме. Речь не про метро, оно там не нужно, а на многое другое.
    Уже не раз говорил про Академгородок, послушай мнения умных людей, Академгородок давно мог бы стать второй "кремниевой долиной", но Кремлю на это плевать.

    Ну ты как всегда за весь Новосиб говоришь. А я вот знаю живущего в Новосибе, который завет его помойкой и ждет переезда в белокаменную.
    Есть всегда исключения. И за всех не говорю. Я написал (учись читать) что многих, почти всех. За 8 лет я может пару раз такое услышал и все. А от близких друзей и людей с которыми каждый день на контакте такого не слышу. Все кто уехал из Новосибирска уехали не по причине плохого города.
    Понятно, что есть люди, которым и Москва не нравится и Чикаго и Новосибирск и Братск. Но вот живя в Братске я это слышал каждый день и сейчас слышу из уст знакомых и друзей оставшихся в Братске. Разницу чуешь?

    Ключевое слово разрастаются. Ты же любишь Варламова, наверное знаешь что нашествие человейников это не развитие, а деградация. Хорошо видно по Краснодару и краю. От работы, до места в школе. Все, ккого я лично знаю переехавших в теплый край. теперь работают в других регионах. Зашибись.
    Человейники это конечно проблема, но в крупных городах в центре этого не избежать, хотя опять же все идет в сторону улучшения. И я не имел ввиду "разрастания" в плане высоток, но без этого увы никак, я говорил в общем плане.
    Можно жить в Братске в Заярске, а работать в центре города. Такое себе удовольствие. Кто то и в Москве пешком ходит на работу, а кто то в пробке стоит 2 часа.
    1.6

  11. #1008
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Но вот живя в Братске я это слышал каждый день и сейчас слышу из уст знакомых и друзей оставшихся в Братске. Разницу чуешь?
    Опять вентилятор заработал, СОЦИОЛОГ ТЫ НАШ.
    Съезди в Екб, если не был, поймешь может быть.

    Можно жить в Братске в Заярске, а работать в центре города.
    Я тебе не про это. Живут в одном регионе, а работают в другом. Дефицит в Краснодаре с работой нормальной. А ведь он растет и растет, скоро в школох "Я" классы будут, "Ш" уже есть.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. #1009
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Опять вентилятор заработал, СОЦИОЛОГ ТЫ НАШ.
    Съезди в Екб, если не был, поймешь может быть.


    Я тебе не про это. Живут в одном регионе, а работают в другом. Дефицит в Краснодаре с работой нормальной. А ведь он растет и растет, скоро в школох "Я" классы будут, "Ш" уже есть.
    Что подразумевает выражение нормальная работа?
    Застройщики красавцы,обещают школу ,но потом на этом месте где якобы по генплану должна быть школа,вырастает многоквартирный дом.Вме происходит при полном попустительстве властей.Разрешение на строительство кто то же выдает.Чемодан наличных видать решает любой вопрос.

  13. #1010
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Что подразумевает выражение нормальная работа?
    Застройщики красавцы,обещают школу ,но потом на этом месте где якобы по генплану должна быть школа,вырастает многоквартирный дом.Вме происходит при полном попустительстве властей.Разрешение на строительство кто то же выдает.Чемодан наличных видать решает любой вопрос.
    С нормальной оплатой. У меня вот родственник по настоянию супруги продал здесь дом и уехал в Краснодарский край. Работает за 17 тыс.
    А застройщикам вообще плевать что будет после сдачи. Все эти человейники - общаги коридорного типа, только с яркой отделкой. А самое главное люди готовы платить. Готовы семьей жить в студии, главное в мегаполисе по престижнее.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Молоток (28.01.2021)

  15. #1011
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Йохохо; 05.12.2020 в 03:47.

  16. #1012
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    А что не так было в моем сообщении в мае?
    Ты требовал, дословно - а наш Путин когда закончит свои игры?
    Теперь ты ноешь что врачей не хватает...ответь на простой вопрос - что пошло то не так? Потому что если тебя послушать надо было еще в мае завязывать с пандемией и отменять ограничения, а спустя пять месяцев лично ты же начал стенать о нехватке врачей и мест в больницах.
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Интересное наблюдение. А вот депутат бы себе на 6 лимонов золотую стрелку от часов бы купил. )
    90 кв за 6 лямов в Мытищах? Это что получается 66 тысяч за квадрат на улице мира в г. Мытыщи? И зачем это?))
    Ну если по честноку, то это пиковский дом, если правильно оценил вид из окна, но я сомневаюсь, что ни будут продавать 90 квадратов по цене 66 тысяч за квадрат. Взять например сейчас ПИК в Мытищах на этой же улице, то 88 квадратов это 11 млн ))
    Поправь если это не ПИК или ты так цену от балды взял*?))
    6 млн.рублей это только ремонт. О стоимости квартиры история тихо умалчивает... Человек работает дистанционно. Кстати у меня вот тоже закралась мысль освоить направление в сфере ИТ, т.к. вся эта пандемия утягивает бизнес все больше и больше в...сеть. Угадай где возникнет дефицит кадров и рост ЗП. Правильно - в данной сфере и возникнет. Так что вместо того что бы ныть, попробуй узнать лучше как более успешные люди зарабатывают на жизнь и попробуй сделать как они.
    А для стимула вот тебе небольшой банк вакансий и ЗП в ИТ.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  17. #1013
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    6 млн.рублей это только ремонт. О стоимости квартиры история тихо умалчивает... Человек работает дистанционно. Кстати у меня вот тоже закралась мысль освоить направление в сфере ИТ, т.к. вся эта пандемия утягивает бизнес все больше и больше в...сеть. Угадай где возникнет дефицит кадров и рост ЗП. Правильно - в данной сфере и возникнет. Так что вместо того что бы ныть, попробуй узнать лучше как более успешные люди зарабатывают на жизнь и попробуй сделать как они.
    А для стимула вот тебе небольшой банк вакансий и ЗП в ИТ.
    Ну что же ты брешишь то)) там же написано, внимание"!!! цитата...
    "Ремонт под ключ в новостройке с ремонтом от застройщика в Мытищах на пр-те Мира, был выполнен с 11.04.2020 - 11.09.2020. Стоимость всех работ и черновых материалов составила 2 млн. 586 т.р. "

    Квартира эта стоит порядка 10 млн рублей, для Мытищ это не такие и большие деньги, с учетом того, что там же есть квартиры дороже, а в центре Москвы...ну ты и сам знаешь 20-30-40-100 млн. И какая у тебя там мысль закралась?? Где ты был раньше? почему в IT сферу то не пошел. Вроде это было давно понятно. А не закралась ли у тебя мысль стать профессиональным футболистов и не хотел бы ты посмотреть, как там успешные люди деньги зарабатывают?)) на кого еще порекомендуешь обратить внимание?))

    Ну и как обычно накидал ваканский из другой страны Москвабада, где требования "практический одни ведущие специалисты". Хотя среди них есть и младшие инженеры с зп 40 тысяч, даже для Москвы это скудно, но как старт карьеры вполне не плохо (наверное). И зачем ты мне это рассказываешь я не понимаю, я сам из этой сферы и знаю, какие там зп. Конечно почет всем IT специалистам. Но где врачи, где спасатели, где учителя...ты их как и шайка Путина отправишь бизнесом заниматься? кто будет этими профессиями заниматься? Мы сейчас не про Москвабад говорим....а про регионы...Или ты сейчас опять скинешь лист вакансий из московских частных клиник с зарплатой в 400 тысяч рублей?))

    Ты требовал, дословно - а наш Путин когда закончит свои игры?
    Теперь ты ноешь что врачей не хватает...ответь на простой вопрос - что пошло то не так? Потому что если тебя послушать надо было еще в мае завязывать с пандемией и отменять ограничения, а спустя пять месяцев лично ты же начал стенать о нехватке врачей и мест в больницах.
    А что Путин делал все это время? Балаболил из бункера о том, что все прекрасно?)) Да я видел, как главы регионов (почти все) плясали под дудку Путина)
    А что там в Белоруссии много зараженных после митингов? или зараженных из Хабаровска?


    Мы приплыли или еще плывем? Как там половцы? На плато вышли или только только подбираемся?

    «В Челябинске силовики забрали пенсионерку в суд прямо из дома: она не заплатила ***8381;1 тыс. штрафа за нахождение без маски в «Пятерочке».

    Мы и раньше знали, что не все пенсионеры равны перед законом. И не у всех есть бункер с достаточно крепкой дверью.

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: -MAi0msDLGw.jpg‎
Просмотров: 283
Размер:	78.2 Кб
ID:	653061  

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (09.12.2020)

  19. #1014
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Смешнее этого только Путин без маски )




    Был сегодня у мировых судей, увидел только у судьи маску и пару человек в коридоре + охраны на входе, она же охрана требует одеть маску...получается часть людей в масках (граждане) а служащие без ))) Кто от кого прячется? ))) Вирус как понимаю только нападет на обычных граждан.))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 279
Размер:	157.4 Кб
ID:	653062   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 278
Размер:	157.8 Кб
ID:	653063   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg‎
Просмотров: 277
Размер:	158.6 Кб
ID:	653064   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg‎
Просмотров: 278
Размер:	168.9 Кб
ID:	653065  
    1.6

  20. #1015
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ну что же ты брешишь то)) там же написано, внимание"!!! цитата...
    "Ремонт под ключ в новостройке с ремонтом от застройщика в Мытищах на пр-те Мира, был выполнен с 11.04.2020 - 11.09.2020. Стоимость всех работ и черновых материалов составила 2 млн. 586 т.р. "

    Квартира эта стоит порядка 10 млн рублей, для Мытищ это не такие и большие деньги, с учетом того, что там же есть квартиры дороже, а в центре Москвы...ну ты и сам знаешь 20-30-40-100 млн. И какая у тебя там мысль закралась??
    Извини конечно, но ты беспросветно глуп...стоимость ремонта 6 млн.рублей, значит 6 млн. ты хоть в комментарии то перейди что ли....или ты думаешь я тебе цену от "балды" назвал?
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Где ты был раньше? почему в IT сферу то не пошел. Вроде это было давно понятно. А не закралась ли у тебя мысль стать профессиональным футболистов и не хотел бы ты посмотреть, как там успешные люди деньги зарабатывают?)) на кого еще порекомендуешь обратить внимание?))
    Как-то не интересовался такой возможностью, теперь вот стало интересно. Или по твоему так не бывает? Посмотри на Ютубе кучу видео где люди не знающие абсолютно ничего в этой области уходили и достигали неплохого результата.
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ну и как обычно накидал ваканский из другой страны Москвабада, где требования "практический одни ведущие специалисты". Хотя среди них есть и младшие инженеры с зп 40 тысяч, даже для Москвы это скудно, но как старт карьеры вполне не плохо (наверное). И зачем ты мне это рассказываешь я не понимаю, я сам из этой сферы и знаю, какие там зп. Конечно почет всем IT специалистам. Но где врачи, где спасатели, где учителя...ты их как и шайка Путина отправишь бизнесом заниматься? кто будет этими профессиями заниматься? Мы сейчас не про Москвабад говорим....а про регионы...Или ты сейчас опять скинешь лист вакансий из московских частных клиник с зарплатой в 400 тысяч рублей?))
    Как обычно ты переходишь на непонятные искажения и подростковый слэнг...понимаю, понимаю...беспросветная глупость не позволяет общаться в рамках русского языка. Но вот если ради смеха я тебе приведу вакансии в данной сфере в городе твоего проживания, как ты будешь выворачиваться?

    Работа в области информационных технологий, интернета, телеком в Новосибирске.

    Вакансии без опыта работы в области информационных технологий, интернета, телеком в Новосибирске.
    Совсем зажрались в этом своем Новосибирске...

    Кстати по учителям...освоив ПК, учитель может вполне комфортно преподавать из дома занимаясь репетиторством.
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    А что Путин делал все это время? Балаболил из бункера о том, что все прекрасно?)) Да я видел, как главы регионов (почти все) плясали под дудку Путина)
    Там оппозишенфюррер уже верещит что Путин в Сочи, а ты и не в курсе...все про бункер пишешь. Исправляйся давай.



    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    А что там в Белоруссии много зараженных после митингов? или зараженных из Хабаровска
    А что там?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: KNhKcUa181Q.jpg‎
Просмотров: 282
Размер:	99.1 Кб
ID:	653066  
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  21. #1016
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Какая связь между фейерверком и коронавирусом ?
    Они там совсем в думе извилины растеряли?))
    Помню на 9 мая местная власть скрывала место запуска салюта. перекрыли центр, закрыли выход на набережную.
    И что думаете, толпы народа оккупировали октябрьский мост, стояли и жались в толпе, как селедки в бочке. Смысл?))
    Видимо тогда они деньги не успели по пилить, а сейчас освоили и салют отменили ))) Иначе какое еще может быть объяснение? Причем на 9 мая по городу был жесткий карантин, а сейчас его нет, тогда салют был, а на новый год отменили.

    Новогодний салют отменили в Новосибирске из-за коронавируса

    Местные власти приняли решение не устраивать шоу фейерверков в ночь с 31 декабря 2020 года на 1 января 2021 года. Как сообщают Вести.Новосибирск, на это решение чиновников подтолкнула ситуация с коронавирусом в областном центре и связанные с этим ограничительные меры.
    Интересно форумный петух знает ответ на этот вопрос?
    1.6

  22. #1017
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Как же меня трясет от того на сколько это другое

    В Германии вступают в силу новые карантинные ограничения
    Предварительно они будут действовать до 10 января

    На новогодние праздники вводится повсеместный запрет на собрания. Кроме того, власти городов и коммун вправе запрещать фейерверки на оживленных площадях и улицах. Причем продажа пиротехники в этом году в принципе запрещается. Нельзя в период с 16 декабря по 10 января распивать спиртные напитки в общественных местах, за нарушение придется платить штраф, размер которого установят регионы ФРГ.
    Источник

    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  23. #1018
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Как же меня трясет от того на сколько это другое

    В Германии вступают в силу новые карантинные ограничения
    Предварительно они будут действовать до 10 января



    Источник
    Чтобы ты лучше понимал, о чем речь, вот тебе скриншотики



    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0723.jpg‎
Просмотров: 212
Размер:	218.1 Кб
ID:	653090   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0724.jpg‎
Просмотров: 208
Размер:	157.5 Кб
ID:	653091  
    Последний раз редактировалось Кустарник; 29.12.2020 в 19:30. Причина: 1
    1.6

  24. #1019
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Мир не готов к следующей пандемии, которая может быть в десять раз хуже пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом заявил основатель Microsoft Билл Гейтс.
    • Reuters

    По его словам, мир не готов «к следующей пандемии».
    «Я надеюсь, что через два года ситуация будет выглядеть иначе. Вакцины, тесты, медикаменты, эпидемиология, мониторинг — есть много того, что можно сделать», — заявил он в интервью S***252;ddeutsche Zeitung. Его слова приводит РИА Новости.
    Гейтс считает, что COVID-19 стал частью жизни в той же степени, что и землетрясения или изменение климата.
    Он отметил, что лучшие возможности диагностики позволили бы быстрее выявлять инфицированных и значительно снизить количество умерших.
    «Мы должны извлечь урок… Эта пандемия ужасна, но будущая пандемия может быть в десять раз хуже», — добавил он.
    Ранее Гейтс заявлял, что человечество, возможно, ожидает новая пандемия.
    Он также выразил мнение, что пандемия COVID-19 «в лучшем случае» завершится в 2022 году.
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  25. #1020
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Международное признание

    Новость о публикации результатов третьей фазы испытаний вакцины «Спутник V» в авторитетном международном журнале The Lancet появилась как раз за несколько дней до 8 февраля – Дня российской науки. Вполне достойный подарок и отличный повод развеять сомнения скептиков, вечно сомневающихся в российском научном потенциале.

    Конечно, ковид-диссидентов этот факт вряд ли впечатлит, но вот для чрезмерно ангажированной либеральной публики западное признание будет очень кстати. Впрочем, как и для остальных граждан – не часто российский хай-тек хвалят на мировых аренах. Но обо всем по порядку.

    С самого начала клинических испытаний вакцины «Спутник V» всем очень не хватало четкой информации об эффективности препарата. Приходилось верить на слово специалистам головного разработчика вакцины ФГБУ «Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии им. Почетного академика Н.Ф. Гамалеи», а также президенту России, который объявил «Спутник V» первым в мире препаратом подобного рода.

    В ряде стран эти заявления вызывали как минимум иронию. Но 2 февраля британское научно-медицинское издание The Lancet, одно из старейших и авторитетнейших в мире (журнал основан в 1826 году), опубликовало 11-страничную статью об эффективности вакцины.

    Ведущим автором статьи под длинным названием «Безопасность и эффективность гетерологичной первичной вакцины COVID-19 на основе векторов rAd26 и rAd5: промежуточный анализ рандомизированного контролируемого исследования фазы 3 в России» является доктор биологических наук, заместитель директора по научной работе Центра имени Гамалеи Денис Логунов.

    Надо отметить, что опубликовать статью в The Lancet не так просто – требуется специальная рецензия ведущих ученых в области исследования и тщательно выверенный эксперимент. Судя по тому, что работа Логунова и еще нескольких соавторов была принята к печати в журнал The Lancet, с дизайном исследования эффективности вакцины Gam-COVID-Vac (или по-русски «Спутник V») все в порядке.....
    полная статья и ссылка - https://topwar.ru/179766-zapadu-uzhe...politobzor.net
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

+ Ответить в теме
Страница 51 из 69 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. эпидемия ?
    от Audiophile в разделе Политика и Общество
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2023, 13:03
  2. эпидемия ВИЧ
    от кирзач в разделе Политика и Общество
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 18:37
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 15:59
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 09:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.