Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Жалоба от Kuzia на сообщение

  1. #1
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию Жалоба от Kuzia на сообщение

    Пользователь Kuzia пожаловался на сообщение.

    Причина:
    нарушение правил форума,
    3.2.1 Запрещено использовать специально неправильно написанные (исковерканные) слова, употребляемые в негативном или оскорбительном смысле, для обозначения людей, имеющих определённые убеждения, принадлежащих к определенной национальности, политической партии, группе, сообществу и проч
    Сообщение: Продажа России продолжается ...
    Раздел: Политика и Общество
    Список модераторов: Недоступно

    Автор сообщения: ИринП
    Текст сообщения:
    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    Никто на форуме не написал что показала это сделка - прежде всего бездарность и никчемность нашей правящей верхушки, сто процентов никто их них не собирается возрождать индустриализацию страны, суть сделки -теперь Русал и проданная энергетика, будет обогащать пару стран - США и Англию..
    еще раз повторяю. Государство защищает интересы правящего класса. Правит нынчке как раз он - класс собственников средств производства. Априори не стоит ждать от государства защиты интересов трудящихся. А при капитализме не нужны конкуренты на рынке. Так что никто Россию с ее машиностроением на рынке не ждал и не был рад. А потому, первая задача международного капиталла была и есть - уничтожение конкурентной промышленности. Что и было сделано с успехом. А чтобы верхушка была кчемная она как минимум должен смениться государственный строй. Но тут опять никак. Предпосылок для смены строя нет.

  2. #2
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    а может не специально?
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  3. #3
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    а может не специально?
    Дорогой мой друг. Получаются двойные стандарты. Недавно меня наказали за баннер на ютуб, на котором было краткое описание самого ролика. Я принял правила форума. Теперь, правила есть, видно чётко исковерканные слова, но у вас есть своё суждение. Маленькая аллегория:
    Цены на алкоголь подняли - чтобы меньше пили....
    На табак - чтобы меньше курили...
    А на коммунальные услуги...
    Видимо - чтобы меньше жили...???
    Вам решать, вешать замок или что то писать.

  4. #4
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Жалоба высосана из пальца.Первые два слова банальная опечатка.....Чем третье слово то не угодило?Его стоило бы взять в кавычки и у тебя даже формального повода не было бы на жалобу.

    P.s.Что не жалуешься на слова пАнимаешь? Всевозможные цца вместо -тся.-ться.В этих то случаях люди осознанно коверкают слова.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    ИринП (11.02.2020)

  6. #5
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    ну если эмоционально пишу , то да, могу по рядом стоящим клавишам и бахнуть. Ладно бы в безграмотности уличили. Я бы хоть огорчилась, стыдно бы стало
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  7. #6
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Жалоба высосана из пальца.Первые два слова банальная опечатка.....Чем третье слово то не угодило?Его стоило бы взять в кавычки и у тебя даже формального повода не было бы на жалобу.

    P.s.Что не жалуешься на слова пАнимаешь? Всевозможные цца вместо -тся.-ться.В этих то случаях люди осознанно коверкают слова.
    Я вас понял. Но с вашей позиции можно оправдывать всё.
    Убийцу- он не понимал, что делал,
    Насильника - у него было трудное детство,
    Вора - он это не хотел, но так получилось.
    И многое другое. Есть правила форума и мы здесь обязаны их исполнять. Есть Русский язык и мы его обязаны знать и любить. Есть правила общения и мы обязаны их исполнять. А не хамить!!!
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post3030943

  8. #7
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    опять переход на гендерную стезю...держите в себе, сударь. В себе. Пока думаете, на что пожаловаться, делайте реверансы . Это экономит время (с)
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  9. #8
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Kuzia, два вопроса.
    1) Не пойму, какой негативный или оскорбительный смысл, по-вашему, ИринП вкладывала в слова "нынчке" и "капиталла", и каких людей при этом обозначала?

    2) К примеру, вот здесь:
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Уже год прошёл, как это всё с лучилось. Опоздала маленько информация. И ничего не удивительно. Пищевые продукты, где используется пальмовое масло, (предприятия), принадлежат иностранцам. Железная дорога, автомобильная промышленность, всё принадлежит иностранцам. Поэтому и не чему удивляться.
    словами "с лучилось" и "не чему", Вы тоже кого-то оскорбительно обозначали?

  10. #9
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Ребята, может уже хватит жаловаться с двух сторон? Уже и так уничтожили форум. Взрослые же люди, мля.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Kuzia (12.02.2020), olkh1 (12.02.2020)

  12. #10
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Я вас понял. Но с вашей позиции можно оправдывать всё.
    Убийцу- он не понимал, что делал,
    Насильника - у него было трудное детство,
    Вора - он это не хотел, но так получилось.
    И многое другое. Есть правила форума и мы здесь обязаны их исполнять. Есть Русский язык и мы его обязаны знать и любить. Есть правила общения и мы обязаны их исполнять. А не хамить!!!
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post3030943
    Да ладно,не может этого быть.
    Не особо уважаемый,хочешь общаться общайся,нет есть два варианта
    Первый -удались с форума
    Второй-кинь всех, кто по твоему великому уразумению, нарушает правила форума в игнор.
    P.s. я не против наказания,но оно должно быть за нарушение правил,а не за случайную опечатку.
    Сдается мне, что нельзя человека называть вором,насильником и убийцей если он не совершал преступлений,а просто потому что это кому то показалось.

  13. #11
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ребята, может уже хватит жаловаться с двух сторон? Уже и так уничтожили форум. Взрослые же люди, мля.
    Я уже целый год пишу здесь об этом. Начните с себя. Перестаньте, что хочу, то и пишу. Кто здесь всегда стремятся показать свою высокомерность и оскорбляют собеседников? Аркестона я уже давно для себя держу в игноре, ИринП, постоянно унижает собеседников, но все, почему то молчат. Вы проанализируйте, кто больше всех жалуется на форуме и тогда поймёте, кому надо начать с себя.

  14. #12
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Kuzia, два вопроса.
    1) Не пойму, какой негативный или оскорбительный смысл, по-вашему, ИринП вкладывала в слова "нынчке" и "капиталла", и каких людей при этом обозначала?

    2) К примеру, вот здесь:
    словами "с лучилось" и "не чему", Вы тоже кого-то оскорбительно обозначали?
    Что бы разобраться, нужно иногда уйти чуть по позднее и почитать посты на кого жалоба. Я выше писал. Вам решать, вешать замок или что то писать.

  15. #13
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Да ладно,не может этого быть.
    Не особо уважаемый,хочешь общаться общайся,нет есть два варианта
    Первый -удались с форума
    Второй-кинь всех, кто по твоему великому уразумению, нарушает правила форума в игнор.
    P.s. я не против наказания,но оно должно быть за нарушение правил,а не за случайную опечатку.
    Сдается мне, что нельзя человека называть вором,насильником и убийцей если он не совершал преступлений,а просто потому что это кому то показалось.
    А с чего это вы взяли, что я ищу вашего уважения? Я просто не терплю унижения, и не только себя.

  16. #14
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    В общем, нарушения, подпадающего под правила форума я не вижу.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  17. #15
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Что бы разобраться, нужно иногда уйти чуть по позднее и почитать посты на кого жалоба. Я выше писал. Вам решать, вешать замок или что то писать.
    Угадал все буквы, но не совсем смог понять смысла.,

    По сути жалобы.
    Пункт 3.2.1 в Правила форума ввёл, вообще-то, именно я. И при этом, я вот не вижу, к какому месту данного сообщения ИринП его применить.
    Похоже, Вы пытаетесь применить ровно первые семь слов этого пункта, игнорируя все остальные.
    Но даже эти 7 слов из правила 3.2.1 явно не подходят к сообщению, разве что к 3-му выделенному Вами слову ("кчемная"), но это ведь не исковерканное слово а, скорее, неологизм.
    Слова "нынчке" и, особенно, "капиталл", да, оскорбляют мои грамматические чувства, но как применить к этим опечаткам (неграмотности) этот пункт правил, я не представляю.
    Другими правилами также не регламентируются ненамеренные грамматические ошибки.
    Засим закрываю.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Жалоба от Kuzia на сообщение
    от Kuzia в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 16:52
  2. Жалоба от Kuzia на сообщение
    от Kuzia в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.04.2017, 09:51
  3. Жалоба от Kuzia на сообщение
    от Kuzia в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2016, 11:03
  4. Жалоба от Kuzia на сообщение
    от Kuzia в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2016, 22:01
  5. Жалоба от Kuzia на сообщение
    от Kuzia в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2016, 16:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.