Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы пакет изменений к Конституции России?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, полностью поддерживаю

    1 6.25%
  • Да, но с частью поправок не согласен

    0 0%
  • Нет, но с частью поправок согласен

    6 37.50%
  • Нет, целиком против

    9 56.25%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 146

Тема: Поправки в Конституцию

  1. #61
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Также есть еще Федеральные целевые программы в которых имеется финансирование из фед.бюджета государства. Имеются Государственные программы Иркутской области в которых также идет частичное финансирование из фед.бюджета. Возможно имеются и другие источники на которые идут деньги из фед.бюджета мне просто лень искать...

    Этак скоро мы выясним что в область внезапно возвращается больше 50% уплаченных налогов...чего и хочет Radist Petrov:

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Вы опять путаете мягкое и зеленое...
    Вся несправедливость, которую ощущают на себе жители страны (Москва не в счет - это другая страна) - то, что мы (не мы с дядей Васей, в мы народ, живущий в определенном месте), при имеющихся на нашей территории запасах полезных ископаемых - не получаем с них законно ничего! Все налоги и доходы от добычи/производства идут в Москву по вертикали... А обратно возвращаются лишь жалкими подачками, субсидиями и кредитами...
    Вот если бы в новой конституции появилась статья о том, что недра принадлежат субъектам федерации (хотя бы в какой-то части, например 50/50) и в такой же части налоги на субъект остаются - это бы вполне перевесило чашу весов для того, чтобы я голосовал и за остальные поправки...
    Однако никто жирный кусок не отдаст...
    Будет ли теперь Radist Petrov голосовать за поправки, вместо того что бы найти непонятно какую цифру в 14% и печалиться что денег не додали...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  2. #62
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Конституция не только о деньгах...
    Голосовать за уже принятую конституцию.
    За целую кучу поправок разом.
    С полностью непрозрачной системой подсчета явки и голосов...
    ИМХО, идиотизм.
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  3. #63
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Конституция не только о деньгах...
    Голосовать за уже принятую конституцию.
    За целую кучу поправок разом.
    С полностью непрозрачной системой подсчета явки и голосов...
    ИМХО, идиотизм.
    В каком месте уже принята новая Конституция с поправками, покажите официальный документ? До пандемии собирались голосовать по стандартной схеме однако это не уменьшало количество воя о то что поправки это полное зло...что делать?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  4. #64
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    В каком месте уже принята новая Конституция с поправками, покажите официальный документ? До пандемии собирались голосовать по стандартной схеме однако это не уменьшало количество воя о то что поправки это полное зло...что делать?
    Стандартная схема,годами приносящая необходимый результат....
    Чем плоха Конституция в том виде в котором она есть?

  5. #65
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Стандартная схема,годами приносящая необходимый результат....
    Чем плоха Конституция в том виде в котором она есть?
    Встречный вопрос. Чем плохи поправки которые в нее вносятся?

    Общее количество поправок выставленных на голосование всем скопом: Федеративное устройство - 51 поправка; Президент РФ - 19 поправок; Федеральное Собрание РФ - 33 поправки; Правительство РФ - 26 поправок; Судебная власть и прокуратура - 23 поправки; Местное самоуправление - 12 поправок; Предложения в преамбулу - 9 поправок; Процедура общероссийского голосования и порядок вступления в силу - 33 поправки. По финальному перечню 187 поправки.
    Толком так никто и не смог ответить... В СССР Конституцию переписывали 3-и раза, глупые наверное были
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  6. #66
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос. Чем плохи поправки которые в нее вносятся?


    Толком так никто и не смог ответить... В СССР Конституцию переписывали 3-и раза, глупые наверное были
    Ответ вопросом на вопрос, да вы батенька еще тот еврей.
    Надо больше поправок,полтыщи как миниму Если на мой взгляд какие то поправки мне не нравятся,я естественно буду против внесения всех поправок..Для ничего особо не значащих поправок куча вопросов возникают,что уж говорить про все поправки скопом...Как же мы раньше жили без упоминания Бога в конституции?
    В СССР это были все проделки советской номенклатуры.,разваливали как могли.

  7. #67
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Ответ вопросом на вопрос, да вы батенька еще тот еврей.
    Надо больше поправок,полтыщи как миниму Если на мой взгляд какие то поправки мне не нравятся,я естественно буду против внесения всех поправок..Для ничего особо не значащих поправок куча вопросов возникают,что уж говорить про все поправки скопом...Как же мы раньше жили без упоминания Бога в конституции?
    Ну и чем упоминание Бога не угодило? Тем более в том контесте в котором он упоминается вполне подходит. Допустим теперь есть упоминание о том что совершеннолетние дети обязаны заботиться о своих родителях...вы против?
    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    В СССР это были все проделки советской номенклатуры.,разваливали как могли.
    И в 1937-м тоже?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  8. #68
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    А голосовать за целую кучу поправок разом, идиотизмом не считаете???
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  9. 3 пользователей сказали cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    ИринП (20.06.2020), Йохохо (20.06.2020), kopatych (20.06.2020)

  10. #69
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Встречный вопрос. Чем плохи поправки которые в нее вносятся?


    Толком так никто и не смог ответить... В СССР Конституцию переписывали 3-и раза, глупые наверное были
    ну вы вроде человек то образованный. Должны помнить, что первая конституция была еще при Ленине принята. Потом уже при Сталине, общество изменилось, потому и Конституция была уже не переходного периода, а победившего социализма. С развитием строя менялась и Конституция. Да, можно было вносить поправки. Но общество кардинально менялось. И ВСЕ те конституции были написаны для того правящего класса. Рабочего класса. А Конституция 1993 года была написана уже для защиты прав опять же правящего класса, капиталлистического. Потому любые поправки в нее классу трудящихся не дают НИЧЕГО. В этом и смысл отрицания поправок
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Йохохо (20.06.2020), Отсюда родом (20.06.2020), olkh1 (20.06.2020)

  12. #70
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Ну и чем упоминание Бога не угодило? Тем более в том контесте в котором он упоминается вполне подходит. Допустим теперь есть упоминание о том что совершеннолетние дети обязаны заботиться о своих родителях...вы против?

    И в 1937-м тоже?
    Лично я против упоминания о Боге ,поэтому я против.Совершеннолетнему ребенку ни что не мешает заботиться о своих родителях.Ни какая конституция не заставит его заботиться,могут по суду присудить выплачивать какие либо денежные средства,но заботиться ни кто не заставит.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (21.06.2020), ИринП (20.06.2020), kopatych (20.06.2020), olkh1 (20.06.2020)

  14. #71
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    А голосовать за целую кучу поправок разом, идиотизмом не считаете???
    А голосовать 187 раз это не идиотизм...или как вы видите принятие поправок? Каждый день по одной принимать, год...месяц? Любопытно просто...
    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Лично я против упоминания о Боге ,поэтому я против.Совершеннолетнему ребенку ни что не мешает заботиться о своих родителях.Ни какая конституция не заставит его заботиться,могут по суду присудить выплачивать какие либо денежные средства,но заботиться ни кто не заставит.
    А другие допустим не против, более того исторический это так и есть, чего уж душой то кривить (или у вас ее нету...в Бога же не верите...). Внезапно Конституция будет обязывать заботиться...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  15. #72
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    А голосовать 187 раз это не идиотизм...или как вы видите принятие поправок? Каждый день по одной принимать, год...месяц? Любопытно просто...

    А другие допустим не против, более того исторический это так и есть, чего уж душой то кривить (или у вас ее нету...в Бога же не верите...). Внезапно Конституция будет обязывать заботиться...
    Не заставит,механизм как это будет происходить и кто будет контролировать.
    Я не верю в какого то там бога,если кто то верит это его желание,зачем упоминать вымышленное что то?

  16. #73
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Их сделали 187 только для того, чтобы в общей массе затерялись те, ради чего все это и затеяно.
    Многие бесполезны, вам выше это наглядно показал Йохохо.

    Как вариант, голосующему выдается список в виде таблицы, где он отмечает с чем согласен, а с чем нет.
    Согласен муторно, но тут хотя бы есть рациональное зерно. Голосовать же за весь список оптом, извините, маразм...
    Последний раз редактировалось olkh1; 20.06.2020 в 23:25.
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  17. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    ИринП (21.06.2020)

  18. #74
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    А голосовать 187 раз это не идиотизм...или как вы видите принятие поправок? Каждый день по одной принимать, год...месяц? Любопытно просто...

    А другие допустим не против, более того исторический это так и есть, чего уж душой то кривить (или у вас ее нету...в Бога же не верите...). Внезапно Конституция будет обязывать заботиться...
    Ты хоть сам то читал эти поправки?Конституция будет обязывать.
    ) защита семьи, материнства, отцовства и детства; защита института брака как союза мужчины и женщины; создание условий для достойного воспитания детей в семье, а также для осуществления совершеннолетними детьми обязанности заботиться о родителях;»;
    Создание условий.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (21.06.2020), Innokentiy (27.06.2020)

  20. #75
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Их сделали 187 только для того, чтобы в общей массе затерялись те, ради чего все это и затеяно.
    Что, что затерялось? Да, это самое первое с чем побежали алармисты по миру воя...если бы надо было поменять только то о чём вы говорите, то сделали бы как в 2008-м и не заморачивались бы...но нет же, надо из мухи раздуть слона и бегать с этой мухойслоном и причитать о бесполезности бытия и в частности поправок в Конституцию.

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Как вариант, голосующему выдается список в виде таблицы, где он отмечает с чем согласен, а с чем нет.
    Согласен муторно, но тут хотя бы есть рациональное зерно. Голосовать же за весь список оптом, извините, маразм...
    Так и вижу как голосующие сутками сидят возле урны для голосования и читают поправки, дабы проставить галочки...вы на досуге как нибудь попробуйте 187 галочек проставить в разные клеточки и не затупить в конце, забавное зрелище будет - обещаю.
    Но вернемся к Конституции - поправки которые вынесены единым списком на голосование уже прошли фильтры: рабочая группа, парламент, дума, Совет Федерации и одобрены ими, теперь настала очередь спросить у народа он "за" поправки или "против".
    Скажите просто что проголосуете "против" и всё...больше ничего не требуется...просто принять одно верное по вашему мнению решение...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  21. #76
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Ты хоть сам то читал эти поправки?Конституция будет обязывать. Создание условий.
    Ну ты же талдычишь мне что там про Бога пишут, а сам даже понятия не имеешь в каком контексте он там упоминается...но ты против...чудной...учебники истории про Бога имеют упоминание - может сжечь нафиг такие учебники, а?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  22. #77
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Ну ты же талдычишь мне что там про Бога пишут, а сам даже понятия не имеешь в каком контексте он там упоминается...но ты против...чудной...учебники истории про Бога имеют упоминание - может сжечь нафиг такие учебники, а?
    Я против навязывания какой либо веры в Бога,так понятнее? Предки передали нам веру в Бога....
    Сожги,что мешает.Я против обращения младенцев в какую либо веру ,пусть вырастут и если захотят выбирают сами.
    Без этой фразы Конституция будет ущербной?

  23. #78
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Так и вижу как голосующие сутками сидят возле урны для голосования и читают поправки, дабы проставить галочки...вы на досуге как нибудь попробуйте 187 галочек проставить в разные клеточки и не затупить в конце, забавное зрелище будет - обещаю.
    Ну у нас так то целую неделю голосование будет.
    Времени хватит.


    Не утрируйте!
    Сутками сидеть не обязательно.
    Что мешает раздать эти таблички на руки для того, чтобы гражданин принял решение по каждому пункту не торопясь, на досуге. А строго учитывать людей, опускающих их в урны?
    Если бы хотели найти решение, его бы нашли...

    А забавное зрелище будет при оптовом голосовании. Когда людям придется скопом одобрять или нет поправки. По факту, что все 187 будут по нраву, вероятность не так велика. Вот люди и будут "взвешивать", что для них важней, к примеру, индексация пенсий или обнуление ВВП...

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Что, что затерялось? Да, это самое первое с чем побежали алармисты по миру воя...если бы надо было поменять только то о чём вы говорите, то сделали бы как в 2008-м и не заморачивались бы...но нет же, надо из мухи раздуть слона и бегать с этой мухойслоном и причитать о бесполезности бытия и в частности поправок в Конституцию.
    Как в 2008-м сделать было можно.
    Но тогда не было бы ощущения, что народ сам попросил...
    А муха это, или слон, каждый решает сам...

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Скажите просто что проголосуете "против" и всё...больше ничего не требуется...просто принять одно верное по вашему мнению решение...
    А как надо голосовать человеку, если из этих 187 поправок не нравятся только 10?
    Или только одна? Как вы считаете???


    Я за те поправки, которые одобряю.
    И против тех, которые нет (а такие тоже есть).
    И взвешивать, какие из них важней, насиловать себя принимая решение в рамках оптового голосования, не собираюсь.
    Считаю это цирком, маразмом, идиотизмом... показухой, чтобы получить народный одобрямс.... выбирайте по вкусу....
    Последний раз редактировалось olkh1; 21.06.2020 в 08:00. Причина: Добавлено сообщение
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  24. 3 пользователей сказали cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    ИринП (21.06.2020), Отсюда родом (21.06.2020), pulka_23 (21.06.2020)

  25. #79
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    опять же если вспомнить Конституции СССР. Каждая следующая ознаменовала переход к новому этапу развития государства и общества. Если Конституция 1993 года знаменовала переход от социализма к капитализму, то поправки должны ЗАКРЕПИТЬ победу капитализма, ЗАКРЕПИТЬ права правящего класса. Ну а остальное - мишура новогодняя
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  26. #80
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    поправки должны ЗАКРЕПИТЬ победу капитализма
    Я бы даже сказал монархизма

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 20:39
  2. Поправки в антитеррористическое законодательство
    от shan в разделе Политика и Общество
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 20:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.