Результаты опроса: Поддерживаете ли Вы пакет изменений к Конституции России?

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, полностью поддерживаю

    1 6.25%
  • Да, но с частью поправок не согласен

    0 0%
  • Нет, но с частью поправок согласен

    6 37.50%
  • Нет, целиком против

    9 56.25%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 146

Тема: Поправки в Конституцию

  1. #121
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Врут поди...ты же видел результаты голосования в этой теме, а значит власти скрывают и приписывают Как говорит один Черный Rise - а вот и народное мнение граждан:
    Ха)) Исправил свою неграмотность ) Но лень было в словарик заглянуть, ну хоть одно слово, но знаешь))

    И тем временем Путин обнулился.
    Как можно голосовать в тележках от пятерочки или пеньке? )) Цирк Путин конечно красивый устроил )

    1.6

  2. #122
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ха)) Исправил свою неграмотность ) Но лень было в словарик заглянуть, ну хоть одно слово, но знаешь))
    Надеюсь Черный Рисе ты хоть на голосование то ходил? Или все делал как советовал этот смешной дядя (ставишь скорость в плеере Ютуба 2х и уже не так уныло смотреть) в синей рубашке?
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    И тем временем Путин обнулился.
    Как можно голосовать в тележках от пятерочки или пеньке? )) Цирк Путин конечно красивый устроил )
    Гражданин то в синей рубашке конкретно обосрался, зачем ты сюда неудачников всяких таскаешь? ...хотя гражданин то походу уже смирился с ролью придворного шута.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  3. #123
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ха)) Исправил свою неграмотность ) Но лень было в словарик заглянуть, ну хоть одно слово, но знаешь))

    И тем временем Путин обнулился.
    Как можно голосовать в тележках от пятерочки или пеньке? )) Цирк Путин конечно красивый устроил )

    Боже мой, какая чушь. Особенно про нормальных и промытых. В натуре похожи на негров которые возомнили из себя черти что. Бла бла бла - болтуны.
    Я тебе притчу расскажу, можешь верить, а можешь нет. Неделю назад сидели за столом десять человек. Зашел разговор о политике и полилось... ну все ненавидят власть. Но самое интересное пар выпустили и все кроме одного сказали что будут голосовать "за". Тебе этого не понять. Это тебе Навальный мозги промыл о промытых мозгах.
    Ну хотите выходить на улицы - выходите))
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. #124
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Надеюсь Черный Рисе ты хоть на голосование то ходил? Или все делал как советовал этот смешной дядя (ставишь скорость в плеере Ютуба 2х и уже не так уныло смотреть) в синей рубашке?

    Гражданин то в синей рубашке конкретно обосрался, зачем ты сюда неудачников всяких таскаешь? ...хотя гражданин то походу уже смирился с ролью придворного шута.
    Ха ха) Ходил, иногда и цирк люблю
    Только вот Путин наплевал всем в лицо, даже тебе
    Он кстати голосовал без перчаток и маски. Либо вируса нет, либо бессмертный)))
    Голосование это не имеет законной силы, так как это не референдум, Путину и КО вообще плевать на то, кто и как проголосовал, но сделать вид заботы нужно, обеспечить явку. Теперь совесть его чиста, скажет мол народ сам выбрал ко мне ноль претензий. Хотя помнится, что в 2008 году он заявлял, что Конституцию менять не будет, повышать пенсионный возраст не будет. )))
    Все эти голоса нарисованы и вброшены Можешь дальше поклоняться господину, но эта конституция не спасет твоих детей от ЛГБТ, будет забавно, когда твои дети заявят о своей расположенности.
    1.6

  5. #125
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Боже мой, какая чушь. Особенно про нормальных и промытых. В натуре похожи на негров которые возомнили из себя черти что. Бла бла бла - болтуны.
    Я тебе притчу расскажу, можешь верить, а можешь нет. Неделю назад сидели за столом десять человек. Зашел разговор о политике и полилось... ну все ненавидят власть. Но самое интересное пар выпустили и все кроме одного сказали что будут голосовать "за". Тебе этого не понять. Это тебе Навальный мозги промыл о промытых мозгах.
    Ну хотите выходить на улицы - выходите))
    лол. я тоже знаю лично одного кто голосует "за"
    Остальное мое окружение Путина и Ко не поддерживает, ни друзья, ни знакомые, ни родители, ни родня Все голосовали "против". По крайне мере те с кем общаюсь. Все против. )
    1.6

  6. #126
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    лол. я тоже знаю лично одного кто голосует "за"
    Остальное мое окружение Путина и Ко не поддерживает, ни друзья, ни знакомые, ни родители, ни родня Все голосовали "против". По крайне мере те с кем общаюсь. Все против. )
    Знаешь, я заметил, у наших людей, у большой части, слова расходятся с делами. А почему ты не пошел наблюдателем?
    Помнишь тут Сеон был. Тоже вроде считал что за Путина не голосуют пока лично не пошел наблюдателем.
    Люди поворчат, но боятся... боятся повторения прошлого, которое началось еще с восьмидесятых. Многие не хотят больше ничего терять. У многих ипотеки. Сбережения. ИМХО
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. #127
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    За принятие поправок в конституцию проголосовали 82,87% жителей Иркутской области, свидетельствуют данные ЦИК после обработки 0,94% протоколов.

    Против высказались 16,48% жителей области.
    Ну все ,сейчас заживем,геев не станет,совершеннолетние начнут заботиться о родителях,пенсии будут индексировать,минимальная зарплата будет не меньше МРОТ (только один нюанс,оформить могут и на четверть и на одну десятую долю ставки).Медицина станет первоклассной и доступной. Ну и конечно царь всея Руси...Николай III

  8. #128
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Знаешь, я заметил, у наших людей, у большой части, слова расходятся с делами. А почему ты не пошел наблюдателем?
    Помнишь тут Сеон был. Тоже вроде считал что за Путина не голосуют пока лично не пошел наблюдателем.
    Люди поворчат, но боятся... боятся повторения прошлого, которое началось еще с восьмидесятых. Многие не хотят больше ничего терять. У многих ипотеки. Сбережения. ИМХО
    Опять 25ть) Гром, мне все ниши занять разом? До этого ты меня гнал помогать нищим, если не ошибаюсь, сегодня гонишь идти в наблюдатели. Завтра мы будем обсуждать почему не помогают больным детям - заставишь открыть какой нибудь фонд помощи детям.

    Помнишь тут Сеон был. Тоже вроде считал что за Путина не голосуют пока лично не пошел наблюдателем.
    Люди поворчат, но боятся... боятся повторения прошлого, которое началось еще с восьмидесятых. Многие не хотят больше ничего терять. У многих ипотеки. Сбережения. ИМХО
    Ты про Андрея? Он вроде активен достаточно и делает дела, по крайне мере для своего района в энергетике.

    Люди поворчат, но боятся... боятся повторения прошлого, которое началось еще с восьмидесятых. Многие не хотят больше ничего терять. У многих ипотеки. Сбережения. ИМХО
    Странная какая то мысль. Это как попасть в авиакатастрофу/выжить и больше не летать )
    1.6

  9. #129
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Мечты мечты...
    ... Сплошная сладость.
    Прошли мечты...
    ... Осталась гадость.
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  10. #130
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Опять 25ть) Гром, мне все ниши занять разом? До этого ты меня гнал помогать нищим, если не ошибаюсь, сегодня гонишь идти в наблюдатели. Завтра мы будем обсуждать почему не помогают больным детям - заставишь открыть какой нибудь фонд помощи детям.
    А ты как думал? Так и должно быть. Действуй, а не болтай. Люди которые действуют, языками не чешут как бабки на лавках. Твои видосы и чаяния ни на что не влияют, особенно здесь на форуме.

    Ты про Андрея? Он вроде активен достаточно и делает дела, по крайне мере для своего района в энергетике.
    Причем тут его активность? Он не верил и пошел наблюдателем. И убедился. (может и путаю с кем то другим с форума)

    Странная какая то мысль. Это как попасть в авиакатастрофу/выжить и больше не летать )
    Смею предположить что люди выжившие после катастрофы на самолет больше не садятся, либо садятся с ощущением глубокого ужаса. Да и аэрофобия очень распространенное явление по всему миру. Так что мимо. Радуйся, что тебя жизнь на дно не бросало... это незабываемо.
    А вообще, Алексей наверное шампанское открыл по такому поводу. Это же симбиоз, как у акулы и рыбы-прилипало. Так что на ближайшие годы - обеспечен.
    Последний раз редактировалось Гром; 03.07.2020 в 04:59.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (03.07.2020)

  12. #131
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А ты как думал? Так и должно быть. Действуй, а не болтай. Люди которые действуют, языками не чешут как бабки на лавках. Твои видосы и чаяния ни на что не влияют, особенно здесь на форуме.
    Громушка я и занимаюсь этим. Увы я не могу охватить все сферы, у меня и своя жизнь есть.
    Или мне нужно хвастаться?))

    Причем тут его активность? Он не верил и пошел наблюдателем. И убедился. (может и путаю с кем то другим с форума)
    Убедился в чем, что нет вбросов и все честно? )) Самому не смешно?

    Смею предположить что люди выжившие после катастрофы на самолет больше не садятся, либо садятся с ощущением глубокого ужаса. Да и аэрофобия очень распространенное явление по всему миру. Так что мимо. Радуйся, что тебя жизнь на дно не бросало... это незабываемо.
    А вообще, Алексей наверное шампанское открыл по такому поводу. Это же симбиоз, как у акулы и рыбы-прилипало. Так что на ближайшие годы - обеспечен.
    Спешл фо ю:

    Часть X. «Объяснительная маме, день выбора или конституционный постмодерн»
    01.07.2020. Целый час объяснял маме по телефону, что то относительное благополучие, в котором мы сейчас находимся: нет войны, разрухи, голода, мора, исправно платят, хоть не большую, но жизненно важную пенсию, есть тепло, свет, вода, газ, телевизор и сотовая связь, в магазинах есть продукты – это не благодаря Путину, а благодаря эволюции каждого из нас в отдельности и человеческого общества в целом. А вот благодаря нашим чиновникам и иже с ними олигархам мы имеем хорошо отлаженную коррупционную систему госзакупочной деятельности, - на столько хорошо отлаженную, что комар и носа не подточит, и даже негативное слово «коррупция» становится как-то не уместно применять по отношению к этой системе. В ней, в этой системе, реализована просто гениальным образом схема отмывания бабла на абсолютно легальном/законном, и, как следствие, абсолютно безнаказанном и даже уже порой легитимном (!) уровне. Вот в этом, как раз-таки, и есть личное достижение нашего Президента - достойное мирового патента под названием «Баблойдный коллайдер системы Госзакупок».
    Объяснял, что если кто-то решит повторить сейчас «подвиг» Гитлера, то его упекут на принудительное лечение в психушку. Что для противостояния возможности фашистской оккупации, подобной периоду 2-ой мировой, на современном этапе развития человеческого общества не нужно уходить с головой в гонку вооружения и нести непомерные расходы не оборонку, угнетая при этом социальный курс, как это проповедуется настоящей властью, а достаточно иметь штат современных психиатрических лечебниц и хорошо военизированную полицию. Объяснял, что в то время, в тридцатых годах 20-ого века, негативный феномен фигуры Гитлера и связанная с ним агрессивная форма милитаризации общественной жизни имели возможность случиться не сами по себе, а лишь в качестве противовеса не менее негативному феномену фигуры Сталина и связанными с ним массовыми репрессиями своего народа и, кроме того, разжиганием вооружённых переворотов общественных формаций и жизненных укладов других народов (30-ые годы; Испания, Венгрия, Румыния и т.д., - что несомненно ввергало в ужас всё европейское сообщество). Согласно геополитического месседжа того времени, плохие парни должны были максимально ослабить друг друга и дать тем самым возможность цивилизованному миру продолжаться.
    И да, - фашизм нельзя победить сталинизмом, точно так же, как, если убить убийцу, то меньше убийц не станет.
    А для того, чтобы не повторять ошибок прошлого, не надо впредь терроризировать свой народ ни под какими флагами и эгидами.
    Объяснял, что либералистически-*****истические европы с америками нам не друзья, но и не враги. Что, по большому счёту, у них те же самые проблемы, что и у нас, но не на столько запущенного характера.
    И, главное, я объяснил своей маме то, что нельзя голосовать «за» лишь из страха, что, если проголосуешь «против», то будет ещё хуже. Лучше тогда уж вообще не голосовать.
    Если до неподвижности в мыслях считать, что мы имеем сейчас сильную государственность и относительное благополучие благодаря исключительно таким узурпаторам, как Сталин и его хитро****анным современным версиям (Путин и прочие), то тогда несомненным становится факт, что благодаря исключительно Дарвину мы эволюционировали в прямоходящие.
    Объяснил маме, что в Конституции можно закрепить не только русский язык, а Пушкина, шелестящие на ветру берёзки, летящих в голубой лазури бездонного неба журавлей и т.д.
    А что, - нормальный постмодерн!
    Но стоит ли? Не проходной ли это билет для тирана?
    И на десерт. Новосибирские паблики атаковали кремлевские боты, отрабатывают свои 15 рублей))



    Громушка, кстати почему Путин пришел на голосование без маски и перчаток?) Как думаешь почему? )
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 103
Размер:	44.7 Кб
ID:	652587   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 102
Размер:	173.2 Кб
ID:	652588  
    1.6

  13. #132
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Громушка, кстати почему Путин пришел на голосование без маски и перчаток?) Как думаешь почему? )
    Я не Гром конечно, но тут есть варианты -
    а)у ВВП уже выработан иммунитет
    б)он привит и чипирован через пять Жы
    в)вирус избегает его, опасаясь сам заразиться наитемнейшим.

  14. #133
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Я не Гром конечно, но тут есть варианты -
    а)у ВВП уже выработан иммунитет
    б)он привит и чипирован через пять Жы
    в)вирус избегает его, опасаясь сам заразиться наитемнейшим.
    Хорошие варианты.
    Туда же вопрос, где интересно и как лечился Песков, он же болел ковидом, как и Мишустин.
    Интересно лежали ли они в общей палате или ютились в коридорах московских поликлиник, в ожидании койка места?)
    Поучились бы у Путина, как избегать вирус.
    1.6

  15. #134
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Убедился в чем, что нет вбросов и все честно? )) Самому не смешно?
    Абсолютно не смешно... особенно тебе будет. Никто вбросы не отрицает, но и поддержка у Путина реальная. Кстати, вбросы выгодны оппозиции больше. Так? Как и тупые тролли, комменты которых даже у меня вызывают раздражение такое же, как и комменты о пригоженских троллях. Если человеку что-то не приятно ему тяжело доказать обратное. Особенно взрослому. Есть и исключения.
    Хотя сама война троллей хорошее манипуляционное оружие:
    1)человека надо убедить что его взгляды "правильные"
    2)человека надо убедить что кто-то покушается на его "правильные" взгляды

    Егорушка, кто автор этого феерического бреда?

    Целый час объяснял маме по телефону, что то относительное благополучие, в котором мы сейчас находимся: нет войны, разрухи, голода, мора, исправно платят, хоть не большую, но жизненно важную пенсию, есть тепло, свет, вода, газ, телевизор и сотовая связь, в магазинах есть продукты – это не благодаря Путину,

    Во-первых звучит паршиво "маме объяснял"
    Если честно раз пять перечитал и так до конца не понял весь этот "великий" поток мыслей.

    а благодаря эволюции каждого из нас в отдельности и человеческого общества в целом.
    Я посмотрел бы как ты эволюционировал без денег. Из этой логики следует, что те люди которые находятся за чертой бедности, и которыми оппозиция упрекает власть - просто не смогли эволюционировать. После таких перлов все больше убеждаюсь чем выше технический прогресс, тем быстрее развивается регресс в обществе.
    И странно почему весь этот набор, акромя сотовой связи, был во время падения Советского Союза и становления РФ как государства?
    Ну и как бы мор сегодня есть.

    на современном этапе развития человеческого общества не нужно уходить с головой в гонку вооружения и нести непомерные расходы не оборонку, угнетая при этом социальный курс, как это проповедуется настоящей властью, а достаточно иметь штат современных психиатрических лечебниц и хорошо военизированную полицию.
    Какой же все-таки "развитый" автор. (Я уже ни раз писал про эффект Даннинга-Крюгера. Ознакомься если не в курсе)
    "Хочешь мира, готовься к войне"(с)
    Значит НАТО нам не враг? Значит вооружаться нам не надо и современная армия нам не нужна? Хотя странно, лет еще пятнадцать-десять назад, Путина как раз таки упрекали в отсутствии сильной и мощной армии. Похихикивали над надувными танками, тоже не от большого ума кстати.
    Штаты как всегда выделяют на оборонку космическую сумму, трясут со своих "партнеров по нате" баблишко за крышу, втюхивая свой товар. Китай вооружается. Индия. Да блин все. Даже "миролюбивые" Японцы уже подумывают о милитаризации. А России конечно же надо разоружаться. Эти деньги надо тратить на медицину и образование же разумеется. Войны же не будет, а если будет - ромашками закидаем и поцелуями.
    Ну и не стоит забывать, российское оружие это мировой бренд.

    негативный феномен фигуры Гитлера и связанная с ним агрессивная форма милитаризации общественной жизни имели возможность случиться не сами по себе, а лишь в качестве противовеса не менее негативному феномену фигуры Сталина и связанными с ним массовыми репрессиями своего народа
    Не было бы Сталина, не было бы и Гитлера? Я тут даже ответить не знаю что. Давно в шутку говорил, что когда-нибудь перепишут историю в которой страшный Сталин напал на доброго Гитлера. Теперь понятно почему таких трясет от парада, и почему они называют этот день - победобесием.
    Этот автор случаем не Сталингулаг?

    И, главное, я объяснил своей маме то, что нельзя голосовать «за» лишь из страха, что, если проголосуешь «против», то будет ещё хуже.
    А мама наверное глубоко вздохнула и подумала: "кого я родила?"

    ПС: Тащи еще, хоть посмеемся. А про психиатрические больницы я согласен. Нужны)))
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. #135
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Часть X. «Объяснительная маме, день выбора или конституционный постмодерн»
    01.07.2020. Целый час объяснял маме по телефону, что то относительное благополучие, в котором мы сейчас находимся: нет войны, разрухи, голода, мора, исправно платят, хоть не большую, но жизненно важную пенсию, есть тепло, свет, вода, газ, телевизор и сотовая связь, в магазинах есть продукты – это не благодаря Путину, а благодаря эволюции каждого из нас в отдельности и человеческого общества в целом.
    Типичный контент потребляемый мамкиным объяснятелям...дяде уже 42 годика, а все с тараканами в головушке совладать не может

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg‎
Просмотров: 51
Размер:	130.1 Кб
ID:	652589  
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  17. #136
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Типичный контент потребляемый мамкиным объяснятелям...дяде уже 42 годика, а все с тараканами в головушке совладать не может
    Нормальная подборка здорового человека)
    У тебя наверное первый канал и соловьев )) 15 рублей выплатили уже?)
    1.6

  18. #137
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Абсолютно не смешно... особенно тебе будет. Никто вбросы не отрицает, но и поддержка у Путина реальная. Кстати, вбросы выгодны оппозиции больше. Так? Как и тупые тролли, комменты которых даже у меня вызывают раздражение такое же, как и комменты о пригоженских троллях. Если человеку что-то не приятно ему тяжело доказать обратное. Особенно взрослому. Есть и исключения.
    Хотя сама война троллей хорошее манипуляционное оружие:
    1)человека надо убедить что его взгляды "правильные"
    2)человека надо убедить что кто-то покушается на его "правильные" взгляды
    Не лепи сказки, А
    Или Кац тоже засланец Трампа? )

    С 9 минуты самое интересное)) Не фальсификация ли?)))

    1.6

  19. #138
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Нормальная подборка здорового человека)
    Я так понимаю читать Ходорковского, Мудузу или МХГ это показатель здоровья...
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    У тебя наверное первый канал и соловьев )) 15 рублей выплатили уже?)
    Блэк Рисе, почему ты всегда пытаешься скатиться к обсуждению личности оппонента? Это же прямой показатель слабости в дискуссии.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  20. #139
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Я так понимаю читать Ходорковского, Мудузу или МХГ это показатель здоровья...
    Я понимаю еще Ходор тебя бесит, убежал из России и прочее прочее. Ну это понятно они "кремлевские" или прочая продажное сми тебе в голову сена закинули, ну ок, ладно.
    А Медуза то что тебе сделала? или твоя газета это комсомолка?)

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Блэк Рисе, почему ты всегда пытаешься скатиться к обсуждению личности оппонента? Это же прямой показатель слабости в дискуссии.
    Черный рис, Black Рис, Блэк Рисе, Pink Рис - Арк, у тебя все нормально? )
    Я тебе нормальный вопрос задал. А ты обиделся)))
    1.6

  21. #140
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я понимаю еще Ходор тебя бесит, убежал из России и прочее прочее. Ну это понятно они "кремлевские" или прочая продажное сми тебе в голову сена закинули, ну ок, ладно.
    А Медуза то что тебе сделала? или твоя газета это комсомолка?)
    Да и правда чего такого сделали русофобы, всего лишь плюют в русских за деньги Ходорковского


    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 114
    Последнее сообщение: 10.12.2016, 20:39
  2. Поправки в антитеррористическое законодательство
    от shan в разделе Политика и Общество
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 20:28
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.