+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Подростки и мобильники - кто кем владеет?

  1. #1
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    Talking Подростки и мобильники - кто кем владеет?

    Не, ну не в пошлом смысле конечно...
    Примерно половина подростков в возрасте от 12 до 14 лет владеют собственным мобильным телефоном. Для них это необходимая часть жизни, а не просто вещь, которую неплохо бы иметь. Это один из показателей того, что нынешняя молодежь является первым поколением, для которого "техника повсюду".

    Обзор, проведенный компанией Forrester Research (в нем участвовали более 5000 молодых людей в возрасте от 14 до 21 года из США и Канады), показал, что для них мобильные технологии являются крайне важными для нынешней молодежи.

    Исследование даже говорит о современных подростках как о "коммуникационных наркоманах". Например, 83% молодежи используют текстовые сообщения, по сравнению с 32% взрослых. Респонденты проводят в среднем 11 часов в неделю в онлайне, 20% из них тратят на это более 20 часов в неделю. У 88% юношей и 63% девушек есть дома игровая приставка.

    Ну а поскольку именно те, кто сейчас молоды, станут будущими клиентами всевозможных фирм и потребителями их продукции, исследование пришло к выводу, что компаниям, создающим новые продукты, следует обращать внимание на подобные характеристики своих потенциальных покупателей.
    Кто что думает по этому поводу?
    Всех люблю

  2. #2
    Rushell
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук
    Кто что думает по этому поводу?
    Вот сижу и думаю... У меня сейчас баланс кончеате, а денег пока не предвидится... И как я жить без связи буду?!!!:eek:
    На самом деле все прозаичнее, у меня все же телефон как средство связи, а не развлечение... Хотя смсюсь много...;)
    Ыгзук, я ответила на ваш вопрос? Если нет - буду разъяснять - шли смски ))

  3. #3
    Новичок vs_fixxx3r кто это?
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    в Братске (замечательный город, не правда ли :)
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Да мне кажется, что телефоны для подростков выше указанного возраста являются средством "ПОНТА" не более... Сам через такое прошёл в школе... У кого телефон дороже, тот круче, а кто круче, тот более уважаем... Грубо говоря тупняк!!!

  4. #4
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    Post

    Цитата Сообщение от vs_fixxx3r
    Да мне кажется, что телефоны для подростков выше указанного возраста являются средством "ПОНТА" не более... Сам через такое прошёл в школе... У кого телефон дороже, тот круче, а кто круче, тот более уважаем... Грубо говоря тупняк!!!
    Да, меня порой убивает зрелище малолетов (от 10 до ...), понтящихся друг перед другом своими навороченными мобилками. При том они не используют все их функции на 100% (главно чтоб цветно и музыкально было) Жалкое зрелище

    Телефон нада юзать так, чтобы прошивка слетала!
    Всех люблю

  5. #5
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Диалог из автобуса:
    Беседуют две дамы, у которых сыновья учатся то ли в школе, то ли в лицее классе в 7-8-ом:
    - Дак что он (сын) тебе не позвонил то?
    - Да откуда ему звонить - у него же сотовый отобрали.
    - Кто отобрал? Как?
    - Ну вот так - шел по улице, остановили его парни и обшарили.
    - Ну ничего себе!!!
    - Да жалко то, что зарплату за два месяца с отцом на покупку его сотового потратили.

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  6. #6
    Умник RuEu кто это? Аватар для RuEu
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    регион 38...
    Возраст
    39
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    Диалог из автобуса...
    Не знаю... Всегда сам покупал себе телефоны... Хотя лет мне было явно больше, чем герою рассказа... (тем более, что есть кредит) Правда я тоже их теряю, причем в абс. трезвом состоянии...

    Временно влюблен...

  7. #7
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Да и в более серьезном возрасте понта не на много меньше...В частности в конторской столовой из всех щелей играет музыка, местами плохого качества. Про камеры я молчу...

  8. #8
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart
    Да и в более серьезном возрасте понта не на много меньше...В частности в конторской столовой из всех щелей играет музыка, местами плохого качества. Про камеры я молчу...
    У кого на что бзики... У многих мущщин бзик на автомобили, а бревние времена был бзик на рыцарские мечи Чувство превосходства, превосходящее любые меры и рамки приличия... :confused: А нащот музыки ты верно подметил, меня это раздражает.. Ну есть у тя mp3 - так купи себе гарнитуру, не мучай окружающих
    Всех люблю

  9. #9
    Новичок vs_fixxx3r кто это?
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    в Братске (замечательный город, не правда ли :)
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук
    Да, меня порой убивает зрелище малолетов (от 10 до ...), понтящихся друг перед другом своими навороченными мобилками. При том они не используют все их функции на 100% (главно чтоб цветно и музыкально было) Жалкое зрелище

    Телефон нада юзать так, чтобы прошивка слетала!
    Базара нет... Эт я по части прошивки... Я уже такую учесть пережил... Сейчас свой x100-ый довёл до совершенства... Ща без глюков... Он по понту может с многими навороченными мелодиями сравниться... Любую малолетку осажу

  10. #10
    Юзер amster кто это? Аватар для amster
    Регистрация
    27.12.2005
    Адрес
    Отсюда
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Телефон нада юзать так, чтобы прошивка слетала!
    Вот как раз так юзать и не надо... Если слетела прошивка значит прошивка - дерьмо. У меня стоит последняя прошивка и всё ОК, хотя я уже нашёл там пару глюков.

  11. #11
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    Post

    Цитата Сообщение от amster
    Вот как раз так юзать и не надо... Если слетела прошивка значит прошивка - дерьмо. У меня стоит последняя прошивка и всё ОК, хотя я уже нашёл там пару глюков.

    Оффтопик
    Всех люблю

  12. #12
    Наш Чел Reanimator кто это? Аватар для Reanimator
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Центр-правый
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 27).

    Question

    Цитата Сообщение от Rixi
    Диалог из автобуса:
    Мда... вот теперь и думай.... то ли себе супер-пупер телефон купить тыщь так за 11 всреднем, и ходить с ним понтовать......но трестись за него, а вдруг отработают, и что тогда вешаться?? ... или купить за 1000,0 р. или меньше, ну например Samsung или Motorola (T190) точно не помню, зато не боишься..... потому что кому он нахрен нужен ????? Делайте выводы!!!!..!!!

  13. #13
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    ХЕ. не раз видел сцену, стоят в салоне мобил сосунки, которые только в школу пошли. И один другому говорит "я себе вот этот брать буду" и тыкает в апарат за 12-20 рублей...
    P.S. а я без мобилы не могу. У меня на СМСках батарея 2 раза за день садиться. Для меня IRC и SMS это жизненная необходимость..

  14. #14
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking

    конеч хотя телефончик у меня скажем средний и с камерой, когда брала на понты расчитывала, попробовав камеру ...слов нету., про мп3 не говорю, лучше не о том, тока конечно же проблема которая меня добивает, это люди которые слушают музыку плохого качества притом вечно...а щас просто удобное средство связи без которого жизня ужо плоха, как и без баланса и расчитанное на не на понты смски дело важное ...конешно...жить без них пхоло, но на 150 рублей на два месяца приходится плохо, приходится помаленьку зарабатывать ..хотя бы на баланс, чтоб просто поболтать с друзьями на уроках

  15. #15
    Новичок артем кто это? Аватар для артем
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vs_fixxx3r
    Базара нет... Эт я по части прошивки... Я уже такую учесть пережил... Сейчас свой x100-ый довёл до совершенства... Ща без глюков... Он по понту может с многими навороченными мелодиями сравниться... Любую малолетку осажу
    выкень его подальше с прошивкой у меня Sony EricsonW 550I -это вещь

  16. #16
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    понты это все... корявые....у знакомой девушке брату 13 лет...он учиться в лиции и что бы там не быть вне круга тусовки с мобилами парню кипили самс х700...я представляю когда родиться у меня ребёнок какие у него будут запросы....мобила.. КПК...или бук...постоянный инет и т.д. я нах лучше сразу его в армию отдам...пусть его там копьютеризуруют..чем он будет загибаться под магнитным излучением поделак Билла ;)
    близззко к сердцу не принимать

  17. #17
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    понты это все... корявые....у знакомой девушке брату 13 лет...он учиться в лиции и что бы там не быть вне круга тусовки с мобилами парню кипили самс х700...я представляю когда родиться у меня ребёнок какие у него будут запросы....мобила.. КПК...или бук...постоянный инет и т.д. я нах лучше сразу его в армию отдам...пусть его там копьютеризуруют..чем он будет загибаться под магнитным излучением поделак Билла ;)
    близззко к сердцу не принимать
    Во, во... Дети ща разбалованные... Знаю ребёнка, который мобилу клянчил на днюху. Типа у одного меня нет. А когда пошли выбирать ещё стал требования выдвигать, чтобы раскладуха, чтобы с камерой...
    Моё мнение "хочешь что то, иди работай, а нет, так бери что дают и не наглей"

  18. #18
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    Exclamation

    Человек с мобильным у глаз а не ушей стоновится каким-то робом посредственным
    Телефон нужен для того чтобы по нему звонить
    а не слушать тупые мелодии сидя в инете
    Не легче ли купить туже кассету с магнитной плёнкой и слушать её до дыр(для продвинутых есть компакт диски)
    У меня подружка просит какойто там слайдер за 10 косых
    и для чего да почему потомучто корпус симпотичный чтоли

    Повторюсь-ребетишки телефон создан для того чтобы звонить и получать
    звонки(иногда СМС)а не понтоватся пикселями-шмикселями
    и не строить из себя супер ДиДжея включая свою пердящую музыку

  19. #19
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KKK
    Человек с мобильным у глаз а не ушей стоновится каким-то робом посредственным
    Телефон нужен для того чтобы по нему звонить
    а не слушать тупые мелодии сидя в инете
    Повторюсь-ребетишки телефон создан для того чтобы звонить и получать
    звонки(иногда СМС)а не понтоватся пикселями-шмикселями
    и не строить из себя супер ДиДжея включая свою пердящую музыку
    Ты не прав. Телефон ещё иногда приходится использовать для игр, потому что больше абсолютно не**й делать У меня такое несчастье случается примерно по часу через день.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  20. #20
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy
    Ты не прав. Телефон ещё иногда приходится использовать для игр, потому что больше абсолютно не**й делать У меня такое несчастье случается примерно по часу через день.
    Я просто задолбался долбить по клаве так бы я и этот момент тоже упомянул
    Миниатюры Миниатюры сотик_логотип_растр.jpg‎  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 09:50
  2. мобильники против МР3
    от Arhangel в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.