Здравствуйте форумчане! У меня такая непростая ситуация, может кто поможет советом! больше двух месяцев назад расстались с девушкой, она старше меня конечно на несколько лет, расстались на грустной ноте, потом пытался с ней поговорить встречал её с работы, просил прощения, несколько раз на работу приезжал и дарил цветы. потом после таких попыток она меня начала игнорить везде, дело в том что мы работаем вместе и приходилось видеться как бы ей этого не хотелось, в общем месяца полтора чуть больше она меня игнорила. На работе про меня ей зачем то говорили всякие гадости. и она вдруг начала общаться с парнем он тоже с работы с нашей, он намного её младше лет на 12. И вдруг она мне 5 мая ночью позвонила и предложила встретиться и поговорить, мы так получилось живём щас по соседству в разных подъездах, она пришла ко мне в гости, начала осматривать квартиру которую щас снимаю, потом мы говорили, она кинула в мой адрес несколько упрёков.. потом вдруг говорит что скучает и начала меня целовать.. конечно у нас был страстный секс после этого.. и после этого дня она начала со мной общаться.. хотя до этого дня я был ей отвратителен.. а до этого момента до звонка мне она с тем парнем долго общалась у себя дома.. вот такая история... может кто совет даст дельный, я до сих пор её люблю и ревную при этом понимаю что глупо, прошло немало времени уже.. я хочу как то вернуть!