Пользователь Arkenston пожаловался на сообщение.

Причина:
Не знает как правильно писать фамилии? Не похоже...т.е:

3.14. Запрещается намеренно пренебрегать правилами грамматики и орфографии русского (английского) языка.
Сообщение: Соединенные Штаты. Мифы и реальность
Раздел: Политика и Общество
Список модераторов: Недоступно

Автор сообщения: Black Rise
Текст сообщения:
Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
Не знал что набрав в Ютубе Portland или Seattle мне начинают показывать путинскую пропаганду за 15 рублей...чисто ради любопытства - какую пропаганду впитываешь ты? Американскую, европейскую? Или ты о мире по голливудским фильмам судишь (никакой же пропаганды в фильмах...никакой...еще и сам в кинотеатре доплачивает что бы без пропаганды )...глупец...
Какая пропаганда? какие фильмы? Дорос до 40, а в голове опилы?))
У меня из окружения вообще нет сторонников путинской системы и то, что она творит с городами России. Я когда в Братск ехал поездом туда обратно 8 человек сменилось в купе и со всеми обсуждали поправки-Фургала и в целом власть. 6 человек проголосовали против и два не ходили, но они все против.
Да у меня есть парочка знакомых сторонников путина, которые натянули розовые очки и больше ничего видеть не хотят. Но с кем не общаюсь (в том числе все родственники) никто никто путина не поддерживает и его власть. Давно все прозрели. Мои родители давно похлебку первого фейкового канала не смотрят и не слушают путинскую лапшу.
Вытряхни уже из головы глупость эту, а то пол форума засрал, особенно эту ветку, которая к России отношения не имеет. Всем все равно как там в США и прочей Европе. Люди хотят хорошо жить здесь в России и сейчас. Ты изучи что творил Фургал и почему за него столько людей вышло и что творил Дягтерев - на Дягтерева без слез не посмотришь. Человек который заряжает холодильник 500 рублевыми деньгами и облепливает его иконами для того чтобы продукты становились свежее - не место вообще у власти. Место в дурдоме.