+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 233

Тема: Белоруссия. Выборы президента. Протесты. Беспорядки.

  1. #21
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Раздел форума называется "Политика и Общество" и если во всём Братске, тем, кто ещё не съехал совершенно наплевать на то, что в мире творится, хотя бы с братским народом Белоруссии, то приходится открывать тему другим. "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю" - не здоровская позиция.
    У некоторый тут сидяших это тренд такой. Мол живешь не в Братске вали с форума и это гармонь у них играет уже много лет. ))
    1.6

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Тычоблин (12.08.2020)

  3. #22
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    кстати....вот почему практически все "демократические" оппоненты форума ушли в вечный бан? Может как раз по той же причине, что и "демократические" протестующие в реальной жизни. Потому, что аргументов и желания вести диалог в законном поле попросту нет. Зато есть желание сломать, разрушить, уничтожить, оскорбить, унизить и прочее..

    И еще...я не знаю, появилась бы я на сет, если бы история России шла без революцилнных переломов. Но я понимаю, что за то, чтоб я жила счастливым детством, беззаботной юностью и с уверенностью в завтрашнем дне, три поколения моих предков должны были терпеть лишения, разрушениях их собственных жизней и прочее. И когда мне порой говорят - а ты почему не идешь все ломать, неужели хочешь такого для внуков? Нет , ребята, я не хочу все ломать именно потому, что и дети и внуки должны жить не на обломках. И не платить своей жизнью за будущее счастье
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. #23
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    кстати....вот почему практически все "демократические" оппоненты форума ушли в вечный бан? Может как раз по той же причине, что и "демократические" протестующие в реальной жизни. Потому, что аргументов и желания вести диалог в законном поле попросту нет. Зато есть желание сломать, разрушить, уничтожить, оскорбить, унизить и прочее..

    И еще...я не знаю, появилась бы я на сет, если бы история России шла без революцилнных переломов. Но я понимаю, что за то, чтоб я жила счастливым детством, беззаботной юностью и с уверенностью в завтрашнем дне, три поколения моих предков должны были терпеть лишения, разрушениях их собственных жизней и прочее. И когда мне порой говорят - а ты почему не идешь все ломать, неужели хочешь такого для внуков? Нет , ребята, я не хочу все ломать именно потому, что и дети и внуки должны жить не на обломках. И не платить своей жизнью за будущее счастье
    А никто и не идет ломать. Власти сами ломают и выводят народ, что наши, что Белорусов.
    Люди заслужили честные выборы, но их нет, ни в Белоруссии, ни в России.
    Поймите 80 процентов поддержки это не то, что творится в Белоруссии сейчас. Там нет никаких 80 процентов. Или 80 процентов это люди в касках? Фальсификация да и только. Благодаря только независимым журналистам мы можем видеть, что творится.



    Версия: людей многовато пришло. Работники комиссий поняли, что переборщили с досрочкой и меньше 146% явка никак не получается. Пришлось вылезать через окна с мешками «лишних» бюллетеней.
    1.6

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Тычоблин (12.08.2020), ЭНДРЮ (12.08.2020)

  6. #24
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Какие школьники? Вы пьяны?
    Какой вопрос вы задали?
    Предлагаете и мне порассуждать о вашем психическом и физическом состоянии?
    Прочитайте сообщение №3,такой вопрос я задал.
    а мне и так хорошо...

  7. #25
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    Предлагаете и мне порассуждать о вашем психическом и физическом состоянии?
    Прочитайте сообщение №3,такой вопрос я задал.
    Этот вопрос не требует ответа, потому что постановка его не корректна.
    Выборы фальсифицированы, у них как и у нас, нет выбора. Один сидит пол века. Вот люди и вышли на улицы, другого у них выбора
    и возможности что то изменить нет. Но гасить людей оружием со стороны власти это конечно вверх......

    Немного забавности. Где же президентская поддержка в 80 процентов голосов?

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1041;***1077;***1079;***1099;***1084;***1103;***1085;***1085;***1099;***1081;.png‎
Просмотров: 93
Размер:	82.1 Кб
ID:	652793  
    1.6

  8. #26
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    А кто решает,сфальсифицированы выборы или нет?
    а мне и так хорошо...

  9. #27
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    А кто решает,сфальсифицированы выборы или нет?
    Вы серьезно? )))
    + выше еще выкладывал видео. Специально разные источники, чтобы у Вас не бомбило сильно.



    1.6

  10. #28
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    В отличии от некоторых вообще не бомбит,что за привычка вилять и уходить от прямого ответа, -"имя сестра,имя!".как фамилия человека или какой орган вынес решение признать выборы сфальсифицированными.Я же хочу ясности,а вы как я понял, этого не любите. Агитки ваши смотреть не собираюсь,да и на ютубе не забанен,если что.
    а мне и так хорошо...

  11. 2 пользователей сказали cпасибо VEGAS за это полезное сообщение:

    Гром (12.08.2020), ИринП (12.08.2020)

  12. #29
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    В отличии от некоторых вообще не бомбит,что за привычка вилять и уходить от прямого ответа, -"имя сестра,имя!".как фамилия человека или какой орган вынес решение признать выборы сфальсифицированными.Я же хочу ясности,а вы как я понял, этого не любите. Агитки ваши смотреть не собираюсь,да и на ютубе не забанен,если что.
    Ну так смотрите своих на России2 и Соловьевы эфиры. Там правда.
    Какой вам орган чего вынесет? )) Вы реально шутите?))) Это не стендам арена блин)) вы ошиблись площадкой.

    А тем временем:
    И ведь калечат даже просто прохожих и безоружных.

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 71fd717f8c77f11577f9351f22124f23f0d7d30f_800px.jpg‎
Просмотров: 77
Размер:	272.4 Кб
ID:	652794   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Np6KgighsKU.jpg‎
Просмотров: 85
Размер:	231.7 Кб
ID:	652795  
    1.6

  13. #30
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    Тогда с чего вы взяли про фальсификацию,роликов насмотрелись?Я,если вы не заметили,ничего не сказал в обвинение или оправдание беспорядков, вы натаскали сюда роликов с восторженными комментариями,вот я вам и задаю вопросы.Только они для вас все неудобныенекорректные,я смотрю.
    а мне и так хорошо...

  14. #31
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я не слежу за Америкой. Вопрос мимо. Возьми с полки 15 рублей)))

    А теперь внимай информацию и анализируй. настоящий геноцид.
    Сколько тебе Пампео платит? За сколько центов Родину продал? Ты госдеповский тролль?
    Почему Варламова, Вдудя, и прочих не беспокоит нарушения прав человека в Америке, а в Белоруссии беспокоит?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #32
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Я - либерал. Путин - либерал. И я на 99% уверен, что Гром - тоже либерал. Так может следует перестать везде носиться с этим термином в негативном смысле и выбрать что-то более подходящее для обозначения своих мыслей?
    Почему то у многих, кто называет себя гордо - либералом, поступки и слова не совпадают с главными ценностями либерализма. Плохой священник - поп, врач - коновал, полицейский - мент, ну а слово либерал вроде запрещено коверкать у нас на форуме.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. #33
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Гром скорее Кремлебот. Ему важно как живет его задница, на остальное ему плевать.
    Заокеанский пропагандист, я никогда и не скрывал, что конечно же для меня жизнь семьи и моя, превыше любой другой. Я же не идиот ради какой то пропагандистской дурости лишать себя комфорта. Все кто думает иначе - исключительные лицемеры, либо недалекие. Как только подгорит одно место - сразу мозг на куда надо встанет. У вас пока середка сыта, концы играют, а такими как вы - играют богатые дяди. В политической психологии есть такой термин - биомасса. По простому - управляемое "мясо".
    Теперь по поводу Белоруссии. "Батьке" урок. Бежать некуда! Надеюсь покончит со своей проституцией. Было бы замечательно если бы Белоруссия стала частью России, ведь вложили в нее не мало.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (13.08.2020)

  18. #34
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    Тогда с чего вы взяли про фальсификацию,роликов насмотрелись?Я,если вы не заметили,ничего не сказал в обвинение или оправдание беспорядков, вы натаскали сюда роликов с восторженными комментариями,вот я вам и задаю вопросы.Только они для вас все неудобныенекорректные,я смотрю.
    А вы не хотите этот вопрос изучить, а от меня требуете доказательств. Включайте мышление, читайте источники и делайте выборы.
    А пока как вам такое?

    С белорусских каналов в знак протеста начали увольняться ведущие;
    Еще одним трендом этого дня стал флешмоб среди бывших белорусских спецназовцев. Они в знак протеста против действий силовиков на камеру избавляются от своей формы и знаков отличия
    Белорусская писательница, лауреат Нобелевской премии по литеатуре Светлана Алексиевич призвала Лукашенко уйти в отставку
    Люди снова выходят на улицы в Минске, Могилеве, Речице, Фаниполе, Витебске и Гомеле и других городах;
    По всей Беларуси люди выстраиваются в живую цепь;
    В Минске вышли медики — они требуют остановить насилие по отношению к митингующим.
    Советский и российский дирижёр Владимир Спиваков отказался от ордена, которым его наградил Лукашенко в 2014 году: «Мне стыдно его носить, так как это связано с Вашим правлением»;
    А великолепные белорусские женщины продолжают мирные протесты против насилия во многих городах — замечены Минск, Гомель, Брест, Молодечно, Могилёв, Борисов, Пинск, Гродно, Жлобин, Сморгонь
    По вашему это все постановка? все проплачено? ))) Где поддержка Лукашенко? Где люди, которые его выбрали? Их нет и точка. Киньте взгляд в сторону Хабаровска, когда люди выходят за чиновника. Вот вам и вся разница.
    1.6

  19. #35
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Сколько тебе Пампео платит? За сколько центов Родину продал? Ты госдеповский тролль?
    Почему Варламова, Вдудя, и прочих не беспокоит нарушения прав человека в Америке, а в Белоруссии беспокоит?
    Ты всегда вопросы задаешь не тому кому они должны быть адресованы. Задай им эти вопросы, от меня то что ты требуешь?)
    Белорусы наши братья - может по этому? Или будем играть в угадайку? Сходи и спроси у них сам.
    1.6

  20. #36
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Почему то у многих, кто называет себя гордо - либералом, поступки и слова не совпадают с главными ценностями либерализма. Плохой священник - поп, врач - коновал, полицейский - мент, ну а слово либерал вроде запрещено коверкать у нас на форуме.
    У Путина совпадают?)))
    1.6

  21. #37
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Гы-гы-гы С мне видится вся эта тема так: одному чуваку стало скучно, и он решил запилить животрепещущую (ну, как ему думается) тему на форуме. Тут ещё Можно его понять - события почти под боком происходят. Второй перец, видимо в попытке показать, что он в тренде, и вообще пассионарий, сунулся раздувать. Тут ведь не было бы белорусских протестов, сгодится бы и любой другой повод, чтоб показать свою принадлежность к определенной прослойке общества. На самом деле(лично мне) более интересен не сам вопрос обсуждения событий в другой стране, но причина того, что это обсуждение затеяно именно на братскорге. Мне думается, что это в достаточно большой степени позволяет характеризовать некоторых персонажей.

  22. #38
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Гы-гы-гы С мне видится вся эта тема так: одному чуваку стало скучно, и он решил запилить животрепещущую (ну, как ему думается) тему на форуме. Тут ещё Можно его понять - события почти под боком происходят. Второй перец, видимо в попытке показать, что он в тренде, и вообще пассионарий, сунулся раздувать. Тут ведь не было бы белорусских протестов, сгодится бы и любой другой повод, чтоб показать свою принадлежность к определенной прослойке общества. На самом деле(лично мне) более интересен не сам вопрос обсуждения событий в другой стране, но причина того, что это обсуждение затеяно именно на братскорге. Мне думается, что это в достаточно большой степени позволяет характеризовать некоторых персонажей.
    Т.е тебя не смущает наличие таких тем как "Соединенные Штаты. Мифы и реальность", где Аркенстон постоянно отстаивает свои скрепы или такие темы как: Украина волнуется - раз, Украина волнуется - два…, или Доллар. Начало конца. - неужели кому то интересна грязная вонючая бумажка? и что где то волнуется Украина?
    Почему постоянно делается акцент на то, что это братский форум? Предложи админам сделать форум локальным внутри сети, чтобы извне не заходили, если у тебя проблемы какие то.

    И тебе видимо не скучно, раз ты все это мониторишь?))) Веселишься?
    1.6

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Тычоблин (13.08.2020)

  24. #39
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    А вы не хотите этот вопрос изучить, а от меня требуете доказательств. Включайте мышление, читайте источники и делайте выборы.
    А пока как вам такое?
    А я правильно вас понял,что изучать вопрос можно по заголовкам новостных лент в интернете и этого достаточно для выводов?Хорошая характеристика!
    А вот это факт,что оппозиционный кандидат собрал подписей в поддержку кое-как до 150тыс при 9,5млн населении,а ваши сми заявляют что поддержка оппозиции 97% населения,сразу вопрос-как так получается?
    Не заголовки нужны а цифры,имена и фамилии. Ваша аудитория получается,только неокрепшие умы, где нужны эмоции и накал(ну и адреналин или деньги),а где начинается логика и цифры,вы сразу начинаете песню про космические корабли которые бороздят...
    Ответа конкретного уже не жду,воды налили и так предостаточно,я все-таки надеялся на какие то аргументы серьезные.А так все с вами ясно!
    Последний раз редактировалось VEGAS; 13.08.2020 в 14:00. Причина: подправил цифры
    а мне и так хорошо...

  25. #40
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    Ответа конкретного уже не жду,воды налили и так предостаточно,я все-таки надеялся на какие то аргументы серьезные.А так все с вами ясно!
    Я вам все привел.
    изучайте или гуглите сами.
    Достаточно выйти на улицы страны и опросить людей:
    Не сложно подсчитать 80 процентов от 9 млн населения с вычетом тех, кто не голосует по возрасту и тех кто забил
    это довольно большое кол-во людей. По мимо тех кто на митинги не выходит тоже есть противники Лукашенко.

    В Белоруссии уже четвёртый день идут протесты. Несмотря на беспрецедентную жестокость ментов и ОМОНа, люди не боятся. Примечательно, что против террора со стороны власти люди продолжают максимально мирно и корректно протестовать. Случаи открытых стычек крайне редки, нет никаких погромов, сгоревших машин и полыхающих баррикад. Практически всё насилие – со стороны полиции, и на этом контрасте хорошо видно, кто собрался проливать кровь. Да, Лукашенко уже не раз говорил, что враги Беларуси платят провокаторам, чтобы они устраивали беспредел на улицах. Но только расстреливают и избивают людей не провокаторы, а лукашенковские менты.

    И сейчас в Белоруссии невероятная солидарность. Поговорили сегодня с людьми в Минске, почти все поддерживают протестующих. С каждым днём поддержка протестов будет всё больше, люди не готовы мириться с жестокостью, не готовы её прощать. И это уже, похоже, не рассосётся.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выборы президента РФ 2018 год.
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 260
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 11:26
  2. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  3. Беспорядки в Лондоне...
    от 5757 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 16:41
  4. Протесты и автопробеги
    от dGoD в разделе Авто и закон
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2010, 16:07
  5. Выборы президента РФ
    от василийй в разделе Политика и Общество
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 15:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.