+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 233

Тема: Белоруссия. Выборы президента. Протесты. Беспорядки.

  1. #81
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    С чего это мы должны верить каким то там твоим знакомым?
    Да по кличкам и так понятно кто есть кто, вроде не маленький. )
    Так называй вещи своими именами,очкуешь что ли?Тебя можно называть например блохастым,к чему ник или имя и так все понятно.
    Я не призываю верить словам моих знакомых,если ты конечно внимательно читаешь.Ответь на вопрос почему я должен верить какому то блогеру?

  2. #82
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Ну вот всё и встало на свои места. Оказывается, любитель прозы здесь ради ...*подбирает выражение*...взболтнуть без должных фактов личное мнение в форме изречения великого писателя, толсто намекая на, якобы, познание истины происходящих вещей. Предложения самостоятельно знакомиться с основаниями точки зрения оппонента (в кругах, менее избирательных в словах - "послание подальше") - не что иное, как увиливание от подтверждения своих же слов, ценность которых, как выяснилось, не выше тех, что срываются с клюва попугая.

    Оффтопик
    В моих словах вы нашли где то ложь? Тогда прошу опровергайте!А с чего вы вбили себе в голову, что я обязан вам объяснять,почему я так или иначе думаю по каким то вопросам и почему у меня такое или другое мнение? Понимаете,кем бы вы там себя не возомнили,ваш сарказм и скрытые и завуалированное раздражение напрочь отбивает желание с вами беседовать. Вы же не желаете разобраться а хотите унизить оппонента. Ваша точка зрения мне ясна и вот мне ничего объяснять не надо.
    а мне и так хорошо...

  3. #83
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Так называй вещи своими именами,очкуешь что ли?Тебя можно называть например блохастым,к чему ник или имя и так все понятно.
    Я не призываю верить словам моих знакомых,если ты конечно внимательно читаешь.Ответь на вопрос почему я должен верить какому то блогеру?
    когда у человека усы - он усатый, когда борода - бородатый, когда много волос - волосатый, когда их нет - лысый, когда пузо - пузатый. Это не оскорбление и не кличка. Причем тут блохастый и ник не понятно.
    Ты можешь не верить. Ты посмотри до чего усатый довел страну)) столько безработных вышло, столько наркоманов и бездельников. Только за это его нужно убрать с поста. Наплодил безработицу)) Еще и Навальный свою армию привез)))
    1.6

  4. #84
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    Вы же не желаете разобраться а хотите унизить оппонента.
    Вы тысячи белорусов унизили и не паритесь угрызениями, а когда Вас попросили обосновать свою ТЗ, так сразу в кусты. И после этого нехороший тут я?

  5. #85
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Я так полагаю, Вами, вне сомнений достопочтенным знатоком реалий и трудов классиков, неспроста такие параллели проведены? Готов ознакомиться с аналитическим материалом, подтверждающим низкий социальный и интеллектуальный уровень среднестатистического белорусского бунтаря.
    Извиняюсь что встреваю, а что ни так? Речь идет о молодежи - кулак и расходный материал любых протестов и революций. В силу их возраста и маленького жизненного опыта, умные дяди и тети из элит пользуются далеко не их умом, а их чувствами. Ну а толпа, да хоть из ученых и академиков - управляемый муравейник. А вообще, разумный человек рисковать своим здоровьем, и уж тем более жизнью, ради чьих то интересов - не будет. Та же "сотня небесная" кормит червей, а что изменилось? А кто их помнит? Отработанный, практически, инструмент пропаганды.
    Вы мне вот на другое ответьте. Уже не одно столетие негласный девиз борьбы с власть имущими "Свобода! Равенство! Братство!, но почему богатые все богатеют, а бедные беднеют? Может уже пора прекратить бодаться с природой и признать, что общество иерархично во всех аспектах?


    А теперь по теме.
    Возможно "батька" людям надоел, но страшат разговоры в обществе о евроинтеграции. Неужели люди не учатся на чужих ошибках? Путину - экзамен. У нас тоже подросло поколение выросшее в вполне стабильные времена... Хотя палка о двух концах... "евроклещи" в Белоруссии неизбежны. Не исключаю и очередную гражданскую... Если все не успокоят, не поглотят "наши", то к 2024 году получим еще одну разлагающуюся территорию. (Удивлен, почему Россия опять не готова. Почему нет обученной пророссийской оппозиции?)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. #86
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Извиняюсь что встреваю, а что ни так? Речь идет о молодежи - кулак и расходный материал любых протестов и революций.
    Встречный вопрос: Зачем в данной теме речь идёт о молодёжи? Что, имеются данные, что большинство протестующих - молодёжь? Зачем вычленять из общей массы отдельную группу и проецировать их возможные недостатки на весь протест? Это называется манипулированием информацией. Кстати, я не согласен с расхожим мнением, что молодёжь - априори безмозглая и исключительно марионеточная масса. Многие молодые дадут фору по знаниям и интеллекту многим умудрённым опытом старым пердунам.
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    В силу их возраста и маленького жизненного опыта, умные дяди и тети из элит пользуются далеко не их умом, а их чувствами.
    А что есть такие данные? С интересом почитаю, что это конкретно за элиты, что за дяди и тёти с конкретными фвмилиями. Тихановская со своей командой не считаются - это непосредственные изначальные участники процесса.
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну а толпа, да хоть из ученых и академиков - управляемый муравейник. А вообще, разумный человек рисковать своим здоровьем, и уж тем более жизнью, ради чьих то интересов - не будет.
    Это не чьи-то интересы, а всей страны, между прочим. Большой части народа надоело, что один человек четверть века у власти находится и вовсе не собирается отдавать бразды. Понятно было бы, если благодаря его стараниям уровень жизни был бы как в Германии (ладно, хотя бы как в соседней Польше), то люди бы хоть до седых ногтей его переизбирали. А так - очевидный застой. Для того и существует принцип сменяемости власти - тот, что на постсоветском пространстве на словах, а не на деле.
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Вы мне вот на другое ответьте. Уже не одно столетие негласный девиз борьбы с власть имущими "Свобода! Равенство! Братство!, но почему богатые все богатеют, а бедные беднеют? Может уже пора прекратить бодаться с природой и признать, что общество иерархично во всех аспектах?
    Всё это не имеет отношения к обсуждаемой теме. Но если есть желание, можно в -надцатый раз побеседовать о коэффициенте Джини и качестве жизни на примере сравнения разных стран. В том числе Беларуси и России.
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Возможно "батька" людям надоел, но страшат разговоры в обществе о евроинтеграции. Неужели люди не учатся на чужих ошибках? Путину - экзамен. У нас тоже подросло поколение выросшее в вполне стабильные времена... Хотя палка о двух концах... "евроклещи" в Белоруссии неизбежны. Не исключаю и очередную гражданскую... Если все не успокоят, не поглотят "наши", то к 2024 году получим еще одну разлагающуюся территорию. (Удивлен, почему Россия опять не готова. Почему нет обученной пророссийской оппозиции?)
    Стандартное клише, даже дискутировать не хочу. Если не Путин - то предатель и развал России, если не Лукашенко, то майдан и евроинтеграция с гомосеками и распродажей страны. Всё, нет других вариантов, свет клином только на Путине и Лукашенко сходится. Вывод - отменяем выборы (экономим кучу денег и времени), а вертикаль сама разберётся, кто будет руководить и как страна будет жить.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Black Rise (19.08.2020)

  8. #87
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Вы тысячи белорусов унизили и не паритесь угрызениями, а когда Вас попросили обосновать свою ТЗ, так сразу в кусты. И после этого нехороший тут я?
    А почему не миллионы и почему только белорусы?Я такого мнения о любых "борцах с режимом",да у меня такое мнение,основанное на личном жизненном опыте и многочисленных видеоматериалах с мест событий.И от "их унижения" мной им ни тепло ни холодно,а жаль.Для меня гораздо в более униженном положении находятся те люди,которые проголосовали за Лукашенко (пытаются жить по закону),а их право сливают в унитаз,но они не такие активные,агрессивные и не имеют столько свободного времени,в этом их вина.
    Кстати,не подскажите,где и кем нужно работать,что бы 10 дней (а в случае с украиной несколько месяцев)ходить вместо работы на улицы и одновременно содержать себя и семьи?Я вот такую ситуацию для себя даже представить не могу.
    P.S.Там у меня сейчас двое родственников(борются с режимом),так у них из средств к существованию только мамкина пенсия и скромная(её же) зарплата,в 40 то лет да и с дитем.
    а мне и так хорошо...

  9. 2 пользователей сказали cпасибо VEGAS за это полезное сообщение:

    ИринП (19.08.2020), Отсюда родом (19.08.2020)

  10. #88
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    А почему не миллионы и почему только белорусы?
    Да Вы троллите, не иначе! Не миллионы, потому что тысячи! Потому что в отличие от некоторых я подбираю слова и отвечаю за них, не прячась в кусты.
    Вот один только митинг. Оценить достаточно по фото.
    ДА, там японцы и негры съехались. Чтобы урапатриоты глупые комментарии писали, а силовики имели все основания их дубасить и высылать из страны.
    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    Кстати,не подскажите,где и кем нужно работать,что бы 10 дней (а в случае с украиной несколько месяцев)ходить вместо работы на улицы и одновременно содержать себя и семьи?Я вот такую ситуацию для себя даже представить не могу.
    Я же неспроста писал, что бастуют рабочие на предприятиях. Уж какой-никакой достаток в семье есть, чтобы на 10-й день протестов не сдохнуть от голода. Если эти люди заморочились будущим страны, то вполне себе повод побастовать и потерпеть.
    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    P.S.Там у меня сейчас двое родственников(борются с режимом),так у них из средств к существованию только мамкина пенсия и скромная(её же) зарплата,в 40 то лет да и с дитем.
    Ваши двое - это среднестатистическая выборка по стране? Я не знаю, может они реально бездельники, а может экономическая ситуация в стране не позволяет им реализоваться. Не надо мне своими людьми обосновывать точку зрения. Я, например, не жалуюсь на свою обеспеченность (потому что не власти спасибо), тем не менее, являюсь критиком действующего режима.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54588667_303.jpg‎
Просмотров: 94
Размер:	80.4 Кб
ID:	652803  

  11. #89
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    Вот я смотрю на такие картинки,слышу о цифрах 80-97% против Лукашенко и задаю себе вопрос. При таком законе о выборах как в РБ и при такой массе недовольных,почему выбран такой метод свержения Лукашенко? Почему именно беспорядки?Есть же законные методы.

    1.Можно же проигнорировать выборы и батька избран не будет(нужно 50% от списков избирателей+1 голос).

    2.Проголосовать "против всех", результат тот же.

    3.Собрать подписей в поддержку своего кандидата эдак 2-3-4млн. и потом даже не будет и речи о фальсификации.

    Напрашиваются два разумных ответа,на мой взгляд,первое- недовольных не так уж и много в процентном соотношении к остальным избирателям как заявляется,второе это основная цель не Лукашенко.Может я не прав.
    а мне и так хорошо...

  12. #90
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    Почему именно беспорядки?
    ГДЕ??? Покрышки жгут, брусчатку кидают и магазины грабят? Это ж как российская пропаганда укоренила в сознании людей представление о том, что если ты вышел на улицу несогласный и митингуешь, то ты уже бунтарь, беспредельщик, бездельник. То есть в России публичный протест уже изначально трактуется как низкий поступок. Мда, дожили.

  13. #91
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    У нас это называется -
    Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования
    у белорусов наверняка что то подобное тоже есть. Про покрышки и брусчатку с грабежами это отдельно.
    Ведь это закон и он нарушается, как же верховенство права,как же европейские ценности?Почему право есть только у протестующих?
    а мне и так хорошо...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо VEGAS за это полезное сообщение:

    ИринП (19.08.2020)

  15. #92
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    У нас это называется -
    Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования
    Путин - молодец. На корню законодательно всё проявление инакомыслия пресёк. Захотел - разрешил митинг, не захотел - не разрешил. Захотел - прописал себя в Конституции. Удобно очень и так просто. Потому что любое инакомыслие ведёт же к майдану, предательству и разбазариванию. Я уже писал - свет клином сошёлся.

  16. #93
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    ГДЕ??? Покрышки жгут, брусчатку кидают и магазины грабят? Это ж как российская пропаганда укоренила в сознании людей представление о том, что если ты вышел на улицу несогласный и митингуешь, то ты уже бунтарь, беспредельщик, бездельник. То есть в России публичный протест уже изначально трактуется как низкий поступок. Мда, дожили.
    Ваше мнение по поводу МКЗТ?

  17. #94
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Путин - молодец. На корню законодательно всё проявление инакомыслия пресёк. Захотел - разрешил митинг, не захотел - не разрешил. Захотел - прописал себя в Конституции. Удобно очень и так просто. Потому что любое инакомыслие ведёт же к майдану, предательству и разбазариванию. Я уже писал - свет клином сошёлся.
    А ты читал какие наказания существуют за несанкционированный митинг в свободных странах? Или это тоже путинская пропаганда?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. #95
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Ну и готов с тобой поспорить на бутылку коньяка, либо конфеты, если в этом году евроинтеграции всё-таки коснется Белоруссии к 24 году это будет такая же обманутая страна как и ...
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  19. #96
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    А никто не подскажет почему вот так совпало странно что митинги на заводах в Белоруссии проходят на тех которые принадлежат...государству...?

    Ну и как это ни странно звучит Лукашенко практический всегда принимал решения в пользу своей страны, а значит простых белорусов...как бы это не нравилось России или Европе.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  20. #97
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

  21. #98
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    А никто не подскажет почему вот так совпало странно что митинги на заводах в Белоруссии проходят на тех которые принадлежат...государству...?

    Ну и как это ни странно звучит Лукашенко практический всегда принимал решения в пользу своей страны, а значит простых белорусов...как бы это не нравилось России или Европе.
    Интересует другой вопрос
    Сейчас можно встретить фотографии митингов в пользу Лукашенко (людей там конечно меньше) но вопрос вот в чем.
    Лука сказал, что на митинги против него выходят безработные, наркоманы, алкаши и бездельники. Я правильно понимаю, что и в поддержку Лукашенко вышла другая часть безработных и тунеядцев с наркоманами? Получается в стране почти одни нарки и алкаши. До чего батька довел страну? Ну может геноцидом исправит ситуацию )
    1.6

  22. #99
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    А никто не подскажет почему вот так совпало странно что митинги на заводах в Белоруссии проходят на тех которые принадлежат...государству...?

    Ну и как это ни странно звучит Лукашенко практический всегда принимал решения в пользу своей страны, а значит простых белорусов...как бы это не нравилось России или Европе.
    Там практически все заводы принадлежат государствуПо мне, Лукашенко нужно заручится неприкосновенностью в ЕС, снять полномочия и поставить эту тетку. Через 4 года его самого попросят вернуться

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Интересует другой вопрос
    Сейчас можно встретить фотографии митингов в пользу Лукашенко (людей там конечно меньше) но вопрос вот в чем.
    Лука сказал, что на митинги против него выходят безработные, наркоманы, алкаши и бездельники. Я правильно понимаю, что и в поддержку Лукашенко вышла другая часть безработных и тунеядцев с наркоманами? Получается в стране почти одни нарки и алкаши. До чего батька довел страну? Ну может геноцидом исправит ситуацию )
    Их привозят с работы автобусами в рабочее время, плюс получают за выезд. Поэтому они вполне трудолюбивы
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 20.08.2020 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение

  23. #100
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    ГДЕ??? Покрышки жгут, брусчатку кидают и магазины грабят? Это ж как российская пропаганда укоренила в сознании людей представление о том, что если ты вышел на улицу несогласный и митингуешь, то ты уже бунтарь, беспредельщик, бездельник. То есть в России публичный протест уже изначально трактуется как низкий поступок. Мда, дожили.
    Наслаждайся мирными гражданами Белоруссии:



    Практический любой мирный протест, шествие и т.п. при должном уровне организации можно превратить в кровавое шоу. Людей манипуляторов для этого надо не много, главное знать что надо делать и тогда у мирного марша включится инстинкт толпы...будет жесть...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    ИринП (21.08.2020)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выборы президента РФ 2018 год.
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 260
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 11:26
  2. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  3. Беспорядки в Лондоне...
    от 5757 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 16:41
  4. Протесты и автопробеги
    от dGoD в разделе Авто и закон
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2010, 16:07
  5. Выборы президента РФ
    от василийй в разделе Политика и Общество
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 15:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.