+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: Белоруссия. Выборы президента. Протесты. Беспорядки.

Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Поблагодарил(а)
    6,341
    Получено благодарностей: 6,136 (сообщений: 3,263).

занес меня сегодня черт ответить на один комментарий над одной из новостей канала ОТР в контакте. И зацепился мальчик-белорус 19 лет. На мой коммент, что все это лишь передел собственности он заявил, что статус собственника( государство или частник) на производство не влияет. В стране слишком много ненужных заводов. Для такой маленькой и не богатой ресурсами страны, их столько не надо. Он не знает таких революций в результате которых средства производства перешли трудящимся, да и это ни к чему. Что такое желтые жилеты он не в курсе, а так же то, за что они там где-то борются. Нечего выдумывать всякие формулы типа товар-деньги товар, а предприятия групп А и Б это мои выдумки. И вообще он технарь и ненавидит русский язык. Но на белорусском пишет плохо, потому вот так....Это конечно частный случай, но показательный. Эдакий срез протестного электората
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Поблагодарил(а)
    984
    Получено благодарностей: 2,644 (сообщений: 1,358).

Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Наслаждайся мирными гражданами Белоруссии
    Во-первых, не сказать, чтобы видеоряд представил жутчайшие кадры (с музыкой от души постарались). В тех же европах и америках куда более страшнее протесты. Во-вторых, не следует забывать, что предшествовало таким выступлениям - жёсткий разгон демонстрантов силовиками (о чём хватает видео). В-третьих, известно, что к любой движухе присоединяются разного рода провокаторы и беспредельщики, дискредитирующие саму суть протеста и смещающие информационный акцент в сторону насилия. Равно как и с единой россией - вы же не перестаёте её поддерживать, несмотря на то, что на просторах необъятной периодически уличаются в коррупции её члены.

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Это конечно частный случай, но показательный. Эдакий срез протестного электората
    Случай частный, но тянет сразу на срез!
    Последний раз редактировалось Innokentiy; 21.08.2020 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение

3. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

Black Rise (22.08.2020)

Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Поблагодарил(а)
    2,874
    Получено благодарностей: 3,694 (сообщений: 2,048).

Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты
    Случай частный, но тянет сразу на срез!
    Судя по этому видео вполне все хорошо: Не увидел не одного наркомана, алкаша и где же там Чехи?
    Поэтому соглашусь у некоторых сразу неадекватные срезы рождаются))

1.6

Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Поблагодарил(а)
    6,341
    Получено благодарностей: 6,136 (сообщений: 3,263).

опять таки без комментариев. Просто семейное фото ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02sLDR3L_bE.jpg‎
Просмотров: 106
Размер:	233.7 Кб
ID:	652811  
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Поблагодарил(а)
    1,832
    Получено благодарностей: 3,802 (сообщений: 2,413).

Во-первых, не сказать, чтобы видеоряд представил жутчайшие кадры (с музыкой от души постарались). В тех же европах и америках куда более страшнее протесты. Во-вторых, не следует забывать, что предшествовало таким выступлениям - жёсткий разгон демонстрантов силовиками (о чём хватает видео). В-третьих, известно, что к любой движухе присоединяются разного рода провокаторы и беспредельщики, дискредитирующие саму суть протеста и смещающие информационный акцент в сторону насилия. Равно как и с единой россией - вы же не перестаёте её поддерживать, несмотря на то, что на просторах необъятной периодически уличаются в коррупции её члены.
    Не подскажешь кстати почему в той же Франции жестокий разгон ЖЖ не приводил к возникновению в толпе желания покидать в полицейских коктейли Молотова? Почему в Белоруссии "мирные" протестующие идут на такие меры? И причем тут вообще партия Единая Россия? На последних выборах я поддержал представителя ЛДПР - Любенкова...и? Мне теперь надо за Фургала "топить" на форуме что ли...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Поблагодарил(а)
    984
    Получено благодарностей: 2,644 (сообщений: 1,358).

Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Не подскажешь кстати почему в той же Франции жестокий разгон ЖЖ не приводил к возникновению в толпе желания покидать в полицейских коктейли Молотова?
    Я что, назывался всезнайкой по всем явлениям в мире? Я не анализировал протесты во Франции и они мне не интересны. Хотя, я уверен, что и там в полицейских что-нибудь швыряли.
    Почему в Белоруссии "мирные" протестующие идут на такие меры?
    Я уже высказал мнение по провокаторам. Абсолютное большинство протестов в Беларуси проходит мирно, но ты же об этом не будешь писать, ведь там нет нужной вам жести.

Оффтопик

Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Поблагодарил(а)
    1,832

Я что, назывался всезнайкой по всем явлениям в мире? Я не анализировал протесты во Франции и они мне не интересны. Хотя, я уверен, что и там в полицейских что-нибудь швыряли.
    Не уплачено вот и не швыряли коктейли Молотова... Так я не понял в Белоруссии провокаторы есть, а во Франции получается нет? Любопытно...
    Я уже высказал мнение по провокаторам. Абсолютное большинство протестов в Беларуси проходит мирно, но ты же об этом не будешь писать, ведь там нет нужной вам жести.
    Я правильно понимаю что ты не следил за происходящим во Франции потому что там не было жести, так? Тут одно из другого как бы вытекает Из этого же сообщения вывод - провокаторы работали для картинки в СМИ...
    Оффтопик
    Вообще ничего не понял...получается всё дело в партии, а не в людях? Ну надо же как оно всё просто...убери партию и сразу вокруг бабочки запорхают, мир подернется розовым цветом и наступит ляпота...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Поблагодарил(а)
    2,874
    Получено благодарностей: 3,694 (сообщений: 2,048).

А тем временем Лука и его сын бегают с автоматами
    Где 80 процентов поддержки?
    Тем временем очередные митинги +100 тысяч против Луки ))
    1.6

Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Поблагодарил(а)
    4,695
    Получено благодарностей: 2,041 (сообщений: 1,292).

Вести из Сочи. Даём Беларуси 1,5 миллиарда долларов кредит, проводим совместные учения. Батька доволен!
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

Поблагодарил(а)
    1,832

Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    А тем временем Лука и его сын бегают с автоматами
    Где 80 процентов поддержки?
    Тем временем очередные митинги +100 тысяч против Луки ))
    Как там успехи у +100 тысяч. Очень переживаю за страну в которой люди не хотят идти против власти потому что: Они "связаны по рукам и ногам высокими зарплатами, хорошим соцпакетом, машинами, квартирами и домами" Какие противные эти людишки рабы/перерабы ничего не понимают в жизни...надо идти и все сломать, что бы было еще лучше (нет). Посмотрите на Украину уже 6-ть лет люди в радости и счастье живут, а все почему? Потому что - не рабы...

По секрету для BR - при нормальном доверии к власти люди считают что с подобным должны разбираться органы правопорядка...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)