+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 233

Тема: Белоруссия. Выборы президента. Протесты. Беспорядки.

  1. #121
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Семья Тимановских захотела переехать. Переехали красиво. Ответственные лица из НОК Беларуси сами виноваты. Видать пугали девушку разными карами вплоть до уголовной ответственности за то что отказалась бежать на 400 м. Кристина Тимановская их послушала и сделала ход конём. Не сложила вещички и не отправилась на Родину каяться в плохом поведении и вздорном характере, а решила публично попросить убежища. При общем отношении европейских стран к Беларуси её услышали, записали в борцы с режимом и дали визу беженца и охрану в лице японских полицейских. В общем вывозя спортсменов из Беларуси на Олимпиаду, товарищам надо общаться с ними максимально вежливо и корректно, иначе и другие побегут. А на Беларусь за жестокое отношение к Кристине Тимановской (по сообщениям СМИ) в Евросоюзе уже хотят добавить ещё санкций.
    PS Если бы всю сознательную спортивную жизнь бегал 100-метровки, а потом без тренировок меня бы поставили на 400-метровку, я бы не побежал или бы сдох на дистанции.
    А где наш форумный эксперт по спорту и лёгкой атлетикеpulka_23 ? Пусть прокомментирует.
    Последний раз редактировалось Тычоблин; 04.08.2021 в 04:35.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Alex242 (03.08.2021), Igor_Bratsk (03.08.2021)

  3. #122
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Семья Тимановских захотела переехать. Переехали красиво. Ответственные лица из НОК Беларуси сами виноваты. Видать пугали девушку разными карами вплоть до уголовной ответственности за то что отказалась бежать на 400 м. Кристина Тимановская их послушала и сделала ход конём. Не сложила вещички и не отправилась на Родину каяться в плохом поведении и вздорном характере, а решила публично попросить убежища. При общем отношении европейских стран к Беларуси её услышали, записали в борцы с режимом и дали визу беженца и охрану в лице японских полицейских. В общем вывозя спортсменов из Беларуси на Олимпиаду, товарищам надо общаться с ними максимально вежливо и корректно, иначе и другие побегут. А на Беларусь за жестокое отношение к Кристине Тимановской (по сообщениям СМИ) в Евросоюзе уже хотят добавить ещё санкций.
    PS Если бы всю сознательную спортивную жизнь бегал 100-метровки, а потом без тренировок меня бы поставили на 400-метровку, я бы не побежал или бы сдох на дистанции.
    А где наш форумный эксперт по спорту и лёгкой атлетике? Пусть прокомментирует.
    - в этом деле еще разбор наверное крупный будет, кто виноват кто прав...на первый взгляд - по моему видно так :
    во первых подставила свою команду, как то выглядит по западлянски...
    во вторых имидж страны ( Белоруссии ) тоже упал...
    в третьих санкции со стороны олимпийского комитета , уже наверное думают, чем уколоть белорусов...
    в четвертых она уже обратно проситься в команду, цитирую - " Белорусская легкоатлетка Тимановская обратилась в Спортивный арбитражный суд (CAS) с просьбой отменить решение НОК Белоруссии об отстранении ее от Олимпиады. Однако ее запрос был отклонен, сообщает пресс-служба организации."
    ну и постепенно это дело будет новыми новостями обрастать....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  4. #123
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    понятно, суть не в этом, ( гимнастика это разновидность легкой атлетики )...суть в жесткости режима Лукашенко. муж этой девицы только узнал об этом инциденте, сразу на Украину смылся, боится преследования...
    при чем тут режим то!!! Да при любом режиме, заяви такое спортсмен, выпнули бы из команды и ручкой помахали. Это насколько надо не уважать свою команду и тех, кто бьётся за страну. Вместо того чтоб соревноваться, она в инсте покрасоваться решила. Фу. И правильно сделали, что за ушко и на хрен.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  5. #124
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Соревноваться в непрофильной для тебя дисциплине еще то удовольствие. Тем более это мешало ее выступлению на любимой для нее дистанции 200 метров.
    Это насколько надо не уважать спортсмена, приехавшего на олимпиаду биться за страну, принимая такие решения за его спиной???
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  6. #125
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Соревноваться в непрофильной для тебя дисциплине еще то удовольствие. Тем более это мешало ее выступлению на любимой для нее дистанции 200 метров.
    Это насколько надо не уважать спортсмена, приехавшего на олимпиаду биться за страну, принимая такие решения за его спиной???
    а если ситуация патовая? Надо слюни разводить, хочу/не хочу выслушивать? Надо было сняться без боя с дистанции? А языком трепать, не мешки ворочать. Прям вот угрозы жизни..с ледорубами за ними бегают...
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  7. #126
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Патовая в чем?
    Ей не дали пробежать дистанцию, где она была наиболее сильна (200 м).
    На 400 метрах ей нечего было показать на ОИ. Какой там бой????
    А после этого и на 200-х... А ради этого она и ехала на ОИ. Разве это непонятно?
    А что в толкании ядра не попросили команду выручить? Что там слюни разводить?
    Вот именно, не мешки ворочать…

    Жалко девчонку...
    Сейчас навешают клейм...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  8. #127
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    при чем тут режим то!!! Да при любом режиме, заяви такое спортсмен, выпнули бы из команды и ручкой помахали. Это насколько надо не уважать свою команду и тех, кто бьётся за страну. Вместо того чтоб соревноваться, она в инсте покрасоваться решила. Фу. И правильно сделали, что за ушко и на хрен.
    мое мнение по этому поводу в посте 122, а режим там действительно жестковат, и наверняка под ним ходят все тренеры этой сборной, что сверху скажут, то и будет, под ту дудку и будут плясать, а нет, так их в первую очередь выпрут....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  9. #128
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    - еще одна белорусская легкоатлетка Яна Максимова отказалась возвращаться на родину после инцидента на Олимпиаде с бегуньей Кристиной Тимановской. «Сейчас там можно потерять не только свободу, но и лишиться жизни», — написала спортсменка в инстаграме. По ее словам, она останется в Германии, где сейчас находится вместе с семьей. Максимова добавила, что надеется на продолжение своей спортивной карьеры и на то, что у нее «будет возможность тренироваться и выступать, готовиться к следующим Олимпийским играм». Вместе с Максимовой в Германии находится ее муж, Андрей Кравченко, который стал серебряным призером Олимпиады 2008 года в десятиборье.
    В июне Яна Максимова выиграла Кубок Белоруссии по многоборьям, но не выполнила олимпийский квалификационный норматив, поэтому не участвовала в Олимпиаде в Токио.

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Opera Снимок_2021-08-04_054430_www.sport-express.ru.png‎
Просмотров: 53
Размер:	334.7 Кб
ID:	653666  
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Alex242 за это полезное сообщение:

    Тычоблин (05.08.2021)

  11. #129
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а кому она сдалась на родине то...Неуловимый джо
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  12. #130
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а кому она сдалась на родине то...Неуловимый джо
    - заигралась вмести с мужем в оппозицию.....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  13. #131
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    - заигралась вмести с мужем в оппозицию.....
    ну не работать же, в самом деле
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  14. #132
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    - заигралась вмести с мужем в оппозицию.....
    Вспомнилась фраза из "Джентльменов удачи": - А что, "Динамо" бежит?
    - Все бегут.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  15. #133
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ну не работать же, в самом деле
    они и так вроде не из рабочей среды, просто в Белоруссии горазды сплачивать спорт с политикой, хотя по логике - надо выбирать что то одно....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  16. #134
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    кратко о пресс-конференции Тимановской в Польше -
    - Я не думала сейчас по поводу политического убежища. Все, что я сейчас хочу - это остаться в спорте, продолжить свою
    спортивную карьеру», - сказала она.
    По ее словам, она очень удивлена, что вся эта ситуация стала таким политическим скандалом.«Это ситуация, которая касалась только спорта. Была совершена ошибка», - сказала она, отметив, что для нее эта история стала большим удивлением.Тимановская заявила, что намерена вернуться в Беларусь, когда будет уверена, что ей там ничего не угрожает.«Я готова вернуться в Беларусь, когда буду уверена, что мое нахождение в стране будет безопасно», - сказала она.
    При этом Тимановская рассказала, что выбор на Польшу, где она сейчас пребывает, пал после ее общения с родителями, «которые сказали, что, возможно, это будет лучший для нее вариант, потому что они смогут приезжать, чтобы встретиться иногда».

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Opera Снимок_2021-08-06_065258_politring.com.png‎
Просмотров: 22
Размер:	275.0 Кб
ID:	653673  
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  17. #135
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    кратко о пресс-конференции Тимановской в Польше -
    - Я не думала сейчас по поводу политического убежища. Все, что я сейчас хочу - это остаться в спорте, продолжить свою
    спортивную карьеру», - сказала она....
    Все эти фразы, я думаю, чтобы сбить накал страстей. Чтобы о ней побыстрее забыли и желательно в первую очередь в Беларуси. Зачем? Пример нескольких дней назад - расстрелян глава "Белорусского дома в Украине". Виталий Шишов вызывал раздражение, Тимановская не хочет никого раздражать. На самом деле, конечно ей нужно политическое убежище. Уверен, будет бегать теперь за сборную Польши.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Alex242 (06.08.2021)

  19. #136
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Все эти фразы, я думаю, чтобы сбить накал страстей. Чтобы о ней побыстрее забыли и желательно в первую очередь в Беларуси. Зачем? Пример нескольких дней назад - расстрелян глава "Белорусского дома в Украине". Виталий Шишов вызывал раздражение, Тимановская не хочет никого раздражать. На самом деле, конечно ей нужно политическое убежище. Уверен, будет бегать теперь за сборную Польши.
    согласен, западу вообще выгодно любые компроматы и скандалы происходящие в Белоруссии и связанные с ней, а эта легклатлетка уже плотненько попала в оборот запада и оппозиции белорусских властей, пока ее используют в политических нападках, потом может и в спорт, уже для Польше попробуют использовать....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Alex242 за это полезное сообщение:

    olkh1 (06.08.2021)

  21. #137
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    ...эта легклатлетка уже плотненько попала в оборот запада и оппозиции белорусских властей, пока ее используют в политических нападках, потом может и в спорт, уже для Польше попробуют использовать....
    Ну что значит попала в оборот, в спорт попробуют использовать... Она не крепостная и контрактов с западными антибелорусскими СМИ не заключала. Никуда она не попала и никто её не использует. Говорит то, что думает. Эмигрировала, имеет право, это не значит, что сразу куда то попала. Вот года три назад из России в Польшу переехала и выступает под флагом Польши фигуристка Екатерина Куракова.
    Сменившая российское гражданство фигуристка Куракова: «Мне дали шанс, за что я благодарна Польше»


    instagram.com/ekaterina_kurakova
    Бывшая российская фигуристка Екатерина Куракова рассказала, как она получала польское гражданство и за что благодарна этой стране.
    — В какой момент ты оказалась в Польше?
    — Родители сказали: «Катя, через три дня ты уезжаешь с мамой. Собирай вещи». Я взяла коньки, какие-то платья. Уже были куплены билеты.
    На тот момент Россия еще не дала добро на переход. Даже не все знали, что я ухожу. Поэтому на этот раз мы сразу подавали документы на гражданство. И если я гражданин другой страны, то мне уже не могут отказать.
    Мы уехали в Польшу, чтобы делать документы. Сначала подавали заявление на карту побыту (бумага, которая дает возможность проживать на территории Польши на законных основаниях. — Sport24), а потом уже на само гражданство.
    — Быстро дали гражданство?
    — Прошедшей осенью. Это считается очень быстро. Всего полтора года. Обычно на это уходит в районе 3-4 лет. Но в моем случае Польша была заинтересована, чтобы я ее представляла на международных соревнованиях.
    Источник: https://sport24.ru/news/figureskatin...godarna-polshe

    Всё нормально, Тимановская за Польшу будет выступать и получать призовые и прочие радости.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  22. #138
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    правильно, какая из Тимановской политеса или оппозиционерка ? в этом поступке ее кто то надоумил на личные интересы или так ( случайно получилось ) - выгода делать громкие заявления, да еще в то время , когда сотни тысяч людей ( всех категорий ) прикованы к обозрению олимпийских игр. для нее это стало перспективой получить ПМЖ в Европе. а далее в этом деле быстро нашлись люди, которым выгодны такие заявления и не грех ими воспользоваться...
    а Минск вряд ли будет принимать попытки вернуть ее, смысла нет, и обустраиваться на западе ей никто не будет мешать...
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  23. #139
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    правильно, какая из Тимановской политеса или оппозиционерка ? в этом поступке ее кто то надоумил на личные интересы или так ( случайно получилось ) - выгода делать громкие заявления, да еще в то время , когда сотни тысяч людей ( всех категорий ) прикованы к обозрению олимпийских игр. для нее это стало перспективой получить ПМЖ в Европе. а далее в этом деле быстро нашлись люди, которым выгодны такие заявления и не грех ими воспользоваться...
    а Минск вряд ли будет принимать попытки вернуть ее, смысла нет, и обустраиваться на западе ей никто не будет мешать...
    Я слежу за ситуацией с иммиграцией в том числе и из Беларуси. Если открыть статистику, уже лет 10, как Польша усиленно даёт ПМЖ беларусам, почти автоматически, уехали уже сотни тысяч и с каждым годом поток увеличивается. Это связано с тем, что беларусские земли Польша считает исторически своими, просто она их когда-то потеряла, поэтому все беларусы это почти поляки и им осталось только польский паспорт дать. Так что с Олимпиадой или без неё, с шумом или без, Тимановской гражданство Польши дали бы по любому. Какое у неё громкое заявление? Не захотела бежать на 400 метров? Это просто частный случай. Она не захотела, американка (та, которая с таблетками) прыгать не захотела, какой-то боксёр час в ринге просидел протестуя против оценки судей - всё это частные случаи, демарши спортсменов, которые чем то не довольны и которые решили что они могут вот так поступать и всё. Никто Тимановскую заранее не инструктировал как послать тренера на три буквы и не бежать 400 метров.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  24. #140
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Никто Тимановскую заранее не инструктировал как послать тренера на три буквы и не бежать 400 метров.
    согласен, особенно после ее слов - "На самом деле я никогда и не вмешивалась в политику. Изначально вся эта ситуация была не о политике - я лишь высказалась о халатности наших главных тренеров, о том, что они принимают решения по поводу эстафетной команды, не советуясь с другими спортсменами. - сказала она во вторник в видеоэфире на сайте газеты Bild. - Я не представляла, что это дело может дойти до таких оборотов и обернуться таким политическим скандалом".
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выборы президента РФ 2018 год.
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 260
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 11:26
  2. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  3. Беспорядки в Лондоне...
    от 5757 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 16:41
  4. Протесты и автопробеги
    от dGoD в разделе Авто и закон
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2010, 16:07
  5. Выборы президента РФ
    от василийй в разделе Политика и Общество
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 15:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.