+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 233

Тема: Белоруссия. Выборы президента. Протесты. Беспорядки.

  1. #141
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Ну что значит попала в оборот, в спорт попробуют использовать... Она не крепостная и контрактов с западными антибелорусскими СМИ не заключала. Никуда она не попала и никто её не использует. Говорит то, что думает. Эмигрировала, имеет право, это не значит, что сразу куда то попала. Вот года три назад из России в Польшу переехала и выступает под флагом Польши фигуристка Екатерина Куракова.
    Сменившая российское гражданство фигуристка Куракова: «Мне дали шанс, за что я благодарна Польше»


    instagram.com/ekaterina_kurakova
    Бывшая российская фигуристка Екатерина Куракова рассказала, как она получала польское гражданство и за что благодарна этой стране.
    — В какой момент ты оказалась в Польше?
    — Родители сказали: «Катя, через три дня ты уезжаешь с мамой. Собирай вещи». Я взяла коньки, какие-то платья. Уже были куплены билеты.
    На тот момент Россия еще не дала добро на переход. Даже не все знали, что я ухожу. Поэтому на этот раз мы сразу подавали документы на гражданство. И если я гражданин другой страны, то мне уже не могут отказать.
    Мы уехали в Польшу, чтобы делать документы. Сначала подавали заявление на карту побыту (бумага, которая дает возможность проживать на территории Польши на законных основаниях. — Sport24), а потом уже на само гражданство.
    — Быстро дали гражданство?
    — Прошедшей осенью. Это считается очень быстро. Всего полтора года. Обычно на это уходит в районе 3-4 лет. Но в моем случае Польша была заинтересована, чтобы я ее представляла на международных соревнованиях.
    Источник: https://sport24.ru/news/figureskatin...godarna-polshe

    Всё нормально, Тимановская за Польшу будет выступать и получать призовые и прочие радости.
    не подскажете, какие успехи сия дива достигла за 3 года?? И это все ж другое. В РОссии оооооочень большая конкуренция у девочек. и чтоб участвовать ХОТЯ БЫ в каких соревнованиях, надо уехать. А в случае с данной бегуньей ситуация не такая. Она никто и звать ее никак. Она не супер-чемпионка, чтоб за ее гражданство бились другие. Так что нечто в этом роде могло планироваться, а тут и шанс подвернулся.
    Где-то там еще великая бегунья Степанова, которая считала, что ее тут гнобят грязные допингисты
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  2. #142
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    а вот и начало санкций из за Тимановской , -
    - Международный олимпийский комитет (МОК) из-за ситуации с легкоатлеткой Кристиной Тимановской лишил белорусских тренеров Юрия Моисевича и Артура Шумака аккредитации на ОИ в Токио и выслал их из олимпийской деревни...
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  3. #143
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    а вот и начало санкций из за Тимановской , -
    - Международный олимпийский комитет (МОК) из-за ситуации с легкоатлеткой Кристиной Тимановской лишил белорусских тренеров Юрия Моисевича и Артура Шумака аккредитации на ОИ в Токио и выслал их из олимпийской деревни...
    я конечно понимаю что новости майл.ру вы постите через пару дней после их публикации. А смысл?? Ладно бы находили что-то интересное, чем хотелось поделиться...Редкие источники, любопытные факты. Спасибо, кэп, но смысл....
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. #144
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    я конечно понимаю что новости майл.ру вы постите через пару дней после их публикации. А смысл?? Ладно бы находили что-то интересное, чем хотелось поделиться...Редкие источники, любопытные факты. Спасибо, кэп, но смысл....
    - может быть вы и правы, хорош на ней заострять внимание, что то интересное может появиться после расследования этого инцидента специалистами МОК, которое уже началось, а по олимпиаде гораздо острее и интереснее последнее событие, произошедшее 7 августа, по ходу нашу гимнастку Дину Аверину засудили, уже начались разборки по этому поводу...но тоже пока вестись на это не стоит - много эмоций и злых высказываний.....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  5. #145
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    а вот и начало санкций из за Тимановской , -
    - Международный олимпийский комитет (МОК) из-за ситуации с легкоатлеткой Кристиной Тимановской лишил белорусских тренеров Юрия Моисевича и Артура Шумака аккредитации на ОИ в Токио и выслал их из олимпийской деревни...
    Санкции, это другое. Например, санкция: Евросоюз запретил странам Европы посадку самолётов в аэропорту в Минске. А с тренерами - это месть МОК только двум тренерам и только на время этой Олимпиады за давление на Тимановскую, за её запугивание карами в Беларуси, и за попытку насильно посадить в самолёт. Олимпиада закончится, больше у этих тренеров никаких неприятностей от МОК или Евросоюза не будет.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Alex242 (08.08.2021)

  7. #146
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Санкции, это другое. Например, санкция: Евросоюз запретил странам Европы посадку самолётов в аэропорту в Минске. А с тренерами - это месть МОК только двум тренерам и только на время этой Олимпиады за давление на Тимановскую, за её запугивание карами в Беларуси, и за попытку насильно посадить в самолёт. Олимпиада закончится, больше у этих тренеров никаких неприятностей от МОК или Евросоюза не будет.
    - хоть немного и малозаметно но все равно напакостят ....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  8. #147
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    - может быть вы и правы, хорош на ней заострять внимание, что то интересное может появиться после расследования этого инцидента специалистами МОК, которое уже началось, а по олимпиаде гораздо острее и интереснее последнее событие, произошедшее 7 августа, по ходу нашу гимнастку Дину Аверину засудили, уже начались разборки по этому поводу...но тоже пока вестись на это не стоит - много эмоций и злых высказываний.....
    инцидент абсолютно высосаный. Вот отправили мы в командировку две бригады на два объекта. Что-о пошло не так, ковид, хренид и в одной бригаде нет временно сварщика. А в другой два. Что вы сделаете как руководитель для эффективной работы ? Правльно. Временно передадите одного сварщика во вторую бригаду, чтоб не остановить работы. А этот сварщик говорит - а почему из-за чьих то косяков я должен там работать. Я вообще не туда готовился и бла-бла. Что вы как руководитель сделаете? Правильно - утром с вещами и домой отправляю. А сварщик такой - угнетают, угрожают моей жизни, я прошу политического убежища в этом городе. А когда утром за ним приезжает такси на вокзал, он прячется, подвалом выбегает в другое здание. Собирает конференцию против его угнетения и прочее. Да, ему покупают билет в Ташкент и он дает интервью о том, что он просто хотел варить именно в этом месте. А сволочь руководитель пыталься его перевести на другое место.

    Я все правильно написала про злостный режим??? Таки дама публично оскорбила руководство команды. Даму сняли с соревнований и отправили домой. Дама приехала за деньги государства защищать честь государства. И государство вправе отсранить ее и отправить обратно. В чем нарушение то? это было ПРАВО спортивного руководства государства - допустить спортсмена до старта или отправить домой. ВСЕ!!! А со сварщиком у нас практически так и есть - я не пойду на от участкок. Ну и можете быть свободны. И без пресконференций
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  9. #148
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    инцидент абсолютно высосаный. Вот отправили мы в командировку две бригады на два объекта. Что-о пошло не так, ковид, хренид и в одной бригаде нет временно сварщика. А в другой два. Что вы сделаете как руководитель для эффективной работы ? Правльно. Временно передадите одного сварщика во вторую бригаду, чтоб не остановить работы. А этот сварщик говорит - а почему из-за чьих то косяков я должен там работать. Я вообще не туда готовился и бла-бла. Что вы как руководитель сделаете? Правильно - утром с вещами и домой отправляю. А сварщик такой - угнетают, угрожают моей жизни, я прошу политического убежища в этом городе. А когда утром за ним приезжает такси на вокзал, он прячется, подвалом выбегает в другое здание. Собирает конференцию против его угнетения и прочее. Да, ему покупают билет в Ташкент и он дает интервью о том, что он просто хотел варить именно в этом месте. А сволочь руководитель пыталься его перевести на другое место.

    Я все правильно написала про злостный режим??? Таки дама публично оскорбила руководство команды. Даму сняли с соревнований и отправили домой. Дама приехала за деньги государства защищать честь государства. И государство вправе отсранить ее и отправить обратно. В чем нарушение то? это было ПРАВО спортивного руководства государства - допустить спортсмена до старта или отправить домой. ВСЕ!!! А со сварщиком у нас практически так и есть - я не пойду на от участкок. Ну и можете быть свободны. И без пресконференций
    а может еще как версия - особый отдел в белорусской команде хреново работает, что, не могли еще до олимпиады вычислить психически не нормально - уравновешенную девицу ( легкоатлетку ) ? может как раз в этом и весь сыр - бор в происшедшем инциденте.....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  10. #149
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    По поводу ситуации с Тимановской у меня такой ход мыслей.
    Я всегда полагал, что абсолютное большинство профессиональных спортсменов мечтают выступить на олимпиаде. Для них это - вершина спортивного счастья, особенно, при попадании на подиум. Большая честь соревноваться бок о бок с величайшими соперниками на планете. Атмосфера праздника и ожидания побед. На главных соревнованиях они максимально заряжены энергией и готовы рвать и метать за первенство. И вот в такой ситуации спортсмена ставят в известность, что она поставлена в запас (даже не основной состав) дополнительной дисциплины, которая никак не помешает её основной (200 метров - 2 августа, эстафета - через 3 дня). Как я наивно полагал, любой спортсмен сочтёт это за радость, оказанную честь (хотя запасному наиболее вероятно и не придётся бежать), дополнительный шанс проявить себя, поддержать сборную и партнёров. И как себя повела эта Тимановская? "А чё я, а чё меня не спросили, а я не бегаю 400 метров. Сейчас пожалуюсь на весь Интернет и сострю, какие "умные" у нас спортивные функционеры". По-моему она - просто избалованная плаксивая девчонка. Эгоист. Не боец. Не достойная представлять страну. Для неё спорт - это, видимо, рутинное занятие, приносящее какой-никакой доход. А что, кайлом махать не надо, в командировки в глушь с комарами не отправляют, бюджет содержит. Тренируйся, да бегай, но не переутруждайся, лишнего на себя не бери! Мне такие люди омерзительны. Они как Бьёрндален пахать для победы не будут. Граждане за них искренне болеют на соревнованиях, а для них это так... спортивный туризм.
    И что-то мне кажется, что в федерации лёгкой атлетики Польши не обрадуются такому спортсмену.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Alex242 (08.08.2021), ИринП (08.08.2021)

  12. #150
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    а может еще как версия - особый отдел в белорусской команде хреново работает, что, не могли еще до олимпиады вычислить психически не нормально - уравновешенную девицу ( легкоатлетку ) ? может как раз в этом и весь сыр - бор в происшедшем инциденте.....
    при чем тут особый отдел и вычисления. Срыв и истерики это НОРМАЛЬНО для живого человека. Но высасывать из этого политику глупо

    кстати, эстафету бежала барьеристка. Но команда не снялась с забега. Даже заняв предпоследнее место ( одну команду дисквалифицировали). Но они бежали. За страну.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  13. #151
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    при чем тут особый отдел и вычисления. Срыв и истерики это НОРМАЛЬНО для живого человека. Но высасывать из этого политику глупо

    кстати, эстафету бежала барьеристка. Но команда не снялась с забега. Даже заняв предпоследнее место ( одну команду дисквалифицировали). Но они бежали. За страну.
    наверное все таки причем, ( про особый отдел ) на соревнование такого уровня нормальная страна не пошлет психически неуравновешенных спортсменов, которые могут что нибудь отчудить в самый ответственный момент....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  14. #152
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    наверное все таки причем, ( про особый отдел ) на соревнование такого уровня нормальная страна не пошлет психически неуравновешенных спортсменов, которые могут что нибудь отчудить в самый ответственный момент....
    В нормальных странах всё по другому. Там никто никого никуда не посылает. Там просто внутринациональная система отбора, на которую может заявиться кто угодно. Кто прошел в лимит, тот и поехал (зачастую, без тренеров/врачей/массажеров/поваров/ особых отделов и пр., которых у него просто нет и не было).
    Ты не поверишь, но в большинстве нормальных стран даже нет понятия "сборы".

  15. #153
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    И вот в такой ситуации спортсмена ставят в известность, что она поставлена в запас (даже не основной состав) дополнительной дисциплины, которая никак не помешает её основной (200 метров - 2 августа, эстафета - через 3 дня). Как я наивно полагал, любой спортсмен сочтёт это за радость, оказанную честь (хотя запасному наиболее вероятно и не придётся бежать).
    Вы не правильно пишите. Ей заявили, что 400 м надо бежать обязательно, потому что нужное количество бегуний на эту дистанцию: 2,3, или 4 чел. (не знаю) просто не приехали в Токио. Кстати, как Ирина отметила, вместо Тимановской поставили барьерницу (как говорится "не оскудеет земля"), то есть налицо нехватка спортсменов. Потом, после эстафеты на 400 м, на следующий день у неё был полуфинал на 200 м. Измотанная на 400-метровке как бы она побежала свои 200 м. в полуфинале? И опять же если на 400 метровке все такие слабые, что пришли самые последние (перед дисквалифицированными), зачем тогда вообще участвовать в этом позоре? Такое ощущение в Беларуси на дистанцию 400 м вообще никто не готовился, набрали сборный состав из незанятых на этот день. Поэтому такой плачевный результат. Поэтому отказалась совершенно разумно и правильно.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  16. #154
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Вы не правильно пишите. Ей заявили, что 400 м надо бежать обязательно, потому что нужное количество бегуний на эту дистанцию: 2,3, или 4 чел. (не знаю) просто не приехали в Токио.
    Эту историю я знаю достаточно, чтобы не путаться в фактах. Её записали 5-м членом команды в эстафете. Бежать ей пришлось бы, если бы кто-то из первых четырёх не смог. Но не в этом суть.
    Кстати, как Ирина отметила, вместо Тимановской поставили барьерницу (как говорится "не оскудеет земля"), то есть налицо нехватка спортсменов.
    Да, нехватка, не секрет. Получилось из-за того, что некоторым спортсменам не сделали достаточное количество допинг-проб за определённый период. Косяк со стороны кого-то из ответственных чиновников. Но это точно не касается героини рассказа, с этим без неё разберутся и накажут кого надо.
    Потом, после эстафеты на 400 м, на следующий день у неё был полуфинал на 200 м. Измотанная на 400-метровке как бы она побежала свои 200 м. в полуфинале?
    Всё не так. Четвертьфиналы и полуфиналы в беге на 200 состоялись 2-го августа. Финал - 3-го августа. При этом заранее с большой долей вероятности ожидалось, что в финал она не пробьётся даже со своим лучшим результатом в сезоне - 23,17. Как показали забеги, даже в полуфинал она бы с таким временем не попала. Пусть случилось бы чудо и она, убавив 1,5 секунды (это целая пропасть), победила бы в финале. И что? Тогда у неё было бы ещё два дня до эстафеты - 5 августа. Что касается измотанности. А как же свои матчи играют, например, теннисисты - на жаре по 2-3 часа каждый день, особенно если человек и в личном участвует и в паре? Уж кому в последнюю очередь жаловаться на усталость - это спринтерам. Спортсмен приехал на олимпиаду не прокрастинировать, а пахать на пределе сил, рвать и метать соперников за страну. С таким настроем надо ехать туда.
    И опять же если на 400 метровке все такие слабые, что пришли самые последние (перед дисквалифицированными), зачем тогда вообще участвовать в этом позоре?
    Почему сразу позор? Как раз глупо - не бежать.
    Поэтому отказалась совершенно разумно и правильно.
    Дура она слабохарактерная. Ей просто хайпа захотелось. Это же сейчас модно у молодёжи зашкварить кого-то в сети, а тут аж начальников своих. Ух, смелая, какая! У кого-то глупость в 15 лет исчезает, а у кого-то и в 30 хоть отбавляй.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    ИринП (09.08.2021)

  18. #155
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    - Тимановская уже из Польши сообщает, что она не чувствует себя в безопасности даже в этой стране :
    в интервью японскому телеканалу NHK она заявила, - "что должна быть постоянна окружена охраной, у меня нет уверенности, что выходить на улицу безопасно"
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  19. #156
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    ну и главный вопрос - банкет за чей счет? Жить и кушать то каждый день надо. Или у белорусских атлетов такие зарплаты, что позволяют изрядно накопить??
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  20. #157
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ну и главный вопрос - банкет за чей счет? Жить и кушать то каждый день надо. Или у белорусских атлетов такие зарплаты, что позволяют изрядно накопить??
    Гы Вот уж совсем не проблема. Если послушать беседу министра иностранных дел Швеции с Юлией Навальной и Леонидом Волковым (ну по крайней мере, сама Ann Linde так думала) то на 6:11 можно узнать, что имеется около 38 000 000 евро на 5 лет - типа "для поддержки гражданского общества" - так это только у Швеции... А сколько их там таких - готовых годами кормить смутьянов, бунтовщиков и прочих диссидентов с инсургентами. Деньги есть. И пока будет волочь на Луку и\или Темнейшего, без корки хлеба точно не останется.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    ИринП (10.08.2021)

  22. #158
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ну и главный вопрос - банкет за чей счет? Жить и кушать то каждый день надо. Или у белорусских атлетов такие зарплаты, что позволяют изрядно накопить??
    - все кто, хоть чуток находиться в оппозиции к правящей власти Белоруссии, тех, даже не скрывая ни от кого кормят американские всевозможные фонды и НКО,
    информация находиться в свободном доступе с подробностью по годам поддержки и конкретными цифрами...так что спортсмены открыто заявляющие, а в данном случае просящие политические убежища на западе автоматически подключаются к такой " кормежки ".
    пример прошлого года ( 2020 г. ) - известная спортсменка ( пловчиха ) - Против Александра Лукашенко выступили многие спортсмены, члены национальных сборных и олимпийские призеры. После жесткого разгона протестующих в августе 2020 года несколько сотен белорусских атлетов и работников отрасли подписали письмо с требованием проведения перевыборов. В числе подписантов была и пловчиха Александра Герасименя.
    Она двукратная вице-чемпионка Олимпийских игр 2012 года, а также бронзовый призер олимпиады 2016 года в плавании на 50 и 100 м вольным стилем. Помимо этого она неоднократно выигрывала золото чемпионатов мира и Европы в плавании на длинной (50 м) и короткой воде (25 м).
    В октябре прошлого года она покинула страну и стала лицом Белорусского фонда спортивной солидарности, который помогает атлетам, пострадавшим из-за выражения политической позиции. В апреле этого года против нее возбудили уголовное дело за «распространение заведомо ложных сведений» о ситуации в Белоруссии....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Opera Снимок_2021-08-10_015144_pikabu.ru.png‎
Просмотров: 5
Размер:	418.6 Кб
ID:	653687  
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  23. #159
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Гы Вот уж совсем не проблема. Если послушать беседу министра иностранных дел Швеции с Юлией Навальной и Леонидом Волковым (ну по крайней мере, сама Ann Linde так думала) то на 6:11 можно узнать, что имеется около 38 000 000 евро на 5 лет - типа "для поддержки гражданского общества" - так это только у Швеции... А сколько их там таких - готовых годами кормить смутьянов, бунтовщиков и прочих диссидентов с инсургентами. Деньги есть. И пока будет волочь на Луку и\или Темнейшего, без корки хлеба точно не останется.
    тогда при чем тут спорт то :-))))
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  24. #160
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    - все кто, хоть чуток находиться в оппозиции к правящей власти Белоруссии, тех, даже не скрывая ни от кого кормят американские всевозможные фонды и НКО,
    информация находиться в свободном доступе с подробностью по годам поддержки и конкретными цифрами...так что спортсмены открыто заявляющие, а в данном случае просящие политические убежища на западе автоматически подключаются к такой " кормежки ".
    пример прошлого года ( 2020 г. ) - известная спортсменка ( пловчиха ) - Против Александра Лукашенко выступили многие спортсмены, члены национальных сборных и олимпийские призеры. После жесткого разгона протестующих в августе 2020 года несколько сотен белорусских атлетов и работников отрасли подписали письмо с требованием проведения перевыборов. В числе подписантов была и пловчиха Александра Герасименя.
    Она двукратная вице-чемпионка Олимпийских игр 2012 года, а также бронзовый призер олимпиады 2016 года в плавании на 50 и 100 м вольным стилем. Помимо этого она неоднократно выигрывала золото чемпионатов мира и Европы в плавании на длинной (50 м) и короткой воде (25 м).
    В октябре прошлого года она покинула страну и стала лицом Белорусского фонда спортивной солидарности, который помогает атлетам, пострадавшим из-за выражения политической позиции. В апреле этого года против нее возбудили уголовное дело за «распространение заведомо ложных сведений» о ситуации в Белоруссии....
    ну да...страна ее корила, поила, премиальные за счет налогов платила. Теперь можно и позащищать. Ну не работатть же, в самом деле..
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выборы президента РФ 2018 год.
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 260
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 11:26
  2. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  3. Беспорядки в Лондоне...
    от 5757 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 16:41
  4. Протесты и автопробеги
    от dGoD в разделе Авто и закон
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2010, 16:07
  5. Выборы президента РФ
    от василийй в разделе Политика и Общество
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 15:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.