Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: АМ3+ сокет материнку на 990 чипсете для проца FX-8350 125Вт

  1. #21
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eterna Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Спасибо, но лучше или в ремонт отнесу как найду свободное время(вдруг починить смогут, сам то я не умею со схемами возиться) или подожду пока у нас в городе появится Б\У по приемлемой цене.
    Задорого есть на Алике, но там за Б\У просят как за новую в магазине и проверить сразу нет возможности.
    Как аукнитца так и откликнетца!
    Я зла не помню - я его записываю!

  2. #22
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyatoslav Посмотреть сообщение
    Спасибо, но лучше или в ремонт отнесу как найду свободное время(вдруг починить смогут, сам то я не умею со схемами возиться) или подожду пока у нас в городе появится Б\У по приемлемой цене.
    Задорого есть на Алике, но там за Б\У просят как за новую в магазине и проверить сразу нет возможности.
    Поищи через авито доставку с Москвы/Питера, там ценники норм будут. Только смотри не попади на разводил, никогда не переходи ни в какие другие чаты, если будут просить, и уж точно ни по каким ссылкам. На доставку соглашайся только через авито. Ну и ищи нормальных продавцов с отзывами и т.д. Вообще на почте при получении дают время на проверку, если есть где-нибудь там знакомые в любом из наших отделений, можешь прям туда с компом прийти и запуститься)
    El.Psy.Congroo

  3. #23
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Поищи через авито доставку с Москвы/Питера, там ценники норм будут. Только смотри не попади на разводил, никогда не переходи ни в какие другие чаты, если будут просить, и уж точно ни по каким ссылкам. На доставку соглашайся только через авито. Ну и ищи нормальных продавцов с отзывами и т.д. Вообще на почте при получении дают время на проверку, если есть где-нибудь там знакомые в любом из наших отделений, можешь прям туда с компом прийти и запуститься)
    Забавно будет смотреться как я на смотровом столе Почтампа буду полный комп собирать и монитор с клавой раскладывать и т.д..

    Да у меня есть там знакомые с моём отделении почтовом, но всё же такой цирк нехочу устраивать , с Алика хоть до 2 недель есть на проверку но там дороже Б\У по цене новых продают.
    Мне не срочно, а проверять люблю досконально с тестами хотябы минимальными, так что Декабрь Январь если что подожду или всю зиму до весны можно(у местных хоть проверить можно будет неспеша за 1-2 часа договориться пока всё соберёшь и проверишь).
    Если получится найти за зиму то на Дачу его увезу, а дома пока пошустрее для Игр есть на i72700k с разгоном до 4.5ГГц и Феном 4 ядерный 980 3.7ГГц (но он на 970 чипсете и всего 4-pin питание проца, и хотя БП 600Вт Феному хватает для игр, а вот ставил 8 ядерный FX-8350 4ГГц. и с ним видимо питания не хватает в Аиде-64 производительность с ним на 20% ниже чем у Фенома 4 ядерного и оценка Виндовс-7-64 ниже становится на 0.1 бал (а должно быть наоборот с приростом на столько же), хотя TDP у них у обоих 125Вт.

    Подскажите на ваше мнение если продать от другого компа материнку АМ3+ на 970 чипсете Гигабайт с процом Феном х4 980 3.7ГГц то какой разумный МАКСИМУМ учитывая что на эти материнки возник дефицит после прекращение продаж новых стандарт-АТХ плат и Б\У почти нет в продаже? Цену напишите как за комплект так и по отдельности за сколько можно реально но не торопясь(без срочности) подороже продать их.
    Материнку знаю что легче будет продать и подороже если человек в такой же ситуации будет если нет денег на обновление всего компа что дороже значительно выйдет(мать, проц, память на новый сокет).
    Как аукнитца так и откликнетца!
    Я зла не помню - я его записываю!

  4. #24
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyatoslav Посмотреть сообщение
    Подскажите на ваше мнение если продать от другого компа материнку АМ3+ на 970 чипсете Гигабайт с процом Феном х4 980 3.7ГГц то какой разумный МАКСИМУМ учитывая что на эти материнки возник дефицит после прекращение продаж новых стандарт-АТХ плат и Б\У почти нет в продаже? Цену напишите как за комплект так и по отдельности за сколько можно реально но не торопясь(без срочности) подороже продать их.
    Материнку знаю что легче будет продать и подороже если человек в такой же ситуации будет если нет денег на обновление всего компа что дороже значительно выйдет(мать, проц, память на новый сокет).
    Ну смотри, мать в Питере/Москве на авито стоит в среднем за 2500, в нашем регионе смело можно докинуть +1тр (т.к всегда можно проверить на месте, не ждать доставки, и в случае чего набить мор...))). Проц в районе 4, 3500 вполне цена либо 4-4500 с торгом. Но это как я вижу цену, причём даже по минимуму. Но опять же странный ценник выходит т.к докинув немного можно взять с алика 2011-2011v3 с куда более высокой производительностью. Так что чёрт знает, по отдельности смысл то барть может и есть т.к вдруг у кого не хватает процессора или материнки но комплектом уже бессмысленно.
    El.Psy.Congroo

  5. #25
    Юзер Khm кто это?
    Регистрация
    11.06.2014
    Возраст
    33
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sagittarius Посмотреть сообщение
    у меня такая же видюха, а проц слабее...поэтому и хочу FX-8350
    еще 100 раз подумайте о таком апгрейде, древнющий процессор еще и без того с низкой энергоэффективностью, греется и жрет неимоверно. Если не хотите полностью обновлять железо до райзенов, то лучше было бы перейти хотя бы на i5 из поколения с поддержкой ddr3. Даже учитывая что придется мать менять, не на много дороже выйдет, зато охлаждение нужно будет попроще и блок питания не будете насиловать (у которого, наверняка, и так кпд со временем уже просел)

  6. #26
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Ну смотри, мать в Питере/Москве на авито стоит в среднем за 2500, в нашем регионе смело можно докинуть +1тр (т.к всегда можно проверить на месте, не ждать доставки, и в случае чего набить мор...))). Проц в районе 4, 3500 вполне цена либо 4-4500 с торгом. Но это как я вижу цену, причём даже по минимуму. Но опять же странный ценник выходит т.к докинув немного можно взять с алика 2011-2011v3 с куда более высокой производительностью. Так что чёрт знает, по отдельности смысл то барть может и есть т.к вдруг у кого не хватает процессора или материнки но комплектом уже бессмысленно.
    Я также подумал что отдельно материнку продать дороже можно с учётом их возникшего постоянного дефицита. Та же АМ3+ на 990 чипсете еслиб мне сразу предложили, то готов был бы переплатить +1-2 тысячи сверху но чтоб сразу и с проверкой(а не в 2-3 раза дороже за Б\У как на Алике продают и месяц ждать и т.д), но к сожалению их небыло ни здесь на форуме ни на Авито в нашем городе чтоб сразу проверить и купить можно было.

    Добавлено через 20 минут
    Цитата Сообщение от Khm Посмотреть сообщение
    еще 100 раз подумайте о таком апгрейде, древнющий процессор еще и без того с низкой энергоэффективностью, греется и жрет неимоверно. Если не хотите полностью обновлять железо до райзенов, то лучше было бы перейти хотя бы на i5 из поколения с поддержкой ddr3. Даже учитывая что придется мать менять, не на много дороже выйдет, зато охлаждение нужно будет попроще и блок питания не будете насиловать (у которого, наверняка, и так кпд со временем уже просел)
    С чего это он горячий? И кого когда волновала энергоэффективность? Вы что Блок питания тоже в свой ПК с сертификацией 80+ Платинум берёте вместо Бронзы или Стандарта в погоне за энергоэффективностью?
    Людям главное производительность! И на АМ3+ сокете 8 ядерный FX-8350 топовый имеет самую большую производительность, как в рабочих приложениях так и в играх!
    Посмотрите пожалуйста полностью эти видео обзоры с Ютуба для суеверных и обратите внимание с какими видеокартами тесты - https://youtu.be/KyPkxvT5bNU
    https://www.youtube.com/watch?v=DQ5VtFA6FKY&t=377s
    Так что если у человека нет возможности и денег чтоб обновить почти ВЕСЬ комп, что очень дорого купив сразу и Материнку и Проц под новый сокет и Память под новый стандарт, то обновить лишь 1 Проц в старом но ещё мощном ПК очень правильное и разумное решение!
    Даже если другой сокет будет под старый стандарт памяти DDR-3 то всё равно придётся денег больше тратить покупая и Материнку и Проц под другой сокет, да ещё и время трать на установку Винды и программ с любимыми играми заново.
    А вобще это слишком много философских размышлений бесконечно можно предполагать кому что и как лучше! Кому как удобнее и что по карману то и лучше на самом деле.
    Так что прежде чем предполагать желательно бы изначально знать возможные как технические подробные компа так и финансовые хотябы приблизительно.
    А иначе болтать и мечтать(предполагать) можно бесконечно и ничего от этого толком не изменится..
    Последний раз редактировалось svyatoslav; 05.12.2020 в 06:00. Причина: Добавлено сообщение
    Как аукнитца так и откликнетца!
    Я зла не помню - я его записываю!

  7. #27
    Юзер Khm кто это?
    Регистрация
    11.06.2014
    Возраст
    33
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyatoslav Посмотреть сообщение
    Я также подумал что отдельно материнку продать дороже можно с учётом их возникшего постоянного дефицита. Та же АМ3+ на 990 чипсете еслиб мне сразу предложили, то готов был бы переплатить +1-2 тысячи сверху но чтоб сразу и с проверкой(а не в 2-3 раза дороже за Б\У как на Алике продают и месяц ждать и т.д), но к сожалению их небыло ни здесь на форуме ни на Авито в нашем городе чтоб сразу проверить и купить можно было.

    Добавлено через 20 минут

    С чего это он горячий? И кого когда волновала энергоэффективность? Вы что Блок питания тоже в свой ПК с сертификацией 80+ Платинум берёте вместо Бронзы или Стандарта в погоне за энергоэффективностью?
    Людям главное производительность! И на АМ3+ сокете 8 ядерный FX-8350 топовый имеет самую большую производительность, как в рабочих приложениях так и в играх!
    Посмотрите пожалуйста полностью эти видео обзоры с Ютуба для суеверных и обратите внимание с какими видеокартами тесты - https://youtu.be/KyPkxvT5bNU
    https://www.youtube.com/watch?v=DQ5VtFA6FKY&t=377s
    Так что если у человека нет возможности и денег чтоб обновить почти ВЕСЬ комп, что очень дорого купив сразу и Материнку и Проц под новый сокет и Память под новый стандарт, то обновить лишь 1 Проц в старом но ещё мощном ПК очень правильное и разумное решение!
    Даже если другой сокет будет под старый стандарт памяти DDR-3 то всё равно придётся денег больше тратить покупая и Материнку и Проц под другой сокет, да ещё и время трать на установку Винды и программ с любимыми играми заново.
    А вобще это слишком много философских размышлений бесконечно можно предполагать кому что и как лучше! Кому как удобнее и что по карману то и лучше на самом деле.
    Так что прежде чем предполагать желательно бы изначально знать возможные как технические подробные компа так и финансовые хотябы приблизительно.
    А иначе болтать и мечтать(предполагать) можно бесконечно и ничего от этого толком не изменится..
    ну ты то продаван, тебе виднее

  8. #28
    Кандидат в умники Crazy. кто это? Аватар для Crazy.
    Регистрация
    28.02.2005
    Адрес
    Гдетатут
    Возраст
    37
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoT Посмотреть сообщение
    Кстати да, у самого ведь валяется пост карта, правда только для старых матерей (через agp работает), постоянно забываю о существовании такой простой штуки) Хм, т.е вариант ещё может быть и с заменой флешки биоса Вообще, на сколько знаю, можно через осциллограф глянуть обращение/ответ к ней, но чёт сомневаюсь, что в наших сервисных центрах такое есть) А за инфу спасибо, такие штуки полезно узнавать т.к опыта у самого вообще нет но всегда было интересно)
    Осциллограф вам покажет обмен данными даже с битой флешкой, всё зависит от степени неисправности микросхемы. но это всё частности. Автору же нужно найти специалиста который понимает что делает, и попытаться восстановить плату, те у кого есть 990 платы, вряд-ли будут их продавать отдельно от "фикуса".

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Khm Посмотреть сообщение
    с низкой энергоэффективностью, греется и жрет неимоверно.
    Вы очевидно не эксплуатировали FX серию процессоров, раз такое пишете?
    Последний раз редактировалось Crazy.; 09.12.2020 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
    Что толку пытаться воспитать детей? Все равно они будут похожи на нас... Воспитывайте себя!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Crazy. за это полезное сообщение:

    svyatoslav (10.12.2020)

  10. #29
    Юзер Sagittarius кто это? Аватар для Sagittarius
    Регистрация
    19.06.2011
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Khm Посмотреть сообщение
    еще 100 раз подумайте о таком апгрейде, древнющий процессор еще и без того с низкой энергоэффективностью, греется и жрет неимоверно. Если не хотите полностью обновлять железо до райзенов, то лучше было бы перейти хотя бы на i5 из поколения с поддержкой ddr3. Даже учитывая что придется мать менять, не на много дороже выйдет, зато охлаждение нужно будет попроще и блок питания не будете насиловать (у которого, наверняка, и так кпд со временем уже просел)
    у меня сейчас FX-8120, тепловыделение у него как и у 8350, соответственно охлаждения мне хватает, БП покупал с хорошим запасом по тем временам, поэтому в данном случае мне нужен только проц - куда проще поменять проц, продав тот, что есть сейчас, чем покупать мать под интел+проц+возможно память менять....зачем?
    сейчас все что мне нужно - это использовать по максимуму сокет ам3+, думаю 8350 мне даст хороший прирост после 8120

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Sagittarius за это полезное сообщение:

    svyatoslav (10.12.2020)

  12. #30
    Кандидат в умники Crazy. кто это? Аватар для Crazy.
    Регистрация
    28.02.2005
    Адрес
    Гдетатут
    Возраст
    37
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyatoslav Посмотреть сообщение
    но он на 970 чипсете и всего 4-pin питание проца, и хотя БП 600Вт Феному хватает для игр, а вот ставил 8 ядерный FX-8350 4ГГц. и с ним видимо питания не хватает в Аиде-64 производительность с ним на 20% ниже чем у Фенома 4 ядерного и оценка Виндовс-7-64 ниже становится на 0.1 бал (а должно быть наоборот с приростом на столько же), хотя TDP у них у обоих 125Вт.
    Похоже у вас проблемы с биос, не может 970 чипсет и фазы питания так влиять на производительность... Сверьте версию биос у себя и на офф сайте, если на сайте свежее, то обязательно нужно обновить (только не beta версию).
    Так-же посмотрите на то какая у вас частота памяти (1333-PC10600, 1600-PC12800, 1866-PC14900) если 1333 то вот вам и ответ почему производительности нет.
    З.Ы. FX серия чувствительны к частоте памяти, а так же при его разгоне лучше всего разгонять именно память, CPU\NB шину и HyperTransport а не сам процессор, это даст бОльший прирост производительности...
    Что толку пытаться воспитать детей? Все равно они будут похожи на нас... Воспитывайте себя!

  13. #31
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy. Посмотреть сообщение
    Похоже у вас проблемы с биос, не может 970 чипсет и фазы питания так влиять на производительность... Сверьте версию биос у себя и на офф сайте, если на сайте свежее, то обязательно нужно обновить (только не beta версию).
    Так-же посмотрите на то какая у вас частота памяти (1333-PC10600, 1600-PC12800, 1866-PC14900) если 1333 то вот вам и ответ почему производительности нет.
    З.Ы. FX серия чувствительны к частоте памяти, а так же при его разгоне лучше всего разгонять именно память, CPU\NB шину и HyperTransport а не сам процессор, это даст бОльший прирост производительности...
    Версия Биос самая последняя, позже уже не выпускалось, именно поэтому она его хотябы видит иначе он даже в списке поддерживаемых процессоров не значится. И устанавливал его с памятью 2133 она на 1866 заработала с этим процом сколько он и поддерживает, так что потеря производительности точно не из-за частоты памяти, а Биос другой версии новее всё равно нет...
    Как аукнитца так и откликнетца!
    Я зла не помню - я его записываю!

  14. #32
    Кандидат в умники Crazy. кто это? Аватар для Crazy.
    Регистрация
    28.02.2005
    Адрес
    Гдетатут
    Возраст
    37
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyatoslav Посмотреть сообщение
    он даже в списке поддерживаемых процессоров не значится
    там есть 8370е тоже Vishera, по сути тот же кристалл, только лучшего качества из-за чего у него частота на 100mhz выше, а потребление всего 95 ватт, так что список списком, а плата в процессор умеет...
    Что толку пытаться воспитать детей? Все равно они будут похожи на нас... Воспитывайте себя!

  15. #33
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy. Посмотреть сообщение
    там есть 8370е тоже Vishera, по сути тот же кристалл, только лучшего качества из-за чего у него частота на 100mhz выше, а потребление всего 95 ватт, так что список списком, а плата в процессор умеет...
    Ну так я и писал что она его видит, но использует не на полную мощность ведь проц то 125Вт а не 95Вт. Потому я и считаю что дело именно в фазах питания проца на материнке(недостаточно питания, в обеднённом режиме работает).
    Последний раз редактировалось svyatoslav; 13.12.2020 в 17:30.
    Как аукнитца так и откликнетца!
    Я зла не помню - я его записываю!

  16. #34
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    По умолчанию

    Процессор FX-8350 продан за Новогодние праздники за 6500руб с кулером Боксовым, так что объявление закрывается уже за ненадобностью. Перешли на новую платформу 1200 от Интел.
    Как аукнитца так и откликнетца!
    Я зла не помню - я его записываю!

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам процессор i5-2320 сокет 1155, материнку Asrock h67m-ge сокет 1155,оперативную память ddr 3
    от Vegastal@mail.ru в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2017, 12:04
  2. Куплю материнку 775 сокет.
    от vahas74 в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2016, 22:44
  3. продам два двухядерных проца 775 сокет
    от bARTON в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.09.2015, 11:58
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 22:03
  5. Куплю крепление проца 939 сокет
    от Sardd в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.