Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: DDR-3 2133 16Гб(2х8) Kingston HyperX Savage

  1. #1
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    Lightbulb DDR-3 2133 16Гб(2х8) Kingston HyperX Savage

    Продам оперативную память DDR-3, частотой 2133, объём 16Гб(2х8) Kingston HyperX Savage. Отлично подойдёт чтоб выжать максимум производительности который позволяет материнская плата и процессор для игровых и рабочих ПК на Интел и АМД поколения памяти DDR-3, без переустановки Виндовс и смены всей платформы ПК. Состояние отличное, есть 2 профиля XMP на 1600 и 2133. Цена 6500 за комплект из 2 штук, в заводской упаковке. Продажа в связи с переходом на новую платформу.
    https://www.dns-shop.ru/product/7a9f8f383edb3120/operativnaa-pamat-kingston-hyperx-savage-hx321c11srk216-16-gb/characteristics/
    Как аукнитца так и откликнетца!
    Я зла не помню - я его записываю!

  2. #2
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    серьезно, 6500 ?!!! нда, люди не меняются.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: OZU.jpg‎
Просмотров: 90
Размер:	65.5 Кб
ID:	653140  

  3. #3
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    серьезно, 6500 ?!!! нда, люди не меняются.
    Вот именно, снят с продажи! Найди дешевле?! Кстати ты сам то видел что скинул на фото или очки снять забыл? На частоту памяти не думал посмотреть и подумать что цена также от частоты зависит?
    И посмотри цену на новые 1866 частой, ещё дороже стоят! 8099 руб. в ДНС сейчас - https://www.dns-shop.ru/product/02f2...0frk216-16-gb/
    Тыб ещё цену до 2014г в пример привёл когда доллар по 32руб. ещё был!
    Так что кому очень надо купят, а я не тороплюсь. Фразы "Срочно" в объявлении небыло. Я недавно проц из этой сборки FX-8350 BOX(с кулером новым) за 6500 продавал, все говорили дорого и только 2-4 тысячи, максимум 5 давали, также на последнюю цену ссылались(эмоции свои зачемто высказывали как будто это когото волнует), а на Алике он за 7300-8100 руб. продаётся сейчас ОЕМ https://aliexpress.ru/item/328152080...id=64753260524
    , так вот и месяца не прошло с начала продажи как его купили в Новый год! Желающих аж 5 человек было за Новогоднюю неделю, победил тот кто первый проплатил за него.
    Так что ненадо умничать и клянчить скидку, если для тебя это дорого, просто не покупай, РФ большая желающие найдутся я на многих сайтах разместил а не только здесь, если комуто надо то купят - причина очевидна, соотношение цены и частоты памяти на то что сейчас есть в продаже.
    Последний раз редактировалось svyatoslav; 02.02.2021 в 16:02.
    Как аукнитца так и откликнетца!
    Я зла не помню - я его записываю!

  4. #4
    Юзер Khm кто это?
    Регистрация
    11.06.2014
    Возраст
    33
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyatoslav Посмотреть сообщение
    Так что ненадо умничать и клянчить скидку, если для тебя это дорого, просто не покупай, РФ большая желающие найдутся я на многих сайтах разместил а не только здесь
    вот это, конечно, очень эпично читать... зная тебя

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Khm за это полезное сообщение:

    Arhangel (26.01.2021), [ZOOM] (25.01.2021)

  6. #5
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Khm Посмотреть сообщение
    вот это, конечно, очень эпично читать... зная тебя
    Ну и что с того? Вам значит просто скучно и заняться нечем! Раз речь идёт не о реальной покупке а болтавне из раздела если бы да кабы..
    Или как бабки старые на лавочках сидят -"Вот в наши временя такого небыло!" Даже Стикеры на эту тему есть в Одноклассниках!

    Для болтовни так то отдельная тема есть Флудилка если вам скучно, а здесь раздел продаж так то.
    Ребята, имейте чувство юмора и здравого смысла! Вас никто никчему здесь не обязывает! Это торговая площадка в этом разделе.
    Я на ней выставил товар и установил свою цену, ваше дело брать или нет, уже от ваших потребностей и финансов зависит, а вздыхать и охать можно по себя в уме или дома на лавочке, если без ПК никак есть раздел Флудилка!
    В Магазинах же вы не подходите к каждому продавцу и за каждый товар и не охаете - "Вот раньше было!!!" Как будто это на чтото повлияет..
    А для особо ранимых ограниченных в финансах напомню, что есть раздел Личные сообщения, если поторговаться захочется, но во флудилку нет смысла переводить, много всё равно не уступлю, и так купят, РФ большая, желающие найдутся.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ишь ты.png‎
Просмотров: 222
Размер:	94.7 Кб
ID:	653190   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Что же это делается то.png‎
Просмотров: 222
Размер:	80.7 Кб
ID:	653191   Нажмите на изображение для увеличения
Название: В наше время такого небыло.png‎
Просмотров: 222
Размер:	96.5 Кб
ID:	653192   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Давление подскочило.png‎
Просмотров: 222
Размер:	86.6 Кб
ID:	653193   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png‎
Просмотров: 222
Размер:	67.4 Кб
ID:	653194   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-2021-01-25 20_34_39.jpg‎
Просмотров: 222
Размер:	108.9 Кб
ID:	653195  
    Как аукнитца так и откликнетца!
    Я зла не помню - я его записываю!

  7. #6
    Наш Чел Sandal кто это?
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    327
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Уважаемый какая по сути разница сколько они стоят в ДНС, они уже устарели, на али продают за 6500 комплекты из памяти+мать+проц 6 ядер (12 потоков), пусть там и попроще память, вам просто порекомендовали быть более сговорчивым и менее жадным, да есть еще люди сидящие на DDR3, но увидев такую цену можно понять их негодование (или не всем можно если атрофировано). В принципе то ваш товар ваша цена, жалко только того "кому очень нужно", он просто не понимает что ему бы дешевле было перейти уже на более новую память.
    Перемены неизбежны.

  8. #7
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandal Посмотреть сообщение
    Уважаемый какая по сути разница сколько они стоят в ДНС, они уже устарели, на али продают за 6500 комплекты из памяти+мать+проц 6 ядер (12 потоков), пусть там и попроще память, вам просто порекомендовали быть более сговорчивым и менее жадным, да есть еще люди сидящие на DDR3, но увидев такую цену можно понять их негодование (или не всем можно если атрофировано). В принципе то ваш товар ваша цена, жалко только того "кому очень нужно", он просто не понимает что ему бы дешевле было перейти уже на более новую память.
    Уважаемый. Для начала со мной с самого начала ниодин из "умников" даже и не попытался торговаться причём как в общем чате, так и в личку никаких предложений небыло, зато по охать и повздыхать для них святое дело! Как будто всё никак не повзрослели ещё и не поняли что СССР распался и сейчас главенствует Рыночная экономика.. А кроме того на Алике таких комплектов сейчас уже нет в продаже, а в ДНС их также нет, но есть с меньшей частотой и при этом ещё и дороже! Так что же плохого что продаю мало того что дешевле хоть и не задаром но всё же дешевле, а кроме того она ещё и с большими частотами чем те что сейчас есть в продаже но при этом стоят дороже! Так что человеку который готов был бы купить за полную цену 8099 руб. 16Гб с частотой всего лишь 1866, наверняка всё же комплект 16Гб но с частотой 2133 и при этом дешевле на 1599 руб. выгоднее и лучше по производительности будет разве не так? Тем более что там ещё 5 лет гарантии осталось! Негодование я мог бы понять еслиб я цену с учётом того это теперь дефицитные планки и я завысил бы цену ещё дороже новых на 1866 по 8099 руб, а яб к примеру выставил за свою 2133 16ГБ например столько же или выше чем 8000 руб. Это тоже вполне разумная цена была бы с учётом их дефицита и тогда чьё либо негодование ещё было бы вполне разумным, но ни когда ставишь в продажу товар с лучшими характеристиками но по меньшей цене при этом!
    А уж на счёт "дешевле было бы перейти на более новую память" вы тогда уж приплюсуйте что к новой памяти и новая материнская плата под ddr-4 необходима и новый процессор на новые платформы и посчитайте суммарно что в итоге дешевле выйдет? С калькулятором надеюсь дружить умеете?!
    Кстати могу обменять её на нового поколения DDR-4 также 2х8=16Гб частотами от 3600 до 3733 и выше, с доплатой по договорённости.
    Последний раз редактировалось svyatoslav; 02.02.2021 в 16:08.
    Как аукнитца так и откликнетца!
    Я зла не помню - я его записываю!

  9. #8
    Кандидат в умники Crazy. кто это? Аватар для Crazy.
    Регистрация
    28.02.2005
    Адрес
    Гдетатут
    Возраст
    36
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyatoslav Посмотреть сообщение
    Так что человеку который готов был бы купить за полную цену 7250руб 16Гб с частотой всего лишь 1866, наверняка всё же комплект 16Гб но с частотой 2133 и при этом дешевле на 750 руб. выгоднее и лучше по производительности будет разве не так?
    Добрый день!
    За 4300 я бы забрал эту память...Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 182
Размер:	463.6 Кб
ID:	653201
    Что толку пытаться воспитать детей? Все равно они будут похожи на нас... Воспитывайте себя!

  10. #9
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy. Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    За 4300 я бы забрал эту память...
    Ваша память с другой меньшей частотой 1866 и с платной доставкой, что суммарно вам выйдет 5072 руб, а вы мне за мою более быструю память предложили меньшую цену, весьма наивно..
    У меня же помять большей частоты, такой вы даже сами не нашли на АлиЭкспрес, а потому отдавать её ещё дешевле чем указанная вами за 5 тыс, это очень глупо выйдет.
    Лучшая и более быстрая память всегда стоит дороже.
    Для примера также чуть большей частоты на 2400 DDR-4 Кингстон стоит новая 6599 руб - https://www.dns-shop.ru/product/e79f...fb3k216-16-gb/
    Так что так и быть чуток скину до 6300 руб.

    Добавлено через 1 час 18 минут
    Поздравляю вас но память в ДНС сёдня подорожала DDR-3 1866 16Гб(2х8) с 7250 руб. до 8099 руб.! Аж на 849 рублей дороже! А вы ждите снижения цен дальше на DDR-3!
    https://www.dns-shop.ru/product/02f2...0frk216-16-gb/
    Ктото ещё верит в Сказки? Рыночная экономика торжествует!
    Последний раз редактировалось svyatoslav; 02.02.2021 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
    Как аукнитца так и откликнетца!
    Я зла не помню - я его записываю!

  11. #10
    Кандидат в умники Crazy. кто это? Аватар для Crazy.
    Регистрация
    28.02.2005
    Адрес
    Гдетатут
    Возраст
    36
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svyatoslav Посмотреть сообщение
    Ваша память с другой меньшей частотой 1866 и с платной доставкой, что суммарно вам выйдет 5072 руб, а вы мне за мою более быструю память предложили меньшую цену, весьма наивно..
    У меня же помять большей частоты, такой вы даже сами не нашли на АлиЭкспрес, а потому отдавать её ещё дешевле чем указанная вами за 5 тыс, это очень глупо выйдет.
    Лучшая и более быстрая память всегда стоит дороже.
    Для примера также чуть большей частоты на 2400 DDR-4 Кингстон стоит новая 6599 руб - https://www.dns-shop.ru/product/e79f...fb3k216-16-gb/
    Так что так и быть чуток скину до 6300 руб.

    Добавлено через 1 час 18 минут
    Поздравляю вас но память в ДНС сёдня подорожала DDR-3 1866 16Гб(2х8) с 7250 руб. до 8099 руб.! Аж на 849 рублей дороже! А вы ждите снижения цен дальше на DDR-3!
    https://www.dns-shop.ru/product/02f2...0frk216-16-gb/
    Ктото ещё верит в Сказки? Рыночная экономика торжествует!
    Я вполне умею считать, но вы предлагали память со скидкой 750 рублей (по отношению к 1866) в предыдущем посте, я от 5к отнял те самые ваши 750 и предложил свой ценник, всё логично.
    Новую DDR3 память брать в 2021 году не ошибка, прям отличный выбор
    К чему вы мне даёте линк на DDR4 я не очень понимаю.
    Ждать снижения цен на DDR3? Зачем? Как только перестанет хватать ресурсов под мои потребности я сменю платформу, сказки про нереальную редкость я читаю только от вас.
    Всё что можно отжать с этой памяти это хорошие тайминги на частоте 1866, и то это лотерея чистой воды. Сама по себе частота 2133 с конскими таймингами имеет сомнительную ценность для производительности.

    Удачной продажи...
    Что толку пытаться воспитать детей? Все равно они будут похожи на нас... Воспитывайте себя!

  12. #11
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy. Посмотреть сообщение
    Я вполне умею считать, но вы предлагали память со скидкой 750 рублей (по отношению к 1866) в предыдущем посте, я от 5к отнял те самые ваши 750 и предложил свой ценник, всё логично.
    Новую DDR3 память брать в 2021 году не ошибка, прям отличный выбор
    К чему вы мне даёте линк на DDR4 я не очень понимаю.
    Ждать снижения цен на DDR3? Зачем? Как только перестанет хватать ресурсов под мои потребности я сменю платформу, сказки про нереальную редкость я читаю только от вас.
    Всё что можно отжать с этой памяти это хорошие тайминги на частоте 1866, и то это лотерея чистой воды. Сама по себе частота 2133 с конскими таймингами имеет сомнительную ценность для производительности.

    Удачной продажи...
    Человек предполагает, а бог располагает! Странная у вас логика, если хуже более медленная память гдето есть дешевле то и дорогая а теперь ещё и редкая снятая с производства и ставшая дефицитом но от этого не менее ценная память почемуто тоже должна становиться дешевле? Причём сразу а не спустя несколько лет? Абсолютно нет логики. Эта память пойдёт тем кто хочет выжать максимум из своей системы например на Интеле чтоб ещё несколько лет не менять полностью всю платформу на новую, что суммарно по всем комплектующим как Проц+Мать+ ОЗУ выйдет в несколько раз выше! И можно за это время не в ущерб производительности сейчас подкопить деньжат на платформу следующего поколения на DDR-5 которая выйдет примерно через 3 года.
    Кроме того не забывайте что у людей разные конфигурации ПК и требования к системам, например уже занято 2 слота ОЗУ 16Гб 2133 частотой и проц мощный с разгоном, а понадобится ему увеличить до 32Гб и что ему снижать частоты до 1866? Ну смешно же! Конечно будут искать совместимые модули такой же частоты! А у когото в материнке лишь 2 слота бывает и естественно человеку их скорее всего захочется по максимуму использовать чтоб оба слота и с максимальной частотой были 2х8=16Гб 2133.
    По этой же причине люди под старые платформы и SSD покупают или Процы обновляют на максимально мощные что их старые материнки могут вытянуть. Именно так у меня недавно парень из другого города сменил свой FX 3 ядерный на мой FX-8350 8 ядерный и остался очень доволен!!! Причём купил он у меня его сразу за 6500руб без торга! Хотя здесь местные также наивно прикалывались что никто не купит за такую цену и по 2-3-4 тысячи наивно или в шутку предлагали, а человек без всякой болтавни взял и купил сразу оплатив предоплатой и теперь доволен! И пока посылка ему шла мне за 2 посленовогодних недели ещё 7 человек желающих в личку написали с разных городов желающих купить тот проц!
    Эту память тоже уже смотрят многие, некоторые даже спрашивать начали уже интересуются, а с учётом того что В АлиЭкспресс они вобще исчезли как и в ДНС, а в ДНС ещё и цену подняли! То я уверен что покупатели точно найдутся! Тем более пока видюхи пропали надолго с продажи люди могут пока про апгрейд других комплектующих ПК подумать более серьёзно..
    Тем более что Моя 2133 16Гб за 6500 руб. более выгодна чем в ДНСе более медленная на 1866 16Гб за 8299 руб. Разница в 1799руб весьма заметна теперь!
    Последний раз редактировалось svyatoslav; 04.02.2021 в 18:54.
    Как аукнитца так и откликнетца!
    Я зла не помню - я его записываю!

  13. #12
    Кандидат в умники Crazy. кто это? Аватар для Crazy.
    Регистрация
    28.02.2005
    Адрес
    Гдетатут
    Возраст
    36
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 51).

    По умолчанию

    С логикой у меня всё в порядке, по этому я меня не возникает иллюзий по поводу платформы на DDR3 которая выполняла бы задачи требующие 32 гб памяти на достойном уровне.
    Парня взявшего 8350 за 6500 я категорически поздравляю, больше мне нечего добавить, так-же не представляю что мне делать с этой информацией.

    "Смотрят многие..." "спрашивать начали..." cool story bro! Я кажется уже желал вам удачной продажи. Я совсем не против того чтобы вы продали свой кит за 6500, но не мне, свой ценник я уже предложил, вы отказались, и почему-то решили что мне нужно что-то доказать.
    Про видеокарты вообще перл, покупать видеокарту "c магазина" (тоесть rtx 30xx или rx6xxx) для установки в пекарню на платформе с ddr3 это победа! (это исходя из логики: пропали видеокарты с продажи куплю ка я кит ddr3 2133)

    Удачной продажи.
    Что толку пытаться воспитать детей? Все равно они будут похожи на нас... Воспитывайте себя!

  14. #13
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    По умолчанию

    Я вам ничего и не доказывал, а лишь привёл примеры жизненные! Кстати тот парень что купил 8350 вовсе не для 3000 серии видеокарт, у него куда скромнее 1660, которые сейчас также скаканули в цене а того проца для неё вполне достаточно! Он лет 5 примерно ещё на той сборке продержится с 16Гб ОЗУ. Куча видеообзоров с более мощными видеокартами тому пример, ссылку могу дать на Ютуб если не верится.
    Просто ваша логика изначальна странная была когда вы показывая пример не точно такой же как у меня, а более худшей ОЗУ нашли дешевле(но её при этом не покупаете), и свою цену отталкиваетесь изначально от неверной не той памяти что у меня продаётся! И от тойже неверной цены скидку желали! А вот это вот и есть уже и отсутствие правильной логики.
    Потому я пусть даже изначально цену хоть и не самую дешевую выставил, но во первых потому что не тороплюсь с продажей любой ценой, а во вторых она ещё и лучше по характеристикам(из Топовой серии и уже снятой с продажи) и при этом дешевле чем новая но более медленная, а на десерт третье так то что пока тут дело шло по переписке цены ещё выросли и моя первоначальная цена которая многим казалась высоковатой, то теперь уже и не настолько то уж и дорогой оказывается благодаря нашей рыночной экономике. Всётки уже на 1799 руб дешевле более медленной той что в ДНС на 1866 16Гб.
    Яж не доказываю Продавцам в ДНС что вчера у них память DDR-4 3733 2х8=16Гб стоила позавчера 7999 руб, а со вчерашнего дня уже 8599 руб. стала стоить! Мне это тоже неприятно но с этим приходится мириться, чего и вам советую.
    Так жить реально легче если всерьёз не заморачиваться каждый раз над всем что не нравится или непонятно. Просто надо уметь приспосабливаться к жизненным изменениям.
    Последний раз редактировалось svyatoslav; 04.02.2021 в 18:51.
    Как аукнитца так и откликнетца!
    Я зла не помню - я его записываю!

  15. #14
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Вот реально, были бы у меня лишние 8000 (восемь тысяч), спецом бы купил у топикстартера эту память даже если б она мне не нужна была, да с договором купли-продажи, чтоб потом опубликовать его тут, чтоб утерлись все умники. И еще бы спасибо сказал.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    svyatoslav (02.02.2021)

  17. #15
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Вот реально, были бы у меня лишние 8000 (восемь тысяч), спецом бы купил у топикстартера эту память даже если б она мне не нужна была, да с договором купли-продажи, чтоб потом опубликовать его тут, чтоб утерлись все умники. И еще бы спасибо сказал.

    Оффтопик

  18. 2 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Orakul* (03.02.2021), svyatoslav (02.02.2021)

  19. #16
    Мастер svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь svyatoslav Трогаюсь Аватар для svyatoslav
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Правый, Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    862
    Поблагодарил(а)
    1,253
    Получено благодарностей: 394 (сообщений: 315).

    По умолчанию

    Ха-ха-ха!!!(Злобная насмешка над теми кто в начале темы сомневался что я её продам за 6500руб.)
    Я таки продал её спустя 2 месяца и даже ещё дороже, за 7000 рублей!!!
    Цены дорожают в розницу на новое и Б\У товар если он ещё актуальный и даже лучше того что остался в продаже также дорожает!
    В розницу Кингстон на 1866 частотой 16Гб уже стоит аж 9699 руб! Так что я дешевле на 2699 продал и при этом она быстрее с 2133 частотой, как по мне это очень адекватная цена и дешевле, да и лучше того что сейчас осталось в продаже.
    А я на эти деньги смогу себе взять уже на DDR-4 3600 16Гб "HP V6" или аналогичную другой фирмы.
    Спасибо тем кто нормально и с пониманием отнёсся к моему мнению о товаре и ценообразованию, без навязывания своего устава в чужом огороде!
    За сим тему закрываю!
    https://www.dns-shop.ru/product/909c...46aaabb-16-gb/
    Как аукнитца так и откликнетца!
    Я зла не помню - я его записываю!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обмен Kingston HyperX 8 гб 1600 мгц на 2 по 4гб
    от александр 19 в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.02.2019, 09:26
  2. Продам Комплектующие для пк I7-4790 OEM + GA-H87-HD3 + Kingston HyperX 16гб
    от kenzie в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.01.2019, 22:03
  3. Продам Оп.Память Kingston HyperX Fury 4gb
    от CODHOOKED в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 21:32
  4. ..
    от Eterna в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 12:40
  5. Продам память Kingston HyperX
    от GrinW в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 15:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.