+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Нарушение пользователю valet3445: у нас так не общаются

  1. #1
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию Нарушение пользователю valet3445: у нас так не общаются

    Сообщение: Украина волнуется - раз, Украина волнуется - два…
    Пользователь: valet3445
    Нарушение: у нас так не общаются
    Баллов: 30

    Примечание администрации:
    Сообщение для пользователя:
    3.2. Строжайше запрещены ненормативная лексика (включая информацию в профиле, на аватаре, в подписи), оскорбления, наезды, угрозы в адрес других посетителей форума. За данное нарушение пользователю будет вынесено предупреждение, а в дальнейшем возможно ограничение доступа нарушителя на форум на определенное/неопределенное время, или пока оскорблённый не даст вам своё прощение. Ненормативной лексикой считается мат в любом его проявлении и методе подачи (завуалированный другими символами, иероглифами и т.д.)
    3.2.1 Запрещено использовать специально неправильно написанные (исковерканные) слова, употребляемые в негативном или оскорбительном смысле, для обозначения людей, имеющих определённые убеждения, принадлежащих к определенной национальности, политической партии, группе, сообществу и проч.
    3.3. За нарушение, описанное в предыдущем пункте, но направленное в адрес административной группы форума, нарушителю немедленно ограничивают доступ на форум.
    3.6. Запрещается размещать сообщения:
    3.6.2. пропагандирующие религию, фашизм, расизм, национализм, насилие и другие личные фанатичные увлечения;
    3.6.3. содержание которых противоречит законам РФ;
    3.6.4. с целью введения в заблуждение других участников конференции;


    Оригинал сообщения:
    доброе утро, большая страна!
    ну ладно это у меня утро, а вы уже отообедали пропагандистким говнецом из ваших сми и перевариваете...
    в первую очередь скажу, что удивлен, что не нашлось гниды среди вас, ябеды-корябеды и меня никто не забанил...
    не смотря на то, что одна девочка тут меня деточкой назвала, и ожидаемо посыпались оскорбления, не стану выступать по принципу "сам дурак"...
    потому что, уже, к сожалению, не деточка... сложно назвать деточкой 48-летнего человека мужского пола ростом под 190 и весом за сто... и мамы с папой у меня уже нет, к сожалению, не могу им ничего рассказать...
    и потому, что давно бьюсь с пропагандонами и понял: криками и оскорблениями все равно ничего не добиться... впрочем вы можете свои яды выплескивать...
    во-вторых, как уже ранее говорил, не имею цели кого-то переубеждать и слова мои брать на веру - умный сам все знает, а дурак пусть уже умрет поскорее и не коптит небо... увидел, кажется пять человек в дискуссии, из них два адекватных человека, остальным - мои соболезнования, планета вынуждена терпеть этот балласт... но обращаюсь ко всем... и, что забавно, все, что я вам скажу про войну, которую вы даже здесь, самообманываясь, называете спецоперация, легко можно проверить - интернетами-то владеете... просто вы боитесь правду узнать... гораздо спокойней сидеть и пердеть в диван возле телевизора...
    ну и в-третьих, на сказанный тут впроброс мне совет идти воевать, отвечу, что предпочел бы воевать, чем тут перед вами распинаться... но меня не берут... у нас тут повсеместно во всех поселениях созданы территориальные силы самообороны - народное ополчение, добровольцы... патрулируют, дежурят вместе с полицией... когда нужно воюют вместе с армией... именно они и разбили несколько дней назад в моем Ирпене и соседней Буче колону ваших спецоператистов... и не берут меня по вполне тривиальной причине: я офицер запаса российской армии... да, глупая заносчивая девочка, так и есть... и я отдал треть своей жизни вашей армии, говоря вашим слогом, защищал бы вас, напади проклятый запад на великую россию... но напала россия на нас, и по иронии судьбы меня не берут даже в ополченцы потому, что я бывший военный страны-агрессора... шпиономания, такое случается во время войны...
    вот так: могу сдавать кровь, могу волонтерствовать, могу рассказывать, например, вам, а воевать не могу, и маме с папой рассказать ничего не могу, так что, как говорится, не советуйте мне что делать, а я вам не скажу, куда вам идти...
    а теперь небольшая политинформация, раз уж как мы выяснили, вы проперживаете свои диваны (диваны берегите, кстати, с вашим рублем - мебель скоро роскошью станет), не желая взглянуть на мир дальше какой-нибудь вихоревки, или тулуна...
    мой друг, с которым мы вместе еще в советское время учились в суворовском училище дослужился здесь до высоких чинов и, хотя полтора года назад ушел по возрасту на пенсию, с первого дня войны снова был призван на службу... сегодня у него день рождения и, поздравляя его, в разговоре он поведал обстановку в частности вокруг Киева... я хоть и внутри войны, но вижу ее только с одной, своей стороны... так вот: дырку вам от бублика, а не Шарапова, как говорилось в одном известном кинофильме... со стороны Броваров и Борисполя, т.е. с востока, ваши наматывают сопли на кулак, надежно удерживаясь и без продвижения, правда, постоянно пополняясь... благо россия рядом и бабы еще нарожают... совсем тупых нет? почему войска пополняются всем понятно? поехали дальше...
    с моей стороны, с запада, борцы с фашистами получают регулярно собственно от нас, фашистов, и стоят в Буче... из моего Ирпеня их вытеснили и они больше не совались... из Гостомеля судя по всему тоже... Буча-Ирпень-Гостомель, чтобы вы понимали, это как Падун с Энергетиком, границы почти нет... так что, если они в Буче, то по сути они и у нас в какой-то мере... стоят... причем среди жилых домов... так что когда говорящая жопа мо рф конашенков говорит вам, что фашисты располагаются в жилых кварталах так и есть - ваши фашисты прикрываются нашими людьми...
    кстати, раз уж мы тут все собрались и про фашистов, рекомендую к прочтению эссе Умберто Экко от 1995 года про 14 признаков фашизма... возьмите карандашик и примерьте на россию... бинго! путинская россия - фашистское государство... правда для понимания и осознания нужны мозги и совесть, а присутствуют эти элементы среди вас не многих...
    так что там по взятию Киева? да... Буча... держат наши бойцы, не пускают миротворцев... правда, поступает много подкреплений со стороны белоруси... поведение этой сестры скрижали истории запечатлеюттоже, как и ваше... как там ваши пуцриоты говорят: не забудем, не простим ...
    с севера - зона отчуждения с ЧАЭС, там ваши вояки не наступают практически...
    а с юга вас нет вообще, от слова совсем... ну то есть с юга вы есть, там, на линии Запорожья, но с таким продвижением, встречать вашим горе-воинам лето в жарких степях, если война затянется...
    как-то так...
    продолжаются обстрелы городов и днем, и ночью...
    Харьков - такое ощущение, что с нести весь хотят...
    Мариуполь, а у меня там сестра и связи с ней нет, практически окружен, без тепла, без света... это все к слову, как бы в противовес тому, что ваш мелкий царек заявляет про то, что с мирными жителями не воюем...
    у вас вообще должен случится когнитивный диссонанс и разрыв мозга: Харьков и Мариуполь - самые русскоязычные города Украины разносятся в пух и прах... это ваш русский мир? т.е. Западная Украина, которая европейски ориентирована, где националистические идеи превалируют, живет без войны и бомбежек, принимает беженцев со всех сторон, где ваши несут мир, расхерачивая русскоязычные города...
    вас тут не ждали и никто не собирался встречать вас с цветами и хлебом-солью... даже ваша унылая пропаганда не то что не зафиксировала ни единого случая, даже придумывать не стала...
    вас тут убивают и будут убивать...
    против вас весь мир...
    на вашей стороне в ООН выступили северная корея, эритрея, сирия и, дай бог памяти, никарагуа что-ли...
    вы мировые изгои...
    вы парии...
    вас никто не любит, боятся и презирают...
    вас покинули все мировые компании и бренды...
    вас гонят из мирового спорта и культуры...
    даже не призываю задуматься - все очевидно: если против вас весь мир, то это проблема не с миром, а с вами...
    СЛАВА УКРАИНЕ!
    ВОРОГАМ - СМЕРТЬ!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Молоток (11.03.2022)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нарушение пользователю valet3445: Матерная речь, завуалированный мат
    от Андрагонум в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 15:38
  2. Нарушение пользователю valet3445: Оскорбление других участников или угрозы
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 12:59
  3. Нарушение пользователю владЫко МИРА: нарушение правил подачи объявления
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 17:25
  4. Нарушение пользователю valet3445: Матерная речь, завуалированный мат
    от Glivera в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 10:43
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.07.2012, 11:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.