Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Жалоба от Innokentiy на сообщение

  1. #1
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию Жалоба от Innokentiy на сообщение

    Пользователь Innokentiy пожаловался на сообщение.

    Причина:
    Как долго может существовать этот укротроль? Своим за такую дерзкую обсценную лексику бан быстро прилетает, а это укрофашист. Зачем же этого бесноватого тут читать?
    Сообщение: Украина волнуется - раз, Украина волнуется - два…
    Раздел: Политика и Общество
    Список модераторов: Недоступно

    Автор сообщения: valet3445
    Текст сообщения:
    Цитата Сообщение от Alex-Sib Посмотреть сообщение
    Так что там про снаряды для Пионов (203-мм)? Сами Пионы по Куеву ныкаются?

    И извольте привести цифры называемого вами "развития" зачумленных территорий?
    А если их наложить на численность населения?
    И сразу видно будет, что люди как от прокаженного валят от такого "развития". А то от оппонента цыфирь требуете, а сами не предоставляете.
    болезный, позволь, укажи пальчиком, где я каких-то цифр прошу от слабоумных?
    если ты не знаешь, что такое непризнанные никем (не про кндр etc речь) территории абхазии, приднестровья, ю.осетии и днр/лнр, то я хоть из ведра тебя цифрами осыпать стану - толку ноль... а грузия, молдова и украина, имея спорные территории (по вине вмешательства россии), не имеет никаких шансов на вступление ни в евросоюз, ни в нато, что и было целью россии - любой ценой удержать в сфере своего влияния... и я признаю, что удерживать кого-то в сфере своего влияния - здоровая геополитическая политика, но не войнами удерживать, как это вы делаете... а по другому вы и не умеете - от вас все шарахаются... вы можете гордится, что вас боятся, но вас боятся не как силу, а как безумцев с грязными жопами, но с ядерной бомбой в руке...
    что же касается "пионов"... ну, мне даже как-то неловко тут вписываться в дискуссию... вы хором всей богоносной кричите про фейки, а ты мне предлагаешь склеечку из двух фоточек, где на одной горит тц, а на другой какая-то гильза на какой-то траве... серьезно? т.е. следуя логике, если будет два фото в одном коллаже, где на одной будет Necto, а на другом, пардон, женский половой орган, то можно смело утверждать, что Necto - тупая п***зда?
    т.е. ты как бы подводишь чтобы я сделал логическое заключение, что сау пион, задача которой стрелять на десятки километров, подъехала к тц, обстреляла его прямой наводкой, разбросала тут же кругом гильзы своих снарядов, чтобы киевская полиция сделала склейку из двух фото и тем самым Украина сама себя поймала за жопу на месте преступления? еще раз, серьезно???
    пришли мне фото и видео факта такого обстрела и я побегу к пруду топится...
    ты тоже, дружок, из разряда среднестатистических расеянских жопоголовых телепотребителей...
    больше лично не отвечаю...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    ИринП (22.03.2022)

  3. #2
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Самая лучшая пропаганда - показать звериный оскал запада как есть. Это своего рода контактный зоопарк. Ты имеешь шанс потрогать живого бандерлога. Не с плаката и не с ТВ экрана. Именно таким образом граждане могут получить возможность на наглядном примере познакомиться с формой жизни, от которой сейчас очищается Малороссия.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (22.03.2022), olkh1 (23.03.2022)

  5. #3
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Неужто никто бандерлогов в сети не встречал? Гоу в телегу, там чубатых бандер мама не горюй.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Жалоба от Innokentiy на сообщение
    от Innokentiy в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2015, 21:01
  2. Жалоба от Innokentiy на сообщение
    от Innokentiy в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.01.2013, 16:58
  3. Жалоба от Innokentiy на сообщение
    от Innokentiy в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2012, 03:25
  4. Жалоба от Innokentiy на сообщение
    от Innokentiy в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 15:26
  5. Жалоба от Innokentiy на сообщение
    от Innokentiy в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 16:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.